Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 02.09.17 20:00 TuS KL-Dansenberg 3 VSK Niederfeld 24:18 2:0
002 03.09.17 20:00 TuS Neuhofen 2 HSG Eppstein/Maxdorf 2 30:29 2:0
003 10.09.17 15:30 TG Oggersheim 2 TV Ruchheim 2 31:14 2:0
006 17.09.17 19:50 TG Waldsee 3 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 3 16:22 0:2
007 17.09.17 20:00 TuS Neuhofen 2 TG Oggersheim 2 25:31 0:2
009 24.09.17 14:30 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 3 TuS KL-Dansenberg 3 28:29 0:2
010 24.09.17 15:30 TG Oggersheim 2 HSG Eppstein/Maxdorf 2 32:21 2:0
011 15.10.17 19:30 HSG Eppstein/Maxdorf 2 VSK Niederfeld 32:27 2:0
012 15.10.17 19:50 TG Waldsee 3 TuS KL-Dansenberg 3 25:25 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TG Oggersheim 2 3/14 3 0 0 94:60 34 6:0  
2 TuS KL-Dansenberg 3 3/14 2 1 0 78:71 7 5:1  
3 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 3 2/14 1 0 1 50:45 5 2:2  
4 TuS Neuhofen 2 2/14 1 0 1 55:60 -5 2:2  
5 HSG Eppstein/Maxdorf 2 3/14 1 0 2 82:89 -7 2:4  
6 TG Waldsee 3 2/14 0 1 1 41:47 -6 1:3  
7 TV Ruchheim 2 1/14 0 0 1 14:31 -17 0:2  
8 VSK Niederfeld 2/14 0 0 2 45:56 -11 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
141 013 22.10.17 13:45 TG Oggersheim 2 TG Waldsee 3 Ohler R.
  Gesamtschule Oggersheim,H.-Hesse-Str. 11,67069 Ludwigshafen
141 014 22.10.17 18:30 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 3 TV Ruchheim 2 Schwarz Th.
  Schillerschule Kaiserslautern,Julius-Küchler-Str. 1,67659 Kaiserslautern
141 015 28.10.17 18:00 TV Ruchheim 2 TuS KL-Dansenberg 3 Lerch
  Sporthalle Ruchheim,Fußgönheimer Str. 127 (Ortsende),67071 Ludwigshafen
141 016 29.10.17 15:30 TG Oggersheim 2 VSK Niederfeld Spies R.
  Gesamtschule Oggersheim,H.-Hesse-Str. 11,67069 Ludwigshafen
141 004 29.10.17 19:30 HSG Eppstein/Maxdorf 2 TG Waldsee 3 Quadt
  Waldsporthalle Maxdorf,Longvic-Platz,67133 Maxdorf
141 017 29.10.17 20:00 TuS Neuhofen 2 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 3 Schek Th.
  Rehbachhalle Neuhofen,Jahnstr. 25,67141 Neuhofen
141 018 05.11.17 11:00 TuS KL-Dansenberg 3 TuS Neuhofen 2 Neunzling
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
141 019 05.11.17 19:00 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 3 HSG Eppstein/Maxdorf 2 Starker R.
  Schillerschule Kaiserslautern,Julius-Küchler-Str. 1,67659 Kaiserslautern
141 020 05.11.17 19:50 TG Waldsee 3 VSK Niederfeld Entenmann
  Rheinauenhalle 1 Waldsee,Wörthstr. 1,67165 Waldsee
141 021 11.11.17 18:00 TV Ruchheim 2 TG Waldsee 3 Löwer
  Sporthalle Ruchheim,Fußgönheimer Str. 127 (Ortsende),67071 Ludwigshafen
141 008 12.11.17 16:00 VSK Niederfeld TuS Neuhofen 2 Transier
  Loschkyhalle Niederfeld,Abteistr.,67059 Ludwigshafen
141 022 12.11.17 19:30 HSG Eppstein/Maxdorf 2 TuS KL-Dansenberg 3 Entenmann
  Waldsporthalle Maxdorf,Longvic-Platz,67133 Maxdorf
  
Quick Menu