Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SV Friedrichsfeld F1J TV Voerde F1J 16:12 2:0 08.09.18 13:00
HSG Alpen/Rheinberg F1J TV Issum F1J 19:6 2:0 08.09.18 14:30
TV Borken F2J TV Borken F1J 8:10 0:2 09.09.18 09:30
Uedemer TuS F1J TuS Xanten F1J 11:20 0:2 09.09.18 11:45
HC TV Rhede F1J TV Kapellen F1J 4:17 0:2 09.09.18 14:45
MTV Rheinw Dinslaken F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 21:9 2:0 10.09.18 16:45
HC TV Rhede F1J Uedemer TuS F1J 10:17 0:2 15.09.18 14:45
TV Voerde F1J TV Borken F2J 17:10 2:0 16.09.18 10:00
TuS Xanten F1J HSG Alpen/Rheinberg F1J 22:12 2:0 16.09.18 11:30
TV Borken F1J HSG Wesel F1J 2:13 0:2 16.09.18 13:00
MTV Rheinw Dinslaken F2J TV Kapellen F1J 8:6 2:0 16.09.18 13:30
TV Issum F1J SV Friedrichsfeld F1J 1:20 0:2 21.09.18 17:30
MTV Rheinw Dinslaken F1J TV Borken F1J 25:3 2:0 22.09.18 13:00
SV Friedrichsfeld F1J TuS Xanten F1J 8:21 0:2 22.09.18 13:00
HSG Wesel F1J TV Voerde F1J 12:13 0:2 23.09.18 09:30
HC TV Rhede F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 2:24 0:2 23.09.18 10:15
Uedemer TuS F1J HSG Alpen/Rheinberg F1J 7:12 0:2 23.09.18 10:30
TV Borken F2J TV Issum F1J 14:5 2:0 23.09.18 13:00
MTV Rheinw Dinslaken F2J Uedemer TuS F1J 23:4 2:0 29.09.18 13:00
TV Issum F1J HSG Wesel F1J 1:16 0:2 29.09.18 16:00
TV Voerde F1J MTV Rheinw Dinslaken F1J 2:25 0:2 30.09.18 10:00
TuS Xanten F1J TV Borken F2J 26:6 2:0 30.09.18 11:00
HSG Alpen/Rheinberg F1J SV Friedrichsfeld F1J 14:14 1:1 30.09.18 11:00
TV Borken F1J TV Kapellen F1J 7:11 0:2 30.09.18 14:45
MTV Rheinw Dinslaken F1J TV Issum F1J 43:3 2:0 06.10.18 14:15
TV Kapellen F1J TV Voerde F1J 11:3 2:0 07.10.18 09:30
HC TV Rhede F1J TV Borken F1J 15:10 2:0 07.10.18 11:00
TV Borken F2J HSG Alpen/Rheinberg F1J 7:14 0:2 07.10.18 11:00
Uedemer TuS F1J SV Friedrichsfeld F1J 2:12 0:2 07.10.18 12:00
TV Voerde F1J HC TV Rhede F1J 0:0 2:0 13.10.18 00:00
TV Issum F1J TV Kapellen F1J 9:22 0:2 13.10.18 16:00
SV Friedrichsfeld F1J TV Borken F2J 12:3 2:0 13.10.18 16:00
TV Borken F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 0:0 2:0 14.10.18 00:00
TuS Xanten F1J MTV Rheinw Dinslaken F1J 10:25 0:2 14.10.18 11:00
MTV Rheinw Dinslaken F2J TV Voerde F1J 0:0 2:0 27.10.18 00:00
TV Kapellen F1J TuS Xanten F1J 25:14 2:0 27.10.18 14:00
MTV Rheinw Dinslaken F1J HSG Alpen/Rheinberg F1J 0:0 2:0 28.10.18 00:00
Uedemer TuS F1J TV Borken F2J 10:6 2:0 28.10.18 12:00
