Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | VfL Sassenberg 1926 1 | 32:38 | 0:2 | 10.09.2016 16:30 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | SG Sendenhorst 1910 2 | 25:26 | 0:2 | 10.09.2016 17:30 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 25:21 | 2:0 | 10.09.2016 18:00 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | TSV Ladbergen 1921 3 | 19:20 | 0:2 | 11.09.2016 15:00 |
Warendorfer SU 2 | SC DJK Everswinkel 2 | 37:20 | 2:0 | 11.09.2016 15:45 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | TV Friesen Telgte 3 | 20:26 | 0:2 | 11.09.2016 16:15 |
SV Adler Münster von 1932 2 | DJK Sparta Münster 2 | 19:18 | 2:0 | 14.09.2016 20:00 |
TV Friesen Telgte 3 | Warendorfer SU 2 | 29:28 | 2:0 | 17.09.2016 16:00 |
VfL Sassenberg 1926 1 | SV Adler Münster von 1932 2 | 23:21 | 2:0 | 17.09.2016 16:45 |
SG Sendenhorst 1910 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 24:19 | 2:0 | 17.09.2016 17:15 |
SC DJK Everswinkel 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 27:25 | 2:0 | 17.09.2016 19:00 |
TSV Ladbergen 1921 3 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 18:17 | 2:0 | 18.09.2016 15:45 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 31:26 | 2:0 | 18.09.2016 16:45 |
DJK Sparta Münster 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 32:21 | 2:0 | 18.09.2016 18:00 |
SC DJK Everswinkel 2 | TV Friesen Telgte 3 | 29:26 | 2:0 | 23.09.2016 20:30 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 25:28 | 0:2 | 24.09.2016 15:30 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | TSV Ladbergen 1921 3 | 29:14 | 2:0 | 24.09.2016 16:30 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 22:29 | 0:2 | 24.09.2016 17:30 |
SV Adler Münster von 1932 2 | SG Sendenhorst 1910 2 | 33:28 | 2:0 | 25.09.2016 12:00 |
Warendorfer SU 2 | DJK Sparta Münster 2 | 34:32 | 2:0 | 25.09.2016 15:45 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | VfL Sassenberg 1926 1 | 20:19 | 2:0 | 25.09.2016 16:15 |
TV Friesen Telgte 3 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 27:27 | 1:1 | 01.10.2016 16:00 |
TSV Ladbergen 1921 3 | SV Adler Münster von 1932 2 | 21:22 | 0:2 | 01.10.2016 16:15 |
VfL Sassenberg 1926 1 | Warendorfer SU 2 | 27:22 | 2:0 | 01.10.2016 16:45 |
SG Sendenhorst 1910 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 23:22 | 2:0 | 01.10.2016 17:15 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 25:19 | 2:0 | 02.10.2016 13:00 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 26:28 | 0:2 | 02.10.2016 16:45 |
DJK Sparta Münster 2 | SC DJK Everswinkel 2 | 22:34 | 0:2 | 02.10.2016 18:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 29:26 | 2:0 | 22.10.2016 16:30 |
SV Adler Münster von 1932 2 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 26:24 | 2:0 | 23.10.2016 12:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 13:19 | 0:2 | 23.10.2016 14:00 |
Warendorfer SU 2 | SG Sendenhorst 1910 2 | 33:28 | 2:0 | 23.10.2016 15:45 |
TV Friesen Telgte 3 | DJK Sparta Münster 2 | 29:32 | 0:2 | 23.10.2016 16:00 |
SC DJK Everswinkel 2 | VfL Sassenberg 1926 1 | 26:18 | 2:0 | 23.10.2016 17:30 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | TSV Ladbergen 1921 3 | 25:14 | 2:0 | 23.10.2016 18:00 |
SG Sendenhorst 1910 2 | SC DJK Everswinkel 2 | 21:24 | 0:2 | 29.10.2016 17:15 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | SV Adler Münster von 1932 2 | 30:19 | 2:0 | 29.10.2016 18:00 |
