Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
023 10.02.19 10:00 JSG Buchberg HSG Isenburg/Zeppelinheim 33:26 2:0
069 10.02.19 12:15 SG Bruchköbel JSGwC Dietesheim/Mühlheim 8:0 2:0
070 10.02.19 12:45 HSG Obertshausen/Heusenstamm OFC Kickers 1901 e.V. 14:16 0:2
066 10.02.19 16:00 SV Hochland Fischborn TSG Offenbach-Bürgel 20:18 2:0
075 16.02.19 13:30 JSG Buchberg SV Hochland Fischborn 27:24 2:0
073 16.02.19 14:50 OFC Kickers 1901 e.V. JSGwC Dietesheim/Mühlheim 23:10 2:0
071 16.02.19 15:45 HSG Rodgau Nieder Roden SG Bruchköbel 27:30 0:2
074 16.02.19 16:15 JSGwC Dreieich/Götzenhain HSG Isenburg/Zeppelinheim 19:51 0:2
072 17.02.19 11:00 TSG Offenbach-Bürgel HSG Obertshausen/Heusenstamm 21:7 2:0
078 22.02.19 18:45 HSG Obertshausen/Heusenstamm JSG Buchberg 9:22 0:2
076 23.02.19 13:30 JSGwC Dietesheim/Mühlheim TSG Offenbach-Bürgel 11:37 0:2
077 23.02.19 17:00 SV Hochland Fischborn JSGwC Dreieich/Götzenhain 31:19 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Bruchköbel 14/18 14 0 0 508:180 328 28:0  
2 HSG Rodgau Nieder Roden 15/18 13 0 2 409:230 179 26:4  
3 JSG Buchberg 15/18 11 0 4 311:265 46 22:8  
4 SV Hochland Fischborn 16/18 11 0 5 335:318 17 22:10  
5 HSG Isenburg/Zeppelinheim 14/18 9 1 4 338:276 62 19:9  
6 TSG Offenbach-Bürgel 16/18 7 1 8 326:287 39 15:17  
7 OFC Kickers 1901 e.V. 15/18 6 0 9 257:320 -63 12:18  
8 HSG Obertshausen/Heusenstamm 15/18 2 0 13 105:318 -213 4:26  
9 JSGwC Dietesheim/Mühlheim 16/18 1 0 15 148:328 -180 2:30  
10 JSGwC Dreieich/Götzenhain 16/18 1 0 15 252:467 -215 2:30  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7WJCBOL 079 24.02.19 10:00 HSG Isenburg/Zeppelinheim HSG Rodgau Nieder Roden Seyffert, F.
  Sportpark,Alicestraße 118,63263 Neu-Isenburg
7WJCBOL 080 24.02.19 12:15 SG Bruchköbel OFC Kickers 1901 e.V. Arendes, N.
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
7WJCBOL 051 26.02.19 18:00 SG Bruchköbel JSG Buchberg Welsch, N.
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
7WJCBOL 085 09.03.19 14:30 JSGwC Dreieich/Götzenhain HSG Obertshausen/Heusenstamm neutral nicht ansetzbar
  HSV-Sporthalle Götzenhain,Langener Straße 69,63303 Dreieich
7WJCBOL 082 10.03.19 12:00 JSG Buchberg JSGwC Dietesheim/Mühlheim Hofmann, Dr. T.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
7WJCBOL 081 10.03.19 13:10 HSG Isenburg/Zeppelinheim SG Bruchköbel Sijaric, N.
  Sportpark,Alicestraße 118,63263 Neu-Isenburg
7WJCBOL 084 10.03.19 13:20 TSG Offenbach-Bürgel OFC Kickers 1901 e.V. Bilendir, S.
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
7WJCBOL 083 10.03.19 14:15 HSG Rodgau Nieder Roden SV Hochland Fischborn Arendes, N.
  Claus-von-Staufenberg-Schule,Mainzer Straße 16,63110 Rodgau
7WJCBOL 089 16.03.19 13:00 SV Hochland Fischborn HSG Isenburg/Zeppelinheim Franke, N.
  Mittelpunktschule,Sudetenstraße,63633 Birstein
7WJCBOL 086 16.03.19 15:15 SG Bruchköbel TSG Offenbach-Bürgel Roth, T.
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
7WJCBOL 088 17.03.19 13:30 OFC Kickers 1901 e.V. JSG Buchberg Käss, A.
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
7WJCBOL 087 17.03.19 14:00 JSGwC Dietesheim/Mühlheim JSGwC Dreieich/Götzenhain Plitzko, K.
  Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
  



Quick Menu