Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
VfL Wanfried II | TSV Wollrode II | 37:24 | 2:0 | 19.09.2015 16:00 |
HSG Werra WHO II | TSG Bad Sooden-Allendorf | 31:34 | 0:2 | 19.09.2015 19:30 |
HSG Landeck/Hauneck II | TSV Ost-Mosheim II | 26:30 | 0:2 | 20.09.2015 14:30 |
SV Germania Fritzlar | TSV Elfershausen | 21:26 | 0:2 | 20.09.2015 15:00 |
Homberger Handball Club | HSG Jestädt/Grebendorf | 26:23 | 2:0 | 20.09.2015 17:30 |
MSG Bebra/Lispenhausen | Eschweger TSV II | 26:25 | 2:0 | 20.09.2015 17:30 |
TSV Wollrode II | HSG Landeck/Hauneck II | 25:28 | 0:2 | 26.09.2015 14:00 |
Eschweger TSV II | VfL Wanfried II | 28:23 | 2:0 | 26.09.2015 15:45 |
HSG Jestädt/Grebendorf | HSG Werra WHO II | 27:35 | 0:2 | 26.09.2015 19:00 |
TSV Ost-Mosheim II | Homberger Handball Club | 36:23 | 2:0 | 26.09.2015 19:30 |
SV Germania Fritzlar | TSG Bad Sooden-Allendorf | 29:26 | 2:0 | 27.09.2015 14:30 |
TSV Elfershausen | MSG Bebra/Lispenhausen | 24:30 | 0:2 | 27.09.2015 17:45 |
HSG Werra WHO II | TSV Ost-Mosheim II | 23:32 | 0:2 | 03.10.2015 15:30 |
SV Germania Fritzlar | HSG Jestädt/Grebendorf | 29:32 | 0:2 | 04.10.2015 14:30 |
VfL Wanfried II | TSV Elfershausen | 22:31 | 0:2 | 04.10.2015 16:00 |
TSV Wollrode II | Eschweger TSV II | 33:25 | 2:0 | 04.10.2015 17:00 |
Eschweger TSV II | HSG Landeck/Hauneck II | 21:29 | 0:2 | 10.10.2015 15:45 |
HSG Jestädt/Grebendorf | MSG Bebra/Lispenhausen | 31:29 | 2:0 | 10.10.2015 18:00 |
TSV Ost-Mosheim II | SV Germania Fritzlar | 41:22 | 2:0 | 10.10.2015 19:30 |
Homberger Handball Club | HSG Werra WHO II | 39:23 | 2:0 | 11.10.2015 17:00 |
TSV Elfershausen | TSV Wollrode II | 28:15 | 2:0 | 11.10.2015 17:45 |
TSV Wollrode II | TSG Bad Sooden-Allendorf | 31:27 | 2:0 | 17.10.2015 17:00 |
Eschweger TSV II | TSV Elfershausen | 21:29 | 0:2 | 17.10.2015 18:00 |
SV Germania Fritzlar | Homberger Handball Club | 27:35 | 0:2 | 18.10.2015 14:30 |
VfL Wanfried II | HSG Jestädt/Grebendorf | 20:24 | 0:2 | 18.10.2015 16:00 |
HSG Landeck/Hauneck II | HSG Werra WHO II | 34:26 | 2:0 | 18.10.2015 17:00 |
MSG Bebra/Lispenhausen | TSV Ost-Mosheim II | 34:34 | 1:1 | 18.10.2015 17:30 |
Homberger Handball Club | HSG Landeck/Hauneck II | 36:29 | 2:0 | 25.10.2015 14:00 |
MSG Bebra/Lispenhausen | TSG Bad Sooden-Allendorf | 28:23 | 2:0 | 25.10.2015 17:30 |
Eschweger TSV II | TSG Bad Sooden-Allendorf | 26:29 | 0:2 | 31.10.2015 18:00 |
HSG Jestädt/Grebendorf | TSV Wollrode II | 35:22 | 2:0 | 31.10.2015 19:00 |
TSV Elfershausen | HSG Landeck/Hauneck II | 27:29 | 0:2 | 01.11.2015 14:15 |
