Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
MSG Ahnatal/Calden I | HSG Reinhardswald I | 34:27 | 2:0 | 19.09.2015 16:30 |
GSV Eintracht Baunatal II | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 27:32 | 0:2 | 19.09.2015 17:30 |
TG Wehlheiden I | SV Kaufungen 07 I | 39:23 | 2:0 | 19.09.2015 18:30 |
HSG Twistetal I | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 23:21 | 2:0 | 19.09.2015 19:15 |
TSV Vellmar II | HSG Zwehren/Kassel I | 31:31 | 1:1 | 20.09.2015 14:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | HSG Baunatal II | 35:27 | 2:0 | 20.09.2015 15:30 |
HSC Zierenberg I | HSG Wesertal I | 29:29 | 1:1 | 20.09.2015 16:00 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | TG Wehlheiden I | 25:34 | 0:2 | 26.09.2015 16:00 |
SV Kaufungen 07 I | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 24:31 | 0:2 | 26.09.2015 17:00 |
HSG Zwehren/Kassel I | GSV Eintracht Baunatal II | 26:26 | 1:1 | 26.09.2015 17:30 |
HSG Wesertal I | MSG Ahnatal/Calden I | 28:22 | 2:0 | 26.09.2015 19:30 |
HSG Reinhardswald I | TSV Vellmar II | 28:32 | 0:2 | 26.09.2015 19:30 |
HSG Baunatal II | HSC Zierenberg I | 24:36 | 0:2 | 27.09.2015 15:00 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | HSG Twistetal I | 31:28 | 2:0 | 27.09.2015 18:00 |
HSG Zwehren/Kassel I | HSG Twistetal I | 19:21 | 0:2 | 03.10.2015 16:00 |
GSV Eintracht Baunatal II | HSG Reinhardswald I | 34:32 | 2:0 | 03.10.2015 16:30 |
TSV Vellmar II | MSG Ahnatal/Calden I | 27:29 | 0:2 | 04.10.2015 14:00 |
HSG Baunatal II | HSG Wesertal I | 26:36 | 0:2 | 04.10.2015 15:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 33:36 | 0:2 | 04.10.2015 15:30 |
HSC Zierenberg I | SV Kaufungen 07 I | 38:27 | 2:0 | 04.10.2015 18:00 |
TG Wehlheiden I | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 30:34 | 0:2 | 04.10.2015 18:30 |
HSG Zwehren/Kassel I | TG Wehlheiden I | 23:29 | 0:2 | 10.10.2015 17:30 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | HSC Zierenberg I | 33:32 | 2:0 | 10.10.2015 18:00 |
SV Kaufungen 07 I | HSG Baunatal II | 27:27 | 1:1 | 10.10.2015 18:30 |
HSG Wesertal I | TSV Vellmar II | 37:19 | 2:0 | 10.10.2015 19:30 |
HSG Reinhardswald I | HSG Twistetal I | 25:30 | 0:2 | 10.10.2015 19:30 |
MSG Ahnatal/Calden I | GSV Eintracht Baunatal II | 30:33 | 0:2 | 11.10.2015 17:00 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 34:27 | 2:0 | 11.10.2015 18:00 |
GSV Eintracht Baunatal II | TSV Vellmar II | 27:14 | 2:0 | 17.10.2015 16:30 |
SV Kaufungen 07 I | HSG Wesertal I | 20:31 | 0:2 | 17.10.2015 16:30 |
HSG Twistetal I | MSG Ahnatal/Calden I | 31:22 | 2:0 | 17.10.2015 19:15 |
HSG Baunatal II | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 25:33 | 0:2 | 18.10.2015 15:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | HSG Zwehren/Kassel I | 33:28 | 2:0 | 18.10.2015 15:30 |
HSC Zierenberg I | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 33:30 | 2:0 | 18.10.2015 17:00 |
TG Wehlheiden I | HSG Reinhardswald I | 37:27 | 2:0 | 18.10.2015 18:00 |
HSG Zwehren/Kassel I | HSC Zierenberg I | 26:34 | 0:2 | 24.10.2015 17:30 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | SV Kaufungen 07 I | 30:22 | 2:0 | 24.10.2015 18:00 |
HSG Wesertal I | GSV Eintracht Baunatal II | 32:29 | 2:0 | 24.10.2015 19:30 |
HSG Reinhardswald I | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 28:25 | 2:0 | 24.10.2015 19:30 |
HSG Baunatal II | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 24:41 | 0:2 | 25.10.2015 15:00 |
