Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
SV Adler Münster von 1932 1 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 24:26 | 0:2 | 10.09.2016 18:30 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 28:18 | 2:0 | 10.09.2016 18:30 |
BSV Roxel 1 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 26:24 | 2:0 | 10.09.2016 19:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | TSV Ladbergen 1921 2 | 30:23 | 2:0 | 10.09.2016 19:30 |
ASV Senden 2 | DJK Sparta Münster 1 | 22:20 | 2:0 | 11.09.2016 15:45 |
Warendorfer SU 1 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 31:20 | 2:0 | 11.09.2016 18:00 |
TV Friesen Telgte 2 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 33:24 | 2:0 | 11.09.2016 18:30 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | Warendorfer SU 1 | 30:36 | 0:2 | 17.09.2016 18:00 |
DJK Sparta Münster 1 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 25:30 | 0:2 | 17.09.2016 18:15 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | SV Adler Münster von 1932 1 | 27:30 | 0:2 | 17.09.2016 19:00 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | ASV Senden 2 | 29:24 | 2:0 | 18.09.2016 17:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | TV Friesen Telgte 2 | 30:19 | 2:0 | 18.09.2016 18:00 |
TSV Ladbergen 1921 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 29:30 | 0:2 | 18.09.2016 18:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | BSV Roxel 1 | 28:36 | 0:2 | 18.09.2016 18:00 |
TV Friesen Telgte 2 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 35:24 | 2:0 | 24.09.2016 18:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | DJK Sparta Münster 1 | 44:25 | 2:0 | 24.09.2016 18:30 |
BSV Roxel 1 | ASV Senden 2 | 42:24 | 2:0 | 24.09.2016 19:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 30:34 | 0:2 | 24.09.2016 19:30 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 26:32 | 0:2 | 24.09.2016 19:30 |
SV Adler Münster von 1932 1 | TSV Ladbergen 1921 2 | 40:25 | 2:0 | 25.09.2016 14:00 |
Warendorfer SU 1 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 30:26 | 2:0 | 25.09.2016 18:00 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | BSV Roxel 1 | 29:30 | 0:2 | 01.10.2016 16:00 |
DJK Sparta Münster 1 | SV Adler Münster von 1932 1 | 24:19 | 2:0 | 01.10.2016 18:15 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | Warendorfer SU 1 | 18:33 | 0:2 | 01.10.2016 19:00 |
ASV Senden 2 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 21:33 | 0:2 | 02.10.2016 15:45 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 28:26 | 2:0 | 02.10.2016 18:00 |
TSV Ladbergen 1921 2 | TV Friesen Telgte 2 | 25:21 | 2:0 | 04.10.2016 20:30 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 36:28 | 2:0 | 09.10.2016 17:00 |
TV Friesen Telgte 2 | DJK Sparta Münster 1 | 17:21 | 0:2 | 22.10.2016 16:00 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 34:35 | 0:2 | 22.10.2016 16:30 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | ASV Senden 2 | 30:20 | 2:0 | 22.10.2016 18:30 |
BSV Roxel 1 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 32:27 | 2:0 | 22.10.2016 19:00 |
SV Adler Münster von 1932 1 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 39:25 | 2:0 | 23.10.2016 14:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 35:26 | 2:0 | 23.10.2016 18:00 |
Warendorfer SU 1 | TSV Ladbergen 1921 2 | 35:16 | 2:0 | 23.10.2016 18:00 |
DJK Sparta Münster 1 | Warendorfer SU 1 | 22:28 | 0:2 | 29.10.2016 17:00 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 24:27 | 0:2 | 29.10.2016 19:00 |
ASV Senden 2 | SV Adler Münster von 1932 1 | 20:39 | 0:2 | 30.10.2016 15:45 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 27:36 | 0:2 | 30.10.2016 17:00 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | TV Friesen Telgte 2 | 31:22 | 2:0 | 30.10.2016 17:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | BSV Roxel 1 | 26:22 | 2:0 | 30.10.2016 18:00 |
TSV Ladbergen 1921 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 26:28 | 0:2 | 30.10.2016 18:00 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | TSV Ladbergen 1921 2 | 31:19 | 2:0 | 05.11.2016 18:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | DJK Sparta Münster 1 | 33:26 | 2:0 | 05.11.2016 19:00 |
