Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 13/22 12 0 1 420:336 84 24:2  
2 TV Hochdorf 2 13/22 11 0 2 408:322 86 22:4  
3 TV 03 Wörth 2 12/22 8 0 4 371:354 17 16:8  
4 TV Edigheim 13/22 7 1 5 378:334 44 15:11  
5 VTV Mundenheim 2 13/22 7 1 5 389:375 14 15:11  
6 TuS Neuhofen 12/22 6 0 6 365:358 7 12:12  
7 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 13/22 6 0 7 371:392 -21 12:14  
8 TSG Friesenheim 3 13/22 4 1 8 352:381 -29 9:17  
9 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 12/22 4 0 8 298:368 -70 8:16  
10 TSG Haßloch 2 12/22 4 0 8 322:360 -38 8:16  
11 TV Offenbach 2 13/22 3 1 9 398:431 -33 7:19  
12 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 13/22 1 2 10 335:396 -61 4:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
120 078 26.01.19 18:00 TSG Haßloch 2 TV 03 Wörth 2 Magin B./Transier
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
120 071 26.01.19 20:00 TuS Neuhofen SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 Tigl A./Weber
  Rehbachhalle Neuhofen,Jahnstr. 25,67141 Neuhofen
120 079 02.02.19 18:00 TV 03 Wörth 2 TV Hochdorf 2 Entenmann/Groth
  Wörth Bienwaldhalle,Am Bienwald 3,76744 Wörth
120 080 02.02.19 18:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 Bernhard M./Scheid D.
  Sporthalle Schwegenheim,Schulstr. 20,67365 Schwegenheim
120 081 03.02.19 18:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt VTV Mundenheim 2 Förster/Kesselring
  Wilfried-Dietrich-Halle,Am Sportzentrum,67105 Schifferstadt
120 082 03.02.19 18:00 TSG Friesenheim 3 TV Edigheim Kuntz M./Möhle
  TSG Sportzentrum Friesenheim,Eschenbachstraße 85,67063 Ludwigshafen
120 083 03.02.19 18:00 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim TV Offenbach 2 Spies R./Theis M.
  IGS Hauptschule Grünstadt,Asselheimer Str. 3,67269 Grünstadt
120 084 03.02.19 19:00 TuS Neuhofen TSG Haßloch 2 Koob/Krause L.
  Rehbachhalle Neuhofen,Jahnstr. 25,67141 Neuhofen
120 085 09.02.19 19:00 TV Edigheim HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim Huthmacher/Japundza
  Schulzentrum Edigheim,Mühlaustr. 51,67069 Ludwigshafen
120 086 10.02.19 16:00 TSG Haßloch 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim Adlfinger/Göbel
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
120 087 10.02.19 16:30 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Dudenhofen/Schifferstadt Magin B./Transier
  Fortmühlhalle Bellheim,Schulstr.,76756 Bellheim
120 088 10.02.19 18:00 TV Offenbach 2 TV 03 Wörth 2 Koob/Krause L.
  Queichtalhalle Offenbach,Konrad-Lerch-Ring 3,76877 Offenbach
  



Quick Menu