HSG Wesel F1J SV Friedrichsfeld F1J 10:6 2:0 28.10.18 14:45
SV Friedrichsfeld F1J MTV Rheinw Dinslaken F1J 1:32 0:2 03.11.18 14:40
TV Issum F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 12:4 2:0 03.11.18 16:00
TuS Xanten F1J HC TV Rhede F1J 26:7 2:0 04.11.18 10:00
HSG Alpen/Rheinberg F1J TV Kapellen F1J 12:22 0:2 04.11.18 12:50
TV Borken F1J Uedemer TuS F1J 5:8 0:2 04.11.18 13:00
TV Borken F2J HSG Wesel F1J 1:3 0:2 04.11.18 14:30
MTV Rheinw Dinslaken F2J TuS Xanten F1J 12:25 0:2 10.11.18 13:00
TV Kapellen F1J SV Friedrichsfeld F1J 19:3 2:0 10.11.18 14:00
MTV Rheinw Dinslaken F1J TV Borken F2J 27:2 2:0 10.11.18 14:15
HC TV Rhede F1J HSG Alpen/Rheinberg F1J 2:14 0:2 11.11.18 10:30
Uedemer TuS F1J HSG Wesel F1J 5:9 0:2 11.11.18 12:00
TV Borken F1J TV Voerde F1J 5:27 0:2 11.11.18 14:30
TV Voerde F1J Uedemer TuS F1J 14:8 2:0 17.11.18 12:45
SV Friedrichsfeld F1J HC TV Rhede F1J 16:2 2:0 17.11.18 14:45
TV Issum F1J TV Borken F1J 10:8 2:0 17.11.18 16:00
HSG Wesel F1J MTV Rheinw Dinslaken F1J 6:24 0:2 17.11.18 17:00
HSG Alpen/Rheinberg F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 11:18 0:2 18.11.18 13:00
TV Borken F2J TV Kapellen F1J 7:18 0:2 18.11.18 13:15
HC TV Rhede F1J TV Borken F2J 5:12 0:2 24.11.18 14:30
HSG Alpen/Rheinberg F1J HSG Wesel F1J 11:8 2:0 24.11.18 16:30
TV Kapellen F1J HSG Wesel F1J 6:5 2:0 01.12.18 14:00
MTV Rheinw Dinslaken F2J SV Friedrichsfeld F1J 17:8 2:0 02.12.18 09:30
TV Borken F1J TuS Xanten F1J 6:29 0:2 02.12.18 11:00
TV Voerde F1J TV Issum F1J 14:6 2:0 02.12.18 11:45
Uedemer TuS F1J MTV Rheinw Dinslaken F1J 7:34 0:2 02.12.18 11:45
MTV Rheinw Dinslaken F1J TV Kapellen F1J 24:21 2:0 08.12.18 13:00
TV Issum F1J Uedemer TuS F1J 13:13 1:1 08.12.18 15:00
TuS Xanten F1J TV Voerde F1J 15:25 0:2 09.12.18 10:00
TV Borken F2J MTV Rheinw Dinslaken F2J 4:14 0:2 09.12.18 12:00
HSG Wesel F1J HC TV Rhede F1J 10:3 2:0 09.12.18 13:00
HSG Alpen/Rheinberg F1J TV Borken F1J 20:6 2:0 14.12.18 16:00
MTV Rheinw Dinslaken F2J HSG Wesel F1J 3:10 0:2 15.12.18 13:00
HC TV Rhede F1J MTV Rheinw Dinslaken F1J 0:0 0:2 16.12.18 00:00
TV Kapellen F1J Uedemer TuS F1J 14:16 0:2 16.12.18 10:00
TV Voerde F1J HSG Alpen/Rheinberg F1J 17:7 2:0 16.12.18 10:30
TV Issum F1J TuS Xanten F1J 22:18 2:0 16.12.18 14:45
TV Borken F1J SV Friedrichsfeld F1J 11:8 2:0 16.12.18 16:00
HC TV Rhede F1J TV Issum F1J 11:14 0:2 20.01.19 15:00
MTV Rheinw Dinslaken F2J MTV Rheinw Dinslaken F1J 1:27 0:2 21.01.19 16:45
