Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
BSV Roxel 2 | HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | 31:36 | 0:2 | 10.09.2016 17:00 |
SV Adler Münster von 1932 3 | TV von 1927 Kattenvenne 3 | 23:23 | 1:1 | 11.09.2016 10:00 |
SC Münster 08 2 | Warendorfer SU 3 | 33:29 | 2:0 | 11.09.2016 15:00 |
DJK Sparta Münster 3 | SV Ems Westbevern von 1923 1 | 15:37 | 0:2 | 11.09.2016 16:15 |
SC DJK Everswinkel 3 | BSV Ostbevern 1923 | 29:17 | 2:0 | 14.09.2016 20:30 |
HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | SV Adler Münster von 1932 3 | 29:21 | 2:0 | 17.09.2016 15:45 |
DJK SV Mauritz 1906 | SC DJK Everswinkel 3 | 29:26 | 2:0 | 17.09.2016 16:30 |
TV von 1927 Kattenvenne 3 | SC Münster 08 2 | 29:30 | 0:2 | 17.09.2016 19:30 |
BSV Ostbevern 1923 | DJK Sparta Münster 3 | 24:20 | 2:0 | 18.09.2016 16:30 |
SV Ems Westbevern von 1923 1 | BSV Roxel 2 | 41:17 | 2:0 | 18.09.2016 18:00 |
SC Münster 08 2 | HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | 38:33 | 2:0 | 24.09.2016 16:00 |
Warendorfer SU 3 | TV von 1927 Kattenvenne 3 | 0:0 | 2:0 | 24.09.2016 17:00 |
BSV Roxel 2 | BSV Ostbevern 1923 | 27:21 | 2:0 | 24.09.2016 17:00 |
SV Adler Münster von 1932 3 | SV Ems Westbevern von 1923 1 | 20:26 | 0:2 | 25.09.2016 10:00 |
DJK Sparta Münster 3 | DJK SV Mauritz 1906 | 19:26 | 0:2 | 25.09.2016 18:00 |
SC DJK Everswinkel 3 | DJK Sparta Münster 3 | 36:22 | 2:0 | 01.10.2016 16:30 |
HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | Warendorfer SU 3 | 30:34 | 0:2 | 01.10.2016 18:00 |
SV Ems Westbevern von 1923 1 | SC Münster 08 2 | 27:26 | 2:0 | 02.10.2016 16:00 |
DJK SV Mauritz 1906 | BSV Roxel 2 | 25:29 | 0:2 | 02.10.2016 16:30 |
BSV Ostbevern 1923 | SV Adler Münster von 1932 3 | 0:0 | 0:2 | 02.10.2016 18:45 |
BSV Roxel 2 | SC DJK Everswinkel 3 | 25:30 | 0:2 | 29.10.2016 17:00 |
Warendorfer SU 3 | SV Ems Westbevern von 1923 1 | 29:22 | 2:0 | 29.10.2016 17:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 3 | HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | 29:27 | 2:0 | 29.10.2016 17:30 |
SV Adler Münster von 1932 3 | DJK SV Mauritz 1906 | 15:25 | 0:2 | 30.10.2016 10:00 |
SC Münster 08 2 | BSV Ostbevern 1923 | 0:0 | 2:0 | 30.10.2016 19:00 |
DJK SV Mauritz 1906 | SC Münster 08 2 | 26:30 | 0:2 | 05.11.2016 16:30 |
SC DJK Everswinkel 3 | SV Adler Münster von 1932 3 | 20:17 | 2:0 | 06.11.2016 14:45 |
DJK Sparta Münster 3 | BSV Roxel 2 | 14:33 | 0:2 | 06.11.2016 16:15 |
SV Ems Westbevern von 1923 1 | TV von 1927 Kattenvenne 3 | 28:21 | 2:0 | 06.11.2016 18:00 |
BSV Ostbevern 1923 | Warendorfer SU 3 | 13:31 | 0:2 | 06.11.2016 19:30 |
Warendorfer SU 3 | DJK SV Mauritz 1906 | 26:21 | 2:0 | 12.11.2016 17:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 3 | BSV Ostbevern 1923 | 33:18 | 2:0 | 12.11.2016 17:30 |
SV Adler Münster von 1932 3 | DJK Sparta Münster 3 | 23:15 | 2:0 | 13.11.2016 14:00 |
SC Münster 08 2 | SC DJK Everswinkel 3 | 36:27 | 2:0 | 13.11.2016 15:00 |
HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | SV Ems Westbevern von 1923 1 | 32:28 | 2:0 | 13.11.2016 18:00 |
SC DJK Everswinkel 3 | Warendorfer SU 3 | 10:22 | 0:2 | 26.11.2016 18:00 |
BSV Roxel 2 | SV Adler Münster von 1932 3 | 21:20 | 2:0 | 26.11.2016 19:00 |
