Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
025 20.01.19 17:30 TSG Offenbach-Bürgel III HSG Oberhessen II 36:32 2:0
069 02.02.19 12:30 HSG Oberhessen II HSG Dreieich II 39:20 2:0
068 03.02.19 15:30 TSG Offenbach-Bürgel III SG Hainhausen 30:29 2:0
067 03.02.19 17:00 HSV Nidderau SG Dietesheim/Mühlheim III 34:27 2:0
074 09.02.19 16:45 TSV Klein-Auheim II TV Altenhaßlau II 30:24 2:0
077 10.02.19 15:30 SG Dietesheim/Mühlheim III TSG Offenbach-Bürgel III 26:31 0:2
078 10.02.19 15:30 TV Wächtersbach II HSV Nidderau 15:27 0:2
076 10.02.19 18:00 SG Hainhausen HSG Oberhessen II 31:31 1:1
080 16.02.19 16:00 HSG Oberhessen II SG Dietesheim/Mühlheim III 43:32 2:0
083 16.02.19 16:00 TV Flieden II TSV Klein-Auheim II 20:29 0:2
082 16.02.19 17:00 TV Altenhaßlau II HSG Dreieich II 25:23 2:0
079 17.02.19 15:30 TSG Offenbach-Bürgel III HSV Nidderau 40:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Offenbach-Bürgel III 12/18 10 0 2 350:297 53 20:4  
2 TSV Klein-Auheim II 11/18 9 0 2 310:251 59 18:4  
3 HSG Oberhessen II 12/18 7 2 3 382:329 53 16:8  
4 HSV Nidderau 12/18 6 1 5 305:304 1 13:11  
5 TV Wächtersbach II 10/18 6 0 4 289:279 10 12:8  
6 TV Altenhaßlau II 11/18 6 0 5 298:318 -20 12:10  
7 SG Hainhausen 11/18 4 1 6 313:305 8 9:13  
8 TV Flieden II 10/18 2 1 7 262:307 -45 5:15  
9 HSG Dreieich II 11/18 1 2 8 259:317 -58 4:18  
10 SG Dietesheim/Mühlheim III 12/18 1 1 10 327:388 -61 3:21  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7M-BLC 086 24.02.19 14:00 HSG Dreieich II TV Flieden II Schwade, M.
  Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
7M-BLC 090 24.02.19 15:30 TV Wächtersbach II TSG Offenbach-Bürgel III Gab, H.
  Gesamtschule,Am Sportplatz,63607 Wächtersbach
7M-BLC 089 24.02.19 17:00 HSV Nidderau HSG Oberhessen II Grimm / Habenicht
  Bertha-von-Suttner-Gesamtschule,Konrad-Adenauer-Allee,61130 Nidderau
7M-BLC 087 24.02.19 18:00 SG Hainhausen TV Altenhaßlau II Scholz, O.
  Sporthalle Hainhausen,Am Sportfeld,63110 Rodgau
7M-BLC 094 09.03.19 16:00 TV Flieden II SG Hainhausen Schmitt, G.
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7M-BLC 096 09.03.19 16:45 TSV Klein-Auheim II TV Wächtersbach II Neuß, J.
  Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim,Fasaneriestraße 21,63456 Hanau
7M-BLC 091 09.03.19 19:15 HSG Oberhessen II TSG Offenbach-Bürgel III Jüngling, W.
  Gesamtschule Konradsdorf,Am Kloster 7,63683 Ortenberg
7M-BLC 093 10.03.19 18:00 TV Altenhaßlau II SG Dietesheim/Mühlheim III Hoffelner, G.
  Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
7M-BLC 099 16.03.19 14:30 SG Dietesheim/Mühlheim III TV Flieden II noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
7M-BLC 097 17.03.19 12:00 HSG Dreieich II TSV Klein-Auheim II noch nicht angesetzt !
  Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
7M-BLC 102 17.03.19 15:30 TV Wächtersbach II HSG Oberhessen II noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule,Am Sportplatz,63607 Wächtersbach
7M-BLC 100 17.03.19 17:00 HSV Nidderau TV Altenhaßlau II noch nicht angesetzt !
  Bertha-von-Suttner-Gesamtschule,Konrad-Adenauer-Allee,61130 Nidderau
  



Quick Menu