Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
014 03.10.17 17:00 BV. Borussia 09 Dortmund II PSV Recklinghausen 31:25 2:0
015 03.10.17 17:00 TB Wülfrath TSV Bayer 04 Leverkusen II 22:38 0:2
016 03.10.17 17:00 TV Aldekerk 07 SFN Vechta 34:26 2:0
017 03.10.17 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe HSV Solingen-Gräfrath´76 37:32 2:0
018 07.10.17 19:30 1. FC Köln 01/07 VfL Oldenburg II 34:31 2:0
019 08.10.17 16:00 PSV Recklinghausen TSV Bayer 04 Leverkusen II 27:26 2:0
020 14.10.17 17:30 SFN Vechta 1. FC Köln 01/07 20:21 0:2
021 14.10.17 18:00 TSV Bayer 04 Leverkusen II TuS Lintfort 45/87 26:27 0:2
022 15.10.17 16:00 PSV Recklinghausen SG Menden Sauerland Wölfe 21:35 0:2
023 15.10.17 16:30 VfL Oldenburg II TB Wülfrath 30:21 2:0
024 15.10.17 17:00 HSG Blomberg-Lippe II BV. Borussia 09 Dortmund II 35:30 2:0
025 15.10.17 17:00 HSV Solingen-Gräfrath´76 TV Aldekerk 07 31:30 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Lintfort 45/87 4/22 4 0 0 124:93 31 8:0  
2 SG Menden Sauerland Wölfe 4/22 4 0 0 131:101 30 8:0  
3 1. FC Köln 01/07 4/22 4 0 0 112:84 28 8:0  
4 HSV Solingen-Gräfrath´76 4/22 3 0 1 122:115 7 6:2  
5 TV Aldekerk 07 4/22 2 0 2 117:108 9 4:4  
6 PSV Recklinghausen 5/22 2 0 3 124:153 -29 4:6  
7 TSV Bayer 04 Leverkusen II 5/22 2 0 3 138:125 13 4:6  
8 BV. Borussia 09 Dortmund II 3/22 1 0 2 89:97 -8 2:4  
9 HSG Blomberg-Lippe II 4/22 1 0 3 105:107 -2 2:6  
10 VfL Oldenburg II 4/22 1 0 3 104:111 -7 2:6  
11 SFN Vechta 3/22 0 0 3 74:84 -10 0:6  
12 TB Wülfrath 4/22 0 0 4 73:135 -62 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr W 026 21.10.17 17:30 TV Aldekerk 07 PSV Recklinghausen Cesnik / Konrad
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
3. Fr W 027 21.10.17 17:45 TB Wülfrath SFN Vechta Marx / Pühler
  Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath,Fortuna Str.30,42489 Wülfrath
3. Fr W 028 21.10.17 18:00 TuS Lintfort 45/87 BV. Borussia 09 Dortmund II Janz / Sug
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
3. Fr W 029 21.10.17 19:00 SG Menden Sauerland Wölfe HSG Blomberg-Lippe II Bekel / Steinebach, B.
  SpH Walramstr.,Walram Str.,58706 Menden
3. Fr W 030 21.10.17 19:30 1. FC Köln 01/07 HSV Solingen-Gräfrath´76 Günay / Krebs
  Europaschule,Raderthalgürtel 3,50968 Köln
3. Fr W 031 22.10.17 16:00 TSV Bayer 04 Leverkusen II VfL Oldenburg II Meyer / Meyer
  Fritz-Jakobi Sportanlagen,Kalkstraße 46,51377 Leverkusen
3. Fr W 032 28.10.17 17:30 BV. Borussia 09 Dortmund II SG Menden Sauerland Wölfe Meyer / Meyer
  Sph. Wellinghofen,Am Lieberfeld 13,44265 Dortmund
3. Fr W 033 28.10.17 17:30 SFN Vechta TSV Bayer 04 Leverkusen II Kassing, S. / Wulf, A.
  Sporthalle Schulzentrum Nord Vechta,Lattweg 35,49377 Vechta
3. Fr W 034 28.10.17 18:30 VfL Oldenburg II TuS Lintfort 45/87 Bolus / Foitzik
  Sporthalle BBS - Wechloy,Am Heidbrook 10,26129 Oldenburg (OT Wechloy)
3. Fr W 035 29.10.17 16:00 PSV Recklinghausen 1. FC Köln 01/07 Hallmann / Lieker
  Sph. Reckl.-Nord,Halterner Str. 125,45657 Recklinghausen
3. Fr W 036 29.10.17 17:00 HSG Blomberg-Lippe II TV Aldekerk 07 Janz / Sug
  Schulzentrum vordere Halle,Ulmenallee,32825 Blomberg
3. Fr W 037 29.10.17 17:00 HSV Solingen-Gräfrath´76 TB Wülfrath Baumann / Dauth
  SG.Kannenhof,Wupperstraße 126,42651 Solingen
  
Quick Menu