Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
HSG Delmenhorst | FC Schüttorf 09 | 33:28 | 2:0 | 06.09.2008 17:00 |
ATS Bexhövede | SG Bremen-Ost | 26:29 | 0:2 | 06.09.2008 17:00 |
TV Grambke Bremen | TSV Daverden | 27:27 | 1:1 | 06.09.2008 17:45 |
TV Schiffdorf | TS Hoykenkamp | 36:29 | 2:0 | 06.09.2008 19:00 |
SG Neuenhaus-Uelsen | HSG Schwanewede/Neuenk. | 25:22 | 2:0 | 06.09.2008 19:30 |
TSV Bremervörde 2 | FTSV Jahn Brinkum 2 | 32:31 | 2:0 | 07.09.2008 16:00 |
VfL Fredenbeck 2 | SV RW Damme | 34:26 | 2:0 | 07.09.2008 17:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | HSG Delmenhorst | 30:22 | 2:0 | 13.09.2008 16:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | ATS Bexhövede | 35:25 | 2:0 | 13.09.2008 18:30 |
SV RW Damme | TV Schiffdorf | 26:32 | 0:2 | 13.09.2008 19:00 |
TS Hoykenkamp | TV Grambke Bremen | 37:44 | 0:2 | 14.09.2008 16:00 |
SG Bremen-Ost | VfL Fredenbeck 2 | 27:28 | 0:2 | 14.09.2008 17:30 |
SG Neuenhaus-Uelsen | TS Hoykenkamp | 27:28 | 0:2 | 20.09.2008 15:30 |
ATS Bexhövede | FC Schüttorf 09 | 23:22 | 2:0 | 20.09.2008 17:00 |
TV Grambke Bremen | SV RW Damme | 49:34 | 2:0 | 20.09.2008 17:45 |
TV Schiffdorf | SG Bremen-Ost | 39:23 | 2:0 | 20.09.2008 19:00 |
TSV Bremervörde 2 | HSG Delmenhorst | 24:27 | 0:2 | 21.09.2008 16:00 |
VfL Fredenbeck 2 | FTSV Jahn Brinkum 2 | 31:26 | 2:0 | 21.09.2008 17:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | TSV Bremervörde 2 | 32:32 | 1:1 | 27.09.2008 16:00 |
HSG Delmenhorst | ATS Bexhövede | 35:23 | 2:0 | 27.09.2008 17:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | TV Schiffdorf | 23:21 | 2:0 | 27.09.2008 18:30 |
TS Hoykenkamp | TSV Daverden | 29:33 | 0:2 | 28.09.2008 16:00 |
FC Schüttorf 09 | VfL Fredenbeck 2 | 33:35 | 0:2 | 28.09.2008 17:00 |
SG Bremen-Ost | TV Grambke Bremen | 24:26 | 0:2 | 28.09.2008 18:15 |
FC Schüttorf 09 | TSV Bremervörde 2 | 39:34 | 2:0 | 04.10.2008 19:15 |
TS Hoykenkamp | HSG Schwanewede/Neuenk. | 27:27 | 1:1 | 05.10.2008 16:00 |
TSV Daverden | SV RW Damme | 29:23 | 2:0 | 11.10.2008 16:30 |
ATS Bexhövede | TSV Bremervörde 2 | 32:35 | 0:2 | 11.10.2008 16:45 |
TV Grambke Bremen | FTSV Jahn Brinkum 2 | 32:22 | 2:0 | 11.10.2008 17:45 |
SG Neuenhaus-Uelsen | SG Bremen-Ost | 39:29 | 2:0 | 11.10.2008 19:30 |
VfL Fredenbeck 2 | HSG Delmenhorst | 28:19 | 2:0 | 12.10.2008 17:00 |
FC Schüttorf 09 | TV Grambke Bremen | 20:27 | 0:2 | 18.10.2008 16:00 |
HSG Delmenhorst | TV Schiffdorf | 22:27 | 0:2 | 18.10.2008 17:00 |
SV RW Damme | TS Hoykenkamp | 30:27 | 2:0 | 18.10.2008 19:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | ATS Bexhövede | 37:27 | 2:0 | 19.10.2008 16:00 |
