Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | TSG Wilhelmshöhe | 20:12 | 2:0 | 08.09.2018 13:00 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 13:15 | 0:2 | 09.09.2018 10:45 |
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | JSGwD Trendelburg | 6:16 | 0:2 | 09.09.2018 14:30 |
HSG Wesertal | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 3:17 | 0:2 | 09.09.2018 16:00 |
SVH Kassel | HSG Wesertal | 22:9 | 2:0 | 15.09.2018 17:45 |
JSGwD Trendelburg | HSG Ederbergland | 0:0 | 2:0 | 16.09.2018 00:00 |
TSG Wilhelmshöhe | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | 24:16 | 2:0 | 16.09.2018 14:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | 25:10 | 2:0 | 16.09.2018 14:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | 5:6 | 0:2 | 16.09.2018 14:30 |
TSG Wilhelmshöhe | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 19:36 | 0:2 | 14.10.2018 14:00 |
HSG Ederbergland | HSG Wesertal | 11:18 | 0:2 | 20.10.2018 14:30 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 9:25 | 0:2 | 21.10.2018 12:15 |
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | SVH Kassel | 19:16 | 2:0 | 21.10.2018 12:30 |
JSGwD Trendelburg | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 18:9 | 2:0 | 21.10.2018 15:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Ederbergland | 18:8 | 2:0 | 27.10.2018 15:30 |
TSG Wilhelmshöhe | JSGwD Trendelburg | 12:17 | 0:2 | 28.10.2018 10:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | 21:6 | 2:0 | 28.10.2018 12:30 |
HSG Wesertal | JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | 13:21 | 0:2 | 28.10.2018 13:15 |
SVH Kassel | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | 18:21 | 0:2 | 28.10.2018 13:30 |
JSGwD Trendelburg | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 8:16 | 0:2 | 03.11.2018 13:00 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | HSG Wesertal | 17:20 | 0:2 | 04.11.2018 12:30 |
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | HSG Ederbergland | 27:6 | 2:0 | 04.11.2018 13:00 |
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | SVH Kassel | 9:12 | 0:2 | 04.11.2018 14:15 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | TSG Wilhelmshöhe | 9:10 | 0:2 | 04.11.2018 17:00 |
SVH Kassel | JSGwD Trendelburg | 10:17 | 0:2 | 10.11.2018 13:30 |
HSG Ederbergland | TSG Wilhelmshöhe | 11:13 | 0:2 | 11.11.2018 11:00 |
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | 24:14 | 2:0 | 11.11.2018 14:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 23:13 | 2:0 | 11.11.2018 16:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | SVH Kassel | 12:16 | 0:2 | 18.11.2018 12:30 |
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | 8:36 | 0:2 | 18.11.2018 14:15 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | HSG Ederbergland | 11:12 | 0:2 | 18.11.2018 14:15 |
JSGwD Trendelburg | HSG Wesertal | 17:2 | 2:0 | 18.11.2018 15:00 |
HSG Wesertal | wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | 15:18 | 0:2 | 25.11.2018 14:45 |
HSG Ederbergland | SVH Kassel | 8:8 | 1:1 | 25.11.2018 16:00 |
SVH Kassel | TSG Wilhelmshöhe | 10:14 | 0:2 | 01.12.2018 14:00 |
HSG Ederbergland | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 5:17 | 0:2 | 01.12.2018 14:30 |
HSG Wesertal | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 10:12 | 0:2 | 01.12.2018 16:30 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | 11:25 | 0:2 | 02.12.2018 11:45 |
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | JSGwD Trendelburg | 20:13 | 2:0 | 02.12.2018 12:00 |
TSG Wilhelmshöhe | HSG Wesertal | 16:15 | 2:0 | 09.12.2018 11:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | SVH Kassel | 19:5 | 2:0 | 09.12.2018 12:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | 5:15 | 0:2 | 09.12.2018 13:15 |
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | HSG Ederbergland | 12:8 | 2:0 | 09.12.2018 14:30 |
JSGwD Trendelburg | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | 25:12 | 2:0 | 09.12.2018 15:00 |
SVH Kassel | HSG Ederbergland | 21:3 | 2:0 | 15.12.2018 14:30 |
