Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
112 09.02.19 18:45 TuS Recke HSG Hohne/Lengerich 1 31:23 2:0
110 09.02.19 19:00 BSV Roxel 1 Warendorfer SU 1 27:33 0:2
109 09.02.19 19:15 Ibbenbürener SpVg 08 DJK Sparta Münster 1 17:36 0:2
107 10.02.19 17:00 TV Kattenvenne 1 SG Sendenhorst 1 41:21 2:0
111 10.02.19 17:00 SC DJK Everswinkel 1 TB Burgsteinfurt 41:19 2:0
116 16.02.19 16:00 DJK Sparta Münster 1 BSV Roxel 1 33:27 2:0
113 16.02.19 19:00 DJK Coesfeld Ibbenbürener SpVg 08 26:17 2:0
114 16.02.19 19:15 SG Sendenhorst 1 DJK Eintracht Hiltrup 1 23:24 0:2
115 16.02.19 19:15 SuS Neuenkirchen TV Kattenvenne 1 34:22 2:0
119 17.02.19 17:00 HSG Hohne/Lengerich 1 SC Arminia Ochtrup 32:26 2:0
117 17.02.19 18:00 Warendorfer SU 1 SC DJK Everswinkel 1 33:21 2:0
118 17.02.19 18:00 TB Burgsteinfurt TuS Recke 28:38 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SuS Neuenkirchen 16/26 15 0 1 497:400 97 30:2  
2 Warendorfer SU 1 17/26 14 0 3 486:437 49 28:6  
3 DJK Sparta Münster 1 17/26 13 1 3 527:432 95 27:7  
4 TV Kattenvenne 1 17/26 13 0 4 480:436 44 26:8  
5 DJK Coesfeld 17/26 12 0 5 445:402 43 24:10  
6 SC Arminia Ochtrup 17/26 9 1 7 513:469 44 19:15  
7 SC DJK Everswinkel 1 17/26 9 0 8 444:446 -2 18:16  
8 TuS Recke 17/26 8 0 9 448:439 9 16:18  
9 DJK Eintracht Hiltrup 1 17/26 7 0 10 447:431 16 14:20  
10 HSG Hohne/Lengerich 1 17/26 6 1 10 476:480 -4 13:21  
11 SG Sendenhorst 1 16/26 3 2 11 347:420 -73 8:24  
12 TB Burgsteinfurt 17/26 2 1 14 442:569 -127 5:29  
13 Ibbenbürener SpVg 08 17/26 2 1 14 390:509 -119 5:29  
14 BSV Roxel 1 17/26 1 1 15 408:480 -72 3:31  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 126 21.02.19 20:15 SC Arminia Ochtrup TB Burgsteinfurt Sachmann J./ Wingbermühle P.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 122 23.02.19 18:30 DJK Eintracht Hiltrup 1 TV Kattenvenne 1 Koch, J. H. / Kötter, G.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 125 23.02.19 18:45 TuS Recke Warendorfer SU 1 Fiegenbaum, J./ Heke, M.
  Sporthalle Schulzentrum,Brookweg 7,49509 Recke
6116- 121 24.02.19 17:00 Ibbenbürener SpVg 08 SG Sendenhorst 1 Braun, J./ Krüler, L.
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
6116- 123 24.02.19 17:00 HSG Hohne/Lengerich 1 SuS Neuenkirchen Knobloch, A. / Vennhoff, J.
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 124 24.02.19 17:00 SC DJK Everswinkel 1 DJK Sparta Münster 1 Malsky R. / Walden, H.-J.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
6116- 120 24.02.19 18:00 BSV Roxel 1 DJK Coesfeld Krumschmidt, L. / Krumschmidt, S.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 100 28.02.19 19:30 SuS Neuenkirchen SG Sendenhorst 1 Fiegenbaum, J./ Kröner, K.-H.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 131 09.03.19 18:00 DJK Sparta Münster 1 TuS Recke Böckling, K. / Coldwell, P.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
6116- 127 09.03.19 19:00 DJK Coesfeld SC DJK Everswinkel 1 Geers, D./ Menger, A.
  Sporthalle I Schulzentrum,Holtwicker Str.,48653 Coesfeld
6116- 128 09.03.19 19:00 BSV Roxel 1 SG Sendenhorst 1 Damhuis, P. / Hülsmann, N.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 130 09.03.19 19:15 SuS Neuenkirchen DJK Eintracht Hiltrup 1 Beeke G./ Möllers A.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
  



Quick Menu