Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
120 16.02.19 15:00 HSG Wettenberg III HSV Butzbach-Degerfeld 37:35 2:0
123 16.02.19 15:30 HSG Lumdatal II KSG Bieber 24:26 0:2
125 16.02.19 17:30 TSV Lang-Göns II TUS Vollnkirchen I 25:33 0:2
122 16.02.19 20:00 SG Rechtenbach I TV Hüttenberg III 20:16 2:0
121 17.02.19 15:30 TSF Heuchelheim II HSG Grünberg/Mücke I 37:26 2:0
124 17.02.19 16:00 HSG Dilltal II HSG Gedern/Nidda I 30:34 0:2
126 17.02.19 17:00 HSG Eibelshausen/Ewersb. TSV Södel I 25:30 0:2
132 22.02.19 19:00 TUS Vollnkirchen I HSG Dilltal II 35:29 2:0
128 23.02.19 18:00 TV Hüttenberg III HSG Wettenberg III 30:27 2:0
130 23.02.19 19:00 HSG Gedern/Nidda I SG Rechtenbach I 22:30 0:2
129 23.02.19 19:30 HSG Grünberg/Mücke I HSG Lumdatal II 24:27 0:2
133 23.02.19 19:30 HSV Butzbach-Degerfeld HSG Eibelshausen/Ewersb. 23:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TUS Vollnkirchen I 19/26 16 0 3 624:496 128 32:6  
2 SG Rechtenbach I 19/26 15 1 3 506:433 73 31:7  
3 HSG Gedern/Nidda I 19/26 15 0 4 585:472 113 30:8  
4 TV Hüttenberg III 19/26 13 1 5 535:459 76 27:11  
5 TSV Södel I 18/26 11 0 7 536:521 15 22:14  
6 HSG Wettenberg III 19/26 10 2 7 534:521 13 22:16  
7 TSV Lang-Göns II 18/26 7 4 7 492:495 -3 18:18  
8 HSG Lumdatal II 19/26 8 1 10 479:538 -59 17:21  
9 HSV Butzbach-Degerfeld 19/26 7 1 11 514:517 -3 15:23  
10 KSG Bieber 18/26 6 0 12 456:472 -16 12:24  
11 HSG Dilltal II 19/26 6 0 13 522:575 -53 12:26  
12 HSG Eibelshausen/Ewersb. 19/26 4 2 13 448:547 -99 10:28  
13 TSF Heuchelheim II 18/26 3 1 14 446:551 -105 7:29  
14 HSG Grünberg/Mücke I 19/26 3 1 15 430:510 -80 7:31  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4M-BLA 127 24.02.19 17:00 TSV Södel I TSF Heuchelheim II Schäfer/Schmidt
  Turnhalle Södel,Weingartenstraße,61200 Wölfersheim
4M-BLA 138 08.03.19 20:00 SG Rechtenbach I TUS Vollnkirchen I Pickhardt/Schäfer
  Sporthalle Rechtenbach,Weidenhäuser Straße 49,35625 Hüttenberg-Rechtenbach
4M-BLA 135 09.03.19 15:30 HSG Lumdatal II TSV Södel I Hels/Klein
  Lumdatalhalle Rabenau,Eichweg 14,35466 Rabenau-Londorf
4M-BLA 139 09.03.19 17:00 HSG Dilltal II KSG Bieber Loh/Petry
  Sporthalle Aßlar-Werdorf,Lutherstraße,35614 Aßlar
4M-BLA 136 09.03.19 18:00 HSG Wettenberg III HSG Gedern/Nidda I Jacobi/Thiele
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
4M-BLA 137 09.03.19 18:30 TSV Lang-Göns II HSG Grünberg/Mücke I __N17_Grumbach/Menges
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
4M-BLA 140 09.03.19 20:00 HSG Eibelshausen/Ewersb. TSF Heuchelheim II __F17/18_Münster/Tiz
  Holdersbergschulhalle Eibelshausen,Am Holderberg,35713 Eschenburg
4M-BLA 134 10.03.19 17:00 HSV Butzbach-Degerfeld TV Hüttenberg III Schäfer/Schmidt
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
4M-BLA 144 16.03.19 19:30 TUS Vollnkirchen I HSG Wettenberg III noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Volpertshausen,Schöne Aussicht 40,35625 Hüttenberg
4M-BLA 142 16.03.19 20:00 HSG Gedern/Nidda I HSV Butzbach-Degerfeld noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
4M-BLA 147 16.03.19 20:00 HSG Eibelshausen/Ewersb. TV Hüttenberg III noch nicht angesetzt !
  Holdersbergschulhalle Eibelshausen,Am Holderberg,35713 Eschenburg
4M-BLA 141 17.03.19 15:30 TSF Heuchelheim II HSG Lumdatal II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Heuchelheim,Schwimmbadstraße,35452 Heuchelheim
  



Quick Menu