Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 25.08.17 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSC 2000 Coburg II 24:28 0:2
002 26.08.17 17:00 SV Anhalt Bernburg HSC Bad Neustadt 29:21 2:0
003 26.08.17 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV Germania Großsachsen 28:30 0:2
004 26.08.17 19:00 SG Leutershausen HSG Hanau 31:28 2:0
005 26.08.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SC Magdeburg II 34:24 2:0
006 26.08.17 19:30 TV Gelnhausen Northeimer HC 30:25 2:0
007 27.08.17 16:30 HSV Bad Blankenburg TV Großwallstadt 20:24 0:2
008 27.08.17 17:00 SG Bruchköbel HC Erlangen II 27:27 1:1
009 02.09.17 19:30 HSC Bad Neustadt TV Gelnhausen 20:19 2:0
010 02.09.17 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Rodgau Nieder-Roden 23:28 0:2
011 02.09.17 20:00 HC Erlangen II HSC 2000 Coburg II 29:20 2:0
012 03.09.17 16:00 SC Magdeburg II SG Bruchköbel 28:27 2:0
013 03.09.17 17:00 HSG Hanau HSV Bad Blankenburg 27:22 2:0
014 03.09.17 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau SG Leutershausen 26:29 0:2
015 03.09.17 17:00 TV Großwallstadt SV Anhalt Bernburg 31:28 2:0
016 03.09.17 17:00 Northeimer HC GSV Eintracht Baunatal 37:29 2:0
017 09.09.17 17:00 SV Anhalt Bernburg HSG Hanau 30:27 2:0
018 09.09.17 19:30 TV Gelnhausen TV Großwallstadt 29:23 2:0
019 09.09.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden Northeimer HC 31:35 0:2
020 09.09.17 19:30 HSC Bad Neustadt GSV Eintracht Baunatal 26:23 2:0
021 09.09.17 20:00 SG Leutershausen HC Erlangen II 29:22 2:0
022 10.09.17 16:00 HSC 2000 Coburg II SC Magdeburg II 21:27 0:2
023 10.09.17 16:30 HSV Bad Blankenburg MSG Groß-Bieberau/Modau 34:28 2:0
024 10.09.17 17:00 SG Bruchköbel TV Germania Großsachsen 23:20 2:0
025 16.09.17 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau SV Anhalt Bernburg 31:22 2:0
026 16.09.17 19:00 SC Magdeburg II SG Leutershausen 27:35 0:2
027 16.09.17 19:00 HSC 2000 Coburg II TV Germania Großsachsen 32:24 2:0
028 16.09.17 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Rodgau Nieder-Roden 22:22 1:1
029 16.09.17 19:30 TV Großwallstadt GSV Eintracht Baunatal 26:27 0:2
030 16.09.17 20:00 HC Erlangen II HSV Bad Blankenburg 30:21 2:0
031 17.09.17 17:00 Northeimer HC SG Bruchköbel 33:26 2:0
032 17.09.17 17:00 HSG Hanau TV Gelnhausen 23:18 2:0
033 23.09.17 17:00 SV Anhalt Bernburg HSV Bad Blankenburg 31:27 2:0
034 23.09.17 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Rodgau Nieder-Roden 27:23 2:0
035 23.09.17 18:00 SG Leutershausen HSC 2000 Coburg II 28:30 0:2
036 23.09.17 19:30 TV Gelnhausen SG Bruchköbel 22:24 0:2
037 23.09.17 20:00 TV Germania Großsachsen Northeimer HC 32:31 2:0
038 24.09.17 15:30 HC Erlangen II SC Magdeburg II 31:31 1:1
039 24.09.17 17:00 TV Großwallstadt HSC Bad Neustadt 30:20 2:0
040 24.09.17 17:00 HSG Hanau MSG Groß-Bieberau/Modau 29:26 2:0
