Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
075 10.02.19 18:00 HSG Dreieich HSG Hanau 23:27 0:2
081 16.02.19 16:00 HSG Hanau SG Dietesheim/Mühlheim 21:16 2:0
082 16.02.19 17:30 HSG Rodgau Nieder Roden II HSG Dreieich 21:28 0:2
083 16.02.19 17:45 TV Flieden HSG Preagberg 28:22 2:0
079 16.02.19 20:00 HSG Oberhessen SG Hainburg 21:31 0:2
084 17.02.19 16:15 HSG Kinzigtal TV Altenhaßlau 35:38 0:2
080 17.02.19 17:00 SG Bruchköbel TV Langenselbold II 20:28 0:2
088 23.02.19 14:00 TV Langenselbold II HSG Hanau 12:26 0:2
087 23.02.19 15:30 SG Dietesheim/Mühlheim HSG Rodgau Nieder Roden II 23:21 2:0
090 23.02.19 17:15 HSG Oberhessen TV Altenhaßlau 27:24 2:0
089 23.02.19 17:30 SG Hainburg SG Bruchköbel 24:24 1:1
085 23.02.19 19:30 HSG Preagberg HSG Kinzigtal 25:25 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Hanau 15/22 13 0 2 379:283 96 26:4  
2 HSG Rodgau Nieder Roden II 15/22 12 0 3 403:278 125 24:6  
3 HSG Oberhessen 15/22 7 3 5 345:341 4 17:13  
4 HSG Dreieich 14/22 7 2 5 307:314 -7 16:12  
5 TV Langenselbold II 15/22 8 0 7 295:319 -24 16:14  
6 HSG Kinzigtal 15/22 6 3 6 374:376 -2 15:15  
7 SG Hainburg 15/22 6 3 6 362:366 -4 15:15  
8 TV Altenhaßlau 15/22 6 1 8 332:356 -24 13:17  
9 HSG Preagberg 15/22 5 3 7 340:370 -30 13:17  
10 SG Bruchköbel 15/22 4 1 10 344:403 -59 9:21  
11 SG Dietesheim/Mühlheim 15/22 4 0 11 293:320 -27 8:22  
12 TV Flieden 14/22 2 2 10 306:354 -48 6:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7F-BOL 086 24.02.19 16:00 HSG Dreieich TV Flieden Markovic, M.
  Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
7F-BOL 096 09.03.19 17:30 HSG Preagberg TV Altenhaßlau Zwirnlein, C.
  Geschwister-Scholl-Schule,Schulstraße 12,63538 Großkrotzenburg
7F-BOL 094 09.03.19 17:45 TV Flieden SG Dietesheim/Mühlheim Gabert, R.
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7F-BOL 027 09.03.19 19:00 TV Langenselbold II HSG Rodgau Nieder Roden II Welsch, N.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
7F-BOL 091 10.03.19 17:00 SG Bruchköbel HSG Oberhessen Ernst, M.
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
7F-BOL 092 10.03.19 17:00 HSG Hanau SG Hainburg Krauß, J.
  Otto-Hahn-Schule Kesselstadt,Burgallee,63454 Hanau
7F-BOL 095 10.03.19 17:30 HSG Kinzigtal HSG Dreieich Gutermuth, J.
  Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
7F-BOL 100 16.03.19 17:00 SG Hainburg HSG Rodgau Nieder Roden II Beyer, U.
  Kreuzburghalle Klein-Krotzenburg,Wilhelm-Leuschner-Straße 50,63512 Hainburg
7F-BOL 101 16.03.19 17:30 HSG Oberhessen HSG Hanau Walter, D.
  Gesamtschule Konradsdorf,Am Kloster 7,63683 Ortenberg
7F-BOL 033 16.03.19 17:45 TV Flieden TV Langenselbold II Hölzinger, H.
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7F-BOL 102 16.03.19 19:30 TV Altenhaßlau SG Bruchköbel Sauermilch, F.
  Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
7F-BOL 097 17.03.19 16:00 HSG Dreieich HSG Preagberg Gutermuth, J.
  Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
  



Quick Menu