Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
TSV Munkbrarup I | HSG Kropp-Tetenhusen I | 25:25 | 1:1 | 16.09.2007 17:00 |
HSG SZ OWW I | MTV Heide | 33:18 | 2:0 | 22.09.2007 17:00 |
SG Mittelangeln I | TSV Nord I | 28:22 | 2:0 | 23.09.2007 11:30 |
TSV Kappeln | Bredstedter TSV | 24:10 | 2:0 | 23.09.2007 11:30 |
HSG Kropp-Tetenhusen I | MTV Eckernförde | 46:17 | 2:0 | 23.09.2007 12:30 |
TSV Mildstedt | TSV Munkbrarup I | 16:26 | 0:2 | 23.09.2007 13:30 |
SG Flensburg-Handewitt I | TSV Jörl I | 12:21 | 0:2 | 23.09.2007 14:30 |
TSV Mildstedt | Bredstedter TSV | 17:8 | 2:0 | 29.09.2007 14:30 |
MTV Eckernförde | HSG SZ OWW I | 19:38 | 0:2 | 30.09.2007 11:20 |
MTV Heide | SG Mittelangeln I | 24:36 | 0:2 | 30.09.2007 14:00 |
TSV Jörl I | TSV Kappeln | 37:30 | 2:0 | 30.09.2007 14:30 |
TSV Nord I | SG Flensburg-Handewitt I | 22:20 | 2:0 | 30.09.2007 15:00 |
TSV Nord I | HSG SZ OWW I | 21:28 | 0:2 | 03.10.2007 11:30 |
SG Flensburg-Handewitt I | MTV Heide | 22:21 | 2:0 | 03.10.2007 14:30 |
TSV Jörl I | TSV Nord I | 20:23 | 0:2 | 07.10.2007 10:00 |
HSG Kropp-Tetenhusen I | Bredstedter TSV | 40:7 | 2:0 | 07.10.2007 11:30 |
SG Mittelangeln I | MTV Eckernförde | 40:10 | 2:0 | 07.10.2007 15:30 |
TSV Kappeln | TSV Mildstedt | 25:22 | 2:0 | 07.10.2007 17:30 |
HSG SZ OWW I | TSV Munkbrarup I | 24:23 | 2:0 | 11.10.2007 17:45 |
TSV Mildstedt | HSG Kropp-Tetenhusen I | 18:36 | 0:2 | 03.11.2007 17:15 |
MTV Eckernförde | SG Flensburg-Handewitt I | 17:33 | 0:2 | 04.11.2007 11:00 |
TSV Nord I | TSV Kappeln | 28:21 | 2:0 | 04.11.2007 12:45 |
MTV Heide | TSV Jörl I | 25:23 | 2:0 | 04.11.2007 14:15 |
Bredstedter TSV | HSG SZ OWW I | 13:25 | 0:2 | 04.11.2007 15:00 |
TSV Jörl I | MTV Eckernförde | 31:19 | 2:0 | 10.11.2007 15:15 |
HSG SZ OWW I | TSV Mildstedt | 21:19 | 2:0 | 10.11.2007 17:15 |
SG Mittelangeln I | Bredstedter TSV | 25:10 | 2:0 | 11.11.2007 12:30 |
SG Flensburg-Handewitt I | TSV Munkbrarup I | 22:24 | 0:2 | 11.11.2007 13:30 |
TSV Kappeln | HSG Kropp-Tetenhusen I | 18:40 | 0:2 | 11.11.2007 14:00 |
TSV Munkbrarup I | TSV Jörl I | 29:19 | 2:0 | 17.11.2007 16:20 |
HSG Kropp-Tetenhusen I | HSG SZ OWW I | 35:18 | 2:0 | 18.11.2007 11:30 |
MTV Eckernförde | TSV Nord I | 12:33 | 0:2 | 18.11.2007 12:20 |