TSV Bremervörde 2 | VfL Fredenbeck 2 | 22:29 | 0:2 | 19.10.2008 16:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | SG Neuenhaus-Uelsen | 31:28 | 2:0 | 26.10.2008 16:30 |
SV RW Damme | HSG Schwanewede/Neuenk. | 34:44 | 0:2 | 26.10.2008 17:00 |
SG Bremen-Ost | TSV Daverden | 28:31 | 0:2 | 30.10.2008 20:00 |
TV Schiffdorf | TSV Bremervörde 2 | 26:26 | 1:1 | 31.10.2008 20:00 |
TV Grambke Bremen | HSG Delmenhorst | 34:19 | 2:0 | 01.11.2008 17:45 |
SG Neuenhaus-Uelsen | FC Schüttorf 09 | 34:17 | 2:0 | 01.11.2008 19:30 |
TS Hoykenkamp | SG Bremen-Ost | 29:23 | 2:0 | 02.11.2008 16:00 |
TSV Daverden | FTSV Jahn Brinkum 2 | 25:21 | 2:0 | 02.11.2008 16:30 |
VfL Fredenbeck 2 | ATS Bexhövede | 36:24 | 2:0 | 02.11.2008 17:00 |
TSV Bremervörde 2 | TV Grambke Bremen | 26:31 | 0:2 | 08.11.2008 14:15 |
HSG Delmenhorst | SG Neuenhaus-Uelsen | 25:24 | 2:0 | 08.11.2008 17:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | TS Hoykenkamp | 25:24 | 2:0 | 08.11.2008 18:30 |
SG Bremen-Ost | SV RW Damme | 16:26 | 0:2 | 08.11.2008 19:15 |
VfL Fredenbeck 2 | HSG Schwanewede/Neuenk. | 32:31 | 2:0 | 09.11.2008 17:00 |
ATS Bexhövede | TV Schiffdorf | 25:26 | 0:2 | 09.11.2008 17:00 |
FC Schüttorf 09 | TSV Daverden | 29:31 | 0:2 | 09.11.2008 17:00 |
TV Grambke Bremen | ATS Bexhövede | 33:22 | 2:0 | 15.11.2008 17:45 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | SG Bremen-Ost | 33:29 | 2:0 | 15.11.2008 18:00 |
TV Schiffdorf | VfL Fredenbeck 2 | 32:30 | 2:0 | 15.11.2008 19:00 |
SG Neuenhaus-Uelsen | TSV Bremervörde 2 | 41:26 | 2:0 | 15.11.2008 19:30 |
TS Hoykenkamp | FC Schüttorf 09 | 27:37 | 0:2 | 16.11.2008 16:00 |
TSV Daverden | HSG Delmenhorst | 24:24 | 1:1 | 16.11.2008 16:30 |
TV Schiffdorf | FC Schüttorf 09 | 38:26 | 2:0 | 22.11.2008 19:00 |
SV RW Damme | FTSV Jahn Brinkum 2 | 28:21 | 2:0 | 22.11.2008 19:00 |
TSV Daverden | SG Neuenhaus-Uelsen | 36:19 | 2:0 | 23.11.2008 16:30 |
TV Schiffdorf | HSG Schwanewede/Neuenk. | 30:30 | 1:1 | 28.11.2008 20:00 |
TSV Bremervörde 2 | TSV Daverden | 32:31 | 2:0 | 29.11.2008 16:30 |
ATS Bexhövede | SG Neuenhaus-Uelsen | 24:23 | 2:0 | 29.11.2008 16:45 |
HSG Delmenhorst | TS Hoykenkamp | 26:30 | 0:2 | 29.11.2008 17:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | SG Bremen-Ost | 32:17 | 2:0 | 29.11.2008 18:30 |
FC Schüttorf 09 | SV RW Damme | 33:25 | 2:0 | 29.11.2008 19:15 |
VfL Fredenbeck 2 | TV Grambke Bremen | 31:29 | 2:0 | 30.11.2008 17:00 |
TV Grambke Bremen | TV Schiffdorf | 29:31 | 0:2 | 06.12.2008 17:45 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | FTSV Jahn Brinkum 2 | 26:28 | 0:2 | 06.12.2008 18:00 |
SV RW Damme | HSG Delmenhorst | 30:30 | 1:1 | 06.12.2008 19:00 |
SG Bremen-Ost | FC Schüttorf 09 | 28:26 | 2:0 | 06.12.2008 19:15 |
TS Hoykenkamp | TSV Bremervörde 2 | 39:29 | 2:0 | 07.12.2008 16:00 |
