Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
157 31.03.19 15:00 TG Rüsselsheim II MSG Niederhofheim/Sulzbach II 26:28 0:2
158 31.03.19 16:00 TV Erbenheim HSG BIK Wiesbaden 20:23 0:2
159 31.03.19 16:00 TuS Dotzheim II TV Breckenheim II 32:26 2:0
160 31.03.19 18:00 HSG Seckbach/Eintracht TuS Nordenstadt 27:34 0:2
161 31.03.19 18:00 TG 04 Sachsenhausen SG 1877 Nied 31:31 1:1
162 06.04.19 17:00 TSG Eddersheim II TuS Dotzheim II 30:21 2:0
163 07.04.19 15:00 TV Breckenheim II TV Erbenheim 38:18 2:0
164 07.04.19 15:30 MSG Niederhofheim/Sulzbach II TG 04 Sachsenhausen 27:27 1:1
165 07.04.19 16:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim MSG Schwarzbach 28:31 0:2
166 07.04.19 16:00 HSG BIK Wiesbaden HSG Seckbach/Eintracht 29:25 2:0
167 07.04.19 16:30 TuS Nordenstadt TG Rüsselsheim II 25:26 0:2
168 07.04.19 18:00 SG 1877 Nied TSG Oberursel II 30:33 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Oberursel II 23/26 17 1 5 661:578 83 35:11  
2 TSG Eddersheim II 23/26 15 2 6 649:570 79 32:14  
3 HSG Sindlingen/Zeilsheim 24/26 14 1 9 671:658 13 29:19  
4 SG 1877 Nied 24/26 12 3 9 650:632 18 27:21  
5 MSG Niederhofheim/Sulzbach II 24/26 11 4 9 694:660 34 26:22  
6 MSG Schwarzbach 24/26 13 0 11 710:662 48 26:22  
7 TuS Dotzheim II 24/26 11 3 10 672:644 28 25:23  
8 TG Rüsselsheim II 24/26 12 1 11 593:628 -35 25:23  
9 HSG Seckbach/Eintracht 24/26 10 3 11 635:628 7 23:25 Info
10 TV Breckenheim II 24/26 10 2 12 652:658 -6 22:26  
11 HSG BIK Wiesbaden 24/26 10 1 13 671:696 -25 21:27  
12 TuS Nordenstadt 24/26 9 2 13 694:689 5 20:28  
13 TG 04 Sachsenhausen 24/26 6 5 13 648:702 -54 17:31 Info
14 TV Erbenheim 24/26 3 0 21 481:676 -195 6:42  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BL-A 148 13.04.19 17:00 TSG Eddersheim II TSG Oberursel II Herzog / Kleinböhl
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-BL-A 169 27.04.19 16:30 TuS Dotzheim II TV Erbenheim Bimmerlein, Dirk
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BL-A 170 27.04.19 17:00 TSG Eddersheim II HSG Sindlingen/Zeilsheim noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-BL-A 171 27.04.19 17:15 TSG Oberursel II MSG Niederhofheim/Sulzbach II noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
6M-BL-A 172 27.04.19 17:30 MSG Schwarzbach SG 1877 Nied Bansa / Kauselmann
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
6M-BL-A 173 27.04.19 18:00 TG 04 Sachsenhausen TuS Nordenstadt Heinzel, Heiko
  Sporthalle Süd Sachsenhausen,Willemerstr. 12,60594 Frankfurt
6M-BL-A 174 28.04.19 15:00 TG Rüsselsheim II HSG BIK Wiesbaden Grzeschik / Munck
  Gustav-Heinemann-Schule,Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße,65428 Rüsselsheim
6M-BL-A 175 28.04.19 18:00 HSG Seckbach/Eintracht TV Breckenheim II Berg/Merz
  Fabriksporthalle Riederwald,Wächtersbacher Straße 80,60386 Frankfurt
6M-BL-A 176 04.05.19 16:00 TV Breckenheim II TG Rüsselsheim II Fegert, Simone
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
6M-BL-A 177 04.05.19 16:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim TuS Dotzheim II Seipel / Wedekind
  Sporthalle TV Sindlingen,Mockstädter Straße 12,65931 Frankfurt
6M-BL-A 178 04.05.19 16:30 TuS Nordenstadt TSG Oberursel II Bansa / Kauselmann
  Taunushalle Nordenstadt,Heerstraße 60,65205 Wiesbaden
6M-BL-A 179 04.05.19 18:00 SG 1877 Nied TSG Eddersheim II noch nicht angesetzt !
  Niddahalle Nied,Oeserstraße 74,65934 Frankfurt
  




Quick Menu