Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
031 19.11.17 14:00 HSG TuS/EK Spradow JSG Lenzinghausen-Spenge 22:31 0:2
032 19.11.17 15:00 HSG EGB Bielefeld HT SF Senne 30:28 2:0
030 19.11.17 16:30 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 17:23 0:2
033 02.12.17 12:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TSVE 1890 Bielefeld 32:27 2:0
034 02.12.17 15:15 HT SF Senne HSG TuS/EK Spradow 35:33 2:0
035 02.12.17 15:30 JSG Lenzinghausen-Spenge CVJM Rödinghausen 39:22 2:0
036 02.12.17 16:00 TVC Enger TSG Altenhagen-Heepen 15:31 0:2
038 09.12.17 13:15 HT SF Senne CVJM Rödinghausen 20:17 2:0
039 10.12.17 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TSG Altenhagen-Heepen 23:22 2:0
040 10.12.17 15:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSVE 1890 Bielefeld 29:24 2:0
044 17.12.17 14:00 TSVE 1890 Bielefeld HT SF Senne 21:35 0:2
043 17.12.17 17:30 HSG TuS/EK Spradow HSG EGB Bielefeld 29:38 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSG Lenzinghausen-Spenge 9/16 8 1 0 292:218 74 17:1  
2 HSG EGB Bielefeld 9/16 8 0 1 297:210 87 16:2  
3 HT SF Senne 10/16 8 0 2 288:238 50 16:4  
4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 9/16 6 1 2 232:193 39 13:5  
5 CVJM Rödinghausen 9/16 3 1 5 160:200 -40 7:11  
6 TSG Altenhagen-Heepen 9/16 3 1 5 195:197 -2 7:11  
7 HSG TuS/EK Spradow 9/16 2 0 7 211:251 -40 4:14  
8 TVC Enger 8/16 0 1 7 137:224 -87 1:15  
9 TSVE 1890 Bielefeld 10/16 0 1 9 209:290 -81 1:19  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0385- 037 09.12.17 13:00 TVC Enger HSG EGB Bielefeld Jarmuschke, F.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0385- 042 17.12.17 11:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TVC Enger Kreismann, A.
  Westerfeldschule,Volkeningstraße 3,Bielefeld
0385- 045 13.01.18 13:00 TVC Enger HSG TuS/EK Spradow Rompf, S.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0385- 046 13.01.18 13:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck Schellert, M.
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0385- 047 13.01.18 15:00 HT SF Senne TSG Altenhagen-Heepen Pielsticker, U.
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
0385- 048 14.01.18 12:30 HSG EGB Bielefeld CVJM Rödinghausen Klusmann, A.
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
0385- 049 20.01.18 15:00 TVC Enger JSG Lenzinghausen-Spenge Rompf, S.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0385- 050 20.01.18 17:00 CVJM Rödinghausen HSG TuS/EK Spradow Kracht, M.
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0385- 051 21.01.18 12:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck HT SF Senne Mense, K.
  Westerfeldschule,Volkeningstraße 3,Bielefeld
0385- 052 21.01.18 13:00 TSVE 1890 Bielefeld HSG EGB Bielefeld Klusmann, A.
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0385- 053 27.01.18 16:00 HSG TuS/EK Spradow TSVE 1890 Bielefeld Koch, T. (N15)
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
0385- 054 27.01.18 16:00 HSG EGB Bielefeld TSG Altenhagen-Heepen Zimmerling, K.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
  
Quick Menu