TSV Ost-Mosheim II | VfL Wanfried II | 33:16 | 2:0 | 01.11.2015 16:15 |
HSG Werra WHO II | SV Germania Fritzlar | 33:29 | 2:0 | 01.11.2015 17:00 |
MSG Bebra/Lispenhausen | Homberger Handball Club | 27:22 | 2:0 | 01.11.2015 17:30 |
TSV Wollrode II | TSV Ost-Mosheim II | 20:28 | 0:2 | 07.11.2015 16:00 |
Eschweger TSV II | HSG Jestädt/Grebendorf | 16:32 | 0:2 | 07.11.2015 18:00 |
TSV Elfershausen | TSG Bad Sooden-Allendorf | 26:26 | 1:1 | 08.11.2015 14:00 |
SV Germania Fritzlar | HSG Landeck/Hauneck II | 31:37 | 0:2 | 08.11.2015 15:00 |
VfL Wanfried II | Homberger Handball Club | 25:35 | 0:2 | 08.11.2015 16:00 |
MSG Bebra/Lispenhausen | HSG Werra WHO II | 30:26 | 2:0 | 08.11.2015 17:30 |
HSG Werra WHO II | VfL Wanfried II | 28:27 | 2:0 | 14.11.2015 17:30 |
HSG Jestädt/Grebendorf | TSV Elfershausen | 33:11 | 2:0 | 14.11.2015 19:00 |
SV Germania Fritzlar | MSG Bebra/Lispenhausen | 22:27 | 0:2 | 15.11.2015 15:00 |
HSG Landeck/Hauneck II | TSG Bad Sooden-Allendorf | 35:23 | 2:0 | 15.11.2015 18:00 |
TSV Ost-Mosheim II | Eschweger TSV II | 40:20 | 2:0 | 15.11.2015 18:00 |
Homberger Handball Club | TSV Wollrode II | 33:22 | 2:0 | 15.11.2015 18:30 |
TSV Wollrode II | HSG Werra WHO II | 32:24 | 2:0 | 21.11.2015 16:00 |
TSG Bad Sooden-Allendorf | HSG Jestädt/Grebendorf | 21:32 | 0:2 | 21.11.2015 16:30 |
Eschweger TSV II | Homberger Handball Club | 24:29 | 0:2 | 21.11.2015 18:00 |
VfL Wanfried II | SV Germania Fritzlar | 36:20 | 2:0 | 22.11.2015 16:00 |
TSV Elfershausen | TSV Ost-Mosheim II | 16:30 | 0:2 | 22.11.2015 16:00 |
MSG Bebra/Lispenhausen | HSG Landeck/Hauneck II | 33:26 | 2:0 | 22.11.2015 17:30 |
HSG Landeck/Hauneck II | HSG Jestädt/Grebendorf | 24:31 | 0:2 | 28.11.2015 18:30 |
HSG Werra WHO II | Eschweger TSV II | 30:29 | 2:0 | 28.11.2015 18:30 |
Homberger Handball Club | TSV Elfershausen | 31:22 | 2:0 | 28.11.2015 19:00 |
SV Germania Fritzlar | TSV Wollrode II | 27:21 | 2:0 | 29.11.2015 12:30 |
MSG Bebra/Lispenhausen | VfL Wanfried II | 34:34 | 1:1 | 29.11.2015 17:30 |
TSV Ost-Mosheim II | TSG Bad Sooden-Allendorf | 32:24 | 2:0 | 29.11.2015 17:45 |
TSG Bad Sooden-Allendorf | Homberger Handball Club | 26:25 | 2:0 | 05.12.2015 16:30 |
TSV Wollrode II | MSG Bebra/Lispenhausen | 21:35 | 0:2 | 05.12.2015 18:00 |
Eschweger TSV II | SV Germania Fritzlar | 25:22 | 2:0 | 05.12.2015 18:00 |
HSG Jestädt/Grebendorf | TSV Ost-Mosheim II | 25:25 | 1:1 | 05.12.2015 19:00 |
VfL Wanfried II | HSG Landeck/Hauneck II | 38:23 | 2:0 | 06.12.2015 16:00 |
TSV Elfershausen | HSG Werra WHO II | 26:27 | 0:2 | 06.12.2015 17:15 |
TSV Wollrode II | VfL Wanfried II | 27:35 | 0:2 | 12.12.2015 14:00 |
