Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
099 02.02.19 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 TSV Ladbergen 2 30:21 2:0
103 03.02.19 14:00 SV Adler Münster 1 SC DJK Everswinkel 2 28:29 0:2
101 03.02.19 16:00 ASV Senden 2 TV Kattenvenne 2 30:26 2:0
100 03.02.19 16:15 SV SW Havixbeck 2 SG Sendenhorst 2 0:0 2:0
104 03.02.19 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Friesen Telgte 2 23:26 0:2
112 09.02.19 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 HSG Gremmendorf/Angelmodde 22:25 0:2
108 09.02.19 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 SV SW Havixbeck 2 33:25 2:0
107 09.02.19 18:30 TSV Ladbergen 2 SG Sendenhorst 2 29:15 2:0
110 09.02.19 19:00 SC DJK Everswinkel 2 Warendorfer SU 2 29:27 2:0
106 09.02.19 19:30 TV Kattenvenne 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 26:24 2:0
109 10.02.19 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 ASV Senden 2 35:33 2:0
111 10.02.19 18:00 TV Friesen Telgte 2 SV Adler Münster 1 28:25 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Friesen Telgte 2 16/26 13 1 2 500:408 92 27:5  
2 HSG Gremmendorf/Angelmodde 16/26 12 0 4 488:429 59 24:8  
3 TV Kattenvenne 2 16/26 11 0 5 441:396 45 22:10  
4 HSG Preußen/Bor. Münster 1 15/26 10 0 5 479:431 48 20:10  
5 SV Adler Münster 1 15/26 9 1 5 451:418 33 19:11  
6 TSV Ladbergen 2 16/26 9 0 7 442:395 47 18:14  
7 SC DJK Everswinkel 2 16/26 8 0 8 493:517 -24 16:16  
8 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 16/26 7 2 7 469:457 12 16:16  
9 SV SW Havixbeck 2 16/26 7 1 8 376:396 -20 15:17  
10 ASV Senden 2 16/26 7 1 8 428:418 10 15:17  
11 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 16/26 6 0 10 441:449 -8 12:20  
12 SC Westfalia Kinderhaus 2 16/26 6 0 10 407:430 -23 12:20  
13 Warendorfer SU 2 16/26 2 0 14 396:505 -109 4:28  
14 SG Sendenhorst 2 16/26 1 0 15 307:469 -162 2:30  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0601- 114 16.02.19 17:15 SG Sendenhorst 2 TV Kattenvenne 2 Böckling, K. / Coldwell, P.
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0601- 117 16.02.19 18:30 Warendorfer SU 2 TV Friesen Telgte 2 Fahrenhorst D. / Fahrenhorst J.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
0601- 118 17.02.19 14:00 SV Adler Münster 1 SC Westfalia Kinderhaus 2 Ehlke, H. / Knobloch, A.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0601- 116 17.02.19 16:00 ASV Senden 2 SC DJK Everswinkel 2 Kleikamp, M. / Westmeier, R.
  Neue Halle (1) im Sportpark Senden,Bulderner Straße 13 b,48308 Senden
0601- 115 17.02.19 16:15 SV SW Havixbeck 2 TSV Ladbergen 2 Krumschmidt, A. / Schweifel, J.
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0601- 119 17.02.19 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 Soszynski, T. / Stockmann, L.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
0601- 113 17.02.19 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 HSG Preußen/Bor. Münster 1 Konermann, P. / Meyer-Piening, N. P.
  Sporth. Profil-Schule Ascheberg,Nordkirchener Straße 8,59387 Ascheberg
0601- 096 20.02.19 20:00 HSG Preußen/Bor. Münster 1 SV Adler Münster 1 Petzold, M. / Weber, G.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0601- 122 22.02.19 20:00 TV Kattenvenne 2 TSV Ladbergen 2 Heuer A. / Tölke K.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0601- 123 23.02.19 15:00 HSG Gremmendorf/Angelmodde SV SW Havixbeck 2 Gretenkord, F. / Hollenberg, H.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
0601- 120 23.02.19 17:15 SC DJK Everswinkel 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 Krumschmidt, A. / Schweifel, J.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0601- 126 23.02.19 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 SV Adler Münster 1 Igelmann, J. / Ostholt, H.
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
  



Quick Menu