VfL Sassenberg 1926 1 | TV Friesen Telgte 3 | 23:27 | 0:2 | 29.10.2016 19:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 27:27 | 1:1 | 29.10.2016 19:30 |
TSV Ladbergen 1921 3 | Warendorfer SU 2 | 21:17 | 2:0 | 30.10.2016 11:00 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 23:21 | 2:0 | 30.10.2016 16:45 |
DJK Sparta Münster 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 27:26 | 2:0 | 30.10.2016 18:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 26:23 | 2:0 | 05.11.2016 17:00 |
Warendorfer SU 2 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 23:28 | 0:2 | 05.11.2016 19:00 |
SV Adler Münster von 1932 2 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 29:25 | 2:0 | 06.11.2016 12:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 24:21 | 2:0 | 06.11.2016 14:30 |
TV Friesen Telgte 3 | SG Sendenhorst 1910 2 | 38:32 | 2:0 | 06.11.2016 16:00 |
SC DJK Everswinkel 2 | TSV Ladbergen 1921 3 | 20:19 | 2:0 | 06.11.2016 17:00 |
DJK Sparta Münster 2 | VfL Sassenberg 1926 1 | 23:13 | 2:0 | 06.11.2016 18:00 |
TSV Ladbergen 1921 3 | TV Friesen Telgte 3 | 23:29 | 0:2 | 12.11.2016 16:15 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | SV Adler Münster von 1932 2 | 22:23 | 0:2 | 12.11.2016 16:30 |
SG Sendenhorst 1910 2 | DJK Sparta Münster 2 | 25:30 | 0:2 | 12.11.2016 17:15 |
VfL Sassenberg 1926 1 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 29:28 | 2:0 | 12.11.2016 18:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 28:27 | 2:0 | 12.11.2016 19:30 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | SC DJK Everswinkel 2 | 24:24 | 1:1 | 13.11.2016 16:45 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | Warendorfer SU 2 | 29:17 | 2:0 | 19.11.2016 17:00 |
Warendorfer SU 2 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 22:28 | 0:2 | 26.11.2016 14:30 |
VfL Sassenberg 1926 1 | SG Sendenhorst 1910 2 | 16:17 | 0:2 | 26.11.2016 16:45 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | SV Adler Münster von 1932 2 | 18:21 | 0:2 | 27.11.2016 14:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 23:18 | 2:0 | 27.11.2016 14:30 |
TV Friesen Telgte 3 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 28:37 | 0:2 | 27.11.2016 16:00 |
SC DJK Everswinkel 2 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 26:23 | 2:0 | 27.11.2016 17:30 |
DJK Sparta Münster 2 | TSV Ladbergen 1921 3 | 27:16 | 2:0 | 27.11.2016 18:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | Warendorfer SU 2 | 21:21 | 1:1 | 03.12.2016 16:30 |
SG Sendenhorst 1910 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 26:23 | 2:0 | 03.12.2016 17:15 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | TV Friesen Telgte 3 | 35:26 | 2:0 | 03.12.2016 18:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | SC DJK Everswinkel 2 | 26:29 | 0:2 | 03.12.2016 19:30 |
TSV Ladbergen 1921 3 | VfL Sassenberg 1926 1 | 26:20 | 2:0 | 04.12.2016 11:00 |
SV Adler Münster von 1932 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 26:26 | 1:1 | 04.12.2016 12:00 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | DJK Sparta Münster 2 | 38:25 | 2:0 | 04.12.2016 14:45 |
TV Friesen Telgte 3 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 22:21 | 2:0 | 10.12.2016 16:00 |
VfL Sassenberg 1926 1 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 20:26 | 0:2 | 10.12.2016 16:45 |
DJK Sparta Münster 2 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 27:28 | 0:2 | 10.12.2016 17:30 |