TSV Daverden | ATS Bexhövede | 31:27 | 2:0 | 07.12.2008 16:30 |
SG Neuenhaus-Uelsen | VfL Fredenbeck 2 | 35:31 | 2:0 | 07.12.2008 17:00 |
ATS Bexhövede | TS Hoykenkamp | 30:29 | 2:0 | 13.12.2008 16:45 |
TV Grambke Bremen | HSG Schwanewede/Neuenk. | 30:24 | 2:0 | 13.12.2008 17:45 |
TV Schiffdorf | SG Neuenhaus-Uelsen | 27:25 | 2:0 | 13.12.2008 19:00 |
FC Schüttorf 09 | FTSV Jahn Brinkum 2 | 32:24 | 2:0 | 13.12.2008 19:15 |
TSV Bremervörde 2 | SV RW Damme | 32:32 | 1:1 | 14.12.2008 16:00 |
VfL Fredenbeck 2 | TSV Daverden | 31:26 | 2:0 | 14.12.2008 17:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | HSG Delmenhorst | 21:16 | 2:0 | 19.12.2008 20:00 |
TSV Daverden | TV Schiffdorf | 30:34 | 0:2 | 19.12.2008 20:15 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | FC Schüttorf 09 | 0:0 | 2:0 | 20.12.2008 16:00 |
SV RW Damme | ATS Bexhövede | 31:33 | 0:2 | 20.12.2008 19:00 |
SG Bremen-Ost | TSV Bremervörde 2 | 25:28 | 0:2 | 20.12.2008 19:15 |
TS Hoykenkamp | VfL Fredenbeck 2 | 29:27 | 2:0 | 21.12.2008 16:00 |
SG Neuenhaus-Uelsen | TV Grambke Bremen | 29:29 | 1:1 | 21.12.2008 17:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | SG Neuenhaus-Uelsen | 28:25 | 2:0 | 10.01.2009 16:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | TSV Bremervörde 2 | 36:32 | 2:0 | 10.01.2009 18:30 |
SG Bremen-Ost | ATS Bexhövede | 33:33 | 1:1 | 10.01.2009 19:15 |
FC Schüttorf 09 | HSG Delmenhorst | 29:39 | 0:2 | 10.01.2009 19:15 |
TS Hoykenkamp | TV Schiffdorf | 29:31 | 0:2 | 11.01.2009 16:00 |
TSV Daverden | TV Grambke Bremen | 28:29 | 0:2 | 11.01.2009 16:30 |
TSV Bremervörde 2 | FC Schüttorf 09 | 36:32 | 2:0 | 17.01.2009 16:30 |
HSG Delmenhorst | HSG Schwanewede/Neuenk. | 25:23 | 2:0 | 17.01.2009 17:00 |
TV Grambke Bremen | TS Hoykenkamp | 38:36 | 2:0 | 17.01.2009 17:45 |
TV Schiffdorf | SV RW Damme | 37:29 | 2:0 | 17.01.2009 19:00 |
SG Neuenhaus-Uelsen | TSV Daverden | 31:24 | 2:0 | 17.01.2009 19:30 |
VfL Fredenbeck 2 | SG Bremen-Ost | 27:26 | 2:0 | 18.01.2009 17:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | TSV Daverden | 28:30 | 0:2 | 24.01.2009 16:00 |
HSG Delmenhorst | TSV Bremervörde 2 | 29:23 | 2:0 | 24.01.2009 17:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | VfL Fredenbeck 2 | 23:28 | 0:2 | 24.01.2009 18:30 |
SV RW Damme | TV Grambke Bremen | 34:47 | 0:2 | 24.01.2009 19:00 |
SG Bremen-Ost | TV Schiffdorf | 28:32 | 0:2 | 24.01.2009 19:15 |
FC Schüttorf 09 | ATS Bexhövede | 32:31 | 2:0 | 24.01.2009 19:15 |
TS Hoykenkamp | SG Neuenhaus-Uelsen | 41:32 | 2:0 | 25.01.2009 16:00 |
HSG Delmenhorst | SG Bremen-Ost | 28:28 | 1:1 | 29.01.2009 20:30 |
TSV Daverden | HSG Schwanewede/Neuenk. | 28:28 | 1:1 | 31.01.2009 16:30 |
