Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
110 30.03.19 19:00 TV Langenselbold HSG Preagberg 23:27 0:2
111 30.03.19 19:00 SG Hainburg HSG Obertshausen/Heusentamm 34:24 2:0
109 30.03.19 19:30 SG Dietesheim/Mühlheim II HSG Dreieich 19:24 0:2
112 30.03.19 19:30 TV Altenhaßlau TGS Seligenstadt 27:27 1:1
113 31.03.19 18:00 HSG Dietzenbach II HSV Götzenhain 28:30 0:2
118 06.04.19 19:00 SG Hainburg HSG Preagberg 31:24 2:0
116 06.04.19 19:30 TGS Seligenstadt HSG Dietzenbach II 37:28 2:0
115 06.04.19 20:00 HSV Götzenhain TGS Niederrodenbach II 31:36 0:2
120 07.04.19 13:50 MSG Hanau/Erlensee SG Dietesheim/Mühlheim II 23:25 0:2
119 07.04.19 16:00 HSG Dreieich TV Langenselbold 32:30 2:0
094 09.04.19 20:30 TGS Seligenstadt SG Dietesheim/Mühlheim II 36:25 2:0
086 13.04.19 17:00 HSG Dreieich TGS Seligenstadt 17:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TGS Seligenstadt 20/22 16 1 3 629:495 134 33:7  
2 TGS Niederrodenbach II 20/22 14 0 6 621:566 55 28:12  
3 HSG Preagberg 20/22 12 0 8 552:547 5 24:16  
4 TV Langenselbold 20/22 10 4 6 574:543 31 24:16  
5 SG Hainburg 20/22 11 0 9 609:534 75 22:18  
6 HSV Götzenhain 20/22 9 3 8 584:600 -16 21:19  
7 SG Dietesheim/Mühlheim II 20/22 9 2 9 519:522 -3 20:20  
8 HSG Dreieich 20/22 7 3 10 534:575 -41 17:23  
9 HSG Obertshausen/Heusentamm 19/22 7 1 11 506:547 -41 15:23  
10 HSG Dietzenbach II 20/22 6 1 13 483:544 -61 13:27  
11 MSG Hanau/Erlensee 20/22 4 3 13 500:589 -89 11:29  
12 TV Altenhaßlau 19/22 4 2 13 524:573 -49 10:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7M-BLA 121 27.04.19 17:00 TV Langenselbold SG Dietesheim/Mühlheim II Berg, E.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
7M-BLA 124 27.04.19 17:30 HSG Dietzenbach II HSG Obertshausen/Heusentamm Herdt, A.
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
7M-BLA 125 27.04.19 17:30 TGS Niederrodenbach II TGS Seligenstadt Schmidt, P./Waser
  Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
7M-BLA 122 27.04.19 19:00 SG Hainburg HSG Dreieich Beyer, U.
  Kreuzburghalle Klein-Krotzenburg,Wilhelm-Leuschner-Straße 50,63512 Hainburg
7M-BLA 126 27.04.19 19:00 HSV Götzenhain MSG Hanau/Erlensee Pitterling, R.
  HSV-Sporthalle Götzenhain,Langener Straße 69,63303 Dreieich
7M-BLA 123 27.04.19 19:30 TV Altenhaßlau HSG Preagberg Grimm / Habenicht
  Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
7M-BLA 117 02.05.19 20:15 HSG Obertshausen/Heusentamm TV Altenhaßlau Geis/Rapp L.
  Sporthalle Hausen,Rodaustraße,63179 Obertshausen
7M-BLA 131 04.05.19 14:30 SG Dietesheim/Mühlheim II SG Hainburg Bieber/Drost
  Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
7M-BLA 128 04.05.19 16:45 HSG Obertshausen/Heusentamm TGS Niederrodenbach II Goede, N.
  Sportzentrum,Badstraße 13 a,63179 Obertshausen
7M-BLA 129 04.05.19 17:30 HSG Preagberg HSG Dietzenbach II Littlepage/Pfeffernuß, F.
  Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
7M-BLA 127 04.05.19 19:30 TGS Seligenstadt HSV Götzenhain Fischer G./Jenett
  Einhardhalle,Einhardstraße 72,63500 Seligenstadt
7M-BLA 132 05.05.19 13:50 MSG Hanau/Erlensee TV Langenselbold Pitterling, R.
  Hessen-Homburg-Sporthalle,Am Schwellenlager 1,63452 Hanau
  




Quick Menu