Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
077 16.12.17 16:00 TuS Müssen/Billinghsn. 3 TuS Leopoldshöhe 2 10:27 0:2
084 12.01.18 20:30 TuS Müssen/Billinghsn. 3 FC Stukenbrock 3 21:21 1:1
079 13.01.18 16:00 TSV Bösingfeld 2 TV Horn-Bad Meinberg 3 26:22 2:0
078 14.01.18 16:00 TuS Leopoldshöhe 2 VfL Schlangen 2 31:13 2:0
086 21.01.18 11:00 TV Horn-Bad Meinberg 3 TuS Leopoldshöhe 2 14:27 0:2
085 21.01.18 16:00 VfL Schlangen 2 TuS Müssen/Billinghsn. 3 23:20 2:0
095 27.01.18 15:00 TV Großenmarpe 2 TSV Bösingfeld 2 13:20 0:2
092 28.01.18 12:00 TV Horn-Bad Meinberg 3 VfL Schlangen 2 28:27 2:0
102 03.02.18 19:00 TSV Bösingfeld 2 TuS Brake/L. 3 26:18 2:0
101 04.02.18 14:30 TuS Leopoldshöhe 2 TV Großenmarpe 2 0:0 2:0
100 16.02.18 20:30 TuS Müssen/Billinghsn. 3 TV Horn-Bad Meinberg 3 18:38 0:2
109 18.02.18 15:00 TuS Brake/L. 3 TuS Leopoldshöhe 2 4:30 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Leopoldshöhe 2 9/14 9 0 0 220:89 131 18:0  
2 TSV Bösingfeld 2 9/14 7 0 2 232:176 56 14:4  
3 TV Horn-Bad Meinberg 3 9/14 7 0 2 241:196 45 14:4  
4 VfL Schlangen 2 8/14 5 0 3 196:187 9 10:6  
5 FC Stukenbrock 3 7/14 2 1 4 149:168 -19 5:9  
6 TV Großenmarpe 2 9/14 2 0 7 137:196 -59 4:14  
7 TuS Müssen/Billinghsn. 3 8/14 1 1 6 156:210 -54 3:13  
8 TuS Brake/L. 3 9/14 0 0 9 135:244 -109 0:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0203 117 24.02.18 19:00 TSV Bösingfeld 2 FC Stukenbrock 3 Heimverein stellt regelkundige Person
  Schulzentrum Hackemack,Hackemackweg,32699 Extertal
0203 114 25.02.18 11:00 TV Horn-Bad Meinberg 3 TV Großenmarpe 2 Heimverein stellt regelkundige Person
  Sporthalle Waldstadion,am Waldstadion,32805 Horn-Bad Meinberg
0203 113 25.02.18 16:00 VfL Schlangen 2 TuS Brake/L. 3 Heimverein stellt regelkundige Person
  Sporthalle Rennekamp,Badstraße,33189 Schlangen
0203 124 03.03.18 17:15 FC Stukenbrock 3 TuS Leopoldshöhe 2 Heimverein stellt regelkundige Person
  Halle am Hallenbad,Am Hallenbad,33758 Stukenbrock
0203 121 04.03.18 15:00 TuS Brake/L. 3 TV Horn-Bad Meinberg 3 Heimverein stellt regelkundige Person
  Ganztagshauptschule,Güldene Mine 1,32657 Lemgo
0203 130 09.03.18 20:30 TuS Müssen/Billinghsn. 3 TV Großenmarpe 2 Heimverein stellt regelkundige Person
  Sporthalle Billinghausen,Kammerweg 10,32791 Lage-Billinghausen
0203 127 11.03.18 16:00 VfL Schlangen 2 FC Stukenbrock 3 Heimverein stellt regelkundige Person
  Sporthalle Rennekamp,Badstraße,33189 Schlangen
0203 135 17.03.18 17:15 FC Stukenbrock 3 TV Horn-Bad Meinberg 3 Heimverein stellt regelkundige Person
  Halle am Hallenbad,Am Hallenbad,33758 Stukenbrock
0203 137 18.03.18 15:00 TuS Brake/L. 3 TV Großenmarpe 2 Heimverein stellt regelkundige Person
  Ganztagshauptschule,Güldene Mine 1,32657 Lemgo
0203 106 31.03.18 01:00 TV Großenmarpe 2 VfL Schlangen 2 Heimverein stellt regelkundige Person
  Schulzentrum hintere Halle,Ulmenallee,32825 Blomberg
0203 145 08.04.18 13:00 TuS Müssen/Billinghsn. 3 TuS Brake/L. 3 Heimverein stellt regelkundige Person
  Sporthalle Billinghausen,Kammerweg 10,32791 Lage-Billinghausen
0203 153 14.04.18 15:30 TSV Bösingfeld 2 TuS Müssen/Billinghsn. 3 Heimverein stellt regelkundige Person
  Schulzentrum Hackemack,Hackemackweg,32699 Extertal
  
Quick Menu