SV RW Damme | SG Neuenhaus-Uelsen | 32:23 | 2:0 | 01.02.2009 17:00 |
TSV Daverden | TS Hoykenkamp | 36:33 | 2:0 | 06.02.2009 20:15 |
ATS Bexhövede | HSG Delmenhorst | 20:19 | 2:0 | 07.02.2009 17:15 |
TSV Bremervörde 2 | HSG Schwanewede/Neuenk. | 33:28 | 2:0 | 08.02.2009 15:30 |
VfL Fredenbeck 2 | FC Schüttorf 09 | 35:32 | 2:0 | 08.02.2009 17:00 |
TV Schiffdorf | FTSV Jahn Brinkum 2 | 31:21 | 2:0 | 08.02.2009 18:30 |
TSV Bremervörde 2 | ATS Bexhövede | 37:27 | 2:0 | 14.02.2009 15:00 |
HSG Delmenhorst | VfL Fredenbeck 2 | 25:29 | 0:2 | 14.02.2009 17:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | TS Hoykenkamp | 30:29 | 2:0 | 14.02.2009 18:00 |
SG Bremen-Ost | SG Neuenhaus-Uelsen | 28:28 | 1:1 | 14.02.2009 19:15 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | TV Grambke Bremen | 20:31 | 0:2 | 15.02.2009 16:45 |
FC Schüttorf 09 | TV Schiffdorf | 22:30 | 0:2 | 15.02.2009 17:00 |
TV Schiffdorf | HSG Delmenhorst | 27:24 | 2:0 | 20.02.2009 20:15 |
TSV Daverden | SG Bremen-Ost | 38:27 | 2:0 | 21.02.2009 16:30 |
TV Grambke Bremen | FC Schüttorf 09 | 39:24 | 2:0 | 21.02.2009 17:45 |
SG Neuenhaus-Uelsen | FTSV Jahn Brinkum 2 | 30:23 | 2:0 | 21.02.2009 19:30 |
TS Hoykenkamp | SV RW Damme | 38:31 | 2:0 | 22.02.2009 16:00 |
VfL Fredenbeck 2 | TSV Bremervörde 2 | 28:25 | 2:0 | 22.02.2009 17:00 |
TSV Bremervörde 2 | TV Schiffdorf | 30:30 | 1:1 | 28.02.2009 16:30 |
ATS Bexhövede | VfL Fredenbeck 2 | 25:28 | 0:2 | 28.02.2009 16:45 |
HSG Delmenhorst | TV Grambke Bremen | 32:43 | 0:2 | 28.02.2009 17:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | SV RW Damme | 26:27 | 0:2 | 28.02.2009 18:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | TSV Daverden | 35:27 | 2:0 | 28.02.2009 18:30 |
FC Schüttorf 09 | SG Neuenhaus-Uelsen | 33:23 | 2:0 | 28.02.2009 19:15 |
SG Bremen-Ost | TS Hoykenkamp | 28:37 | 0:2 | 28.02.2009 19:15 |
TV Grambke Bremen | SG Bremen-Ost | 38:21 | 2:0 | 05.03.2009 20:30 |
SG Neuenhaus-Uelsen | SV RW Damme | 27:29 | 0:2 | 07.03.2009 19:30 |
TV Schiffdorf | ATS Bexhövede | 31:25 | 2:0 | 13.03.2009 20:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | VfL Fredenbeck 2 | 36:36 | 1:1 | 14.03.2009 16:00 |
TV Grambke Bremen | TSV Bremervörde 2 | 35:29 | 2:0 | 14.03.2009 17:45 |
SV RW Damme | SG Bremen-Ost | 30:24 | 2:0 | 14.03.2009 19:00 |
SG Neuenhaus-Uelsen | HSG Delmenhorst | 29:19 | 2:0 | 14.03.2009 19:30 |
TS Hoykenkamp | FTSV Jahn Brinkum 2 | 39:24 | 2:0 | 15.03.2009 16:00 |
TSV Daverden | FC Schüttorf 09 | 33:27 | 2:0 | 15.03.2009 16:30 |
SG Bremen-Ost | HSG Schwanewede/Neuenk. | 32:30 | 2:0 | 20.03.2009 20:00 |
ATS Bexhövede | TV Grambke Bremen | 24:29 | 0:2 | 21.03.2009 16:45 |