SG Sendenhorst 1910 2 | TSV Ladbergen 1921 3 | 24:23 | 2:0 | 10.12.2016 19:15 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 25:19 | 2:0 | 10.12.2016 19:30 |
Warendorfer SU 2 | SV Adler Münster von 1932 2 | 35:30 | 2:0 | 11.12.2016 15:45 |
SC DJK Everswinkel 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 29:25 | 2:0 | 11.12.2016 17:30 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | TSV Ladbergen 1921 3 | 22:8 | 2:0 | 17.12.2016 18:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | DJK Sparta Münster 2 | 26:19 | 2:0 | 17.12.2016 19:30 |
SV Adler Münster von 1932 2 | SC DJK Everswinkel 2 | 27:33 | 0:2 | 18.12.2016 12:00 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | VfL Sassenberg 1926 1 | 36:21 | 2:0 | 18.12.2016 15:00 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | SG Sendenhorst 1910 2 | 24:23 | 2:0 | 18.12.2016 16:45 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | Warendorfer SU 2 | 17:19 | 0:2 | 18.12.2016 18:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | TV Friesen Telgte 3 | 28:28 | 1:1 | 18.12.2016 18:30 |
SC DJK Everswinkel 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 31:22 | 2:0 | 14.01.2017 16:30 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | TSV Ladbergen 1921 3 | 36:27 | 2:0 | 14.01.2017 16:45 |
VfL Sassenberg 1926 1 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 24:19 | 2:0 | 14.01.2017 17:00 |
Warendorfer SU 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 31:26 | 2:0 | 14.01.2017 17:00 |
SG Sendenhorst 1910 2 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 24:31 | 0:2 | 14.01.2017 17:15 |
TV Friesen Telgte 3 | SV Adler Münster von 1932 2 | 25:26 | 0:2 | 15.01.2017 16:00 |
DJK Sparta Münster 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 29:18 | 2:0 | 15.01.2017 18:00 |
SG Sendenhorst 1910 2 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 19:20 | 0:2 | 21.01.2017 17:15 |
VfL Sassenberg 1926 1 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 23:25 | 0:2 | 21.01.2017 18:30 |
SC DJK Everswinkel 2 | Warendorfer SU 2 | 29:25 | 2:0 | 21.01.2017 18:30 |
TSV Ladbergen 1921 3 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 17:27 | 0:2 | 22.01.2017 15:45 |
TV Friesen Telgte 3 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 30:25 | 2:0 | 22.01.2017 16:00 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 29:19 | 2:0 | 22.01.2017 16:45 |
DJK Sparta Münster 2 | SV Adler Münster von 1932 2 | 29:24 | 2:0 | 22.01.2017 18:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | SG Sendenhorst 1910 2 | 22:20 | 2:0 | 28.01.2017 16:30 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | SC DJK Everswinkel 2 | 22:23 | 0:2 | 28.01.2017 17:30 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 16:29 | 0:2 | 28.01.2017 19:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | TSV Ladbergen 1921 3 | 26:14 | 2:0 | 28.01.2017 19:30 |
SV Adler Münster von 1932 2 | VfL Sassenberg 1926 1 | 24:25 | 0:2 | 29.01.2017 12:00 |
Warendorfer SU 2 | TV Friesen Telgte 3 | 32:31 | 2:0 | 29.01.2017 15:45 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | DJK Sparta Münster 2 | 23:27 | 0:2 | 29.01.2017 16:15 |
SG Sendenhorst 1910 2 | SV Adler Münster von 1932 2 | 24:17 | 2:0 | 04.02.2017 17:15 |
VfL Sassenberg 1926 1 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 21:17 | 2:0 | 04.02.2017 19:00 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 26:19 | 2:0 | 05.02.2017 15:00 |