041 29.09.17 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Großwallstadt 24:23 2:0
042 30.09.17 16:00 HSC 2000 Coburg II Northeimer HC 23:22 2:0
043 30.09.17 17:00 SV Anhalt Bernburg HC Erlangen II 26:35 0:2
044 30.09.17 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Hanau 26:25 2:0
045 30.09.17 19:00 SG Leutershausen TV Germania Großsachsen 26:20 2:0
046 30.09.17 19:30 TV Gelnhausen MSG Groß-Bieberau/Modau 27:29 0:2
047 01.10.17 16:30 HSV Bad Blankenburg SC Magdeburg II 27:30 0:2
048 01.10.17 17:00 SG Bruchköbel HSC Bad Neustadt 22:30 0:2
049 03.10.17 18:00 TV Germania Großsachsen HC Erlangen II 30:20 2:0
050 06.10.17 19:30 SC Magdeburg II SV Anhalt Bernburg 30:29 2:0
051 06.10.17 20:00 HSG Hanau HSG Rodgau Nieder-Roden 25:20 2:0
052 06.10.17 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau GSV Eintracht Baunatal 28:21 2:0
053 07.10.17 19:30 HSC Bad Neustadt HSC 2000 Coburg II 33:22 2:0
054 07.10.17 20:00 TV Germania Großsachsen HSV Bad Blankenburg 25:23 2:0
055 08.10.17 15:30 HC Erlangen II TV Gelnhausen 31:26 2:0
056 08.10.17 17:00 Northeimer HC SG Leutershausen 30:20 2:0
057 13.10.17 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden MSG Groß-Bieberau/Modau 30:19 2:0
058 13.10.17 20:15 SG Bruchköbel HSG Hanau 32:24 2:0
059 14.10.17 16:00 HSC 2000 Coburg II TV Großwallstadt 26:33 0:2
060 14.10.17 17:00 SV Anhalt Bernburg TV Germania Großsachsen 32:24 2:0
061 14.10.17 18:00 GSV Eintracht Baunatal HC Erlangen II 24:29 0:2
062 14.10.17 19:00 SG Leutershausen HSC Bad Neustadt 25:19 2:0
063 14.10.17 19:30 TV Gelnhausen SC Magdeburg II 34:32 2:0
064 15.10.17 16:30 HSV Bad Blankenburg Northeimer HC 27:28 0:2
065 21.10.17 19:00 SC Magdeburg II GSV Eintracht Baunatal 41:33 2:0
066 21.10.17 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau SG Bruchköbel 32:21 2:0
067 21.10.17 19:30 TV Großwallstadt SG Leutershausen 26:22 2:0
068 21.10.17 19:30 HSC Bad Neustadt HSV Bad Blankenburg 25:18 2:0
069 21.10.17 20:00 TV Germania Großsachsen TV Gelnhausen 27:26 2:0
070 22.10.17 15:30 HC Erlangen II HSG Rodgau Nieder-Roden 29:30 0:2
071 22.10.17 17:00 HSG Hanau HSC 2000 Coburg II 38:28 2:0
072 22.10.17 17:00 Northeimer HC SV Anhalt Bernburg 26:34 0:2
073 28.10.17 17:00 SV Anhalt Bernburg SG Bruchköbel 25:23 2:0
074 28.10.17 19:00 SG Leutershausen GSV Eintracht Baunatal 26:26 1:1
075 28.10.17 19:30 HSC Bad Neustadt HC Erlangen II 24:27 0:2
076 28.10.17 19:30 TV Großwallstadt SC Magdeburg II 41:32 2:0
077 29.10.17 16:00 HSC 2000 Coburg II TV Gelnhausen 40:28 2:0
078 29.10.17 16:30 HSV Bad Blankenburg HSG Rodgau Nieder-Roden 30:26 2:0
079 29.10.17 17:00 HSG Hanau TV Germania Großsachsen 28:28 1:1
080 31.10.17 17:00 TV Großwallstadt SG Bruchköbel 33:25 2:0
081 31.10.17 17:00 HSC Bad Neustadt MSG Groß-Bieberau/Modau 25:24 2:0
082 03.11.17 20:00 TV Germania Großsachsen MSG Groß-Bieberau/Modau 27:30 0:2
083 04.11.17 16:00 HSC 2000 Coburg II GSV Eintracht Baunatal 32:32 1:1
