Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
003 09.09.17 14:00 JSG Bob-Rox/Ass/Kind 2 TSG Friesenheim 2 12:14 0:2
004 09.09.17 14:20 HSG Eckbachtal 2 HSG Dudenh/Schifferst 3 23:9 2:0
005 10.09.17 10:00 TV Hochdorf 2 mJ Mundenh/Rheinghm 2 11:29 0:2
006 11.09.17 16:30 HSG Dudenh/Schifferst 2 HSG Dudenh/Schifferst 3 17:14 2:0
007 17.09.17 11:30 JSG Mutterst/Ruchh 2 TV Hochdorf 2 14:15 0:2
008 17.09.17 12:00 mJ Mundenh/Rheinghm 2 HSG Eckbachtal 2 10:11 0:2
009 17.09.17 13:00 TG Waldsee 2 HSG Dudenh/Schifferst 2 4:32 0:2
010 23.09.17 15:30 JSG Bob-Rox/Ass/Kind 2 TG Waldsee 2 23:3 2:0
011 24.09.17 10:00 TV Hochdorf 2 TSG Friesenheim 2 6:23 0:2
012 24.09.17 12:45 HSG Eckbachtal 2 JSG Mutterst/Ruchh 2 18:6 2:0
013 14.10.17 13:00 TSG Friesenheim 2 HSG Eckbachtal 2 27:16 2:0
015 14.10.17 14:30 TG Waldsee 2 HSG Dudenh/Schifferst 3 4:21 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Dudenh/Schifferst 2 3/16 3 0 0 67:32 35 6:0  
2 TSG Friesenheim 2 3/16 3 0 0 64:34 30 6:0  
3 HSG Eckbachtal 2 5/16 3 0 2 82:70 12 6:4  
4 JSG Bob-Rox/Ass/Kind 2 3/16 2 0 1 55:29 26 4:2  
5 mJ Mundenh/Rheinghm 2 2/16 1 0 1 39:22 17 2:2  
6 HSG Dudenh/Schifferst 3 3/16 1 0 2 44:44 0 2:4  
7 TV Hochdorf 2 3/16 1 0 2 32:66 -34 2:4  
8 JSG Mutterst/Ruchh 2 3/16 0 0 3 32:53 -21 0:6  
9 TG Waldsee 2 3/16 0 0 3 11:76 -65 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
354 016 22.10.17 10:00 JSG Bob-Rox/Ass/Kind 2 TV Hochdorf 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Pestalozzischule,Grünstadterstr. 6,67240 Bobenheim-Roxheim
354 017 22.10.17 11:15 HSG Dudenh/Schifferst 3 mJ Mundenh/Rheinghm 2 noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle neu,Am Schulzentrum,67105 Schifferstadt
354 018 22.10.17 16:30 HSG Dudenh/Schifferst 2 JSG Mutterst/Ruchh 2 noch nicht angesetzt !
  Ganerbhalle Dudenhofen,Iggelheimer Str. 33,67373 Dudenhofen
354 019 28.10.17 13:00 TSG Friesenheim 2 HSG Dudenh/Schifferst 2 noch nicht angesetzt !
  TSG Sportzentrum Friesenheim,Eschenbachstraße 85,67063 Ludwigshafen
354 020 29.10.17 10:00 JSG Bob-Rox/Ass/Kind 2 HSG Eckbachtal 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Pestalozzischule,Grünstadterstr. 6,67240 Bobenheim-Roxheim
354 021 29.10.17 11:30 JSG Mutterst/Ruchh 2 HSG Dudenh/Schifferst 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ruchheim,Fußgönheimer Str. 127 (Ortsende),67071 Ludwigshafen
354 022 29.10.17 16:45 mJ Mundenh/Rheinghm 2 TG Waldsee 2 noch nicht angesetzt !
  H.-Ries Halle Friesenheim,Pettenkoferstraße,67063 Ludwigshafen
354 036 03.11.17 17:00 HSG Dudenh/Schifferst 3 TV Hochdorf 2 noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum alte KrSpH,Neustückweg,67105 Schifferstadt
354 023 05.11.17 10:00 mJ Mundenh/Rheinghm 2 JSG Mutterst/Ruchh 2 noch nicht angesetzt !
  H.-Ries Halle Friesenheim,Pettenkoferstraße,67063 Ludwigshafen
354 024 05.11.17 12:00 HSG Dudenh/Schifferst 3 TSG Friesenheim 2 noch nicht angesetzt !
  Wilfried-Dietrich-Halle,Am Sportzentrum,67105 Schifferstadt
354 025 05.11.17 12:00 TG Waldsee 2 TV Hochdorf 2 noch nicht angesetzt !
  Rheinauenhalle 2 Waldsee,Wörthstr. 1,67165 Waldsee
354 026 11.11.17 13:00 TV Hochdorf 2 HSG Eckbachtal 2 noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TV Hochdorf,Im Einolf 2,67126 Hochdorf
  
Quick Menu