TSV Ladbergen 1921 3 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 18:22 | 0:2 | 05.02.2017 15:45 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 30:26 | 2:0 | 05.02.2017 16:45 |
DJK Sparta Münster 2 | Warendorfer SU 2 | 32:31 | 2:0 | 05.02.2017 18:00 |
TV Friesen Telgte 3 | SC DJK Everswinkel 2 | 27:18 | 2:0 | 05.02.2017 18:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 29:36 | 0:2 | 11.02.2017 16:30 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | TV Friesen Telgte 3 | 12:24 | 0:2 | 11.02.2017 17:00 |
Warendorfer SU 2 | VfL Sassenberg 1926 1 | 27:23 | 2:0 | 11.02.2017 17:00 |
SC DJK Everswinkel 2 | DJK Sparta Münster 2 | 24:24 | 1:1 | 11.02.2017 19:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 29:21 | 2:0 | 11.02.2017 19:30 |
SV Adler Münster von 1932 2 | TSV Ladbergen 1921 3 | 31:18 | 2:0 | 12.02.2017 12:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | SG Sendenhorst 1910 2 | 19:14 | 2:0 | 12.02.2017 18:00 |
SG Sendenhorst 1910 2 | Warendorfer SU 2 | 22:18 | 2:0 | 18.02.2017 17:15 |
VfL Sassenberg 1926 1 | SC DJK Everswinkel 2 | 14:29 | 0:2 | 18.02.2017 19:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 24:18 | 2:0 | 18.02.2017 19:30 |
TSV Ladbergen 1921 3 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 32:29 | 2:0 | 19.02.2017 13:45 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 29:26 | 2:0 | 19.02.2017 15:00 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | SV Adler Münster von 1932 2 | 25:28 | 0:2 | 19.02.2017 16:45 |
DJK Sparta Münster 2 | TV Friesen Telgte 3 | 30:22 | 2:0 | 19.02.2017 18:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 34:23 | 2:0 | 04.03.2017 16:30 |
Warendorfer SU 2 | TSV Ladbergen 1921 3 | 35:11 | 2:0 | 04.03.2017 17:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | DJK Sparta Münster 2 | 23:30 | 0:2 | 04.03.2017 18:30 |
SV Adler Münster von 1932 2 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 31:33 | 0:2 | 05.03.2017 12:00 |
TV Friesen Telgte 3 | VfL Sassenberg 1926 1 | 27:25 | 2:0 | 05.03.2017 16:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 23:27 | 0:2 | 05.03.2017 16:15 |
SC DJK Everswinkel 2 | SG Sendenhorst 1910 2 | 38:14 | 2:0 | 05.03.2017 17:30 |
TSV Ladbergen 1921 3 | SC DJK Everswinkel 2 | 20:19 | 2:0 | 11.03.2017 16:15 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 29:18 | 2:0 | 11.03.2017 16:30 |
VfL Sassenberg 1926 1 | DJK Sparta Münster 2 | 21:25 | 0:2 | 11.03.2017 17:00 |
SG Sendenhorst 1910 2 | TV Friesen Telgte 3 | 24:27 | 0:2 | 11.03.2017 17:15 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 32:27 | 2:0 | 11.03.2017 19:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | SV Adler Münster von 1932 2 | 31:31 | 1:1 | 11.03.2017 19:30 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | Warendorfer SU 2 | 33:25 | 2:0 | 12.03.2017 16:45 |
Warendorfer SU 2 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 30:28 | 2:0 | 18.03.2017 17:00 |
SV Adler Münster von 1932 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 27:24 | 2:0 | 19.03.2017 12:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | VfL Sassenberg 1926 1 | 23:9 | 2:0 | 19.03.2017 14:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 17:20 | 0:2 | 19.03.2017 14:30 |
TV Friesen Telgte 3 | TSV Ladbergen 1921 3 | 20:21 | 0:2 | 19.03.2017 16:00 |
SC DJK Everswinkel 2 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 24:32 | 0:2 | 19.03.2017 17:30 |
