Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
097 09.03.19 19:30 TV Edigheim TuS Neuhofen 21:19 2:0
098 09.03.19 20:00 VTV Mundenheim 2 TV 03 Wörth 2 31:27 2:0
099 10.03.19 18:00 TV Offenbach 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 32:21 2:0
100 10.03.19 18:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 35:23 2:0
101 10.03.19 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TSG Friesenheim 3 29:25 2:0
102 10.03.19 18:30 TV Hochdorf 2 TSG Haßloch 2 28:21 2:0
105 16.03.19 17:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TV Hochdorf 2 20:24 0:2
103 16.03.19 20:00 TV 03 Wörth 2 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 20:27 0:2
104 16.03.19 20:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim TV Edigheim 21:21 1:1
106 17.03.19 18:00 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim TSG Friesenheim 3 23:18 2:0
107 17.03.19 18:00 TuS Neuhofen VTV Mundenheim 2 34:28 2:0
108 17.03.19 18:00 TSG Haßloch 2 TV Offenbach 2 27:32 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 18/22 17 0 1 578:454 124 34:2  
2 TV Hochdorf 2 18/22 15 0 3 553:454 99 30:6  
3 TV 03 Wörth 2 19/22 11 0 8 561:558 3 22:16  
4 TV Edigheim 18/22 9 2 7 493:450 43 20:16  
5 TuS Neuhofen 18/22 9 2 7 541:516 25 20:16  
6 VTV Mundenheim 2 18/22 9 1 8 528:518 10 19:17  
7 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 17/22 7 1 9 471:500 -29 15:19  
8 TV Offenbach 2 18/22 6 2 10 548:566 -18 14:22  
9 TSG Friesenheim 3 19/22 6 1 12 507:542 -35 13:25  
10 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 18/22 6 0 12 439:531 -92 12:24  
11 TSG Haßloch 2 17/22 4 1 12 445:500 -55 9:25  
12 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 18/22 3 2 13 456:531 -75 8:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
120 109 23.03.19 19:00 TV Edigheim TSG Haßloch 2 Schwibinger M.
  Schulzentrum Edigheim,Mühlaustr. 51,67069 Ludwigshafen
120 110 23.03.19 20:00 VTV Mundenheim 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim Quadt/Schwarz M.
  Schulzentrum (mT) Mundenheim,Adlerdamm,67061 Ludwigshafen
120 112 24.03.19 16:00 TV Offenbach 2 TV Hochdorf 2 Faß/Wallenfels
  Queichtalhalle Offenbach,Konrad-Lerch-Ring 3,76877 Offenbach
120 113 24.03.19 18:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt TuS Neuhofen Entenmann/Groth
  Ganerbhalle Dudenhofen,Iggelheimer Str. 33,67373 Dudenhofen
120 114 24.03.19 18:00 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 Schneider D./Schneider W.
  Schulzentrum Eisenberg,Martin-Luther-Str. 12,67304 Eisenberg
120 086 28.03.19 20:30 TSG Haßloch 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim Adlfinger/Göbel
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
120 115 30.03.19 17:00 TV 03 Wörth 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim Faß/Wallenfels
  Wörth Bienwaldhalle,Am Bienwald 3,76744 Wörth
120 116 30.03.19 18:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim HSG Dudenhofen/Schifferstadt Quadt/Schwarz M.
  Pfalzhalle Haßloch,Am Pfalzplatz 11,67454 Hassloch
120 117 30.03.19 19:00 TV Edigheim TV Hochdorf 2 Entenmann/Groth
  Schulzentrum Edigheim,Mühlaustr. 51,67069 Ludwigshafen
120 118 31.03.19 16:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TV Offenbach 2 Schwibinger R./Schwibinger M.
  Spiegelbachhalle Bellheim,Schubertstr.,76756 Bellheim
120 119 31.03.19 18:00 TuS Neuhofen TSG Friesenheim 3 Bentz J./Weiler R.
  Rehbachhalle Neuhofen,Jahnstr. 25,67141 Neuhofen
120 120 31.03.19 18:00 TSG Haßloch 2 VTV Mundenheim 2 Matheis G./Pfister V.
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
  




Quick Menu