Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
171 06.04.19 19:30 Solinger TB 2M TSV Aufderhöhe 3M 29:30 0:2
020 07.04.19 11:00 Bergischer HC 4M HSG Rade./Herbeck 2M 31:25 2:0
161 07.04.19 12:45 HSG Bergische Panther 4M SV Wipperfürth 1M 26:30 0:2
173 07.04.19 17:00 SG Monheim 1M Haaner TV 2M 35:33 2:0
166 09.04.19 20:15 HSG Rade./Herbeck 2M HC Wermelskirchen 2M 19:22 0:2
070 13.04.19 14:30 HSG Bergische Panther 4M Bergischer HC 4M 26:19 2:0
178 13.04.19 17:30 Lüttringhauser TV 1M Solinger TB 2M 28:26 2:0
179 13.04.19 17:30 TSV Aufderhöhe 3M SG Langenfeld 3M 26:26 1:1
177 13.04.19 18:00 Haaner TV 2M HC BSdL 1M 28:24 2:0
180 13.04.19 19:15 TSV Aufderhöhe 2M HC Wermelskirchen 2M 26:21 2:0
181 14.04.19 15:00 TV Witzhelden 1M HSG Rade./Herbeck 2M 23:22 2:0
176 14.04.19 16:00 SV Wipperfürth 1M SG Monheim 1M 29:32 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Aufderhöhe 2M 24/26 23 0 1 681:494 187 46:2  
2 Lüttringhauser TV 1M 24/26 21 0 3 629:543 86 42:6  
3 SV Wipperfürth 1M 24/26 16 2 6 631:603 28 34:14  
4 SG Langenfeld 3M 24/26 16 2 6 638:570 68 34:14  
5 HC BSdL 1M 24/26 14 0 10 593:554 39 28:20  
6 TSV Aufderhöhe 3M 24/26 13 1 10 608:585 23 27:21  
7 TV Witzhelden 1M 24/26 11 3 10 625:569 56 25:23  
8 HC Wermelskirchen 2M 24/26 12 0 12 576:574 2 24:24  
9 Bergischer HC 4M 24/26 10 1 13 565:617 -52 21:27  
10 Solinger TB 2M 24/26 8 1 15 574:606 -32 17:31  
11 HSG Bergische Panther 4M 24/26 6 2 16 526:599 -73 14:34  
12 Haaner TV 2M 24/26 4 2 18 562:672 -110 10:38  
13 HSG Rade./Herbeck 2M 24/26 4 0 20 550:647 -97 8:40  
14 SG Monheim 1M 24/26 3 0 21 600:725 -125 6:42  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
BzLM 187 27.04.19 15:00 HC BSdL 1M SV Wipperfürth 1M Kurzeia, M. / Wüst, N.
  RS.Neuenkamp,Neuenkamper Straße 55,42855 Remscheid
BzLM 184 27.04.19 17:00 HC Wermelskirchen 2M TSV Aufderhöhe 3M Schäfer R. / Spitzer T.
  Wermelskirchen.Schwanen,Stettiner Str. / Am Schwanen,42929 Wermelskirchen
BzLM 183 27.04.19 17:30 TSV Aufderhöhe 2M HSG Rade./Herbeck 2M Kuske, M./ Schickler, M.
  SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
BzLM 185 27.04.19 19:00 SG Langenfeld 3M Lüttringhauser TV 1M Saam, O. / Schulz, A.
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
BzLM 130 28.04.19 11:00 Bergischer HC 4M TV Witzhelden 1M Kuske, M./ Schickler, M.
  SG.Klingenhalle ,Kotter Str. 9,42655 Solingen
BzLM 188 28.04.19 17:00 SG Monheim 1M HSG Bergische Panther 4M Burger H. P./ Schleuer E.
  Monheim.Otto-Hahn-Gymnasium,Berliner Ring,40789 Monheim
BzLM 186 28.04.19 17:30 Solinger TB 2M Haaner TV 2M Saam, O. / Schulz, A.
  SG.August-Dicke-Schule,Schützenstraße,42659 Solingen
BzLM 192 04.05.19 14:00 SV Wipperfürth 1M Solinger TB 2M Bojarski A. / Butz P.
  VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg),Ostlandstraße,51688 Wipperfürth
BzLM 191 04.05.19 14:30 HSG Bergische Panther 4M HC BSdL 1M Kurzeia, M. / Wüst, N.
  Burscheid.Schulberg,Auf dem Schulberg,51399 Burscheid
BzLM 194 04.05.19 15:30 Lüttringhauser TV 1M HC Wermelskirchen 2M Burger H. P./ Schleuer E.
  RS.Lüttringhausen,Klausener Straße 50,42899 Remscheid
BzLM 196 04.05.19 17:15 TSV Aufderhöhe 2M TV Witzhelden 1M Schäfer R. / Spitzer T.
  SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
BzLM 190 04.05.19 18:00 Bergischer HC 4M SG Monheim 1M Saam, O. / Schulz, A.
  SG.Sporthalle Wittkulle alt,Wittkuller Straße,42719 Solingen
  




Quick Menu