Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 08.09.18 19:00 CVJM Rödinghausen HSG TuS/EK Spradow 42:23 2:0
010 15.09.18 18:00 HSG TuS/EK Spradow HSG Porta Westfalica 19:23 0:2
015 22.09.18 18:00 HSG TuS/EK Spradow Ahlener SG II 35:26 2:0
025 29.09.18 19:00 TuS Brake HSG TuS/EK Spradow 30:30 1:1
029 06.10.18 18:00 HSG TuS/EK Spradow Spvg. Steinhagen 35:30 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2112- 037 27.10.18 18:00 HSG Hüllhorst HSG TuS/EK Spradow Borutta H. / Brünger B.
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2112- 042 03.11.18 18:00 HSG TuS/EK Spradow LIT TRIBE GERMANIA II Heptner, D. / Hermschröder, S.
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
2112- 050 10.11.18 18:30 TV Isselhorst HSG TuS/EK Spradow Altmann, S. / Schaefer, D.
  421 Neue Sporthalle Isselhorst,Haller Straße,33334 Gütersloh
2112- 064 25.11.18 18:00 HSG TuS/EK Spradow TV Emsdetten II Jankuhn,T/Schäffer,S.P.
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
2112- 065 01.12.18 17:00 HSG Altenbeken/Buke HSG TuS/EK Spradow Borutta H. / Brünger B.
  Schulsporthalle,Gardeweg,33184 Altenbeken
2112- 073 08.12.18 18:00 HSG TuS/EK Spradow TSV Hahlen Heptner, D. / Hermschröder, S.
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
2112- 083 16.12.18 18:00 ASV Senden HSG TuS/EK Spradow Kockskämper, J. / Pfeifenroth, M.
  Neue Halle (1) im Sportpark Senden,Bulderner Straße 13 b,48308 Senden
2112- 089 13.01.19 18:00 HSG TuS/EK Spradow TuS Nettelstedt II noch nicht angesetzt !
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
2112- 099 27.01.19 18:00 HSG TuS/EK Spradow CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
2112- 103 03.02.19 17:30 HSG Porta Westfalica HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
2112- 110 09.02.19 19:30 Ahlener SG II HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
2112- 118 17.02.19 18:00 HSG TuS/EK Spradow TuS Brake noch nicht angesetzt !
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
2112- 125 24.02.19 17:00 Spvg. Steinhagen HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  420 Schulzentrum Steinhagen,Laukshof 10,33803 Steinhagen
2112- 128 09.03.19 18:00 HSG TuS/EK Spradow HSG Hüllhorst noch nicht angesetzt !
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
2112- 135 16.03.19 17:30 LIT TRIBE GERMANIA II HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern,Friedensweg 47 ,32479 Hille - Nordhemmern
2112- 141 23.03.19 18:00 HSG TuS/EK Spradow TV Isselhorst noch nicht angesetzt !
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
2112- 153 31.03.19 18:00 TV Emsdetten II HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
2112- 155 06.04.19 18:00 HSG TuS/EK Spradow HSG Altenbeken/Buke noch nicht angesetzt !
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
2112- 164 27.04.19 18:00 TSV Hahlen HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
2112- 172 04.05.19 18:00 HSG TuS/EK Spradow ASV Senden noch nicht angesetzt !
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
2112- 181 12.05.19 17:00 TuS Nettelstedt II HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nettelstedt,Husener Straße 16,32312 Lübbecke
  



Quick Menu