SV Adler Münster von 1932 1 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 26:27 | 0:2 | 06.11.2016 16:00 |
Warendorfer SU 1 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 23:20 | 2:0 | 06.11.2016 18:00 |
TV Friesen Telgte 2 | ASV Senden 2 | 26:21 | 2:0 | 06.11.2016 18:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 35:18 | 2:0 | 06.11.2016 18:00 |
BSV Roxel 1 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 29:23 | 2:0 | 06.11.2016 19:00 |
DJK Sparta Münster 1 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 27:27 | 1:1 | 12.11.2016 18:15 |
TSV Ladbergen 1921 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 24:26 | 0:2 | 12.11.2016 18:30 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | SV Adler Münster von 1932 1 | 32:35 | 0:2 | 12.11.2016 18:30 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | BSV Roxel 1 | 27:28 | 0:2 | 12.11.2016 19:00 |
ASV Senden 2 | Warendorfer SU 1 | 25:24 | 2:0 | 13.11.2016 15:45 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | TV Friesen Telgte 2 | 19:17 | 2:0 | 13.11.2016 17:00 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 21:23 | 0:2 | 13.11.2016 17:00 |
BSV Roxel 1 | SV Adler Münster von 1932 1 | 25:32 | 0:2 | 26.11.2016 17:00 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | TSV Ladbergen 1921 2 | 25:21 | 2:0 | 26.11.2016 17:00 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 34:28 | 2:0 | 26.11.2016 18:00 |
TV Friesen Telgte 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 28:27 | 2:0 | 27.11.2016 18:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | DJK Sparta Münster 1 | 29:24 | 2:0 | 27.11.2016 18:00 |
Warendorfer SU 1 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 24:18 | 2:0 | 27.11.2016 18:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | ASV Senden 2 | 18:17 | 2:0 | 27.11.2016 18:00 |
DJK Sparta Münster 1 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 24:21 | 2:0 | 03.12.2016 18:15 |
TSV Ladbergen 1921 2 | BSV Roxel 1 | 29:31 | 0:2 | 03.12.2016 18:30 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | Warendorfer SU 1 | 35:36 | 0:2 | 03.12.2016 18:30 |
SV Adler Münster von 1932 1 | TV Friesen Telgte 2 | 27:25 | 2:0 | 04.12.2016 14:00 |
ASV Senden 2 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 28:32 | 0:2 | 04.12.2016 15:45 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 25:24 | 2:0 | 04.12.2016 17:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 29:28 | 2:0 | 04.12.2016 17:00 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 27:26 | 2:0 | 10.12.2016 17:00 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 25:31 | 0:2 | 10.12.2016 18:00 |
BSV Roxel 1 | TV Friesen Telgte 2 | 32:18 | 2:0 | 10.12.2016 19:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | ASV Senden 2 | 24:21 | 2:0 | 11.12.2016 18:00 |
Warendorfer SU 1 | SV Adler Münster von 1932 1 | 32:32 | 1:1 | 11.12.2016 18:00 |
TSV Ladbergen 1921 2 | DJK Sparta Münster 1 | 32:23 | 2:0 | 11.12.2016 18:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 29:23 | 2:0 | 11.12.2016 18:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 36:33 | 2:0 | 17.12.2016 16:30 |
BSV Roxel 1 | DJK Sparta Münster 1 | 32:22 | 2:0 | 17.12.2016 17:00 |
SV Adler Münster von 1932 1 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 34:24 | 2:0 | 18.12.2016 14:00 |
ASV Senden 2 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 31:24 | 2:0 | 18.12.2016 15:45 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 26:31 | 0:2 | 18.12.2016 17:00 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | TSV Ladbergen 1921 2 | 33:20 | 2:0 | 18.12.2016 17:00 |
TV Friesen Telgte 2 | Warendorfer SU 1 | 23:31 | 0:2 | 18.12.2016 18:00 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | SV Adler Münster von 1932 1 | 28:35 | 0:2 | 14.01.2017 18:00 |
DJK Sparta Münster 1 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 27:29 | 0:2 | 14.01.2017 18:15 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 26:34 | 0:2 | 14.01.2017 19:00 |
TSV Ladbergen 1921 2 | ASV Senden 2 | 30:23 | 2:0 | 15.01.2017 18:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | TV Friesen Telgte 2 | 27:20 | 2:0 | 15.01.2017 18:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 25:20 | 2:0 | 15.01.2017 18:00 |