TSV Mildstedt | SG Mittelangeln I | 17:15 | 2:0 | 18.11.2007 12:30 |
Bredstedter TSV | SG Flensburg-Handewitt I | 14:23 | 0:2 | 18.11.2007 14:30 |
TSV Nord I | MTV Heide | 19:22 | 0:2 | 24.11.2007 14:30 |
TSV Nord I | TSV Mildstedt | 22:19 | 2:0 | 25.11.2007 11:30 |
TSV Munkbrarup I | SG Mittelangeln I | 33:35 | 0:2 | 25.11.2007 15:45 |
MTV Heide | TSV Kappeln | 24:20 | 2:0 | 29.11.2007 18:30 |
TSV Jörl I | Bredstedter TSV | 22:14 | 2:0 | 01.12.2007 15:15 |
MTV Heide | MTV Eckernförde | 33:14 | 2:0 | 02.12.2007 13:00 |
SG Flensburg-Handewitt I | TSV Mildstedt | 26:21 | 2:0 | 02.12.2007 14:00 |
SG Mittelangeln I | HSG Kropp-Tetenhusen I | 23:22 | 2:0 | 02.12.2007 14:30 |
TSV Kappeln | HSG SZ OWW I | 28:25 | 2:0 | 02.12.2007 15:00 |
TSV Mildstedt | TSV Jörl I | 29:25 | 2:0 | 08.12.2007 15:00 |
Bredstedter TSV | TSV Nord I | 10:26 | 0:2 | 09.12.2007 09:30 |
MTV Eckernförde | TSV Kappeln | 20:40 | 0:2 | 09.12.2007 13:40 |
HSG Kropp-Tetenhusen I | SG Flensburg-Handewitt I | 41:21 | 2:0 | 09.12.2007 15:00 |
TSV Munkbrarup I | MTV Heide | 41:24 | 2:0 | 09.12.2007 15:45 |
MTV Heide | Bredstedter TSV | 18:14 | 2:0 | 15.12.2007 15:15 |
TSV Kappeln | SG Mittelangeln I | 14:35 | 0:2 | 16.12.2007 14:30 |
TSV Jörl I | HSG Kropp-Tetenhusen I | 29:51 | 0:2 | 16.12.2007 17:00 |
MTV Eckernförde | TSV Munkbrarup I | 13:37 | 0:2 | 18.12.2007 16:45 |
TSV Kappeln | TSV Munkbrarup I | 21:39 | 0:2 | 12.01.2008 17:00 |
Bredstedter TSV | MTV Eckernförde | 13:16 | 0:2 | 13.01.2008 11:30 |
SG Mittelangeln I | SG Flensburg-Handewitt I | 29:25 | 2:0 | 13.01.2008 13:15 |
TSV Mildstedt | MTV Heide | 17:17 | 1:1 | 13.01.2008 15:00 |
HSG SZ OWW I | TSV Jörl I | 29:23 | 2:0 | 17.01.2008 17:45 |
TSV Nord I | TSV Munkbrarup I | 22:33 | 0:2 | 18.01.2008 17:00 |
MTV Heide | HSG Kropp-Tetenhusen I | 23:39 | 0:2 | 19.01.2008 15:00 |
TSV Munkbrarup I | Bredstedter TSV | 23:10 | 2:0 | 20.01.2008 13:00 |
MTV Eckernförde | TSV Mildstedt | 20:19 | 2:0 | 20.01.2008 13:40 |
SG Flensburg-Handewitt I | TSV Kappeln | 29:26 | 2:0 | 20.01.2008 14:00 |
TSV Jörl I | SG Mittelangeln I | 33:36 | 0:2 | 20.01.2008 16:45 |
TSV Munkbrarup I | TSV Mildstedt | 54:18 | 2:0 | 26.01.2008 14:45 |
TSV Jörl I | SG Flensburg-Handewitt I | 23:28 | 0:2 | 26.01.2008 15:00 |
MTV Heide | HSG SZ OWW I | 32:31 | 2:0 | 26.01.2008 15:45 |
