Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
076 09.02.19 16:00 VfB Lohberg 1M TV Voerde 1M 30:23 2:0
078 09.02.19 17:00 TV Schwafheim 2M TuS Lintfort 2M 26:21 2:0
074 09.02.19 18:00 Uedemer TuS 1M TV Issum 2M 27:20 2:0
077 09.02.19 18:15 HC TV Rhede 2M SV Schermbeck 3M 32:19 2:0
075 09.02.19 19:00 SV Friedrichsfeld 2M TSV Bocholt 2M 27:25 2:0
073 10.02.19 17:00 HSG Wesel 2M Moerser SC 2M 28:28 1:1
079 16.02.19 16:45 TSV Bocholt 2M HSG Wesel 2M 34:18 2:0
084 16.02.19 17:30 TuS Lintfort 2M HC TV Rhede 2M 21:19 2:0
081 16.02.19 19:00 TV Schwafheim 2M Uedemer TuS 1M 27:37 0:2
080 16.02.19 19:30 Moerser SC 2M TV Issum 2M 28:30 0:2
083 17.02.19 11:30 SV Schermbeck 3M VfB Lohberg 1M 21:23 0:2
082 17.02.19 17:15 TV Voerde 1M SV Friedrichsfeld 2M 24:23 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Schwafheim 2M 14/22 11 1 2 383:326 57 23:5  
2 HC TV Rhede 2M 14/22 10 1 3 295:253 42 21:7  
3 TV Voerde 1M 14/22 8 1 5 332:330 2 17:11  
4 TSV Bocholt 2M 14/22 8 0 6 376:332 44 16:12  
5 Uedemer TuS 1M 14/22 7 1 6 371:333 38 15:13  
6 TuS Lintfort 2M 13/22 7 0 6 296:285 11 14:12  
7 HSG Wesel 2M 14/22 5 2 7 336:346 -10 12:16  
8 Moerser SC 2M 14/22 5 1 8 318:323 -5 11:17  
9 SV Friedrichsfeld 2M 14/22 5 1 8 298:349 -51 11:17  
10 TV Issum 2M 14/22 5 0 9 287:333 -46 10:18  
11 SV Schermbeck 3M 13/22 4 0 9 216:239 -23 8:18  
12 VfB Lohberg 1M 14/22 4 0 10 286:345 -59 8:20  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
5110 089 23.02.19 16:15 VfB Lohberg 1M TuS Lintfort 2M Eich I. / Geschwandtner H.
  Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
5110 085 23.02.19 17:15 HSG Wesel 2M TV Voerde 1M Annutsch R. / Baumbach F.
  Schulzentrum Nord 2, Wesel,Barthel-Bruyn-Weg 52,46483 Wesel
5110 087 23.02.19 18:00 Uedemer TuS 1M Moerser SC 2M Schlinger A.
  Sporthalle Uedem,Meursfelderstraße,47589 Uedem
5110 090 23.02.19 18:15 HC TV Rhede 2M TV Schwafheim 2M Buschow M. / Cox G.
  Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
5110 086 23.02.19 18:45 TV Issum 2M TSV Bocholt 2M Mohrhoff H.
  Sporthalle Issum,Vogt-von-Belle-Platz,47661 Issum
5110 088 23.02.19 19:00 SV Friedrichsfeld 2M SV Schermbeck 3M Euting H.J. / Weck C.
  Gymnasium Voerde-Nord,Am Hallenbad,46562 Voerde
5110 095 09.03.19 17:30 TuS Lintfort 2M SV Friedrichsfeld 2M Bucksteeg M.
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5110 094 09.03.19 18:15 HC TV Rhede 2M Uedemer TuS 1M Husung S. / Saccullo G.
  Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
5110 093 09.03.19 18:30 TSV Bocholt 2M Moerser SC 2M Buschow M. / Cox G.
  Sporthalle Mitte, Bocholt,Herzogstr.,46395 Bocholt
5110 096 09.03.19 19:00 TV Schwafheim 2M VfB Lohberg 1M Annutsch R. / Baumbach F.
  Sporthalle Pattberg, Moers,Uerdinger Str. 74,47441 Moers
5110 092 10.03.19 17:15 TV Voerde 1M TV Issum 2M Jugovac S.
  Schulzentrum Voerde Süd 1,Allee,46562 Voerde
5110 091 10.03.19 18:00 SV Schermbeck 3M HSG Wesel 2M Kuhr H.J.
  Sporthalle Erler Str., Schermbeck,Erler Str.,46514 Schermbeck
  



Quick Menu