Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 23.08.19 19:30 TV Großwallstadt SG Leutershausen 33:21 2:0
003 23.08.19 20:15 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Gelnhausen 25:23 2:0
001 24.08.19 19:00 HSG Bieberau-Modau GSV Eintracht Baunatal 31:25 2:0
002 24.08.19 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Rodgau Nieder-Roden 26:33 0:2
005 24.08.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HSG Hanau 27:23 2:0
006 24.08.19 19:30 TV Kirchzell Northeimer HC 27:27 1:1
008 24.08.19 19:30 SC DHFK Leipzig II SG Nußloch 25:31 0:2
007 24.08.19 20:00 TV Germania Großsachsen HC Elbflorenz II 26:20 2:0
014 31.08.19 18:30 HC Elbflorenz II SC DHFK Leipzig II 27:31 0:2
011 31.08.19 19:00 SG Leutershausen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 24:23 2:0
009 31.08.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HG Oftersheim/Schwetzingen 31:23 2:0
010 31.08.19 19:30 TV Gelnhausen TV Großwallstadt 29:27 2:0
012 31.08.19 20:00 HSG Hanau TV Kirchzell 22:18 2:0
013 01.09.19 17:00 Northeimer HC TV Germania Großsachsen 32:29 2:0
015 01.09.19 17:00 SG Nußloch HSG Bieberau-Modau 19:25 0:2
016 01.09.19 17:00 GSV Eintracht Baunatal HSC Bad Neustadt 29:25 2:0
017 06.09.19 20:15 HG Oftersheim/Schwetzingen GSV Eintracht Baunatal 25:31 0:2
018 07.09.19 18:00 SC DHFK Leipzig II Northeimer HC 37:29 2:0
023 07.09.19 19:00 HSG Bieberau-Modau HC Elbflorenz II 31:23 2:0
022 07.09.19 19:30 TV Kirchzell SG Leutershausen 24:34 0:2
024 07.09.19 19:30 HSC Bad Neustadt SG Nußloch 23:29 0:2
021 07.09.19 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Hanau 26:27 0:2
019 08.09.19 17:00 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV Gelnhausen 28:19 2:0
025 14.09.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV Großwallstadt 24:24 1:1
031 14.09.19 18:30 HC Elbflorenz II HSC Bad Neustadt 34:29 2:0
029 14.09.19 19:30 TV Gelnhausen TV Kirchzell 23:22 2:0
030 14.09.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 23:23 1:1
148 14.09.19 20:00 TV Germania Großsachsen SG Leutershausen 26:26 1:1
026 15.09.19 17:00 Northeimer HC HSG Bieberau-Modau 22:34 0:2
027 15.09.19 17:00 HSG Hanau SC DHFK Leipzig II 35:22 2:0
032 15.09.19 17:00 SG Nußloch HG Oftersheim/Schwetzingen 21:17 2:0
153 20.09.19 20:00 SG Leutershausen TV Gelnhausen 31:27 2:0
034 21.09.19 19:00 HSG Bieberau-Modau HSC Bad Neustadt 31:28 2:0
036 21.09.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SC DHFK Leipzig II 27:26 2:0
037 21.09.19 19:30 TV Kirchzell TV Germania Großsachsen 29:31 0:2
039 21.09.19 19:30 TV Großwallstadt HG Oftersheim/Schwetzingen 28:22 2:0
040 21.09.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden GSV Eintracht Baunatal 29:26 2:0
035 21.09.19 20:00 SG Nußloch HC Elbflorenz II 32:22 2:0
038 22.09.19 17:00 Northeimer HC HSG Hanau 27:29 0:2
048 27.09.19 20:00 HSG Bieberau-Modau HSG Hanau 27:25 2:0
046 27.09.19 20:30 TV Kirchzell HSG Rodgau Nieder-Roden 21:23 0:2
042 28.09.19 19:30 TV Großwallstadt SG Nußloch 34:21 2:0
043 28.09.19 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HC Elbflorenz II 25:23 2:0
044 28.09.19 19:30 HSC Bad Neustadt Northeimer HC 20:22 0:2
041 28.09.19 20:00 TV Germania Großsachsen TV Gelnhausen 24:26 0:2
045 29.09.19 16:30 SC DHFK Leipzig II SG Leutershausen 31:32 0:2
047 29.09.19 17:00 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II GSV Eintracht Baunatal 26:26 1:1
056 02.10.19 20:00 SG Leutershausen HSG Bieberau-Modau 29:23 2:0
050 05.10.19 18:30 HC Elbflorenz II TV Großwallstadt 23:24 0:2
053 05.10.19 19:30 TV Gelnhausen SC DHFK Leipzig II 28:32 0:2
054 05.10.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Germania Großsachsen 24:24 1:1
049 06.10.19 17:00 HSG Hanau HSC Bad Neustadt 26:21 2:0
051 06.10.19 17:00 SG Nußloch HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 36:27 2:0
052 06.10.19 17:00 Northeimer HC HG Oftersheim/Schwetzingen 28:37 0:2
055 06.10.19 17:00 GSV Eintracht Baunatal TV Kirchzell 24:25 0:2
063 11.10.19 20:00 HSG Bieberau-Modau TV Gelnhausen 25:26 0:2
064 12.10.19 18:00 SC DHFK Leipzig II HSG Rodgau Nieder-Roden 31:27 2:0
057 12.10.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HC Elbflorenz II 24:25 0:2
059 12.10.19 19:30 TV Kirchzell SG Nußloch 16:33 0:2
060 12.10.19 19:30 TV Großwallstadt Northeimer HC 33:22 2:0
061 12.10.19 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Hanau 29:29 1:1
062 12.10.19 19:30 HSC Bad Neustadt SG Leutershausen 29:32 0:2
058 12.10.19 20:00 TV Germania Großsachsen GSV Eintracht Baunatal 26:26 1:1
072 19.10.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal SC DHFK Leipzig II 29:32 0:2
070 19.10.19 18:30 HC Elbflorenz II TV Kirchzell 25:30 0:2
067 19.10.19 19:00 SG Leutershausen HG Oftersheim/Schwetzingen 26:23 2:0
065 19.10.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Bieberau-Modau 28:25 2:0
066 19.10.19 19:30 TV Gelnhausen HSC Bad Neustadt 29:29 1:1
068 19.10.19 20:00 HSG Hanau TV Großwallstadt 25:26 0:2