HSG Wesel F1J TuS Xanten F1J 10:19 0:2 26.01.19 14:00
TV Voerde F1J SV Friedrichsfeld F1J 3:19 0:2 27.01.19 09:30
TuS Xanten F1J Uedemer TuS F1J 20:12 2:0 27.01.19 10:00
TV Kapellen F1J HC TV Rhede F1J 27:3 2:0 27.01.19 12:30
TV Borken F1J TV Borken F2J 11:13 0:2 27.01.19 15:00
TV Kapellen F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 10:11 0:2 02.02.19 15:30
SV Friedrichsfeld F1J TV Issum F1J 7:12 0:2 02.02.19 17:00
Uedemer TuS F1J HC TV Rhede F1J 18:7 2:0 03.02.19 11:45
TV Borken F2J TV Voerde F1J 9:9 1:1 03.02.19 13:00
HSG Alpen/Rheinberg F1J TuS Xanten F1J 19:19 1:1 03.02.19 13:50
HSG Wesel F1J TV Borken F1J 14:7 2:0 03.02.19 14:45
MTV Rheinw Dinslaken F2J HC TV Rhede F1J 12:8 2:0 09.02.19 14:30
TuS Xanten F1J SV Friedrichsfeld F1J 25:19 2:0 10.02.19 10:00
HSG Alpen/Rheinberg F1J Uedemer TuS F1J 17:10 2:0 10.02.19 13:00
TV Voerde F1J HSG Wesel F1J 9:14 0:2 10.02.19 14:00
TV Borken F1J MTV Rheinw Dinslaken F1J 3:33 0:2 10.02.19 14:30
TV Issum F1J TV Borken F2J 14:9 2:0 10.02.19 15:00
MTV Rheinw Dinslaken F1J TV Voerde F1J 16:18 0:2 16.02.19 14:30
SV Friedrichsfeld F1J HSG Alpen/Rheinberg F1J 2:13 0:2 16.02.19 17:00
Uedemer TuS F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 15:17 0:2 17.02.19 12:00
TV Borken F2J TuS Xanten F1J 9:33 0:2 17.02.19 13:00
TV Kapellen F1J TV Borken F1J 20:4 2:0 17.02.19 13:15
HSG Wesel F1J TV Issum F1J 20:9 2:0 17.02.19 14:45
TV Issum F1J MTV Rheinw Dinslaken F1J 23:19 2:0 23.02.19 14:30
SV Friedrichsfeld F1J Uedemer TuS F1J 10:8 2:0 23.02.19 14:40
TuS Xanten F1J HSG Wesel F1J 15:15 1:1 24.02.19 12:45
TV Voerde F1J TV Kapellen F1J 21:14 2:0 24.02.19 13:00
TV Borken F1J HC TV Rhede F1J 13:18 0:2 24.02.19 14:30
HSG Alpen/Rheinberg F1J TV Borken F2J 19:7 2:0 01.03.19 16:30
TV Kapellen F1J TV Issum F1J 20:20 1:1 09.03.19 14:00
TV Borken F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 9:18 0:2 10.03.19 09:30
MTV Rheinw Dinslaken F1J TuS Xanten F1J 20:17 2:0 10.03.19 09:30
HC TV Rhede F1J TV Voerde F1J 8:24 0:2 10.03.19 11:30
Uedemer TuS F1J TV Issum F1J 8:9 0:2 10.03.19 11:45
TV Borken F2J SV Friedrichsfeld F1J 5:16 0:2 10.03.19 12:00
HSG Wesel F1J HSG Alpen/Rheinberg F1J 20:15 2:0 10.03.19 13:15
SV Friedrichsfeld F1J HSG Wesel F1J 8:15 0:2 16.03.19 14:40
TV Issum F1J HC TV Rhede F1J 13:11 2:0 16.03.19 16:00
TV Voerde F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 23:20 2:0 17.03.19 12:00
