Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
080 03.02.19 16:00 TSG Eppstein TuS Nordenstadt II 27:19 2:0
082 03.02.19 17:30 TV Petterweil TG Schierstein 27:25 2:0
084 09.02.19 14:00 FSG Holzheim/Limburg HSG Hochheim/Wicker 14:14 1:1
083 09.02.19 20:00 TG Schierstein TSG Eppstein 17:22 0:2
085 10.02.19 17:00 FTG Frankfurt TV Petterweil 23:23 1:1
086 10.02.19 18:00 TuS Nordenstadt II TSG Sulzbach 20:23 0:2
087 10.02.19 18:00 FSG Vortaunus II TuS Dotzheim 25:28 0:2
088 17.02.19 14:00 TV Petterweil FSG Holzheim/Limburg 17:22 0:2
089 17.02.19 16:00 HSG Hochheim/Wicker HSG Seckbach/Eintracht 34:29 2:0
090 17.02.19 16:00 TSG Eppstein FTG Frankfurt 28:22 2:0
091 17.02.19 18:00 FSG Vortaunus II TuS Nordenstadt II 21:20 2:0
092 17.02.19 19:30 TSG Sulzbach TG Schierstein 28:34 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Eppstein 16/22 13 1 2 398:298 100 27:5  
2 TSG Sulzbach 16/22 13 1 2 384:330 54 27:5  
3 HSG Hochheim/Wicker 15/22 10 4 1 380:307 73 24:6  
4 TV Petterweil 16/22 8 3 5 349:343 6 19:13  
5 TuS Dotzheim 15/22 7 1 7 319:323 -4 15:15  
6 TG Schierstein 14/22 6 1 7 319:330 -11 13:15  
7 FSG Holzheim/Limburg 14/22 6 1 7 263:248 15 13:15  
8 TG Kastel II 15/22 6 0 9 296:311 -15 12:18  
9 HSG Seckbach/Eintracht 14/22 5 1 8 299:316 -17 11:17 Info
10 FSG Vortaunus II 16/22 5 1 10 338:385 -47 11:21  
11 FTG Frankfurt 15/22 2 2 11 304:354 -50 6:24 Info
12 TuS Nordenstadt II 16/22 1 2 13 283:387 -104 4:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6F-BLA 093 23.02.19 15:00 FTG Frankfurt TSG Sulzbach Schüßler, Horst
  FTG Sportfabrik Bockenheim,Ginnheimer Straße 47,60487 Frankfurt
6F-BLA 094 23.02.19 15:30 HSG Seckbach/Eintracht TV Petterweil Ebersbach, Karsten
  Friedrich-Ebert-Schule Seckbach,Arolser Str. 11,60389 Frankfurt
6F-BLA 095 23.02.19 15:30 TuS Nordenstadt II TuS Dotzheim Minnert, Martin
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6F-BLA 096 23.02.19 16:00 TG Schierstein FSG Vortaunus II Unfrau, Günter
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6F-BLA 097 24.02.19 14:00 FSG Holzheim/Limburg TSG Eppstein Röder, Gerhard
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
6F-BLA 098 09.03.19 20:00 FSG Vortaunus II FTG Frankfurt Steitz, Reinhard
  Brühlwiesenschulen,Rudolf-Mohr Straße,65719 Hofheim
6F-BLA 099 10.03.19 13:30 TSG Sulzbach FSG Holzheim/Limburg Dautermann, Heinzfried
  Liederbachhalle,Wachenheimer Straße 62,65835 Liederbach
6F-BLA 100 10.03.19 14:00 TuS Nordenstadt II TG Schierstein Galati, Gianluca
  Taunushalle Nordenstadt,Heerstraße 60,65205 Wiesbaden
6F-BLA 101 10.03.19 16:15 TSG Eppstein HSG Seckbach/Eintracht Unfrau, Günter
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
6F-BLA 102 10.03.19 18:30 HSG Hochheim/Wicker TG Kastel II Wölfinger, Ralph
  Goldbornhalle Wicker,Prälat-Müller-Weg 4,65439 Flörsheim
6F-BLA 103 16.03.19 16:00 FSG Holzheim/Limburg FSG Vortaunus II Reimann, Thomas
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
6F-BLA 104 16.03.19 17:00 FTG Frankfurt TuS Nordenstadt II Allendorff, Udo
  FTG Sportfabrik Bockenheim,Ginnheimer Straße 47,60487 Frankfurt
  



Quick Menu