Bredstedter TSV | TSV Kappeln | 17:24 | 0:2 | 27.01.2008 13:15 |
TSV Nord I | SG Mittelangeln I | 15:29 | 0:2 | 27.01.2008 13:30 |
SG Flensburg-Handewitt I | TSV Nord I | 32:27 | 2:0 | 02.02.2008 14:30 |
HSG SZ OWW I | MTV Eckernförde | 45:15 | 2:0 | 02.02.2008 16:30 |
HSG Kropp-Tetenhusen I | TSV Munkbrarup I | 29:24 | 2:0 | 03.02.2008 11:00 |
SG Mittelangeln I | MTV Heide | 27:14 | 2:0 | 03.02.2008 12:00 |
TSV Kappeln | TSV Jörl I | 30:27 | 2:0 | 03.02.2008 15:00 |
HSG SZ OWW I | SG Mittelangeln I | 24:27 | 0:2 | 07.02.2008 17:45 |
SG Flensburg-Handewitt I | HSG SZ OWW I | 21:24 | 0:2 | 10.02.2008 12:00 |
MTV Eckernförde | HSG Kropp-Tetenhusen I | 20:48 | 0:2 | 10.02.2008 12:00 |
TSV Nord I | TSV Jörl I | 19:19 | 1:1 | 10.02.2008 13:00 |
HSG Kropp-Tetenhusen I | TSV Nord I | 0:0 | 2:0 | 13.02.2008 17:30 |
TSV Munkbrarup I | HSG SZ OWW I | 19:26 | 0:2 | 16.02.2008 16:15 |
Bredstedter TSV | HSG Kropp-Tetenhusen I | 14:33 | 0:2 | 17.02.2008 12:30 |
MTV Eckernförde | SG Mittelangeln I | 15:39 | 0:2 | 17.02.2008 15:00 |
Bredstedter TSV | TSV Mildstedt | 14:20 | 0:2 | 20.02.2008 18:00 |
MTV Heide | SG Flensburg-Handewitt I | 23:23 | 1:1 | 21.02.2008 18:30 |
TSV Jörl I | MTV Heide | 25:31 | 0:2 | 23.02.2008 15:00 |
HSG SZ OWW I | Bredstedter TSV | 26:13 | 2:0 | 23.02.2008 16:30 |
HSG Kropp-Tetenhusen I | TSV Mildstedt | 40:13 | 2:0 | 24.02.2008 14:00 |
TSV Kappeln | TSV Nord I | 22:23 | 0:2 | 24.02.2008 14:30 |
Bredstedter TSV | SG Mittelangeln I | 17:24 | 0:2 | 02.03.2008 12:00 |
MTV Eckernförde | TSV Jörl I | 22:43 | 0:2 | 02.03.2008 12:20 |
TSV Munkbrarup I | SG Flensburg-Handewitt I | 20:17 | 2:0 | 02.03.2008 15:15 |
MTV Heide | TSV Nord I | 27:22 | 2:0 | 02.03.2008 15:15 |
HSG Kropp-Tetenhusen I | TSV Kappeln | 0:0 | 2:0 | 05.03.2008 17:30 |
TSV Kappeln | MTV Heide | 27:27 | 1:1 | 08.03.2008 17:00 |
HSG SZ OWW I | HSG Kropp-Tetenhusen I | 26:40 | 0:2 | 08.03.2008 17:00 |
TSV Jörl I | TSV Munkbrarup I | 26:34 | 0:2 | 08.03.2008 18:15 |
TSV Nord I | MTV Eckernförde | 39:14 | 2:0 | 09.03.2008 13:15 |
SG Flensburg-Handewitt I | Bredstedter TSV | 27:13 | 2:0 | 09.03.2008 14:00 |
SG Mittelangeln I | TSV Mildstedt | 30:13 | 2:0 | 09.03.2008 14:30 |
TSV Mildstedt | TSV Kappeln | 23:23 | 1:1 | 12.03.2008 16:30 |