Eschweger TSV II | MSG Bebra/Lispenhausen | 30:36 | 0:2 | 12.12.2015 15:45 |
TSG Bad Sooden-Allendorf | HSG Werra WHO II | 27:22 | 2:0 | 12.12.2015 16:30 |
HSG Jestädt/Grebendorf | Homberger Handball Club | 23:23 | 1:1 | 12.12.2015 19:00 |
TSV Ost-Mosheim II | HSG Landeck/Hauneck II | 33:26 | 2:0 | 13.12.2015 15:00 |
TSV Elfershausen | SV Germania Fritzlar | 23:20 | 2:0 | 13.12.2015 17:00 |
TSG Bad Sooden-Allendorf | VfL Wanfried II | 29:30 | 0:2 | 19.12.2015 16:30 |
TSG Bad Sooden-Allendorf | SV Germania Fritzlar | 17:13 | 2:0 | 16.01.2016 16:30 |
HSG Werra WHO II | HSG Jestädt/Grebendorf | 28:36 | 0:2 | 16.01.2016 17:30 |
VfL Wanfried II | Eschweger TSV II | 36:20 | 2:0 | 16.01.2016 18:00 |
HSG Landeck/Hauneck II | TSV Wollrode II | 0:0 | 2:0 | 16.01.2016 19:00 |
MSG Bebra/Lispenhausen | TSV Elfershausen | 28:23 | 2:0 | 17.01.2016 17:30 |
Homberger Handball Club | TSV Ost-Mosheim II | 20:31 | 0:2 | 17.01.2016 18:00 |
TSG Bad Sooden-Allendorf | MSG Bebra/Lispenhausen | 25:27 | 0:2 | 23.01.2016 14:45 |
Eschweger TSV II | TSV Wollrode II | 41:27 | 2:0 | 23.01.2016 18:00 |
HSG Jestädt/Grebendorf | SV Germania Fritzlar | 30:15 | 2:0 | 23.01.2016 19:00 |
TSV Elfershausen | VfL Wanfried II | 28:21 | 2:0 | 24.01.2016 12:30 |
TSV Ost-Mosheim II | HSG Werra WHO II | 38:20 | 2:0 | 24.01.2016 16:00 |
HSG Landeck/Hauneck II | Homberger Handball Club | 33:32 | 2:0 | 24.01.2016 19:00 |
HSG Werra WHO II | Homberger Handball Club | 25:37 | 0:2 | 30.01.2016 17:30 |
HSG Landeck/Hauneck II | Eschweger TSV II | 42:23 | 2:0 | 30.01.2016 18:00 |
SV Germania Fritzlar | TSV Ost-Mosheim II | 22:38 | 0:2 | 31.01.2016 14:30 |
VfL Wanfried II | TSG Bad Sooden-Allendorf | 22:30 | 0:2 | 31.01.2016 15:00 |
TSV Wollrode II | TSV Elfershausen | 25:21 | 2:0 | 31.01.2016 16:00 |
TSG Bad Sooden-Allendorf | TSV Wollrode II | 35:28 | 2:0 | 13.02.2016 16:30 |
Homberger Handball Club | SV Germania Fritzlar | 28:20 | 2:0 | 13.02.2016 18:00 |
HSG Jestädt/Grebendorf | VfL Wanfried II | 30:23 | 2:0 | 13.02.2016 19:00 |
HSG Werra WHO II | HSG Landeck/Hauneck II | 28:28 | 1:1 | 13.02.2016 19:30 |
TSV Elfershausen | Eschweger TSV II | 27:27 | 1:1 | 14.02.2016 14:45 |
TSV Ost-Mosheim II | MSG Bebra/Lispenhausen | 43:21 | 2:0 | 14.02.2016 16:45 |
SV Germania Fritzlar | HSG Werra WHO II | 25:25 | 1:1 | 20.02.2016 14:30 |
TSV Wollrode II | HSG Jestädt/Grebendorf | 15:40 | 0:2 | 20.02.2016 16:00 |
TSG Bad Sooden-Allendorf | Eschweger TSV II | 26:21 | 2:0 | 20.02.2016 16:30 |
HSG Landeck/Hauneck II | TSV Elfershausen | 30:23 | 2:0 | 20.02.2016 16:30 |
