Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
049 25.11.17 18:00 FSG Fulda/Petersberg ESG Datterode/Röhrda 33:23 2:0
050 25.11.17 18:30 TV Hersfeld Hünfelder SV 0:0 2:0
036 26.11.17 13:00 TV Hersfeld TSV 1913 E. Böddiger II 26:26 1:1
052 26.11.17 15:00 TSV Ost-Mosheim HSG Landeck/Hauneck 24:18 2:0
018 01.12.17 19:45 TSV 1913 E. Böddiger II TV Jahn Neuhof 17:20 0:2
060 09.12.17 15:30 TSV 1913 E. Böddiger II ESG Datterode/Röhrda 28:17 2:0
058 09.12.17 17:00 TV Jahn Neuhof TV Hersfeld 14:26 0:2
055 09.12.17 18:15 SV Reichensachsen TV Alsfeld 25:21 2:0
056 09.12.17 19:45 HSG Werra WHO 09 TSV Ost-Mosheim 16:32 0:2
057 10.12.17 17:00 HSG Landeck/Hauneck FSG Körle/Guxhagen II 29:22 2:0
059 10.12.17 18:00 Hünfelder SV FSG Fulda/Petersberg 14:32 0:2
064 16.12.17 15:00 FSG Körle/Guxhagen II HSG Werra WHO 09 19:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Hersfeld 10/22 8 2 0 241:164 77 18:2  
2 TSV 1913 E. Böddiger II 10/22 7 1 2 261:174 87 15:5  
3 FSG Fulda/Petersberg 10/22 7 1 2 318:257 61 15:5  
4 SV Reichensachsen 9/22 6 2 1 228:186 42 14:4  
5 ESG Datterode/Röhrda 10/22 6 0 4 226:217 9 12:8  
6 TV Jahn Neuhof 10/22 6 0 4 196:190 6 12:8  
7 TSV Ost-Mosheim 10/22 4 1 5 222:221 1 9:11  
8 HSG Landeck/Hauneck 10/22 4 0 6 206:245 -39 8:12  
9 TV Alsfeld 10/22 3 1 6 233:241 -8 7:13  
10 FSG Körle/Guxhagen II 11/22 3 0 8 235:298 -63 6:16  
11 Hünfelder SV 10/22 2 0 8 170:233 -63 4:16  
12 HSG Werra WHO 09 10/22 0 0 10 160:270 -110 0:20  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
F-BOL 065 16.12.17 17:00 TSV Ost-Mosheim SV Reichensachsen Trieschmann
  Hochlandhalle Ostheim,,34323 Malsfeld-Ostheim
F-BOL 066 16.12.17 17:30 TV Alsfeld TSV 1913 E. Böddiger II ...Klotzsche
  Großsporthalle Alsfeld,An der Bleiche,36304 Alsfeld
F-BOL 061 16.12.17 19:00 ESG Datterode/Röhrda Hünfelder SV Momberg
  Ringgau-Sporthalle Grundschule,Leimkaute 3,37296 Ringgau-Röhrda
F-BOL 062 16.12.17 19:30 FSG Fulda/Petersberg TV Jahn Neuhof Sochiera
  Heinrich-Gellings-Halle Fulda,Magdeburger Str. 82,36037 Fulda
F-BOL 063 16.12.17 19:30 TV Hersfeld HSG Landeck/Hauneck Paar, Willi
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
F-BOL 069 20.01.18 16:00 TV Hersfeld HSG Werra WHO 09 noch nicht angesetzt !
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
F-BOL 067 20.01.18 17:00 TSV Ost-Mosheim TV Alsfeld noch nicht angesetzt !
  Hochlandhalle Ostheim,,34323 Malsfeld-Ostheim
F-BOL 068 20.01.18 17:00 FSG Körle/Guxhagen II SV Reichensachsen noch nicht angesetzt !
  Berglandhalle,Empfershäuser Straße,34327 Körle
F-BOL 070 20.01.18 17:30 FSG Fulda/Petersberg HSG Landeck/Hauneck noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Gellings-Halle Fulda,Magdeburger Str. 82,36037 Fulda
F-BOL 072 20.01.18 19:00 Hünfelder SV TSV 1913 E. Böddiger II noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
F-BOL 071 21.01.18 16:00 ESG Datterode/Röhrda TV Jahn Neuhof noch nicht angesetzt !
  Ringgau-Sporthalle Grundschule,Leimkaute 3,37296 Ringgau-Röhrda
F-BOL 078 27.01.18 15:30 TSV 1913 E. Böddiger II TSV Ost-Mosheim noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle Felsberg,Untere Birkenallee 25,34587 Felsberg
  
Quick Menu