071 19.10.19 20:00 SG Nußloch TV Germania Großsachsen 34:25 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä W 069 20.10.19 17:00 Northeimer HC HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 080 25.10.19 20:00 HSG Bieberau-Modau HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 074 26.10.19 19:00 SG Leutershausen SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 073 26.10.19 19:30 HSC Bad Neustadt TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 075 26.10.19 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 076 26.10.19 19:30 TV Gelnhausen HC Elbflorenz II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 078 26.10.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 079 26.10.19 19:30 TV Großwallstadt SC DHFK Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 077 27.10.19 17:00 HSG Hanau GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 081 01.11.19 20:00 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 083 02.11.19 18:00 SC DHFK Leipzig II HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 087 02.11.19 18:30 HC Elbflorenz II HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 088 02.11.19 19:30 TV Kirchzell HSG Bieberau-Modau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 084 02.11.19 20:00 TV Germania Großsachsen HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 082 03.11.19 17:00 SG Nußloch TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 085 03.11.19 17:00 HSG Hanau SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 086 03.11.19 17:00 Northeimer HC GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 093 08.11.19 20:00 HSG Bieberau-Modau TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 092 09.11.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal HC Elbflorenz II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 090 09.11.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 094 09.11.19 19:30 TV Gelnhausen HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 095 09.11.19 19:30 TV Großwallstadt TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 096 09.11.19 19:30 HSC Bad Neustadt SC DHFK Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 091 10.11.19 16:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 098 15.11.19 20:00 HSG Hanau HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 101 16.11.19 18:00 SC DHFK Leipzig II HSG Bieberau-Modau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 103 16.11.19 18:30 HC Elbflorenz II SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 097 16.11.19 19:30 TV Kirchzell HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 104 16.11.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 099 16.11.19 20:00 TV Germania Großsachsen TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 100 17.11.19 17:00 SG Nußloch GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 102 17.11.19 17:00 Northeimer HC TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 110 23.11.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 020 24.11.19 17:00 TV Großwallstadt HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 089 24.11.19 17:00 SG Leutershausen Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 108 29.11.19 20:15 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Bieberau-Modau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 106 30.11.19 19:00 TV Germania Großsachsen SC DHFK Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 105 30.11.19 19:30 TV Kirchzell HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 109 30.11.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 107 01.12.19 17:00 TV Großwallstadt HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 111 01.12.19 17:00 HSG Hanau HC Elbflorenz II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 112 01.12.19 17:00 Northeimer HC SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 118 06.12.19 20:00 HSG Bieberau-Modau TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 115 07.12.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 114 07.12.19 18:30 HC Elbflorenz II Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 116 07.12.19 19:30 TV Gelnhausen HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 117 07.12.19 19:30 HSC Bad Neustadt HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 120 07.12.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 119 08.12.19 16:30 SC DHFK Leipzig II TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 113 08.12.19 17:00 SG Nußloch HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 121 14.12.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Bieberau-Modau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 127 14.12.19 18:30 HC Elbflorenz II TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 124 14.12.19 19:00 SG Leutershausen TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 122 14.12.