Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
100 23.02.19 18:00 TSV Kandel TSG Haßloch 34:22 2:0
088 24.02.19 16:00 TuS Heiligenstein TV 03 Wörth 34:27 2:0
101 10.03.19 11:30 SG Lambsheim/Frankenthal TV 03 Wörth 23:22 2:0
097 10.03.19 16:00 HSG Landau/Land HSG Mutterstadt/Ruchheim 29:30 0:2
098 10.03.19 18:00 HSG Trifels SC Bobenheim-Roxheim 24:27 0:2
102 10.03.19 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 35:28 2:0
108 16.03.19 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Landau/Land 22:21 2:0
107 16.03.19 20:00 HSG Mutterstadt/Ruchheim HSG Trifels 29:26 2:0
103 17.03.19 16:00 TV 03 Wörth HSG Dudenhofen/Schifferstadt 28:29 0:2
104 17.03.19 16:00 TSG Haßloch SG Lambsheim/Frankenthal 26:23 2:0
106 17.03.19 17:00 SC Bobenheim-Roxheim TuS Heiligenstein 26:25 2:0
105 17.03.19 18:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim TSV Kandel 23:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Kandel 18/22 18 0 0 687:430 257 36:0  
2 TSG Haßloch 18/22 14 0 4 453:417 36 28:8  
3 TuS Heiligenstein 18/22 13 0 5 460:425 35 26:10  
4 HSG Mutterstadt/Ruchheim 18/22 11 1 6 466:465 1 23:13  
5 TV 03 Wörth 18/22 10 0 8 466:476 -10 20:16  
6 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 18/22 9 0 9 485:495 -10 18:18  
7 HSG Trifels 18/22 8 1 9 474:488 -14 17:19  
8 SC Bobenheim-Roxheim 18/22 6 0 12 405:441 -36 12:24  
9 SG Lambsheim/Frankenthal 18/22 5 1 12 364:429 -65 11:25  
10 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 18/22 4 1 13 442:515 -73 9:27  
11 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 18/22 3 2 13 456:521 -65 8:28  
12 HSG Landau/Land 18/22 3 2 13 381:437 -56 8:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
210 114 22.03.19 19:30 TV 03 Wörth SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 Schnurr P.
  IGS Sporthalle Wörth,Zeisigweg,76744 Wörth
210 111 23.03.19 18:00 TSV Kandel SC Bobenheim-Roxheim Wyrobisch
  Sporthalle Kandel,Jahnstr. 20,76870 Kandel
210 109 23.03.19 19:00 HSG Trifels HSG Landau/Land Janssen
  Hauptschule Annweiler,Am Herrenteich 2,76855 Annweiler
210 112 24.03.19 13:30 SG Lambsheim/Frankenthal HSG Lingenfeld/Schwegenheim Flohn
  Schulsporthalle Lambsheim,Neustadter Str. 23,67245 Lambsheim
210 113 24.03.19 16:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt TSG Haßloch Ohler R.
  Ganerbhalle Dudenhofen,Iggelheimer Str. 33,67373 Dudenhofen
210 044 24.03.19 18:00 HSG Mutterstadt/Ruchheim TuS Heiligenstein Bosse
  Sporthalle TSG Mutterstadt,Bohligstr. 1,67112 Mutterstadt
210 120 30.03.19 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Trifels Wyrobisch
  Spiegelbachhalle Bellheim,Schubertstr.,76756 Bellheim
210 118 30.03.19 20:00 HSG Mutterstadt/Ruchheim TSV Kandel Schumacher P.
  Sporthalle Ruchheim,Fußgönheimer Str. 127 (Ortsende),67071 Ludwigshafen
210 115 31.03.19 16:00 TSG Haßloch TV 03 Wörth Kesselring
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
210 119 31.03.19 16:00 HSG Landau/Land TuS Heiligenstein Diemer
  Sporthalle-Ost Landau,Schneiderstr. 69,76829 Landau
210 117 31.03.19 17:00 SC Bobenheim-Roxheim SG Lambsheim/Frankenthal Geislinger
  Sporthalle Pestalozzischule,Grünstadterstr. 6,67240 Bobenheim-Roxheim
210 116 31.03.19 18:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim HSG Dudenhofen/Schifferstadt Werner M.
  Pfalzhalle Haßloch,Am Pfalzplatz 11,67454 Hassloch
  




Quick Menu