Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
078 08.12.18 16:45 TV Beyeröhde 2F Fortuna Düsseldorf 2F 15:34 0:2
080 09.12.18 12:15 HSG Adler Haan 1F TV Lobberich 1F 30:26 2:0
081 09.12.18 15:45 TV Aldekerk 2F Neusser HV 1F 32:29 2:0
084 09.12.18 17:00 TV Witzhelden 1F TV Walsum-Aldenrade 1F 26:24 2:0
079 09.12.18 18:00 SV Wipperfürth 1F Turnverein Biefang 1F 19:22 0:2
090 15.12.18 16:15 VfL Rheinhausen 1F DJK Adler Königshof 1F 21:30 0:2
086 15.12.18 17:30 Turnverein Biefang 1F TV Beyeröhde 2F 28:27 2:0
087 16.12.18 13:45 TV Lobberich 1F SV Wipperfürth 1F 33:32 2:0
089 16.12.18 14:30 HSG Bergische Panther 1F TV Aldekerk 2F 35:29 2:0
085 16.12.18 14:45 Fortuna Düsseldorf 2F TV Walsum-Aldenrade 1F 27:37 0:2
088 16.12.18 16:15 Neusser HV 1F HSG Adler Haan 1F 24:23 2:0
091 16.12.18 17:00 TV Witzhelden 1F Rheydter TV 1847 1F 32:26 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Turnverein Biefang 1F 13/26 10 0 3 338:297 41 20:6  
2 TV Walsum-Aldenrade 1F 13/26 9 0 4 346:311 35 18:8  
3 HSG Adler Haan 1F 12/26 8 1 3 385:320 65 17:7  
4 TV Witzhelden 1F 13/26 8 1 4 352:314 38 17:9  
5 DJK Adler Königshof 1F 13/26 8 1 4 341:302 39 17:9  
6 Fortuna Düsseldorf 2F 13/26 7 0 6 366:339 27 14:12  
7 TV Aldekerk 2F 12/26 6 0 6 348:317 31 12:12  
8 Neusser HV 1F 13/26 6 0 7 319:318 1 12:14  
9 SV Wipperfürth 1F 13/26 6 0 7 340:345 -5 12:14  
10 TV Lobberich 1F 12/26 5 0 7 298:295 3 10:14  
11 HSG Bergische Panther 1F 12/26 5 0 7 321:351 -30 10:14  
12 Rheydter TV 1847 1F 13/26 5 0 8 274:312 -38 10:16  
13 TV Beyeröhde 2F 13/26 4 1 8 310:338 -28 9:17  
14 VfL Rheinhausen 1F 13/26 0 0 13 222:401 -179 0:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
OLF 038 20.01.19 15:00 HSG Bergische Panther 1F TV Lobberich 1F Gehde B. / Neide B. (BA)
  Hilgen.Max-Siebold-Halle,Schulstraße 22,51399 Burscheid
OLF 042 20.01.19 18:00 TV Aldekerk 2F HSG Adler Haan 1F Otten M. / Samko D. (PK)
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
OLF 097 26.01.19 16:15 VfL Rheinhausen 1F TV Aldekerk 2F Fels T./ Sobotta T. (PK)
  Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
OLF 092 26.01.19 17:30 Turnverein Biefang 1F Fortuna Düsseldorf 2F Möllemann M. / Rode P. (PK)
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
OLF 093 26.01.19 17:30 Rheydter TV 1847 1F TV Walsum-Aldenrade 1F Heckes J./ Oversberg T. (PK)
  Rheydt-West,Heckerstr.,41239 Mönchengladbach
OLF 094 27.01.19 13:45 TV Lobberich 1F TV Beyeröhde 2F Kirchhoff S./ Schirrmacher S. (PK)
  Süchtelner Straße,Süchtelner Straße,41334 Nettetal (Lobberich)
OLF 096 27.01.19 14:30 HSG Bergische Panther 1F HSG Adler Haan 1F Koziel M.-T. / Nockemann M. (BA)
  Hilgen.Max-Siebold-Halle,Schulstraße 22,51399 Burscheid
OLF 095 27.01.19 16:15 Neusser HV 1F SV Wipperfürth 1F Hojan C. / Nehse T. (PK)
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
OLF 098 27.01.19 17:00 TV Witzhelden 1F DJK Adler Königshof 1F Gronsfeld E. / Schalley B. (BA)
  Witzhelden.Am Sportplatz,Am Sportplatz,42799 Leichlingen
OLF 101 02.02.19 16:15 TV Beyeröhde 2F Neusser HV 1F Otten M. / Samko D. (PK)
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLF 099 03.02.19 13:00 Fortuna Düsseldorf 2F TV Lobberich 1F Hojan C. / Nehse T. (PK)
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
OLF 103 03.02.19 13:00 HSG Adler Haan 1F VfL Rheinhausen 1F Heisterkamp / Peifer-Hauth S.
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
  



Quick Menu