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 123 14.12.19 19:30 TV Gelnhausen HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 125 14.12.19 20:00 HSG Hanau HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 126 14.12.19 20:00 Northeimer HC TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 128 14.12.19 20:00 SG Nußloch SC DHFK Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 132 20.12.19 20:00 TV Kirchzell HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 135 20.12.19 20:00 HSG Bieberau-Modau SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 129 20.12.19 20:15 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 134 21.12.19 18:00 SC DHFK Leipzig II HC Elbflorenz II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 130 21.12.19 19:30 TV Großwallstadt TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 131 21.12.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 136 21.12.19 19:30 HSC Bad Neustadt GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 133 21.12.19 20:00 TV Germania Großsachsen Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 142 11.01.20 19:00 SG Leutershausen TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 139 11.01.20 19:30 TV Gelnhausen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 137 12.01.20 17:00 GSV Eintracht Baunatal HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 138 12.01.20 17:00 Northeimer HC SC DHFK Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 141 12.01.20 17:00 HSG Hanau TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 143 12.01.20 17:00 HC Elbflorenz II HSG Bieberau-Modau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 144 12.01.20 17:00 SG Nußloch HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 149 17.01.20 20:00 TV Kirchzell TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 147 18.01.20 18:00 SC DHFK Leipzig II HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 146 18.01.20 19:00 HSG Bieberau-Modau Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 145 18.01.20 19:30 TV Großwallstadt GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 150 18.01.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 151 18.01.20 19:30 HSC Bad Neustadt HC Elbflorenz II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 152 19.01.20 16:30 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 160 25.01.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 155 25.01.20 18:30 HC Elbflorenz II SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 033 25.01.20 19:30 TV Gelnhausen SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 154 25.01.20 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Bieberau-Modau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 159 25.01.20 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 157 25.01.20 20:00 TV Germania Großsachsen TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 158 25.01.20 20:00 HSG Hanau Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 156 26.01.20 16:00 SC DHFK Leipzig II HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 167 01.02.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 163 01.02.20 18:30 HC Elbflorenz II HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 165 01.02.20 19:00 SG Leutershausen SC DHFK Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 161 01.02.20 19:30 TV Gelnhausen TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 162 02.02.20 17:00 SG Nußloch TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 164 02.02.20 17:00 Northeimer HC HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 168 02.02.20 17:00 HSG Hanau HSG Bieberau-Modau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 176 07.02.20 20:00 HSG Bieberau-Modau SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 173 08.02.20 18:00 SC DHFK Leipzig II TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 169 08.02.20 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 170 08.02.20 19:30 TV Großwallstadt HC Elbflorenz II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 171 08.02.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 172 08.02.20 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 175 08.02.20 19:30 TV Kirchzell GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 174 08.02.20 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 178 15.02.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 177 15.02.20 18:30 HC Elbflorenz II HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 182 15.02.20 19:00 SG Leutershausen HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 183 15.02.20 19:30 TV Gelnhausen HSG Bieberau-Modau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 184 15.02.20 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SC DHFK Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 179 16.02.20 17:00 SG Nußloch TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 180 16.02.20 17:00 Northeimer HC TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 181 16.02.20 17:00 HSG Hanau HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 140 20.02.20 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 185 28.02.20 20:00 HSG Bieberau-Modau HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 187 28.02.20 20:15 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 192 29.02.20 18:00 SC DHFK Leipzig II GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 186 29.02.20 19:30 HSC Bad Neustadt TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 188 29.02.20 19:30 TV Großwallstadt HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 189 29.02.