084 04.11.17 19:00 SC Magdeburg II HSG Hanau 36:28 2:0
085 04.11.17 19:30 TV Gelnhausen SV Anhalt Bernburg 29:27 2:0
086 04.11.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SG Leutershausen 25:25 1:1
087 05.11.17 15:30 HC Erlangen II TV Großwallstadt 23:31 0:2
088 05.11.17 17:00 SG Bruchköbel HSV Bad Blankenburg 24:27 0:2
089 05.11.17 17:00 Northeimer HC HSC Bad Neustadt 27:24 2:0
090 11.11.17 17:00 SV Anhalt Bernburg GSV Eintracht Baunatal 27:33 0:2
091 11.11.17 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau SC Magdeburg II 35:28 2:0
092 11.11.17 19:00 SG Leutershausen SG Bruchköbel 33:29 2:0
093 11.11.17 19:30 HSC Bad Neustadt TV Germania Großsachsen 27:29 0:2
094 11.11.17 19:30 TV Großwallstadt Northeimer HC 34:23 2:0
095 12.11.17 13:30 HSC 2000 Coburg II HSG Rodgau Nieder-Roden 23:25 0:2
096 12.11.17 16:30 HSV Bad Blankenburg TV Gelnhausen 27:21 2:0
097 12.11.17 17:00 HSG Hanau HC Erlangen II 25:24 2:0
098 18.11.17 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSV Bad Blankenburg 26:24 2:0
099 18.11.17 19:00 SC Magdeburg II HSC Bad Neustadt 29:21 2:0
100 18.11.17 19:30 Northeimer HC HSG Hanau 28:29 0:2
101 18.11.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SV Anhalt Bernburg 25:24 2:0
102 18.11.17 19:30 TV Gelnhausen SG Leutershausen 28:29 0:2
103 18.11.17 20:00 TV Germania Großsachsen TV Großwallstadt 17:28 0:2
104 19.11.17 15:30 HC Erlangen II MSG Groß-Bieberau/Modau 34:22 2:0
105 19.11.17 17:00 SG Bruchköbel HSC 2000 Coburg II 24:23 2:0
106 24.11.17 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau TV Großwallstadt 23:24 0:2
107 25.11.17 17:00 SV Anhalt Bernburg SG Leutershausen 26:31 0:2
108 25.11.17 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV Gelnhausen 34:24 2:0
109 25.11.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SG Bruchköbel 25:25 1:1
110 26.11.17 16:30 HSV Bad Blankenburg HSC 2000 Coburg II 24:24 1:1
111 26.11.17 17:00 HSG Hanau HSC Bad Neustadt 29:24 2:0
112 26.11.17 17:00 Northeimer HC SC Magdeburg II 37:33 2:0
113 09.12.17 16:00 HSC 2000 Coburg II SV Anhalt Bernburg 32:25 2:0
114 09.12.17 19:00 SC Magdeburg II TV Germania Großsachsen 28:25 2:0
115 09.12.17 19:00 SG Leutershausen HSV Bad Blankenburg 33:18 2:0
116 09.12.17 19:30 TV Großwallstadt HSG Hanau 28:26 2:0
117 09.12.17 19:30 TV Gelnhausen HSG Rodgau Nieder-Roden 24:27 0:2
118 09.12.17 20:00 HC Erlangen II Northeimer HC 25:25 1:1
119 09.12.17 20:00 SG Bruchköbel GSV Eintracht Baunatal 29:30 0:2
120 15.12.17 20:00 HSG Hanau SG Leutershausen 23:22 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä O 121 23.12.17 18:00 MSG Groß-Bieberau/Modau Northeimer HC Beyer / Jakob
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 122 13.01.18 16:00 HSC 2000 Coburg II MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 123 13.01.18 19:00 SC Magdeburg II HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
