Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
099 01.02.18 20:30 Handball Bad Salzuflen 2 TV Horn-Bad Meinberg 23:20 2:0
102 03.02.18 17:30 TSV Bösingfeld TuS Brake/L. 37:29 2:0
100 03.02.18 18:00 HSG Handball Lemgo 4 TuS Sennelager 31:28 2:0
104 04.02.18 14:00 TSV Schloß Neuhaus 2 HSG Handball Lemgo 3 29:45 0:2
105 04.02.18 14:30 TSV Hillentrup 2 TG Lage 2 22:19 2:0
101 04.02.18 18:00 DJK Brakel TV Großenmarpe 26:13 2:0
106 17.02.18 17:00 TV Großenmarpe Handball Bad Salzuflen 2 16:34 0:2
110 18.02.18 12:00 SG Handball Detmold 3 TSV Bösingfeld 18:23 0:2
112 18.02.18 15:15 TG Lage 2 TSV Schloß Neuhaus 2 21:20 2:0
107 18.02.18 16:00 TV Horn-Bad Meinberg TuS Sennelager 22:26 0:2
108 18.02.18 16:00 TSV Hillentrup 2 HSG Handball Lemgo 4 17:22 0:2
109 18.02.18 17:00 TuS Brake/L. DJK Brakel 21:32 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Handball Lemgo 3 14/24 12 1 1 413:297 116 25:3  
2 TuS Sennelager 15/24 12 1 2 456:333 123 25:5  
3 TSV Bösingfeld 15/24 11 1 3 422:337 85 23:7  
4 Handball Bad Salzuflen 2 15/24 10 0 5 375:309 66 20:10  
5 DJK Brakel 15/24 8 1 6 374:353 21 17:13  
6 TuS Brake/L. 14/24 7 1 6 340:361 -21 15:13  
7 SG Handball Detmold 3 14/24 6 2 6 328:344 -16 14:14  
8 TV Horn-Bad Meinberg 15/24 6 2 7 361:376 -15 14:16  
9 HSG Handball Lemgo 4 15/24 7 0 8 334:322 12 14:16  
10 TSV Schloß Neuhaus 2 15/24 5 1 9 379:438 -59 11:19  
11 TG Lage 2 15/24 5 0 10 349:411 -62 10:20  
12 TV Großenmarpe 15/24 1 0 14 274:396 -122 2:28  
13 TSV Hillentrup 2 15/24 1 0 14 269:397 -128 2:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0201 114 22.02.18 19:30 TuS Sennelager TV Großenmarpe Lause, M.
  Sporthalle Sennelager,Bielefelder Straße,33104 Sennelager
0201 113 24.02.18 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 TuS Brake/L. Landerbarthold, J.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
0201 116 24.02.18 16:30 DJK Brakel SG Handball Detmold 3 Lause, M.
INFO Schulzentrum,Am Bahndamm,33034 Brakel
0201 119 24.02.18 16:45 TSV Schloß Neuhaus 2 TSV Hillentrup 2 Grebe, B.
  Schulzentrum Andreas-Winter,Sertürner Straße,33104 Schloß Neuhaus
0201 117 24.02.18 17:30 TSV Bösingfeld HSG Handball Lemgo 3 Bender, M. / Pieper, E.
  Schulzentrum Hackemack,Hackemackweg,32699 Extertal
0201 115 24.02.18 18:00 HSG Handball Lemgo 4 TV Horn-Bad Meinberg Ringk, T.
  Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp),Kleiststr.,32657 Lemgo
0201 124 03.03.18 16:00 HSG Handball Lemgo 3 DJK Brakel Ringk, T.
  Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp),Kleiststr.,32657 Lemgo
0201 121 03.03.18 17:00 TuS Brake/L. TuS Sennelager Kampmann, S.
  Ganztagshauptschule,Güldene Mine 1,32657 Lemgo
0201 122 03.03.18 17:00 TV Großenmarpe TV Horn-Bad Meinberg Blome, Pe. / Fuhrmann, R.
  Schulzentrum hintere Halle,Ulmenallee,32825 Blomberg
0201 120 04.03.18 11:00 SG Handball Detmold 3 Handball Bad Salzuflen 2 Bender, M. / Pieper, E.
  Leopoldinum,Hornsche Straße 48,32756 Detmold
0201 123 04.03.18 14:45 TSV Schloß Neuhaus 2 HSG Handball Lemgo 4 HBK Lippe, KSW 1, fehlende Ansetzung
INFO Schulzentrum Andreas-Winter,Sertürner Straße,33104 Schloß Neuhaus
0201 125 04.03.18 15:15 TG Lage 2 TSV Bösingfeld Winkler, C. / Winzig, H.
  Schulzentrum Werreanger,Breite Straße,32791 Lage
  
Quick Menu