Warendorfer SU 1 | BSV Roxel 1 | 21:27 | 0:2 | 15.01.2017 18:00 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | TV Friesen Telgte 2 | 23:22 | 2:0 | 21.01.2017 18:00 |
DJK Sparta Münster 1 | ASV Senden 2 | 34:14 | 2:0 | 21.01.2017 18:15 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 28:34 | 0:2 | 21.01.2017 19:00 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | BSV Roxel 1 | 20:33 | 0:2 | 22.01.2017 17:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | SV Adler Münster von 1932 1 | 31:27 | 2:0 | 22.01.2017 18:00 |
TSV Ladbergen 1921 2 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 24:28 | 0:2 | 22.01.2017 18:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | Warendorfer SU 1 | 23:24 | 0:2 | 22.01.2017 18:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | TSV Ladbergen 1921 2 | 29:21 | 2:0 | 28.01.2017 18:30 |
BSV Roxel 1 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 31:26 | 2:0 | 28.01.2017 19:00 |
ASV Senden 2 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 20:24 | 0:2 | 29.01.2017 15:45 |
SV Adler Münster von 1932 1 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 32:26 | 2:0 | 29.01.2017 16:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | DJK Sparta Münster 1 | 29:20 | 2:0 | 29.01.2017 17:00 |
TV Friesen Telgte 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 22:26 | 0:2 | 29.01.2017 18:00 |
Warendorfer SU 1 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 38:25 | 2:0 | 29.01.2017 18:00 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | TV Friesen Telgte 2 | 23:20 | 2:0 | 04.02.2017 17:00 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 31:28 | 2:0 | 04.02.2017 18:00 |
DJK Sparta Münster 1 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 23:24 | 0:2 | 04.02.2017 18:15 |
ASV Senden 2 | BSV Roxel 1 | 26:36 | 0:2 | 05.02.2017 15:45 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 25:23 | 2:0 | 05.02.2017 17:00 |
TSV Ladbergen 1921 2 | SV Adler Münster von 1932 1 | 31:28 | 2:0 | 05.02.2017 18:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | Warendorfer SU 1 | 29:28 | 2:0 | 05.02.2017 18:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 28:29 | 0:2 | 11.02.2017 18:30 |
BSV Roxel 1 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 39:33 | 2:0 | 11.02.2017 19:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 23:23 | 1:1 | 11.02.2017 19:30 |
TSV Ladbergen 1921 2 | TV Friesen Telgte 2 | 17:23 | 0:2 | 12.02.2017 13:45 |
SV Adler Münster von 1932 1 | DJK Sparta Münster 1 | 30:20 | 2:0 | 12.02.2017 16:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | ASV Senden 2 | 0:0 | 2:0 | 12.02.2017 17:00 |
Warendorfer SU 1 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 28:20 | 2:0 | 12.02.2017 18:00 |
DJK Sparta Münster 1 | TV Friesen Telgte 2 | 18:20 | 0:2 | 18.02.2017 17:00 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 32:24 | 2:0 | 18.02.2017 19:00 |
ASV Senden 2 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 17:35 | 0:2 | 19.02.2017 15:45 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | BSV Roxel 1 | 28:32 | 0:2 | 19.02.2017 17:00 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | SV Adler Münster von 1932 1 | 32:26 | 2:0 | 19.02.2017 17:00 |
TSV Ladbergen 1921 2 | Warendorfer SU 1 | 21:36 | 0:2 | 19.02.2017 18:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 36:26 | 2:0 | 19.02.2017 18:00 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 33:28 | 2:0 | 04.03.2017 16:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 36:31 | 2:0 | 04.03.2017 18:30 |
BSV Roxel 1 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 28:31 | 0:2 | 04.03.2017 19:00 |
SV Adler Münster von 1932 1 | ASV Senden 2 | 39:23 | 2:0 | 05.03.2017 16:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | TSV Ladbergen 1921 2 | 29:24 | 2:0 | 05.03.2017 18:00 |
TV Friesen Telgte 2 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 18:25 | 0:2 | 05.03.2017 18:00 |
Warendorfer SU 1 | DJK Sparta Münster 1 | 33:18 | 2:0 | 05.03.2017 18:00 |
DJK Sparta Münster 1 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 26:34 | 0:2 | 11.03.2017 18:15 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | BSV Roxel 1 | 28:37 | 0:2 | 11.03.2017 18:30 |
TSV Ladbergen 1921 2 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 44:35 | 2:0 | 11.03.2017 18:30 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 0:0 | 0:2 | 11.03.2017 19:00 |