3. Mä O 124 13.01.18 19:30 HSC Bad Neustadt SV Anhalt Bernburg noch nicht angesetzt !
  Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
3. Mä O 125 13.01.18 20:00 TV Germania Großsachsen GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 126 14.01.18 15:30 HC Erlangen II SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 127 14.01.18 17:00 Northeimer HC TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Sph Am Schuhwall,Am Schuhwall 22,37154 Northeim
3. Mä O 128 19.01.18 20:00 HSC 2000 Coburg II HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 129 20.01.18 17:00 SV Anhalt Bernburg TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
3. Mä O 130 20.01.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 131 20.01.18 19:30 TV Gelnhausen HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 132 20.01.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 133 21.01.18 17:00 SG Bruchköbel SC Magdeburg II noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 134 27.01.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 135 27.01.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSV Bad Blankenburg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 136 27.01.18 19:00 SC Magdeburg II HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
3. Mä O 137 27.01.18 19:30 TV Großwallstadt TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Untermainhalle,Dammsfeldstr.11,63820 Elsenfeld
3. Mä O 138 27.01.18 19:30 Northeimer HC HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Sph Am Schuhwall,Am Schuhwall 22,37154 Northeim
3. Mä O 139 27.01.18 20:00 TV Germania Großsachsen SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 140 28.01.18 15:30 HC Erlangen II SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 141 28.01.18 17:00 HSG Hanau SV Anhalt Bernburg noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 142 03.02.18 17:00 SV Anhalt Bernburg MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
3. Mä O 143 03.02.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 144 03.02.18 19:00 SG Leutershausen SC Magdeburg II noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 145 03.02.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 146 03.02.18 19:30 TV Gelnhausen HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 147 03.02.18 20:00 TV Germania Großsachsen HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 148 04.02.18 16:30 HSV Bad Blankenburg HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Guts-Muths-Sporthalle,Wirbacher Str. 10,07422 Bad Blankenburg
3. Mä O 149 04.02.18 17:00 SG Bruchköbel Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 150 09.02.18 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 151 09.02.18 20:15 SG Bruchköbel TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 152 10.02.18 19:00 SC Magdeburg II HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
3. Mä O 153 10.02.18 19:30 HSC Bad Neustadt TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
3. Mä O 154 11.02.18 16:00 HSC 2000 Coburg II SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 155 11.02.18 16:30 HSV Bad Blankenburg SV Anhalt Bernburg noch nicht angesetzt !
  Guts-Muths-Sporthalle,Wirbacher Str. 10,07422 Bad Blankenburg
3. Mä O 156 11.02.18 17:00 Northeimer HC TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Sph Am Schuhwall,Am Schuhwall 22,37154 Northeim
3. Mä O 157 17.02.18 19:00 SC Magdeburg II HSV Bad Blankenburg noch nicht angesetzt !
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
3. Mä O 158 17.02.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 159 17.02.18 19:30 TV Großwallstadt HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Untermainhalle,Dammsfeldstr.11,63820 Elsenfeld
3. Mä O 160 17.02.18 19:30 HSC Bad Neustadt SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
3. Mä O 161 17.02.18 20:00 HC Erlangen II SV Anhalt Bernburg noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 162 17.02.18 20:00 TV Germania Großsachsen SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 163 18.02.18 17:00 HSG Hanau GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 164 18.02.18 17:00 Northeimer HC HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Sph Am Schuhwall,Am Schuhwall 22,37154 Northeim
3. Mä O 165 24.02.18 19:00 SG Leutershausen MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 166 24.02.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 167 25.02.18 16:30 HSV Bad Blankenburg HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Guts-Muths-Sporthalle,Wirbacher Str. 10,07422 Bad Blankenburg
3. Mä O 168 02.03.18 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 169 03.03.18 17:00 SV Anhalt Bernburg SC Magdeburg II noch nicht angesetzt !
  SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
3. Mä O 170 03.03.18 19:00 SG Leutershausen Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 171 03.03.18 19:30 TV Gelnhausen HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 172 04.03.18 16:00 HSC 2000 Coburg II HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 173 04.03.18 16:30 HSV Bad Blankenburg TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Guts-Muths-Sporthalle,Wirbacher Str. 10,07422 Bad Blankenburg
3. Mä O 174 04.03.18 17:00 SG Bruchköbel TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 175 09.03.18 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Böllenfalltor,Nieder-Ramstädter Straße 170,64287 Darmstadt
3. Mä O 176 09.03.18 20:00 HSG Hanau SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 177 10.03.18 19:00 SC Magdeburg II TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
3. Mä O 178 10.03.18 19:30 HSC Bad Neustadt SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
3. Mä O 179 10.03.18 20:00 TV Germania Großsachsen SV Anhalt Bernburg noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 180 11.03.18 15:30 HC Erlangen II GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 181 11.03.18 17:00 Northeimer HC HSV Bad Blankenburg noch nicht angesetzt !
  Sph Am Schuhwall,Am Schuhwall 22,37154 Northeim
3. Mä O 182 11.03.18 17:00 TV Großwallstadt HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Untermainhalle,Dammsfeldstr.11,63820 Elsenfeld
3. Mä O 183 17.03.18 16:00 HSC 2000 Coburg II HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 184 17.03.18 17:00 SV Anhalt Bernburg Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
3. Mä O 185 17.03.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal SC Magdeburg II noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 186 17.03.18 19:00 SG Leutershausen TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 187 17.03.18 19:30 TV Gelnhausen TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 188 17.03.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 189 18.03.18 16:30 HSV Bad Blankenburg HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Guts-Muths-Sporthalle,Wirbacher Str. 10,07422 Bad Blankenburg
3. Mä O 190 18.03.18 17:00 SG Bruchköbel MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 191 24.03.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 192 24.03.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSV Bad Blankenburg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 193 24.03.18 19:30 TV Gelnhausen HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 194 24.03.18 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 195 25.03.18 15:30 HC Erlangen II HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 196 25.03.18 16:00 SC Magdeburg II TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
3. Mä O 197 25.03.18 17:00 Northeimer HC MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Sph Am Schuhwall,Am Schuhwall 22,37154 Northeim
3. Mä O 198 25.03.18 17:00 SG Bruchköbel SV Anhalt Bernburg noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 199 29.03.18 20:00 TV Großwallstadt HSV Bad Blankenburg noch nicht angesetzt !
