Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
098 17.03.18 17:00 RSVE Siegen TuS Westfalia Hombruch 27:19 2:0
099 17.03.18 17:15 HSG Gevelsberg Silschede HSV 81 Hemer 27:24 2:0
101 17.03.18 19:30 TuS Bommern HSG Wetter/Grundschöttel 24:17 2:0
102 18.03.18 13:00 ASC 09 Dortmund II DJK Oespel-Kley 22:22 1:1
088 22.03.18 19:00 HSG Wetter/Grundschöttel HSV 81 Hemer 13:21 0:2
095 12.04.18 19:30 TuS Westfalia Hombruch ASC 09 Dortmund II 32:25 2:0
105 14.04.18 16:30 HSV 81 Hemer ASC 09 Dortmund II 26:25 2:0
103 14.04.18 17:30 TuS Bommern HSG Lüdenscheid 33:28 2:0
104 14.04.18 18:30 TuS Westfalia Hombruch TVE Netphen II 18:27 0:2
106 14.04.18 18:30 TuS Ferndorf SG Schalksmühle-Halver 27:27 1:1
107 14.04.18 20:00 HSG Wetter/Grundschöttel HSG Gevelsberg Silschede 24:20 2:0
108 15.04.18 14:00 DJK Oespel-Kley RSVE Siegen 17:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Bommern 18/22 14 1 3 488:404 84 29:7  
2 HSV 81 Hemer 18/22 14 1 3 460:380 80 29:7  
3 RSVE Siegen 18/22 12 2 4 454:384 70 26:10  
4 DJK Oespel-Kley 18/22 11 1 6 452:414 38 23:13  
5 TuS Westfalia Hombruch 18/22 9 2 7 415:407 8 20:16  
6 HSG Gevelsberg Silschede 18/22 9 0 9 425:396 29 18:18  
7 ASC 09 Dortmund II 18/22 7 2 9 475:519 -44 16:20  
8 HSG Lüdenscheid 18/22 6 2 10 416:430 -14 14:22  
9 HSG Wetter/Grundschöttel 18/22 7 0 11 361:435 -74 14:22  
10 TVE Netphen II 18/22 5 2 11 368:399 -31 12:24  
11 SG Schalksmühle-Halver 18/22 3 3 12 340:420 -80 9:27  
12 TuS Ferndorf 18/22 2 2 14 410:476 -66 6:30  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2217- 109 21.04.18 14:00 SG Schalksmühle-Halver TuS Westfalia Hombruch Knutzen, H. / König, S.
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
2217- 110 21.04.18 16:00 TVE Netphen II DJK Oespel-Kley Schroller, Dirk
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
2217- 111 21.04.18 19:00 HSG Lüdenscheid TuS Ferndorf Schwanitz, G.
  SpH Bergstadt-Gymnasium,Honseler Str. 2,58511 Lüdenscheid
2217- 112 21.04.18 19:00 RSVE Siegen HSV 81 Hemer Birkenhauer, Y. / Eichelmann, H.
  Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
2217- 113 21.04.18 19:15 HSG Gevelsberg Silschede TuS Bommern Hartwig / Wetzel
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
2217- 114 22.04.18 15:00 ASC 09 Dortmund II HSG Wetter/Grundschöttel Hakenesch, D. / Julius, N.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2217- 115 28.04.18 17:15 HSG Gevelsberg Silschede HSG Lüdenscheid Bergmann, D. / Franz, L.
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
2217- 116 28.04.18 17:30 HSG Wetter/Grundschöttel RSVE Siegen Degel / Jedhoff
  SpH Wetter-Oberwengern,H.-v.-Fallersleben-Str. 28,58300 Wetter
2217- 117 28.04.18 17:30 TuS Westfalia Hombruch TuS Ferndorf Drack, O. / Schwiederski, U.
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
2217- 118 28.04.18 19:00 HSV 81 Hemer TVE Netphen II Kollbach, N. / Wewerka, D.
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
2217- 119 28.04.18 19:30 TuS Bommern ASC 09 Dortmund II Schmidt, Jonas / Verheyen
  SuFz Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
2217- 120 29.04.18 14:00 DJK Oespel-Kley SG Schalksmühle-Halver Range, J. / Range, P.
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
  
Quick Menu