Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
FTG Frankfurt | SV Seulberg II | 13:11 | 2:0 | 19.09.2015 18:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | TG 04 Sachsenhausen | 20:22 | 0:2 | 20.09.2015 13:30 |
FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | TSG Frankfurter Berg | 12:17 | 0:2 | 20.09.2015 16:00 |
HSG Anspach/Usingen II | SG Wehrheim/Obernhain | 31:21 | 2:0 | 20.09.2015 19:30 |
SG Wehrheim/Obernhain | TV Petterweil | 16:19 | 0:2 | 26.09.2015 16:15 |
SV Seulberg II | TSG Frankfurter Berg | 14:8 | 2:0 | 03.10.2015 13:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | SG Wehrheim/Obernhain | 21:16 | 2:0 | 04.10.2015 14:00 |
TV Petterweil | HSG Anspach/Usingen II | 27:18 | 2:0 | 04.10.2015 16:00 |
TG 04 Sachsenhausen | SV Seulberg II | 14:25 | 0:2 | 11.10.2015 16:10 |
SG Wehrheim/Obernhain | HSG Goldstein/Schwanheim III | 29:21 | 2:0 | 11.10.2015 16:15 |
TSG Frankfurter Berg | FTG Frankfurt | 11:26 | 0:2 | 11.10.2015 17:00 |
HSG Anspach/Usingen II | HSG Seckbach/Eintracht | 24:20 | 2:0 | 11.10.2015 19:30 |
FTG Frankfurt | TG 04 Sachsenhausen | 34:10 | 2:0 | 17.10.2015 16:00 |
FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | SG Wehrheim/Obernhain | 12:26 | 0:2 | 17.10.2015 18:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | HSG Anspach/Usingen II | 17:20 | 0:2 | 18.10.2015 12:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | TV Petterweil | 12:12 | 1:1 | 18.10.2015 14:00 |
TG 04 Sachsenhausen | TSG Frankfurter Berg | 8:14 | 0:2 | 25.10.2015 16:10 |
HSG Anspach/Usingen II | FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | 26:17 | 2:0 | 25.10.2015 16:15 |
SV Seulberg II | SG Wehrheim/Obernhain | 22:16 | 2:0 | 01.11.2015 12:00 |
FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | TV Petterweil | 10:28 | 0:2 | 01.11.2015 18:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | 27:18 | 2:0 | 08.11.2015 14:30 |
SG Wehrheim/Obernhain | FTG Frankfurt | 16:24 | 0:2 | 08.11.2015 16:15 |
HSG Anspach/Usingen II | SV Seulberg II | 29:20 | 2:0 | 08.11.2015 18:00 |
TG 04 Sachsenhausen | FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | 14:16 | 0:2 | 12.11.2015 20:00 |
SV Seulberg II | TV Petterweil | 12:24 | 0:2 | 15.11.2015 16:00 |
TSG Frankfurter Berg | SG Wehrheim/Obernhain | 14:18 | 0:2 | 15.11.2015 17:00 |
FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | HSG Goldstein/Schwanheim III | 30:15 | 2:0 | 15.11.2015 18:15 |
FTG Frankfurt | HSG Anspach/Usingen II | 21:15 | 2:0 | 17.11.2015 19:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | SV Seulberg II | 24:8 | 2:0 | 22.11.2015 14:00 |
TV Petterweil | FTG Frankfurt | 21:26 | 0:2 | 22.11.2015 16:00 |
SG Wehrheim/Obernhain | TG 04 Sachsenhausen | 23:11 | 2:0 | 22.11.2015 16:15 |
HSG Anspach/Usingen II | TSG Frankfurter Berg | 28:12 | 2:0 | 22.11.2015 19:30 |
SV Seulberg II | HSG Goldstein/Schwanheim III | 13:8 | 2:0 | 29.11.2015 12:00 |
FTG Frankfurt | HSG Seckbach/Eintracht | 33:20 | 2:0 | 29.11.2015 16:00 |
TSG Frankfurter Berg | TV Petterweil | 11:19 | 0:2 | 29.11.2015 17:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | TSG Frankfurter Berg | 19:11 | 2:0 | 05.12.2015 12:15 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | FTG Frankfurt | 11:33 | 0:2 | 06.12.2015 10:45 |
TV Petterweil | TG 04 Sachsenhausen | 31:18 | 2:0 | 06.12.2015 14:15 |
FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | SV Seulberg II | 19:24 | 0:2 | 06.12.2015 18:00 |
TG 04 Sachsenhausen | HSG Seckbach/Eintracht | 11:19 | 0:2 | 12.12.2015 16:10 |
FTG Frankfurt | FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | 28:13 | 2:0 | 13.12.2015 16:00 |
TSG Frankfurter Berg | HSG Goldstein/Schwanheim III | 20:9 | 2:0 | 13.12.2015 17:00 |
TG 04 Sachsenhausen | HSG Goldstein/Schwanheim III | 10:12 | 0:2 | 17.01.2016 16:10 |
TSG Frankfurter Berg | FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | 22:14 | 2:0 | 17.01.2016 18:30 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | HSG Seckbach/Eintracht | 12:20 | 0:2 | 24.01.2016 14:00 |
FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | TG 04 Sachsenhausen | 25:8 | 2:0 | 24.01.2016 14:15 |
TV Petterweil | SG Wehrheim/Obernhain | 17:17 | 1:1 | 24.01.2016 16:00 |
SG Wehrheim/Obernhain | HSG Seckbach/Eintracht | 19:18 | 2:0 | 31.01.2016 16:15 |
HSG Anspach/Usingen II | TV Petterweil | 30:23 | 2:0 | 31.01.2016 16:15 |
TSG Frankfurter Berg | SV Seulberg II | 0:1 | 0:2 | 31.01.2016 20:00 |
TG 04 Sachsenhausen | HSG Anspach/Usingen II | 14:20 | 0:2 | 02.02.2016 20:15 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | SG Wehrheim/Obernhain | 15:21 | 0:2 | 14.02.2016 11:00 |
SV Seulberg II | TG 04 Sachsenhausen | 23:11 | 2:0 | 14.02.2016 14:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | HSG Anspach/Usingen II | 23:13 | 2:0 | 14.02.2016 14:00 |
FTG Frankfurt | TSG Frankfurter Berg | 34:15 | 2:0 | 14.02.2016 16:00 |
TG 04 Sachsenhausen | FTG Frankfurt | 13:35 | 0:2 | 20.02.2016 16:10 |
SV Seulberg II | FTG Frankfurt | 20:27 | 0:2 | 21.02.2016 13:00 |
TV Petterweil | HSG Seckbach/Eintracht | 22:18 | 2:0 | 21.02.2016 16:00 |
SG Wehrheim/Obernhain | FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | 31:23 | 2:0 | 21.02.2016 16:15 |
HSG Anspach/Usingen II | HSG Goldstein/Schwanheim III | 21:17 | 2:0 | 21.02.2016 19:30 |
FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | HSG Anspach/Usingen II | 21:19 | 2:0 | 27.02.2016 16:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | TV Petterweil | 16:18 | 0:2 | 28.02.2016 16:00 |
TV Petterweil | FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | 34:20 | 2:0 | 05.03.2016 18:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | HSG Goldstein/Schwanheim III | 20:11 | 2:0 | 06.03.2016 14:00 |
SG Wehrheim/Obernhain | SV Seulberg II | 22:17 | 2:0 | 06.03.2016 16:15 |
FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | HSG Seckbach/Eintracht | 17:24 | 0:2 | 12.03.2016 16:00 |
FTG Frankfurt | SG Wehrheim/Obernhain | 19:10 | 2:0 | 12.03.2016 16:30 |
SV Seulberg II | HSG Anspach/Usingen II | 20:9 | 2:0 | 13.03.2016 16:00 |
TV Petterweil | HSG Goldstein/Schwanheim III | 31:11 | 2:0 | 13.03.2016 18:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | 24:18 | 2:0 | 19.03.2016 15:00 |
TV Petterweil | SV Seulberg II | 18:16 | 2:0 | 20.03.2016 14:00 |
HSG Anspach/Usingen II | FTG Frankfurt | 35:16 | 2:0 | 20.03.2016 16:00 |
SG Wehrheim/Obernhain | TSG Frankfurter Berg | 12:11 | 2:0 | 20.03.2016 16:15 |
SV Seulberg II | HSG Seckbach/Eintracht | 15:26 | 0:2 | 09.04.2016 12:30 |
FTG Frankfurt | TV Petterweil | 24:14 | 2:0 | 09.04.2016 16:00 |
TG 04 Sachsenhausen | SG Wehrheim/Obernhain | 6:24 | 0:2 | 10.04.2016 16:10 |
TSG Frankfurter Berg | HSG Anspach/Usingen II | 14:23 | 0:2 | 10.04.2016 17:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | SV Seulberg II | 11:21 | 0:2 | 16.04.2016 15:00 |
TV Petterweil | TSG Frankfurter Berg | 24:13 | 2:0 | 17.04.2016 14:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | FTG Frankfurt | 20:26 | 0:2 | 17.04.2016 14:00 |
TSG Frankfurter Berg | TG 04 Sachsenhausen | 21:7 | 2:0 | 21.04.2016 20:15 |
SV Seulberg II | FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | 25:16 | 2:0 | 23.04.2016 12:30 |
FTG Frankfurt | HSG Goldstein/Schwanheim III | 1:0 | 2:0 | 23.04.2016 16:00 |
TG 04 Sachsenhausen | TV Petterweil | 10:28 | 0:2 | 24.04.2016 16:10 |
SG Wehrheim/Obernhain | HSG Anspach/Usingen II | 11:23 | 0:2 | 24.04.2016 16:15 |
TSG Frankfurter Berg | HSG Seckbach/Eintracht | 7:21 | 0:2 | 24.04.2016 17:00 |
HSG Anspach/Usingen II | TG 04 Sachsenhausen | 1:0 | 2:0 | 26.04.2016 00:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | TSG Frankfurter Berg | 1:0 | 2:0 | 30.04.2016 13:00 |
FSG Nieder-Eschb./Dortelw. | FTG Frankfurt | 12:33 | 0:2 | 30.04.2016 14:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | TG 04 Sachsenhausen | 19:7 | 2:0 | 30.04.2016 14:00 |