  Untermainhalle,Dammsfeldstr.11,63820 Elsenfeld
3. Mä O 200 29.03.18 20:00 GSV Eintracht Baunatal MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 201 07.04.18 17:00 SV Anhalt Bernburg TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
3. Mä O 202 07.04.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 203 07.04.18 19:00 SG Leutershausen HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 204 07.04.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 205 07.04.18 19:30 HSC Bad Neustadt Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
3. Mä O 206 08.04.18 16:30 HSV Bad Blankenburg SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Guts-Muths-Sporthalle,Wirbacher Str. 10,07422 Bad Blankenburg
3. Mä O 207 08.04.18 17:00 TV Großwallstadt HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Untermainhalle,Dammsfeldstr.11,63820 Elsenfeld
3. Mä O 208 08.04.18 17:00 HSG Hanau SC Magdeburg II noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 209 14.04.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal SV Anhalt Bernburg noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 210 14.04.18 19:00 SC Magdeburg II MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
3. Mä O 211 14.04.18 19:30 TV Gelnhausen HSV Bad Blankenburg noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 212 14.04.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 213 14.04.18 20:00 TV Germania Großsachsen HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 214 15.04.18 15:30 HC Erlangen II HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 215 15.04.18 17:00 Northeimer HC TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Sph Am Schuhwall,Am Schuhwall 22,37154 Northeim
3. Mä O 216 15.04.18 17:00 SG Bruchköbel SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 217 21.04.18 17:00 SV Anhalt Bernburg HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
3. Mä O 218 21.04.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 219 21.04.18 19:00 SG Leutershausen TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 220 21.04.18 19:30 TV Großwallstadt TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Untermainhalle,Dammsfeldstr.11,63820 Elsenfeld
3. Mä O 221 21.04.18 19:30 HSC Bad Neustadt SC Magdeburg II noch nicht angesetzt !
  Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
3. Mä O 222 22.04.18 16:00 HSC 2000 Coburg II SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 223 22.04.18 16:30 HSV Bad Blankenburg GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Guts-Muths-Sporthalle,Wirbacher Str. 10,07422 Bad Blankenburg
3. Mä O 224 22.04.18 17:00 HSG Hanau Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 225 28.04.18 19:00 SG Leutershausen SV Anhalt Bernburg noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 226 28.04.18 19:00 SC Magdeburg II Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
3. Mä O 227 28.04.18 19:30 TV Gelnhausen GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 228 28.04.18 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Hanau noch nicht angesetzt !
  Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
3. Mä O 229 28.04.18 20:00 SG Bruchköbel HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 230 28.04.18 20:00 HC Erlangen II TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 231 29.04.18 16:00 HSC 2000 Coburg II HSV Bad Blankenburg noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 232 29.04.18 17:00 TV Großwallstadt MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  Untermainhalle,Dammsfeldstr.11,63820 Elsenfeld
3. Mä O 233 05.05.18 19:00 Northeimer HC HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  Sph Am Schuhwall,Am Schuhwall 22,37154 Northeim
3. Mä O 234 05.05.18 19:00 TV Germania Großsachsen SC Magdeburg II noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 235 05.05.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 236 05.05.18 19:00 HSG Hanau TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 237 05.05.18 19:00 HSV Bad Blankenburg SG Leutershausen noch nicht angesetzt !
  Guts-Muths-Sporthalle,Wirbacher Str. 10,07422 Bad Blankenburg
3. Mä O 238 05.05.18 19:00 SV Anhalt Bernburg HSC 2000 Coburg II noch nicht angesetzt !
  SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
3. Mä O 239 05.05.18 19:00 GSV Eintracht Baunatal SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 240 05.05.18 19:00 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
  
Quick Menu