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 190 29.02.20 19:30 TV Kirchzell HC Elbflorenz II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 191 29.02.20 20:00 TV Germania Großsachsen SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 197 07.03.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 199 07.03.20 18:00 SC DHFK Leipzig II TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 193 07.03.20 19:30 TV Kirchzell HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 200 07.03.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HSG Bieberau-Modau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 195 07.03.20 20:00 TV Germania Großsachsen HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 194 08.03.20 17:00 SG Nußloch SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 196 08.03.20 17:00 HC Elbflorenz II TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 198 08.03.20 17:00 Northeimer HC HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 208 13.03.20 20:00 HSG Bieberau-Modau TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 206 14.03.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 205 14.03.20 19:00 SG Leutershausen HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 201 14.03.20 19:30 TV Großwallstadt HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 202 14.03.20 19:30 TV Gelnhausen SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 203 14.03.20 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen SC DHFK Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 204 14.03.20 19:30 HSC Bad Neustadt TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 207 14.03.20 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HC Elbflorenz II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 216 21.03.20 18:00 SC DHFK Leipzig II HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 212 21.03.20 18:30 HC Elbflorenz II GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 211 21.03.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 215 21.03.20 19:30 TV Kirchzell TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 213 21.03.20 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Bieberau-Modau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 209 22.03.20 17:00 Northeimer HC SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 210 22.03.20 17:00 SG Nußloch HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 214 22.03.20 17:00 HSG Hanau TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 218 27.03.20 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 217 27.03.20 20:15 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 220 28.03.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 221 28.03.20 19:00 HSG Bieberau-Modau SC DHFK Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 223 28.03.20 19:00 SG Leutershausen HC Elbflorenz II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 219 28.03.20 19:30 TV Großwallstadt TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 222 28.03.20 19:30 TV Gelnhausen Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 224 28.03.20 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 028 04.04.20 19:00 SG Leutershausen TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 166 04.04.20 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 228 17.04.20 20:00 HSG Bieberau-Modau HG Oftersheim/Schwetzingen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 231 18.04.20 18:30 HC Elbflorenz II HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 229 18.04.20 19:00 SG Leutershausen HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 232 18.04.20 19:00 SG Nußloch Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 225 18.04.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 227 18.04.20 19:30 HSC Bad Neustadt TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 230 18.04.20 19:30 TV Gelnhausen GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 226 18.04.20 20:00 SC DHFK Leipzig II TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 233 25.04.20 19:00 HSG Hanau SG Nußloch noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 234 25.04.20 19:00 Northeimer HC HC Elbflorenz II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 235 25.04.20 19:00 SG Leutershausen GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 236 25.04.20 19:00 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 237 25.04.20 19:00 HG Oftersheim/Schwetzingen HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 238 25.04.20 19:00 TV Großwallstadt HSG Bieberau-Modau noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 239 25.04.20 19:00 TV Kirchzell SC DHFK Leipzig II noch nicht angesetzt !
  Karte  
3. Mä W 240 25.04.20 19:00 TV Germania Großsachsen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II noch nicht angesetzt !
  Karte