Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Bergischer Handball Club (BHC) 1F 19/24 15 3 1 516:370 146 33:5  
2 SG Überruhr 4F 19/24 13 1 5 483:404 79 27:11  
3 HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F 20/24 13 1 6 477:432 45 27:13  
4 SSG Wuppertal /HSV Wuppertal 2F 19/24 13 0 6 490:375 115 26:12  
5 LTV Wuppertal 1F 19/24 12 2 5 460:412 48 26:12  
6 SC Bayer 05 Uerdingen 1F 20/24 10 2 8 453:401 52 22:18  
7 HSG Bergische Panther 2F 19/24 10 1 8 413:405 8 21:17  
8 DJK Styrum 06 1F 20/24 8 3 9 433:435 -2 19:21  
9 Neusser HV 2F 19/24 7 3 9 467:453 14 17:21  
10 ETB SW Essen 1F 20/24 8 0 12 360:392 -32 16:24  
11 Fortuna Düsseldorf 3F 19/24 4 1 14 357:442 -85 9:29  
12 TG 81 Düsseldorf 1F 19/24 4 1 14 378:429 -51 9:29  
13 SG 1 Altendorf/Ruhr 1F 20/24 0 0 20 257:594 -337 0:40  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
LL2F 154 30.03.19 17:00 SG 1 Altendorf/Ruhr 1F ETB SW Essen 1F Götte_Hans-Michael
  Kupferdreh,Prinz-Friedrich-Platz 2,45257 Essen
LL2F 150 31.03.19 12:45 Fortuna Düsseldorf 3F TG 81 Düsseldorf 1F Heda / Strack
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
LL2F 151 31.03.19 13:00 Bergischer Handball Club (BHC) 1F Neusser HV 2F Kanetzky, W.
  SG.Klingenhalle ,Kotter Str. 9,42655 Solingen
LL2F 148 31.03.19 13:45 DJK Styrum 06 1F SSG Wuppertal /HSV Wuppertal 2F Lablack L. / Lablack S.
  von-der-Tann-Straße,von-der-Tann-Straße ,45476 Mülheim/Ruhr
LL2F 152 31.03.19 14:00 SG Überruhr 4F HSG Bergische Panther 2F Knippert, G.
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
LL2F 153 31.03.19 14:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F LTV Wuppertal 1F Hubrach E. (ES)
  Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
LL2F 160 06.04.19 14:30 LTV Wuppertal 1F SG Überruhr 4F Becker P./ Nölle A. (JFK)
  Wichlinghausen, Wuppertal,Max-Plank Str.10,42277 Wuppertal
LL2F 158 06.04.19 17:00 Neusser HV 2F Fortuna Düsseldorf 3F Jakob H.-J. (ES)
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
LL2F 155 06.04.19 18:00 SSG Wuppertal /HSV Wuppertal 2F SG 1 Altendorf/Ruhr 1F (08) HK Essen
  Wichlinghausen, Wuppertal,Max-Plank Str.10,42277 Wuppertal
LL2F 159 07.04.19 12:30 HSG Bergische Panther 2F Bergischer Handball Club (BHC) 1F Mandok M. / Rohsmanek P.
  Hilgen.Max-Siebold-Halle,Schulstraße 22,51399 Burscheid
LL2F 157 07.04.19 13:30 TG 81 Düsseldorf 1F HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F Klapsing S. / Vieregge S.
  Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
LL2F 161 07.04.19 18:30 ETB SW Essen 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F Buschow M. / Cox G.
  Helmholtz-Gymnasium,Rosastr. 83,45130 Essen