MSG Ahnatal/Calden I | TG Wehlheiden I | 30:35 | 0:2 | 25.10.2015 17:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | MSG Ahnatal/Calden I | 24:22 | 2:0 | 31.10.2015 17:00 |
SV Kaufungen 07 I | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 21:42 | 0:2 | 31.10.2015 17:30 |
HSC Zierenberg I | HSG Reinhardswald I | 38:28 | 2:0 | 31.10.2015 18:00 |
TG Wehlheiden I | TSV Vellmar II | 35:23 | 2:0 | 31.10.2015 18:30 |
HSG Twistetal I | GSV Eintracht Baunatal II | 25:17 | 2:0 | 31.10.2015 19:15 |
HSG Baunatal II | HSG Zwehren/Kassel I | 40:30 | 2:0 | 01.11.2015 15:00 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | HSG Wesertal I | 38:36 | 2:0 | 01.11.2015 16:00 |
MSG Ahnatal/Calden I | HSC Zierenberg I | 30:36 | 0:2 | 06.11.2015 20:00 |
HSG Zwehren/Kassel I | SV Kaufungen 07 I | 27:20 | 2:0 | 07.11.2015 17:30 |
GSV Eintracht Baunatal II | TG Wehlheiden I | 24:26 | 0:2 | 07.11.2015 17:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 33:33 | 1:1 | 07.11.2015 18:00 |
HSG Reinhardswald I | HSG Baunatal II | 25:24 | 2:0 | 07.11.2015 19:00 |
HSG Twistetal I | HSG Wesertal I | 27:21 | 2:0 | 07.11.2015 19:15 |
TSV Vellmar II | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 37:42 | 0:2 | 08.11.2015 14:00 |
SV Kaufungen 07 I | HSG Reinhardswald I | 27:33 | 0:2 | 14.11.2015 16:30 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | HSG Zwehren/Kassel I | 29:28 | 2:0 | 14.11.2015 18:00 |
HSG Baunatal II | MSG Ahnatal/Calden I | 30:31 | 0:2 | 14.11.2015 18:30 |
TG Wehlheiden I | HSG Twistetal I | 28:26 | 2:0 | 14.11.2015 18:30 |
HSG Wesertal I | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 26:35 | 0:2 | 14.11.2015 19:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | GSV Eintracht Baunatal II | 31:28 | 2:0 | 15.11.2015 15:30 |
HSC Zierenberg I | TSV Vellmar II | 31:21 | 2:0 | 15.11.2015 18:00 |
GSV Eintracht Baunatal II | HSC Zierenberg I | 26:32 | 0:2 | 21.11.2015 16:30 |
HSG Zwehren/Kassel I | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 27:40 | 0:2 | 21.11.2015 17:30 |
TG Wehlheiden I | HSG Wesertal I | 33:30 | 2:0 | 21.11.2015 18:30 |
HSG Twistetal I | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 29:23 | 2:0 | 21.11.2015 19:30 |
HSG Reinhardswald I | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 31:31 | 1:1 | 21.11.2015 19:30 |
MSG Ahnatal/Calden I | SV Kaufungen 07 I | 30:21 | 2:0 | 22.11.2015 18:00 |
SV Kaufungen 07 I | TSV Vellmar II | 24:26 | 0:2 | 28.11.2015 16:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | TG Wehlheiden I | 25:39 | 0:2 | 28.11.2015 17:00 |
HSG Twistetal I | HSC Zierenberg I | 22:13 | 2:0 | 28.11.2015 19:15 |
HSG Wesertal I | HSG Zwehren/Kassel I | 32:38 | 0:2 | 28.11.2015 19:30 |
HSG Baunatal II | GSV Eintracht Baunatal II | 21:37 | 0:2 | 29.11.2015 15:00 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | HSG Reinhardswald I | 26:19 | 2:0 | 29.11.2015 18:00 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | MSG Ahnatal/Calden I | 35:38 | 0:2 | 29.11.2015 18:00 |
MSG Ahnatal/Calden I | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 32:32 | 1:1 | 05.12.2015 18:00 |
TG Wehlheiden I | HSC Zierenberg I | 38:24 | 2:0 | 05.12.2015 18:30 |
HSG Twistetal I | HSG Baunatal II | 37:18 | 2:0 | 05.12.2015 19:15 |
HSG Reinhardswald I | HSG Zwehren/Kassel I | 34:33 | 2:0 | 05.12.2015 19:30 |