HSG Delmenhorst | TSV Daverden | 21:26 | 0:2 | 21.03.2009 17:00 |
FC Schüttorf 09 | TS Hoykenkamp | 36:33 | 2:0 | 21.03.2009 19:15 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | SV RW Damme | 34:26 | 2:0 | 22.03.2009 17:00 |
VfL Fredenbeck 2 | TV Schiffdorf | 33:34 | 0:2 | 22.03.2009 17:00 |
ATS Bexhövede | FTSV Jahn Brinkum 2 | 21:26 | 0:2 | 28.03.2009 16:45 |
SV RW Damme | TSV Daverden | 39:30 | 2:0 | 28.03.2009 19:00 |
TSV Bremervörde 2 | SG Neuenhaus-Uelsen | 31:27 | 2:0 | 29.03.2009 14:30 |
SV RW Damme | VfL Fredenbeck 2 | 34:35 | 0:2 | 04.04.2009 19:00 |
ATS Bexhövede | HSG Schwanewede/Neuenk. | 22:28 | 0:2 | 04.04.2009 19:15 |
TSV Daverden | TSV Bremervörde 2 | 35:34 | 2:0 | 18.04.2009 16:30 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | TV Schiffdorf | 20:28 | 0:2 | 18.04.2009 17:00 |
TV Grambke Bremen | VfL Fredenbeck 2 | 36:36 | 1:1 | 18.04.2009 17:45 |
SV RW Damme | FC Schüttorf 09 | 28:27 | 2:0 | 18.04.2009 19:00 |
SG Bremen-Ost | FTSV Jahn Brinkum 2 | 32:27 | 2:0 | 18.04.2009 19:15 |
SG Neuenhaus-Uelsen | ATS Bexhövede | 30:21 | 2:0 | 18.04.2009 19:30 |
TS Hoykenkamp | HSG Delmenhorst | 22:25 | 0:2 | 19.04.2009 16:00 |
TV Schiffdorf | TV Grambke Bremen | 32:26 | 2:0 | 24.04.2009 20:00 |
ATS Bexhövede | TSV Daverden | 35:47 | 0:2 | 25.04.2009 16:45 |
HSG Delmenhorst | SV RW Damme | 27:27 | 1:1 | 25.04.2009 17:00 |
FC Schüttorf 09 | SG Bremen-Ost | 31:29 | 2:0 | 25.04.2009 19:15 |
TSV Bremervörde 2 | TS Hoykenkamp | 37:26 | 2:0 | 26.04.2009 16:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | HSG Schwanewede/Neuenk. | 21:28 | 0:2 | 26.04.2009 16:30 |
VfL Fredenbeck 2 | SG Neuenhaus-Uelsen | 38:27 | 2:0 | 26.04.2009 17:00 |
SV RW Damme | TSV Bremervörde 2 | 36:35 | 2:0 | 02.05.2009 19:00 |
SG Bremen-Ost | HSG Delmenhorst | 22:34 | 0:2 | 02.05.2009 19:15 |
SG Neuenhaus-Uelsen | TV Schiffdorf | 36:33 | 2:0 | 02.05.2009 19:30 |
TS Hoykenkamp | ATS Bexhövede | 43:29 | 2:0 | 03.05.2009 16:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | TV Grambke Bremen | 24:29 | 0:2 | 03.05.2009 16:00 |
TSV Daverden | VfL Fredenbeck 2 | 34:31 | 2:0 | 03.05.2009 16:30 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | FC Schüttorf 09 | 32:27 | 2:0 | 03.05.2009 16:30 |
FC Schüttorf 09 | HSG Schwanewede/Neuenk. | 25:38 | 0:2 | 10.05.2009 16:30 |
ATS Bexhövede | SV RW Damme | 25:29 | 0:2 | 10.05.2009 16:30 |
VfL Fredenbeck 2 | TS Hoykenkamp | 41:27 | 2:0 | 10.05.2009 16:30 |
TSV Bremervörde 2 | SG Bremen-Ost | 36:35 | 2:0 | 10.05.2009 16:30 |
HSG Delmenhorst | FTSV Jahn Brinkum 2 | 30:19 | 2:0 | 10.05.2009 16:30 |
TV Grambke Bremen | SG Neuenhaus-Uelsen | 30:27 | 2:0 | 10.05.2009 16:30 |
TV Schiffdorf | TSV Daverden | 44:31 | 2:0 | 10.05.2009 16:30 |