TSG Wilhelmshöhe | JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | 7:29 | 0:2 | 16.12.2018 11:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | HSG Wesertal | 29:10 | 2:0 | 16.12.2018 12:00 |
JSGwD Trendelburg | wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | 30:11 | 2:0 | 16.12.2018 12:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | 27:4 | 2:0 | 16.12.2018 13:00 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | TSG Wilhelmshöhe | 22:26 | 0:2 | 27.01.2019 12:00 |
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 17:20 | 0:2 | 27.01.2019 12:00 |
HSG Ederbergland | JSGwD Trendelburg | 4:18 | 0:2 | 27.01.2019 14:00 |
SVH Kassel | JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | 6:23 | 0:2 | 02.02.2019 15:00 |
HSG Wesertal | HSG Ederbergland | 18:10 | 2:0 | 03.02.2019 11:30 |
TSG Wilhelmshöhe | wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | 15:20 | 0:2 | 03.02.2019 15:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | JSGwD Trendelburg | 9:18 | 0:2 | 03.02.2019 15:30 |
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | HSG Wesertal | 21:10 | 2:0 | 10.02.2019 12:00 |
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 11:23 | 0:2 | 10.02.2019 12:45 |
HSG Ederbergland | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 6:8 | 0:2 | 10.02.2019 14:00 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | SVH Kassel | 32:20 | 2:0 | 10.02.2019 15:15 |
JSGwD Trendelburg | TSG Wilhelmshöhe | 19:12 | 2:0 | 10.02.2019 15:30 |
HSG Wesertal | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | 22:14 | 2:0 | 16.02.2019 15:45 |
SVH Kassel | wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | 14:14 | 1:1 | 16.02.2019 16:00 |
TSG Wilhelmshöhe | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 8:21 | 0:2 | 17.02.2019 13:00 |
HSG Ederbergland | JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | 5:31 | 0:2 | 17.02.2019 13:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | JSGwD Trendelburg | 0:0 | 2:0 | 17.02.2019 14:30 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | 13:14 | 0:2 | 24.02.2019 09:45 |
TSG Wilhelmshöhe | HSG Ederbergland | 16:9 | 2:0 | 24.02.2019 12:30 |
JSGwD Trendelburg | SVH Kassel | 24:8 | 2:0 | 24.02.2019 13:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 10:21 | 0:2 | 24.02.2019 15:30 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | 29:20 | 2:0 | 09.03.2019 14:30 |
HSG Wesertal | JSGwD Trendelburg | 10:11 | 0:2 | 09.03.2019 16:45 |
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | 18:12 | 2:0 | 10.03.2019 12:00 |
HSG Ederbergland | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | 19:19 | 1:1 | 10.03.2019 13:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | TSG Wilhelmshöhe | 24:13 | 2:0 | 10.03.2019 16:00 |
SVH Kassel | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 16:14 | 2:0 | 10.03.2019 16:00 |
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | HSG Wesertal | 14:9 | 2:0 | 16.03.2019 15:15 |
TSG Wilhelmshöhe | SVH Kassel | 11:14 | 0:2 | 17.03.2019 11:00 |
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 16:18 | 0:2 | 17.03.2019 13:30 |
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | TSG Wilhelmshöhe | 20:21 | 0:2 | 21.03.2019 17:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | HSG Ederbergland | 29:6 | 2:0 | 23.03.2019 14:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Wesertal | 10:14 | 0:2 | 23.03.2019 15:30 |
JSGwD Trendelburg | JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | 10:14 | 0:2 | 23.03.2019 17:30 |
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | 25:15 | 2:0 | 24.03.2019 14:00 |
HSG Wesertal | TSG Wilhelmshöhe | 20:17 | 2:0 | 30.03.2019 13:45 |
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. | JSGwD Trendelburg | 17:21 | 0:2 | 31.03.2019 12:00 |
HSG Ederbergland | wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. | 14:22 | 0:2 | 31.03.2019 13:00 |
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 11:6 | 2:0 | 31.03.2019 14:15 |
SVH Kassel | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 13:27 | 0:2 | 31.03.2019 14:30 |
HSG Wesertal | SVH Kassel | 17:14 | 2:0 | 06.04.2019 13:00 |