Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
151 14.04.18 16:00 HSG Handball Lemgo 3 TV Großenmarpe 34:13 2:0
152 14.04.18 17:00 SG Handball Detmold 3 TuS Brake/L. 25:25 1:1
149 14.04.18 17:30 TSV Hillentrup 2 TuS Sennelager 12:30 0:2
153 14.04.18 17:30 TSV Bösingfeld HSG Handball Lemgo 4 33:13 2:0
148 15.04.18 12:00 TSV Schloß Neuhaus 2 Handball Bad Salzuflen 2 24:31 0:2
150 15.04.18 15:15 TG Lage 2 TV Horn-Bad Meinberg 15:24 0:2
156 21.04.18 16:00 TuS Sennelager TSV Schloß Neuhaus 2 40:25 2:0
161 21.04.18 16:30 DJK Brakel TSV Bösingfeld 22:20 2:0
158 21.04.18 17:00 TV Großenmarpe TG Lage 2 23:19 2:0
160 21.04.18 18:00 HSG Handball Lemgo 4 SG Handball Detmold 3 29:14 2:0
157 22.04.18 15:00 TV Horn-Bad Meinberg TSV Hillentrup 2 28:10 2:0
159 22.04.18 17:00 TuS Brake/L. HSG Handball Lemgo 3 21:28 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Sennelager 23/24 19 1 3 702:491 211 39:7  
2 HSG Handball Lemgo 3 21/24 17 2 2 570:420 150 36:6  
3 Handball Bad Salzuflen 2 21/24 15 0 6 533:438 95 30:12  
4 TSV Bösingfeld 22/24 14 2 6 621:480 141 30:14  
5 DJK Brakel 21/24 13 1 7 475:431 44 27:15  
6 TV Horn-Bad Meinberg 22/24 12 2 8 539:513 26 26:18  
7 HSG Handball Lemgo 4 21/24 12 0 9 479:457 22 24:18  
8 SG Handball Detmold 3 21/24 7 3 11 451:492 -41 17:25  
9 TuS Brake/L. 21/24 7 2 12 504:556 -52 16:26  
10 TSV Schloß Neuhaus 2 21/24 7 1 13 528:608 -80 15:27  
11 TG Lage 2 21/24 5 0 16 450:592 -142 10:32  
12 TV Großenmarpe 22/24 3 0 19 404:585 -181 6:38  
13 TSV Hillentrup 2 21/24 1 0 20 360:553 -193 2:40  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0201 167 28.04.18 16:00 HSG Handball Lemgo 3 SG Handball Detmold 3 Araz, F.
  Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp),Kleiststr.,32657 Lemgo
0201 168 28.04.18 16:30 DJK Brakel HSG Handball Lemgo 4 Kampmann, S.
  Schulzentrum,Am Bahndamm,33034 Brakel
0201 162 28.04.18 17:30 TSV Bösingfeld Handball Bad Salzuflen 2 Kalettka, D.
  Schulzentrum Hackemack,Hackemackweg,32699 Extertal
0201 165 28.04.18 17:30 TSV Hillentrup 2 TV Großenmarpe Winkler, C. / Winzig, H.
  Sporthalle Dörentrup,Mühlenstraße (am Freibad),32694 Dörentrup
0201 164 29.04.18 14:15 TSV Schloß Neuhaus 2 TV Horn-Bad Meinberg Fuhrmann, R.
INFO Schulzentrum Andreas-Winter,Sertürner Straße,33104 Schloß Neuhaus
0201 166 29.04.18 15:15 TG Lage 2 TuS Brake/L. van der Heyden, M.
  Schulzentrum Werreanger,Breite Straße,32791 Lage
0201 169 03.05.18 20:30 Handball Bad Salzuflen 2 DJK Brakel Grote, R. / Landerbarthold, J.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
0201 173 05.05.18 15:00 TuS Brake/L. TSV Hillentrup 2 HBK Lippe, KSW 1, fehlende Ansetzung
INFO Ganztagshauptschule,Güldene Mine 1,32657 Lemgo
0201 174 05.05.18 15:30 SG Handball Detmold 3 TG Lage 2 Fuhrmann, R.
  Schulzentrum Mitte, hintere,Sprottauer Straße 9,32756 Detmold
0201 175 05.05.18 16:00 HSG Handball Lemgo 3 HSG Handball Lemgo 4 Topka, R.
  Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp),Kleiststr.,32657 Lemgo
0201 172 05.05.18 17:00 TV Großenmarpe TSV Schloß Neuhaus 2 Grote, D.
  Schulzentrum hintere Halle,Ulmenallee,32825 Blomberg
0201 177 12.05.18 14:30 DJK Brakel TuS Sennelager Araz, F.
  Schulzentrum,Am Bahndamm,33034 Brakel