VfL Wanfried II | TSV Ost-Mosheim II | 21:42 | 0:2 | 21.02.2016 16:00 |
Homberger Handball Club | MSG Bebra/Lispenhausen | 42:29 | 2:0 | 21.02.2016 16:30 |
TSG Bad Sooden-Allendorf | TSV Elfershausen | 28:25 | 2:0 | 27.02.2016 16:30 |
HSG Werra WHO II | MSG Bebra/Lispenhausen | 23:32 | 0:2 | 27.02.2016 17:30 |
HSG Jestädt/Grebendorf | Eschweger TSV II | 32:18 | 2:0 | 27.02.2016 19:00 |
HSG Landeck/Hauneck II | SV Germania Fritzlar | 37:23 | 2:0 | 28.02.2016 17:00 |
TSV Ost-Mosheim II | TSV Wollrode II | 37:23 | 2:0 | 28.02.2016 17:45 |
Homberger Handball Club | VfL Wanfried II | 33:23 | 2:0 | 28.02.2016 18:00 |
MSG Bebra/Lispenhausen | HSG Jestädt/Grebendorf | 21:30 | 0:2 | 04.03.2016 20:00 |
TSV Elfershausen | HSG Jestädt/Grebendorf | 20:35 | 0:2 | 06.03.2016 17:00 |
Eschweger TSV II | TSV Ost-Mosheim II | 23:37 | 0:2 | 12.03.2016 15:45 |
TSV Wollrode II | Homberger Handball Club | 24:35 | 0:2 | 12.03.2016 16:30 |
TSG Bad Sooden-Allendorf | HSG Landeck/Hauneck II | 28:28 | 1:1 | 12.03.2016 16:30 |
VfL Wanfried II | HSG Werra WHO II | 30:37 | 0:2 | 13.03.2016 16:00 |
MSG Bebra/Lispenhausen | SV Germania Fritzlar | 27:26 | 2:0 | 13.03.2016 17:30 |
HSG Werra WHO II | TSV Wollrode II | 21:21 | 1:1 | 19.03.2016 15:30 |
HSG Landeck/Hauneck II | MSG Bebra/Lispenhausen | 36:21 | 2:0 | 19.03.2016 16:30 |
Homberger Handball Club | Eschweger TSV II | 37:26 | 2:0 | 19.03.2016 18:00 |
HSG Jestädt/Grebendorf | TSG Bad Sooden-Allendorf | 32:22 | 2:0 | 19.03.2016 18:00 |
TSV Ost-Mosheim II | TSV Elfershausen | 32:24 | 2:0 | 19.03.2016 19:00 |
SV Germania Fritzlar | VfL Wanfried II | 25:22 | 2:0 | 20.03.2016 14:30 |
Eschweger TSV II | HSG Werra WHO II | 26:26 | 1:1 | 09.04.2016 15:45 |
TSG Bad Sooden-Allendorf | TSV Ost-Mosheim II | 20:32 | 0:2 | 09.04.2016 16:30 |
TSV Wollrode II | SV Germania Fritzlar | 28:17 | 2:0 | 09.04.2016 18:00 |
HSG Jestädt/Grebendorf | HSG Landeck/Hauneck II | 0:0 | 2:0 | 09.04.2016 19:00 |
TSV Elfershausen | Homberger Handball Club | 23:24 | 0:2 | 10.04.2016 14:00 |
VfL Wanfried II | MSG Bebra/Lispenhausen | 26:28 | 0:2 | 10.04.2016 16:00 |
HSG Landeck/Hauneck II | VfL Wanfried II | 35:30 | 2:0 | 16.04.2016 16:30 |
Homberger Handball Club | TSG Bad Sooden-Allendorf | 31:23 | 2:0 | 16.04.2016 17:00 |
MSG Bebra/Lispenhausen | TSV Wollrode II | 30:31 | 0:2 | 16.04.2016 17:30 |
HSG Werra WHO II | TSV Elfershausen | 32:25 | 2:0 | 16.04.2016 17:30 |
SV Germania Fritzlar | Eschweger TSV II | 25:27 | 0:2 | 17.04.2016 12:30 |
TSV Ost-Mosheim II | HSG Jestädt/Grebendorf | 38:21 | 2:0 | 17.04.2016 16:00 |