Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
134 09.03.19 19:00 TG Friedberg HSG Goldstein/Schwanheim 25:28 0:2
135 09.03.19 19:30 HSG Lollar/Ruttershausen TG Kastel 21:30 0:2
137 10.03.19 17:00 TSV Lang-Göns TSV Griedel 37:29 2:0
140 10.03.19 17:00 HSG Wettenberg II TSF Heuchelheim 29:29 1:1
136 10.03.19 18:00 TV Petterweil TV Breckenheim 25:22 2:0
144 16.03.19 18:00 TuS Holzheim TV Petterweil 26:27 0:2
145 16.03.19 19:30 TSV Griedel TSG Eppstein 32:25 2:0
146 16.03.19 20:00 MSG Linden TSG Oberursel 26:18 2:0
147 16.03.19 20:00 HSG Wettenberg II HSG Goldstein/Schwanheim 23:22 2:0
142 17.03.19 17:00 TV Breckenheim TG Friedberg 30:25 2:0
141 17.03.19 17:30 TSF Heuchelheim HSG Lollar/Ruttershausen 35:27 2:0
143 17.03.19 17:30 TG Kastel TSV Lang-Göns 26:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Petterweil 21/26 14 3 4 602:528 74 31:11  
2 TV Breckenheim 21/26 15 1 5 577:506 71 31:11  
3 MSG Linden 21/26 15 1 5 587:508 79 31:11  
4 TSV Lang-Göns 21/26 13 2 6 648:619 29 28:14  
5 TG Kastel 21/26 11 4 6 577:541 36 26:16  
6 TuS Holzheim 21/26 10 2 9 608:566 42 22:20  
7 TG Friedberg 21/26 8 2 11 569:596 -27 18:24  
8 TSV Griedel 21/26 8 2 11 589:638 -49 18:24  
9 HSG Lollar/Ruttershausen 21/26 9 0 12 571:598 -27 18:24  
10 TSG Eppstein 21/26 9 0 12 578:622 -44 18:24  
11 TSF Heuchelheim 21/26 8 1 12 585:613 -28 17:25  
12 HSG Goldstein/Schwanheim 21/26 6 3 12 559:577 -18 15:27  
13 HSG Wettenberg II 21/26 5 2 14 525:593 -68 12:30  
14 TSG Oberursel 21/26 4 1 16 554:624 -70 9:33  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-M 148 23.03.19 17:00 HSG Goldstein/Schwanheim TV Breckenheim Bökamp / Kämmerer
  Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein,Zur Waldau 27,60529 Frankfurt
0M-LL-M 153 23.03.19 17:30 TSG Oberursel TSV Griedel Harms / Solf
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 150 23.03.19 19:00 TG Friedberg TuS Holzheim Erben / Wiederhold
  Halle am Seebach,Ockstädter Straße 11-13,61169 Friedberg
0M-LL-M 154 23.03.19 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen HSG Wettenberg II Hoffelner / Krell
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 149 23.03.19 19:30 TSV Lang-Göns TSF Heuchelheim Nagelschmitt / Rudolph
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 152 24.03.19 18:00 TV Petterweil MSG Linden Kerth / Knodt
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstraße 27,61184 Karben
0M-LL-M 151 24.03.19 18:15 TSG Eppstein TG Kastel Groß / Lukas
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 156 30.03.19 18:00 TuS Holzheim HSG Goldstein/Schwanheim Erben / Wiederhold
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 160 30.03.19 18:00 TSV Griedel TV Petterweil Wollbeck / Zang
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 155 30.03.19 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TSV Lang-Göns Erdönmez / Werner
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 158 30.03.19 19:45 MSG Linden TG Friedberg Hartmann/Thomsen
  Sporthalle Lützellinden,Sportplatzstraße,35398 Gießen
0M-LL-M 161 30.03.19 20:00 HSG Wettenberg II TV Breckenheim Baby / Wahler
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
  




Quick Menu