Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
005 09.09.17 15:30 TuS Holzheim TSG Oberursel 39:15 2:0
003 10.09.17 15:00 HSG Zwehren/Kassel mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen 19:33 0:2
004 10.09.17 15:00 TV Hüttenberg TSG Münster 25:29 0:2
002 10.09.17 15:15 TV Hersfeld HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 14:32 0:2
009 16.09.17 12:00 mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen TV Hersfeld 41:20 2:0
010 17.09.17 13:00 HSG Dutenhofen/Münchholzhausen TV Hüttenberg 31:21 2:0
008 17.09.17 13:15 TSG Oberursel GSV Eintracht Baunatal 15:29 0:2
006 17.09.17 14:00 HSG Wettenberg HSG Zwehren/Kassel 38:20 2:0
007 17.09.17 18:00 TSG Münster TuS Holzheim 28:31 0:2
015 22.09.17 18:45 TuS Holzheim HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 29:37 0:2
011 24.09.17 14:00 GSV Eintracht Baunatal TSG Münster 22:21 2:0
012 24.09.17 14:00 HSG Zwehren/Kassel TV Hersfeld 29:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 3/18 3 0 0 100:64 36 6:0  
2 mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen 2/18 2 0 0 74:39 35 4:0  
3 GSV Eintracht Baunatal 2/18 2 0 0 51:36 15 4:0  
4 TuS Holzheim 3/18 2 0 1 99:80 19 4:2  
5 HSG Wettenberg 1/18 1 0 0 38:20 18 2:0  
6 TSG Münster 3/18 1 0 2 78:78 0 2:4  
7 HSG Zwehren/Kassel 3/18 1 0 2 68:92 -24 2:4  
8 TV Hüttenberg 2/18 0 0 2 46:60 -14 0:4  
9 TSG Oberursel 2/18 0 0 2 30:68 -38 0:4  
10 TV Hersfeld 3/18 0 0 3 55:102 -47 0:6  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0mJC-OLN 014 24.09.17 15:00 TV Hüttenberg mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen Müller, Wolfgang (M)
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
0mJC-OLN 013 24.09.17 15:15 HSG Wettenberg TSG Oberursel Jacobi, Clemens
  Lumdatalhalle Rabenau,Eichweg 14,35466 Rabenau-Londorf
0mJC-OLN 018 30.09.17 14:45 TSG Münster HSG Wettenberg Hildebrandt, Markus
  Eichendorffschule Münster,Waldwiese,65779 Kelkheim
0mJC-OLN 019 01.10.17 15:30 TV Hersfeld TV Hüttenberg Volk
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0mJC-OLN 020 01.10.17 16:00 HSG Dutenhofen/Münchholzhausen GSV Eintracht Baunatal Kneissl, Sebastian (M)
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
0mJC-OLN 017 01.10.17 16:15 TSG Oberursel HSG Zwehren/Kassel Rehm, Volker
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0mJC-OLN 023 03.10.17 14:00 HSG Wettenberg HSG Dutenhofen/Münchholzhausen Mederer, Rouven
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0mJC-OLN 022 03.10.17 15:00 TSG Oberursel TSG Münster Bradtke, Andreas
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0mJC-OLN 021 03.10.17 16:00 GSV Eintracht Baunatal mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen Florian Emanuel
  Sporth. Erich-Kästner-Schule,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
0mJC-OLN 024 03.10.17 16:00 TV Hüttenberg HSG Zwehren/Kassel Hofmann, Helmut (S)
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
0mJC-OLN 025 03.10.17 16:00 TuS Holzheim TV Hersfeld Gigli, Andreas
  Fröbelschule,Heistenbacher Straße,65624 Altendiez
0mJC-OLN 047 08.10.17 13:45 HSG Dutenhofen/Münchholzhausen TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
  
Quick Menu