Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
012 23.09.17 19:30 TV Alsfeld II TSV Wollrode a.K. 29:33 0:2
011 24.09.17 13:30 MSG Bebra/Lispenhausen a.K. SV Melgershausen 30:28 2:0
013 30.09.17 15:30 TV Alsfeld II MSG Bebra/Lispenhausen a.K. 34:35 0:2
014 30.09.17 16:00 SV Melgershausen HSG Landeck/Hauneck II 27:32 0:2
015 30.09.17 19:30 TG Rotenburg II ESG Datterode/Röhrda II 23:15 2:0
018 01.10.17 17:00 TSV Wollrode a.K. TSV Ost-Mosheim a.K. 33:24 2:0
016 01.10.17 18:00 TLV Eichenzell TV Jahn Neuhof a.K. 28:17 2:0
024 07.10.17 13:00 MSG Bebra/Lispenhausen a.K. TSV Wollrode a.K. 0:1 0:2
021 07.10.17 15:00 TV Jahn Neuhof a.K. TG Rotenburg II 21:25 0:2
019 08.10.17 14:00 TSV Ost-Mosheim a.K. MSG Körle/Guxhagen II 25:26 0:2
022 08.10.17 14:00 ESG Datterode/Röhrda II SV Melgershausen 24:18 2:0
023 08.10.17 17:30 HSG Landeck/Hauneck II TV Alsfeld II 38:23 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TG Rotenburg II 3/20 3 0 0 76:61 15 6:0  
2 TSV Wollrode a.K. (ak) 3/20 3 0 0 67:53 14 6:0  
3 HSG Landeck/Hauneck II 4/20 3 0 1 119:101 18 6:2  
4 MSG Bebra/Lispenhausen a.K. (ak) 3/20 2 0 1 65:63 2 4:2  
5 MSG Körle/Guxhagen II 3/20 2 0 1 77:78 -1 4:2  
6 ESG Datterode/Röhrda II 4/20 2 0 2 85:84 1 4:4  
7 TLV Eichenzell 3/20 1 0 2 65:64 1 2:4  
8 TSV Ost-Mosheim a.K. (ak) 3/20 1 0 2 76:85 -9 2:4  
9 TV Jahn Neuhof a.K. (ak) 4/20 1 0 3 94:102 -8 2:6  
10 SV Melgershausen 4/20 1 0 3 74:86 -12 2:6  
11 TV Alsfeld II 4/20 0 0 4 86:107 -21 0:8  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
M-BLB 026 28.10.17 15:30 TV Alsfeld II ESG Datterode/Röhrda II Trieschmann
  Großsporthalle Alsfeld,An der Bleiche,36304 Alsfeld
M-BLB 002 28.10.17 17:00 TG Rotenburg II MSG Bebra/Lispenhausen a.K. Soter
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
M-BLB 025 29.10.17 13:30 MSG Bebra/Lispenhausen a.K. HSG Landeck/Hauneck II Hopfeld
  Großsporthalle GS Bebra,Kerschensteiner Str.,36179 Bebra
M-BLB 027 29.10.17 16:00 SV Melgershausen TV Jahn Neuhof a.K. ...Lengemann
  Kreissporthalle Gensungen,Sportplatzstr.,34587 Felsberg-Gensungen
M-BLB 029 29.10.17 18:00 TLV Eichenzell TSV Ost-Mosheim a.K. Abel
  Kreissporthalle Eichenzell,Munkenstr.,36124 Eichenzell
M-BLB 034 04.11.17 15:00 TV Jahn Neuhof a.K. TV Alsfeld II Stephan
  Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule,Johannes-Kepler-Straße 4,36119 Neuhof
M-BLB 032 04.11.17 16:00 TSV Ost-Mosheim a.K. TG Rotenburg II ...Lange
  Fuldatalhalle,Strauchgraben,34323 Malsfeld
M-BLB 036 04.11.17 16:00 HSG Landeck/Hauneck II TSV Wollrode a.K. Samland
  Großsporthalle Gesamtschule,Eisenacher Str.,36277 Schenklengsfeld
M-BLB 031 04.11.17 17:00 MSG Körle/Guxhagen II TLV Eichenzell ...Denk
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
M-BLB 035 04.11.17 17:00 ESG Datterode/Röhrda II MSG Bebra/Lispenhausen a.K. noch nicht angesetzt !
  Ringgau-Sporthalle Grundschule,Leimkaute 3,37296 Ringgau-Röhrda
M-BLB 037 11.11.17 18:00 HSG Landeck/Hauneck II ESG Datterode/Röhrda II Rockel
  Großsporthalle Gesamtschule,Eisenacher Str.,36277 Schenklengsfeld
M-BLB 041 11.11.17 19:30 TG Rotenburg II MSG Körle/Guxhagen II noch nicht angesetzt !
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
  
Quick Menu