Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
066 02.02.19 14:15 HSG Oberhessen HSG Hanau II a.K. 15:41 0:2
069 03.02.19 12:30 JSG Buchberg JSG Flieden/Neuhof 30:17 2:0
067 03.02.19 15:30 HSV Nidderau HSG Kinzigtal 12:30 0:2
070 03.02.19 16:00 HSG Maintal SG Bruchköbel II a.K. 16:17 0:2
083 10.02.19 14:30 HSV Nidderau HSG Oberhessen 19:20 0:2
019 10.02.19 15:00 HSG Maintal JSG Flieden/Neuhof 18:16 2:0
072 16.02.19 14:00 HSG Hanau II a.K. HSG Maintal 48:9 2:0
075 16.02.19 15:00 TV Altenhaßlau HSG Oberhessen 4:22 0:2
074 17.02.19 10:00 HSG Kinzigtal TV Gelnhausen II a.K. 34:10 2:0
073 17.02.19 11:30 SG Bruchköbel II a.K. JSG Flieden/Neuhof 28:13 2:0
071 17.02.19 14:30 HSV Nidderau JSG Buchberg 16:22 0:2
076 23.02.19 15:00 JSG Flieden/Neuhof HSG Hanau II a.K. 0:0 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Hanau II a.K. 16/18 16 0 0 585:178 407 32:0  
2 SG Bruchköbel II a.K. 15/18 13 0 2 353:231 122 26:4  
3 HSG Kinzigtal 15/18 11 0 4 349:252 97 22:8  
4 HSG Oberhessen 16/18 9 2 5 289:290 -1 20:12  
5 JSG Buchberg 15/18 8 1 6 330:302 28 17:13  
6 TV Gelnhausen II a.K. 15/18 7 0 8 313:344 -31 14:16  
7 JSG Flieden/Neuhof 16/18 5 1 10 279:315 -36 11:21  
8 HSG Maintal 15/18 3 0 12 224:368 -144 6:24  
9 HSV Nidderau 16/18 2 1 13 184:364 -180 5:27  
10 TV Altenhaßlau 15/18 0 1 14 125:387 -262 1:29  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7MJDBL1 077 23.02.19 14:00 HSG Oberhessen HSG Kinzigtal Loos, L.
  Wilhelm-Lückert-Schule,Wilhelm-Lückert-Straße,63654 Büdingen
7MJDBL1 079 24.02.19 13:30 TV Gelnhausen II a.K. HSV Nidderau Groß, T.
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
7MJDBL1 078 24.02.19 15:30 HSG Maintal TV Altenhaßlau Plitzko, K.
  Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
7MJDBL1 080 24.02.19 15:30 JSG Buchberg SG Bruchköbel II a.K. Bilendir, S.
  Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
7MJDBL1 081 10.03.19 11:00 TV Gelnhausen II a.K. JSG Buchberg Stenzel, D.
  Realschule - Halle 2,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
7MJDBL1 085 10.03.19 11:30 HSG Kinzigtal HSG Maintal Franke, N.
  Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
7MJDBL1 084 10.03.19 13:30 HSG Hanau II a.K. SG Bruchköbel II a.K. Käss, A.
  Otto-Hahn-Schule Kesselstadt,Burgallee,63454 Hanau
7MJDBL1 082 10.03.19 16:00 TV Altenhaßlau JSG Flieden/Neuhof Wade, P.
  Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
7MJDBL1 090 16.03.19 13:30 HSG Maintal HSV Nidderau Ludwig, F.
  Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
7MJDBL1 089 16.03.19 14:00 HSG Oberhessen TV Gelnhausen II a.K. Loos, L.
  Gesamtschule Konradsdorf,Am Kloster 7,63683 Ortenberg
7MJDBL1 086 16.03.19 14:30 JSG Buchberg HSG Hanau II a.K. Rösch, J.
  Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
7MJDBL1 087 16.03.19 14:30 JSG Flieden/Neuhof HSG Kinzigtal Reyer, V.
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
  



Quick Menu