DJK Sparta Münster 3 | SC Münster 08 2 | 12:45 | 0:2 | 27.11.2016 16:15 |
BSV Ostbevern 1923 | HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | 22:31 | 0:2 | 27.11.2016 16:30 |
DJK SV Mauritz 1906 | TV von 1927 Kattenvenne 3 | 20:25 | 0:2 | 27.11.2016 16:30 |
SV Ems Westbevern von 1923 1 | BSV Ostbevern 1923 | 39:18 | 2:0 | 02.12.2016 20:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 3 | SC DJK Everswinkel 3 | 25:25 | 1:1 | 03.12.2016 17:30 |
SC Münster 08 2 | BSV Roxel 2 | 35:23 | 2:0 | 03.12.2016 19:00 |
HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | DJK SV Mauritz 1906 | 19:23 | 0:2 | 04.12.2016 18:00 |
Warendorfer SU 3 | DJK Sparta Münster 3 | 36:11 | 2:0 | 07.12.2016 20:00 |
DJK SV Mauritz 1906 | SV Ems Westbevern von 1923 1 | 16:23 | 0:2 | 10.12.2016 15:00 |
BSV Roxel 2 | Warendorfer SU 3 | 14:24 | 0:2 | 10.12.2016 17:00 |
SV Adler Münster von 1932 3 | SC Münster 08 2 | 23:41 | 0:2 | 11.12.2016 10:00 |
SC DJK Everswinkel 3 | HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | 34:24 | 2:0 | 11.12.2016 15:15 |
DJK Sparta Münster 3 | TV von 1927 Kattenvenne 3 | 23:27 | 0:2 | 11.12.2016 16:15 |
HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | DJK Sparta Münster 3 | 38:28 | 2:0 | 14.01.2017 15:45 |
Warendorfer SU 3 | SV Adler Münster von 1932 3 | 35:12 | 2:0 | 14.01.2017 19:00 |
SV Ems Westbevern von 1923 1 | SC DJK Everswinkel 3 | 36:20 | 2:0 | 15.01.2017 18:00 |
BSV Ostbevern 1923 | DJK SV Mauritz 1906 | 15:25 | 0:2 | 16.01.2017 20:00 |
HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | BSV Roxel 2 | 21:25 | 0:2 | 21.01.2017 15:45 |
Warendorfer SU 3 | SC Münster 08 2 | 33:23 | 2:0 | 21.01.2017 17:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 3 | SV Adler Münster von 1932 3 | 27:24 | 2:0 | 21.01.2017 19:30 |
SV Ems Westbevern von 1923 1 | DJK Sparta Münster 3 | 32:9 | 2:0 | 22.01.2017 18:00 |
BSV Ostbevern 1923 | SC DJK Everswinkel 3 | 15:30 | 0:2 | 23.01.2017 20:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 3 | BSV Roxel 2 | 28:18 | 2:0 | 27.01.2017 19:30 |
BSV Roxel 2 | SV Ems Westbevern von 1923 1 | 13:25 | 0:2 | 28.01.2017 17:00 |
SV Adler Münster von 1932 3 | HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | 21:26 | 0:2 | 29.01.2017 10:00 |
SC DJK Everswinkel 3 | DJK SV Mauritz 1906 | 25:26 | 0:2 | 29.01.2017 14:45 |
DJK Sparta Münster 3 | BSV Ostbevern 1923 | 23:27 | 0:2 | 29.01.2017 16:15 |
SC Münster 08 2 | TV von 1927 Kattenvenne 3 | 38:23 | 2:0 | 29.01.2017 17:00 |
SV Ems Westbevern von 1923 1 | HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | 30:22 | 2:0 | 05.02.2017 18:00 |
DJK SV Mauritz 1906 | DJK Sparta Münster 3 | 35:23 | 2:0 | 11.02.2017 16:30 |
HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | SC Münster 08 2 | 29:38 | 0:2 | 11.02.2017 18:00 |
Warendorfer SU 3 | TV von 1927 Kattenvenne 3 | 31:17 | 2:0 | 11.02.2017 19:00 |
SV Ems Westbevern von 1923 1 | SV Adler Münster von 1932 3 | 36:25 | 2:0 | 12.02.2017 16:00 |
BSV Ostbevern 1923 | BSV Roxel 2 | 17:36 | 0:2 | 12.02.2017 19:30 |
Warendorfer SU 3 | HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | 35:25 | 2:0 | 15.02.2017 20:00 |