HSG SZ OWW I | TSV Kappeln | 23:19 | 2:0 | 15.03.2008 15:00 |
TSV Mildstedt | SG Flensburg-Handewitt I | 18:21 | 0:2 | 15.03.2008 15:00 |
TSV Munkbrarup I | TSV Nord I | 31:22 | 2:0 | 16.03.2008 13:45 |
Bredstedter TSV | TSV Jörl I | 19:24 | 0:2 | 16.03.2008 15:00 |
TSV Mildstedt | HSG SZ OWW I | 26:28 | 0:2 | 19.03.2008 16:30 |
SG Flensburg-Handewitt I | MTV Eckernförde | 32:9 | 2:0 | 06.04.2008 14:00 |
TSV Jörl I | TSV Mildstedt | 28:17 | 2:0 | 06.04.2008 14:45 |
SG Mittelangeln I | HSG SZ OWW I | 28:18 | 2:0 | 11.04.2008 17:00 |
MTV Heide | TSV Munkbrarup I | 21:28 | 0:2 | 12.04.2008 15:15 |
SG Flensburg-Handewitt I | HSG Kropp-Tetenhusen I | 22:38 | 0:2 | 13.04.2008 12:00 |
TSV Kappeln | MTV Eckernförde | 24:22 | 2:0 | 13.04.2008 13:00 |
TSV Nord I | Bredstedter TSV | 28:16 | 2:0 | 13.04.2008 15:30 |
SG Mittelangeln I | TSV Munkbrarup I | 37:24 | 2:0 | 18.04.2008 17:00 |
HSG SZ OWW I | SG Flensburg-Handewitt I | 24:23 | 2:0 | 19.04.2008 16:30 |
Bredstedter TSV | MTV Heide | 17:30 | 0:2 | 20.04.2008 11:30 |
SG Mittelangeln I | TSV Kappeln | 27:17 | 2:0 | 20.04.2008 13:30 |
HSG Kropp-Tetenhusen I | TSV Jörl I | 52:16 | 2:0 | 20.04.2008 14:30 |
TSV Munkbrarup I | MTV Eckernförde | 0:0 | 2:0 | 20.04.2008 14:45 |
HSG Kropp-Tetenhusen I | SG Mittelangeln I | 35:26 | 2:0 | 23.04.2008 17:45 |
TSV Mildstedt | TSV Nord I | 19:31 | 0:2 | 23.04.2008 18:00 |
TSV Jörl I | HSG SZ OWW I | 36:34 | 2:0 | 24.04.2008 17:30 |
MTV Heide | TSV Mildstedt | 21:17 | 2:0 | 24.04.2008 18:30 |
TSV Nord I | HSG Kropp-Tetenhusen I | 29:41 | 0:2 | 25.04.2008 17:00 |
MTV Eckernförde | MTV Heide | 7:31 | 0:2 | 26.04.2008 14:00 |
TSV Munkbrarup I | TSV Kappeln | 33:17 | 2:0 | 26.04.2008 16:30 |
SG Flensburg-Handewitt I | SG Mittelangeln I | 25:24 | 2:0 | 27.04.2008 14:00 |
TSV Kappeln | SG Flensburg-Handewitt I | 31:32 | 0:2 | 29.04.2008 19:00 |
HSG SZ OWW I | TSV Nord I | 22:21 | 2:0 | 03.05.2008 15:00 |
Bredstedter TSV | TSV Munkbrarup I | 19:27 | 0:2 | 03.05.2008 15:00 |
TSV Mildstedt | MTV Eckernförde | 23:9 | 2:0 | 03.05.2008 16:00 |
SG Mittelangeln I | TSV Jörl I | 37:24 | 2:0 | 04.05.2008 14:30 |
HSG Kropp-Tetenhusen I | MTV Heide | 42:23 | 2:0 | 04.05.2008 14:30 |
MTV Eckernförde | Bredstedter TSV | 20:25 | 0:2 | 06.05.2008 17:00 |