Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
008 24.09.17 16:00 ESG Datterode/Röhrda HSG Landeck/Hauneck 32:18 2:0
011 24.09.17 17:00 FSG Körle/Guxhagen II TV Alsfeld 24:21 2:0
013 30.09.17 17:00 TSV Ost-Mosheim FSG Körle/Guxhagen II 23:18 2:0
014 30.09.17 17:30 TV Alsfeld TV Hersfeld 20:31 0:2
015 01.10.17 16:30 SV Reichensachsen FSG Fulda/Petersberg 27:27 1:1
016 01.10.17 17:00 HSG Werra WHO 09 ESG Datterode/Röhrda 16:23 0:2
019 07.10.17 17:00 TV Jahn Neuhof HSG Landeck/Hauneck 18:23 0:2
020 07.10.17 18:30 Hünfelder SV HSG Werra WHO 09 26:20 2:0
022 08.10.17 14:00 FSG Fulda/Petersberg TV Alsfeld 35:26 2:0
024 08.10.17 15:00 FSG Körle/Guxhagen II TSV 1913 E. Böddiger II 12:29 0:2
021 08.10.17 16:00 ESG Datterode/Röhrda SV Reichensachsen 21:24 0:2
017 14.10.17 15:30 HSG Landeck/Hauneck Hünfelder SV 21:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV 1913 E. Böddiger II 3/22 3 0 0 82:37 45 6:0  
2 ESG Datterode/Röhrda 4/22 3 0 1 91:72 19 6:2  
3 SV Reichensachsen 4/22 2 2 0 101:87 14 6:2  
4 TV Hersfeld 3/22 2 1 0 76:51 25 5:1  
5 FSG Fulda/Petersberg 3/22 2 1 0 100:84 16 5:1  
6 HSG Landeck/Hauneck 4/22 2 0 2 93:106 -13 4:4  
7 TSV Ost-Mosheim 3/22 1 1 1 57:57 0 3:3  
8 TV Jahn Neuhof 3/22 1 0 2 53:46 7 2:4  
9 FSG Körle/Guxhagen II 4/22 1 0 3 71:101 -30 2:6  
10 Hünfelder SV 4/22 1 0 3 64:97 -33 2:6  
11 TV Alsfeld 4/22 0 1 3 88:111 -23 1:7  
12 HSG Werra WHO 09 3/22 0 0 3 45:72 -27 0:6  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
F-BOL 023 22.10.17 17:00 TV Hersfeld TSV Ost-Mosheim Schartel
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
F-BOL 009 22.10.17 18:00 FSG Fulda/Petersberg HSG Werra WHO 09 Rippl
INFO Heinrich-Gellings-Halle Fulda,Magdeburger Str. 82,36037 Fulda
F-BOL 030 28.10.17 15:30 TSV 1913 E. Böddiger II HSG Landeck/Hauneck Schnitzer
  Stadtsporthalle Felsberg,Untere Birkenallee 25,34587 Felsberg
F-BOL 025 28.10.17 17:00 FSG Körle/Guxhagen II TV Hersfeld Drescher
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
F-BOL 027 28.10.17 17:30 TV Alsfeld ESG Datterode/Röhrda Nerling
  Großsporthalle Alsfeld,An der Bleiche,36304 Alsfeld
F-BOL 029 28.10.17 19:45 HSG Werra WHO 09 TV Jahn Neuhof Reiss
  Großsporthalle Obersuhl,Zum Werth,36208 Wildeck
F-BOL 026 29.10.17 16:00 TSV Ost-Mosheim FSG Fulda/Petersberg Fuchs/Horn
  Hochlandhalle Ostheim,,34323 Malsfeld-Ostheim
F-BOL 028 29.10.17 16:30 SV Reichensachsen Hünfelder SV Nerling
  Großsporthalle MPS Wehretal,Friedrich-Ebert-Str. 16,37287 Wehretal-Reichensachsen
F-BOL 035 04.11.17 15:30 FSG Fulda/Petersberg FSG Körle/Guxhagen II Kremser
  Heinrich-Gellings-Halle Fulda,Magdeburger Str. 82,36037 Fulda
F-BOL 033 04.11.17 16:30 Hünfelder SV TV Alsfeld Hau
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
F-BOL 032 04.11.17 17:00 TV Jahn Neuhof SV Reichensachsen Ritz
  Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule,Johannes-Kepler-Straße 4,36119 Neuhof
F-BOL 031 05.11.17 15:30 HSG Landeck/Hauneck HSG Werra WHO 09 Drescher
  Waldhessenhalle,Am Obersberg 25,36251 Bad Hersfeld
  
Quick Menu