TuS Xanten F1J TV Kapellen F1J 21:19 2:0 17.03.19 13:15
MTV Rheinw Dinslaken F1J HSG Alpen/Rheinberg F1J 0:0 2:0 17.03.19 14:45
TV Borken F2J Uedemer TuS F1J 9:12 0:2 17.03.19 16:15
MTV Rheinw Dinslaken F2J TV Issum F1J 18:13 2:0 23.03.19 13:00
TV Kapellen F1J HSG Alpen/Rheinberg F1J 19:10 2:0 24.03.19 09:30
MTV Rheinw Dinslaken F1J SV Friedrichsfeld F1J 26:3 2:0 24.03.19 09:30
HC TV Rhede F1J TuS Xanten F1J 3:28 0:2 24.03.19 11:45
Uedemer TuS F1J TV Borken F1J 17:11 2:0 24.03.19 11:45
HSG Wesel F1J TV Borken F2J 21:4 2:0 24.03.19 14:45
HSG Wesel F1J Uedemer TuS F1J 25:11 2:0 30.03.19 14:00
SV Friedrichsfeld F1J TV Kapellen F1J 6:19 0:2 30.03.19 14:40
TuS Xanten F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 0:0 2:0 31.03.19 00:00
HSG Alpen/Rheinberg F1J HC TV Rhede F1J 20:8 2:0 31.03.19 11:30
TV Voerde F1J TV Borken F1J 31:7 2:0 31.03.19 13:00
TV Borken F2J MTV Rheinw Dinslaken F1J 0:33 0:2 31.03.19 14:45
TV Issum F1J TV Voerde F1J 14:31 0:2 05.04.19 17:30
MTV Rheinw Dinslaken F2J HSG Alpen/Rheinberg F1J 14:15 0:2 06.04.19 13:00
TV Kapellen F1J TV Borken F2J 33:11 2:0 06.04.19 14:00
TV Borken F1J TV Issum F1J 18:15 2:0 07.04.19 09:30
MTV Rheinw Dinslaken F1J HSG Wesel F1J 17:10 2:0 07.04.19 09:30
HC TV Rhede F1J SV Friedrichsfeld F1J 11:18 0:2 07.04.19 11:45
Uedemer TuS F1J TV Voerde F1J 7:30 0:2 07.04.19 11:45
TV Issum F1J HSG Alpen/Rheinberg F1J 14:13 2:0 12.04.19 17:15
HSG Wesel F1J TV Kapellen F1J 0:0 2:0 13.04.19 00:00
MTV Rheinw Dinslaken F1J Uedemer TuS F1J 34:7 2:0 13.04.19 13:00
TuS Xanten F1J TV Borken F1J 18:18 1:1 13.04.19 14:00
SV Friedrichsfeld F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 14:23 0:2 13.04.19 17:00
TV Borken F2J HC TV Rhede F1J 9:13 0:2 14.04.19 13:00
TV Kapellen F1J MTV Rheinw Dinslaken F1J 19:18 2:0 27.04.19 14:00
TV Voerde F1J TuS Xanten F1J 25:23 2:0 27.04.19 14:00
MTV Rheinw Dinslaken F2J TV Borken F2J 0:0 2:0 28.04.19 00:00
TV Borken F1J HSG Alpen/Rheinberg F1J 6:25 0:2 28.04.19 09:30
HC TV Rhede F1J HSG Wesel F1J 6:23 0:2 28.04.19 11:30
MTV Rheinw Dinslaken F1J HC TV Rhede F1J 0:0 2:0 04.05.19 00:00
TuS Xanten F1J TV Issum F1J 33:10 2:0 04.05.19 13:30
HSG Alpen/Rheinberg F1J TV Voerde F1J 23:33 0:2 04.05.19 14:00
HSG Wesel F1J MTV Rheinw Dinslaken F2J 15:11 2:0 04.05.19 16:30
SV Friedrichsfeld F1J TV Borken F1J 22:7 2:0 04.05.19 17:00
Uedemer TuS F1J TV Kapellen F1J 9:28 0:2 05.05.19 12:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de