Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
017 27.01.18 16:00 TV Friesen Telgte 2 HSG Gremmendorf/ Angelmodde 20:21 0:2
018 28.01.18 12:00 DJK SPARTA Münster 3 VfL Sassenberg 2 9:14 0:2
020 28.01.18 18:45 DJK SV Mauritz 1906 SC Greven 09 2 24:18 2:0
013 01.02.18 19:00 VfL Sassenberg 2 TV Friesen Telgte 2 18:17 2:0
022 03.02.18 13:00 HSG Gremmendorf/ Angelmodde DJK SPARTA Münster 3 18:21 0:2
024 03.02.18 17:00 DJK SPARTA Münster 2 DJK SV Mauritz 1906 24:24 1:1
021 04.02.18 17:00 SC Greven 09 2 TV Friesen Telgte 2 16:18 0:2
023 16.02.18 18:30 VfL Sassenberg 2 HSG Hohne/ Lengerich 2 27:11 2:0
027 17.02.18 16:00 HSG Hohne/ Lengerich 2 HSG Gremmendorf/ Angelmodde 14:29 0:2
028 17.02.18 19:00 DJK SPARTA Münster 2 VfL Sassenberg 2 38:19 2:0
025 18.02.18 16:00 TV Friesen Telgte 2 DJK SV Mauritz 1906 12:17 0:2
026 18.02.18 16:00 DJK SPARTA Münster 3 SC Greven 09 2 13:14 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK SPARTA Münster 2 7/14 6 1 0 223:119 104 13:1  
2 DJK SV Mauritz 1906 7/14 5 1 1 146:104 42 11:3  
3 DJK SPARTA Münster 3 7/14 4 0 3 87:91 -4 8:6  
4 HSG Gremmendorf/ Angelmodde 7/14 4 0 3 137:125 12 8:6  
5 SC Greven 09 2 7/14 3 0 4 125:155 -30 6:8  
6 VfL Sassenberg 2 7/14 3 0 4 118:119 -1 6:8  
7 TV Friesen Telgte 2 7/14 2 0 5 111:126 -15 4:10  
8 HSG Hohne/ Lengerich 2 7/14 0 0 7 67:175 -108 0:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0613-B- 031 24.02.18 15:00 HSG Hohne/ Lengerich 2 SC Greven 09 2 Polder
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
0613-B- 032 24.02.18 19:00 DJK SPARTA Münster 2 HSG Gremmendorf/ Angelmodde Meier
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0613-B- 030 25.02.18 17:00 VfL Sassenberg 2 DJK SV Mauritz 1906 Althoff
  Sporthalle Sassenberg,Herxfeld 1,48336 Sassenberg
0613-B- 029 25.02.18 18:00 DJK SPARTA Münster 3 TV Friesen Telgte 2 Niehoff
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0613-B- 035 03.03.18 13:00 SC Greven 09 2 DJK SPARTA Münster 2 Johann auf der Heide
  Rönnehalle Greven,Teichstraße 51,48268 Greven
0613-B- 036 03.03.18 15:00 HSG Gremmendorf/ Angelmodde VfL Sassenberg 2 Meier
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
0613-B- 033 03.03.18 17:00 TV Friesen Telgte 2 HSG Hohne/ Lengerich 2 Vennhoff
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0613-B- 034 04.03.18 16:30 DJK SV Mauritz 1906 DJK SPARTA Münster 3 Godde/Roolfs
  Mauritzgymnasium,Wersebeckmannweg 81,48155 Münster
0613-B- 038 10.03.18 16:00 HSG Hohne/ Lengerich 2 DJK SPARTA Münster 3 Wittkamp
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
0613-B- 040 10.03.18 16:00 SC Greven 09 2 VfL Sassenberg 2 Niehoff
  Rönnehalle Greven,Teichstraße 51,48268 Greven
0613-B- 037 10.03.18 19:00 DJK SPARTA Münster 2 TV Friesen Telgte 2 Stockmann L./Stockmann M.
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0613-B- 039 11.03.18 14:30 HSG Gremmendorf/ Angelmodde DJK SV Mauritz 1906 Flotmann
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
Verantwortlich für 0614 Frauen Kreisliga - Platzierungsrunde: Annalinda Bartella
Link zu dieser Seite: https://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001518505501510502000000000000000005000&clear=1
  
Quick Menu