Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
050 02.12.18 17:00 HSG Oberhessen II TV Flieden II 37:20 2:0
052 02.12.18 17:00 HSV Nidderau TSV Klein-Auheim II 18:23 0:2
054 02.12.18 18:00 SG Hainhausen TV Wächtersbach II 31:34 0:2
057 08.12.18 17:30 TSV Klein-Auheim II TSG Offenbach-Bürgel III 27:28 0:2
056 09.12.18 13:30 HSG Dreieich II HSV Nidderau 24:26 0:2
060 09.12.18 15:30 TV Wächtersbach II TV Altenhaßlau II 35:21 2:0
055 09.12.18 18:00 SG Hainhausen SG Dietesheim/Mühlheim III 34:24 2:0
061 15.12.18 17:00 TV Altenhaßlau II TV Flieden II 25:24 2:0
066 15.12.18 19:30 SG Dietesheim/Mühlheim III TV Wächtersbach II 30:34 0:2
064 16.12.18 11:45 TSG Offenbach-Bürgel III HSG Dreieich II 26:22 2:0
063 16.12.18 16:00 HSG Oberhessen II TSV Klein-Auheim II 30:35 0:2
065 16.12.18 17:00 HSV Nidderau SG Hainhausen 24:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Klein-Auheim II 9/18 7 0 2 251:207 44 14:4  
2 TSG Offenbach-Bürgel III 8/18 6 0 2 213:186 27 12:4  
3 TV Wächtersbach II 9/18 6 0 3 274:252 22 12:6  
4 HSG Oberhessen II 8/18 5 1 2 237:210 27 11:5  
5 TV Altenhaßlau II 9/18 5 0 4 249:265 -16 10:8  
6 HSV Nidderau 9/18 4 1 4 220:222 -2 9:9  
7 SG Hainhausen 9/18 4 0 5 253:244 9 8:10  
8 TV Flieden II 9/18 2 1 6 242:278 -36 5:13  
9 HSG Dreieich II 9/18 1 2 6 216:253 -37 4:14  
10 SG Dietesheim/Mühlheim III 9/18 1 1 7 242:280 -38 3:15  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7M-BLC 025 20.01.19 17:30 TSG Offenbach-Bürgel III HSG Oberhessen II Kocdemir, S.
INFO ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
7M-BLC 072 26.01.19 17:45 TV Flieden II TV Wächtersbach II Weiser, D.
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7M-BLC 069 02.02.19 12:30 HSG Oberhessen II HSG Dreieich II noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Lückert-Schule,Wilhelm-Lückert-Straße,63654 Büdingen
7M-BLC 068 03.02.19 15:30 TSG Offenbach-Bürgel III SG Hainhausen noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
7M-BLC 067 03.02.19 17:00 HSV Nidderau SG Dietesheim/Mühlheim III noch nicht angesetzt !
  Bertha-von-Suttner-Gesamtschule,Konrad-Adenauer-Allee,61130 Nidderau
7M-BLC 074 09.02.19 16:45 TSV Klein-Auheim II TV Altenhaßlau II noch nicht angesetzt !
  Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim,Fasaneriestraße 21,63456 Hanau
7M-BLC 077 10.02.19 15:30 SG Dietesheim/Mühlheim III TSG Offenbach-Bürgel III noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
7M-BLC 078 10.02.19 15:30 TV Wächtersbach II HSV Nidderau noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule,Am Sportplatz,63607 Wächtersbach
7M-BLC 076 10.02.19 18:00 SG Hainhausen HSG Oberhessen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hainhausen,Am Sportfeld,63110 Rodgau
7M-BLC 080 16.02.19 16:00 HSG Oberhessen II SG Dietesheim/Mühlheim III noch nicht angesetzt !
  Waldsporthalle Oberau,Am Sportfeld 1,63674 Altenstadt
7M-BLC 083 16.02.19 16:00 TV Flieden II TSV Klein-Auheim II noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7M-BLC 082 16.02.19 17:00 TV Altenhaßlau II HSG Dreieich II noch nicht angesetzt !
  Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
  



Quick Menu