DJK Sparta Münster 2 | SG Sendenhorst 1910 2 | 30:20 | 2:0 | 19.03.2017 18:00 |
TSV Ladbergen 1921 3 | DJK Sparta Münster 2 | 20:12 | 2:0 | 25.03.2017 16:15 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 30:19 | 2:0 | 25.03.2017 16:30 |
SG Sendenhorst 1910 2 | VfL Sassenberg 1926 1 | 25:22 | 2:0 | 25.03.2017 17:15 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | SC DJK Everswinkel 2 | 23:25 | 0:2 | 25.03.2017 19:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | Warendorfer SU 2 | 27:20 | 2:0 | 25.03.2017 19:30 |
SV Adler Münster von 1932 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 28:35 | 0:2 | 26.03.2017 12:00 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | TV Friesen Telgte 3 | 35:20 | 2:0 | 26.03.2017 16:45 |
TV Friesen Telgte 3 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 34:21 | 2:0 | 01.04.2017 16:00 |
VfL Sassenberg 1926 1 | TSV Ladbergen 1921 3 | 18:16 | 2:0 | 01.04.2017 16:45 |
Warendorfer SU 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 32:23 | 2:0 | 01.04.2017 17:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | SG Sendenhorst 1910 2 | 28:18 | 2:0 | 02.04.2017 14:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | SV Adler Münster von 1932 2 | 26:28 | 0:2 | 02.04.2017 14:30 |
SC DJK Everswinkel 2 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 27:24 | 2:0 | 02.04.2017 17:30 |
DJK Sparta Münster 2 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 29:26 | 2:0 | 02.04.2017 18:00 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | DJK Sparta Münster 2 | 28:24 | 2:0 | 23.04.2017 15:00 |
TSV Ladbergen 1921 3 | SG Sendenhorst 1910 2 | 27:22 | 2:0 | 29.04.2017 16:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | SC DJK Everswinkel 2 | 26:27 | 0:2 | 29.04.2017 16:30 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | TV Friesen Telgte 3 | 27:25 | 2:0 | 29.04.2017 19:30 |
SV Adler Münster von 1932 2 | Warendorfer SU 2 | 26:29 | 0:2 | 30.04.2017 12:00 |
HSG Preußen/Bor. Münster 1 | VfL Sassenberg 1926 1 | 38:23 | 2:0 | 30.04.2017 16:45 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 21:20 | 2:0 | 30.04.2017 18:00 |
TSV Ladbergen 1921 3 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | 26:15 | 2:0 | 06.05.2017 14:30 |
SG Sendenhorst 1910 2 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 19:30 | 0:2 | 06.05.2017 15:15 |
SC DJK Everswinkel 2 | SV Adler Münster von 1932 2 | 34:35 | 0:2 | 06.05.2017 15:30 |
Warendorfer SU 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | 28:30 | 0:2 | 06.05.2017 15:45 |
TV Friesen Telgte 3 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | 27:26 | 2:0 | 06.05.2017 16:00 |
DJK Sparta Münster 2 | TV von 1927 Kattenvenne 2 | 34:19 | 2:0 | 06.05.2017 16:00 |
VfL Sassenberg 1926 1 | HSG Hohne/Lengerich 2 | 22:23 | 0:2 | 06.05.2017 16:45 |
TSV Ladbergen 1921 3 | HSG Preußen/Bor. Münster 1 | 15:23 | 0:2 | 13.05.2017 15:30 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 | Warendorfer SU 2 | 22:16 | 2:0 | 13.05.2017 16:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 | SC DJK Everswinkel 2 | 19:24 | 0:2 | 13.05.2017 16:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 2 | DJK Sparta Münster 2 | 22:21 | 2:0 | 13.05.2017 16:30 |
TV von 1927 Kattenvenne 2 | VfL Sassenberg 1926 1 | 29:18 | 2:0 | 13.05.2017 17:45 |
SV Adler Münster von 1932 2 | TV Friesen Telgte 3 | 32:25 | 2:0 | 14.05.2017 12:00 |
HSG Hohne/Lengerich 2 | SG Sendenhorst 1910 2 | 24:31 | 0:2 | 14.05.2017 15:00 |