BSV Roxel 2 | DJK SV Mauritz 1906 | 21:21 | 1:1 | 18.02.2017 19:00 |
SV Adler Münster von 1932 3 | BSV Ostbevern 1923 | 27:15 | 2:0 | 19.02.2017 10:00 |
DJK Sparta Münster 3 | SC DJK Everswinkel 3 | 21:26 | 0:2 | 19.02.2017 16:15 |
SC Münster 08 2 | SV Ems Westbevern von 1923 1 | 23:20 | 2:0 | 19.02.2017 18:00 |
SC Münster 08 2 | BSV Ostbevern 1923 | 42:19 | 2:0 | 04.03.2017 17:00 |
HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | TV von 1927 Kattenvenne 3 | 25:32 | 0:2 | 04.03.2017 18:00 |
SC DJK Everswinkel 3 | BSV Roxel 2 | 23:24 | 0:2 | 05.03.2017 15:15 |
DJK SV Mauritz 1906 | SV Adler Münster von 1932 3 | 24:15 | 2:0 | 05.03.2017 16:30 |
SV Ems Westbevern von 1923 1 | Warendorfer SU 3 | 20:29 | 0:2 | 05.03.2017 18:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 3 | SV Ems Westbevern von 1923 1 | 19:25 | 0:2 | 11.03.2017 17:30 |
BSV Roxel 2 | DJK Sparta Münster 3 | 32:18 | 2:0 | 11.03.2017 19:00 |
Warendorfer SU 3 | BSV Ostbevern 1923 | 44:17 | 2:0 | 11.03.2017 19:00 |
SV Adler Münster von 1932 3 | SC DJK Everswinkel 3 | 14:17 | 0:2 | 12.03.2017 10:00 |
SC Münster 08 2 | DJK SV Mauritz 1906 | 32:28 | 2:0 | 12.03.2017 15:00 |
SC DJK Everswinkel 3 | SC Münster 08 2 | 27:38 | 0:2 | 18.03.2017 16:30 |
DJK SV Mauritz 1906 | Warendorfer SU 3 | 22:24 | 0:2 | 18.03.2017 16:30 |
DJK Sparta Münster 3 | SV Adler Münster von 1932 3 | 34:21 | 2:0 | 19.03.2017 16:15 |
BSV Ostbevern 1923 | TV von 1927 Kattenvenne 3 | 25:29 | 0:2 | 19.03.2017 16:30 |
Warendorfer SU 3 | SC DJK Everswinkel 3 | 34:21 | 2:0 | 25.03.2017 17:00 |
HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | BSV Ostbevern 1923 | 42:26 | 2:0 | 25.03.2017 17:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 3 | DJK SV Mauritz 1906 | 19:16 | 2:0 | 25.03.2017 17:30 |
SV Adler Münster von 1932 3 | BSV Roxel 2 | 16:30 | 0:2 | 26.03.2017 10:00 |
SC Münster 08 2 | DJK Sparta Münster 3 | 33:16 | 2:0 | 26.03.2017 19:00 |
BSV Roxel 2 | SC Münster 08 2 | 22:25 | 0:2 | 01.04.2017 19:00 |
SC DJK Everswinkel 3 | TV von 1927 Kattenvenne 3 | 30:18 | 2:0 | 02.04.2017 15:15 |
DJK Sparta Münster 3 | Warendorfer SU 3 | 21:27 | 0:2 | 02.04.2017 16:15 |
DJK SV Mauritz 1906 | HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | 34:19 | 2:0 | 02.04.2017 16:30 |
BSV Ostbevern 1923 | SV Ems Westbevern von 1923 1 | 24:39 | 0:2 | 02.04.2017 16:30 |
HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | SC DJK Everswinkel 3 | 27:29 | 0:2 | 26.04.2017 20:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 3 | DJK Sparta Münster 3 | 30:28 | 2:0 | 29.04.2017 17:30 |
SC Münster 08 2 | SV Adler Münster von 1932 3 | 33:20 | 2:0 | 29.04.2017 19:00 |
Warendorfer SU 3 | BSV Roxel 2 | 22:19 | 2:0 | 30.04.2017 13:30 |
SV Ems Westbevern von 1923 1 | DJK SV Mauritz 1906 | 32:19 | 2:0 | 30.04.2017 18:00 |
SC DJK Everswinkel 3 | SV Ems Westbevern von 1923 1 | 17:24 | 0:2 | 06.05.2017 18:00 |
SV Adler Münster von 1932 3 | Warendorfer SU 3 | 15:29 | 0:2 | 07.05.2017 10:00 |
DJK Sparta Münster 3 | HF. Reckenfeld/Greven 05 2 | 24:27 | 0:2 | 07.05.2017 16:15 |
DJK SV Mauritz 1906 | BSV Ostbevern 1923 | 32:23 | 2:0 | 07.05.2017 16:45 |
BSV Roxel 2 | TV von 1927 Kattenvenne 3 | 29:23 | 2:0 | 07.05.2017 18:00 |