Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
053 27.01.19 13:00 TV Borken 2F TV Voerde 1F 21:21 1:1
060 02.02.19 15:45 MTV Rheinw Dinslaken 2F TuS Xanten 1F 19:18 2:0
057 02.02.19 17:30 TV Issum 2F HC TV Rhede 2F 18:13 2:0
056 03.02.19 15:30 TV Voerde 1F SV Neukirchen 1F 18:16 2:0
059 03.02.19 16:15 SV Blau Weiß Dingden 1F TV Borken 2F 16:17 0:2
058 07.02.19 20:30 SV Schermbeck 1F TSV Bocholt 2F 28:20 2:0
071 09.02.19 20:00 SV Neukirchen 1F TSV Bocholt 2F 22:32 0:2
061 16.02.19 18:00 SV Neukirchen 1F SV Blau Weiß Dingden 1F 20:25 0:2
063 16.02.19 18:00 SV Schermbeck 1F TV Issum 2F 17:14 2:0
065 16.02.19 18:00 TuS Xanten 1F TSV Bocholt 2F 20:21 0:2
064 17.02.19 14:30 TV Borken 2F MTV Rheinw Dinslaken 2F 23:23 1:1
062 17.02.19 18:15 HC TV Rhede 2F TV Voerde 1F 16:16 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Bocholt 2F 14/18 11 0 3 323:217 106 22:6  
2 TuS Xanten 1F 13/18 8 0 5 271:226 45 16:10  
3 SV Schermbeck 1F 13/18 7 1 5 249:238 11 15:11  
4 HC TV Rhede 2F 13/18 6 2 5 229:219 10 14:12  
5 SV Neukirchen 1F 14/18 5 4 5 290:302 -12 14:14  
6 TV Issum 2F 13/18 6 0 7 245:276 -31 12:14  
7 TV Borken 2F 13/18 4 2 7 236:261 -25 10:16  
8 MTV Rheinw Dinslaken 2F 13/18 4 2 7 226:296 -70 10:16  
9 SV Blau Weiß Dingden 1F 13/18 5 0 8 258:256 2 10:16  
10 TV Voerde 1F 13/18 3 3 7 236:272 -36 9:17  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
5200 066 23.02.19 18:00 MTV Rheinw Dinslaken 2F SV Neukirchen 1F Husung S. / Saccullo G.
  Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
5200 069 23.02.19 20:00 TuS Xanten 1F SV Schermbeck 1F Does O.
  Bahnhofstr. Xanten,Bahnhofstr. 28,46509 Xanten
5200 070 24.02.19 16:45 TSV Bocholt 2F TV Borken 2F Bucksteeg M. / Neijenhuis B.
  Sporthalle Mitte, Bocholt,Herzogstr.,46395 Bocholt
5200 068 24.02.19 17:15 TV Voerde 1F TV Issum 2F Witzke M.
  Schulzentrum Voerde Süd 1,Allee,46562 Voerde
5200 067 24.02.19 18:00 SV Blau Weiß Dingden 1F HC TV Rhede 2F Kleinmanns A. / Thomas M.K.
  Sporthalle Dingden,Höingsweg,46499 Hamminkeln- Dingden
5200 074 09.03.19 18:00 SV Schermbeck 1F TV Voerde 1F Scheffers F.
  Sporthalle Erler Str., Schermbeck,Erler Str.,46514 Schermbeck
5200 072 10.03.19 16:20 HC TV Rhede 2F MTV Rheinw Dinslaken 2F Praest R.
  Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
5200 073 10.03.19 17:30 TV Issum 2F SV Blau Weiß Dingden 1F Lablack L.
  Sporthalle Issum,Vogt-von-Belle-Platz,47661 Issum
5200 075 10.03.19 18:00 TV Borken 2F TuS Xanten 1F Eich I. / Geschwandtner H.
  Sporthalle Mergelsberg,Parkstr.,46325 Borken
5200 078 16.03.19 17:45 MTV Rheinw Dinslaken 2F TV Issum 2F Olfen H.
  Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
5200 080 17.03.19 13:00 TV Borken 2F SV Schermbeck 1F Witzke M.
  Sporthalle Mergelsberg,Parkstr.,46325 Borken
5200 077 17.03.19 15:30 TSV Bocholt 2F HC TV Rhede 2F Mohrhoff H.
  Sporthalle Mitte, Bocholt,Herzogstr.,46395 Bocholt
  



Quick Menu