ASV Senden 2 | TV Friesen Telgte 2 | 22:24 | 0:2 | 12.03.2017 15:45 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | Warendorfer SU 1 | 28:22 | 2:0 | 12.03.2017 17:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | SV Adler Münster von 1932 1 | 34:31 | 2:0 | 12.03.2017 17:00 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | DJK Sparta Münster 1 | 33:33 | 1:1 | 18.03.2017 18:00 |
SV Adler Münster von 1932 1 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 25:37 | 0:2 | 19.03.2017 16:00 |
BSV Roxel 1 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 27:27 | 1:1 | 19.03.2017 17:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | TSV Ladbergen 1921 2 | 32:21 | 2:0 | 19.03.2017 18:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 24:27 | 0:2 | 19.03.2017 18:00 |
TV Friesen Telgte 2 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 26:33 | 0:2 | 19.03.2017 18:00 |
Warendorfer SU 1 | ASV Senden 2 | 32:23 | 2:0 | 19.03.2017 18:00 |
DJK Sparta Münster 1 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 20:32 | 0:2 | 25.03.2017 18:15 |
TSV Ladbergen 1921 2 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 29:13 | 2:0 | 25.03.2017 18:30 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | TV Friesen Telgte 2 | 36:19 | 2:0 | 25.03.2017 18:30 |
SV Adler Münster von 1932 1 | BSV Roxel 1 | 22:23 | 0:2 | 26.03.2017 14:00 |
ASV Senden 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 25:29 | 0:2 | 26.03.2017 15:45 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 43:23 | 2:0 | 26.03.2017 17:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | Warendorfer SU 1 | 24:24 | 1:1 | 26.03.2017 17:00 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | DJK Sparta Münster 1 | 27:29 | 0:2 | 01.04.2017 15:30 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | ASV Senden 2 | 1:0 | 2:0 | 01.04.2017 18:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 37:26 | 2:0 | 02.04.2017 18:00 |
Warendorfer SU 1 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 46:29 | 2:0 | 02.04.2017 18:00 |
TV Friesen Telgte 2 | SV Adler Münster von 1932 1 | 22:23 | 0:2 | 02.04.2017 18:00 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 33:38 | 0:2 | 02.04.2017 18:00 |
BSV Roxel 1 | TSV Ladbergen 1921 2 | 33:26 | 2:0 | 04.04.2017 20:00 |
DJK Sparta Münster 1 | TSV Ladbergen 1921 2 | 22:22 | 1:1 | 29.04.2017 18:15 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 28:26 | 2:0 | 29.04.2017 18:30 |
SV Adler Münster von 1932 1 | Warendorfer SU 1 | 25:32 | 0:2 | 30.04.2017 14:00 |
ASV Senden 2 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 22:29 | 0:2 | 30.04.2017 15:45 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 25:21 | 2:0 | 30.04.2017 16:00 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 30:19 | 2:0 | 30.04.2017 17:00 |
TV Friesen Telgte 2 | BSV Roxel 1 | 23:27 | 0:2 | 30.04.2017 18:00 |
DJK Sparta Münster 1 | BSV Roxel 1 | 29:34 | 0:2 | 06.05.2017 14:00 |
SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | ASV Senden 2 | 22:23 | 0:2 | 06.05.2017 17:00 |
Warendorfer SU 1 | TV Friesen Telgte 2 | 37:17 | 2:0 | 06.05.2017 18:00 |
HF Reckenfeld/Greven 05 1 | DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | 27:28 | 0:2 | 06.05.2017 18:00 |
TSV Ladbergen 1921 2 | HSG Hohne/Lengerich 1 | 21:26 | 0:2 | 06.05.2017 18:45 |
HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | SV Adler Münster von 1932 1 | 32:32 | 1:1 | 06.05.2017 19:00 |
S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | TV von 1927 Kattenvenne 1 | 37:23 | 2:0 | 07.05.2017 17:00 |
ASV Senden 2 | TSV Ladbergen 1921 2 | 25:26 | 0:2 | 13.05.2017 14:45 |
TV Friesen Telgte 2 | HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 | 23:26 | 0:2 | 13.05.2017 16:00 |
DJK Eintracht Hiltrup 1964 1 | S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 | 29:24 | 2:0 | 13.05.2017 18:30 |
BSV Roxel 1 | Warendorfer SU 1 | 27:29 | 0:2 | 13.05.2017 19:00 |
TV von 1927 Kattenvenne 1 | SC Westfalia Kinderhaus 1920 2 | 30:16 | 2:0 | 13.05.2017 19:30 |
SV Adler Münster von 1932 1 | HF Reckenfeld/Greven 05 1 | 36:25 | 2:0 | 14.05.2017 14:00 |
HSG Hohne/Lengerich 1 | DJK Sparta Münster 1 | 31:16 | 2:0 | 14.05.2017 17:00 |