TSV Vellmar II | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 19:28 | 0:2 | 05.12.2015 20:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | HSG Wesertal I | 32:29 | 2:0 | 06.12.2015 15:30 |
GSV Eintracht Baunatal II | SV Kaufungen 07 I | 41:28 | 2:0 | 06.12.2015 17:30 |
SV Kaufungen 07 I | HSG Twistetal I | 22:39 | 0:2 | 12.12.2015 16:30 |
HSG Zwehren/Kassel I | MSG Ahnatal/Calden I | 33:39 | 0:2 | 12.12.2015 17:30 |
HSG Wesertal I | HSG Reinhardswald I | 33:20 | 2:0 | 12.12.2015 19:30 |
HSG Baunatal II | TG Wehlheiden I | 24:43 | 0:2 | 13.12.2015 15:00 |
HSC Zierenberg I | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 38:30 | 2:0 | 13.12.2015 17:00 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | TSV Vellmar II | 44:21 | 2:0 | 13.12.2015 18:00 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | GSV Eintracht Baunatal II | 30:26 | 2:0 | 13.12.2015 18:00 |
TSV Vellmar II | HSG Twistetal I | 17:36 | 0:2 | 20.12.2015 15:00 |
SV Kaufungen 07 I | TG Wehlheiden I | 27:43 | 0:2 | 16.01.2016 16:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | GSV Eintracht Baunatal II | 33:24 | 2:0 | 16.01.2016 18:00 |
HSG Wesertal I | HSC Zierenberg I | 30:28 | 2:0 | 16.01.2016 19:30 |
HSG Reinhardswald I | MSG Ahnatal/Calden I | 36:25 | 2:0 | 16.01.2016 19:30 |
HSG Baunatal II | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 29:34 | 0:2 | 17.01.2016 15:00 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | HSG Twistetal I | 26:30 | 0:2 | 17.01.2016 18:00 |
HSG Zwehren/Kassel I | TSV Vellmar II | 37:29 | 2:0 | 17.01.2016 19:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | SV Kaufungen 07 I | 31:26 | 2:0 | 23.01.2016 17:00 |
GSV Eintracht Baunatal II | HSG Zwehren/Kassel I | 29:36 | 0:2 | 23.01.2016 17:30 |
HSC Zierenberg I | HSG Baunatal II | 36:30 | 2:0 | 23.01.2016 18:00 |
MSG Ahnatal/Calden I | HSG Wesertal I | 31:27 | 2:0 | 23.01.2016 18:00 |
TG Wehlheiden I | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 42:27 | 2:0 | 23.01.2016 18:30 |
HSG Twistetal I | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 24:26 | 0:2 | 23.01.2016 19:15 |
TSV Vellmar II | HSG Reinhardswald I | 18:28 | 0:2 | 24.01.2016 16:00 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | TG Wehlheiden I | 28:27 | 2:0 | 30.01.2016 18:00 |
HSG Twistetal I | HSG Zwehren/Kassel I | 41:19 | 2:0 | 30.01.2016 19:15 |
HSG Wesertal I | HSG Baunatal II | 34:20 | 2:0 | 30.01.2016 19:30 |
HSG Reinhardswald I | GSV Eintracht Baunatal II | 29:30 | 0:2 | 30.01.2016 19:30 |
SV Kaufungen 07 I | HSC Zierenberg I | 23:30 | 0:2 | 06.02.2016 18:30 |
TG Wehlheiden I | HSG Zwehren/Kassel I | 42:33 | 2:0 | 06.02.2016 18:30 |
TSV Vellmar II | HSG Baunatal II | 32:29 | 2:0 | 06.02.2016 20:00 |
HSG Twistetal I | HSG Reinhardswald I | 31:21 | 2:0 | 13.02.2016 19:15 |
TSV Vellmar II | HSG Wesertal I | 31:32 | 0:2 | 14.02.2016 14:00 |
HSG Baunatal II | SV Kaufungen 07 I | 32:22 | 2:0 | 14.02.2016 15:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 19:30 | 0:2 | 14.02.2016 15:30 |
HSC Zierenberg I | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 35:30 | 2:0 | 14.02.2016 16:00 |
GSV Eintracht Baunatal II | MSG Ahnatal/Calden I | 35:25 | 2:0 | 14.02.2016 17:30 |
HSG Zwehren/Kassel I | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 30:21 | 2:0 | 20.02.2016 17:30 |
HSG Wesertal I | SV Kaufungen 07 I | 28:23 | 2:0 | 20.02.2016 19:30 |
HSG Reinhardswald I | TG Wehlheiden I | 32:35 | 0:2 | 20.02.2016 19:30 |
TSV Vellmar II | GSV Eintracht Baunatal II | 11:27 | 0:2 | 21.02.2016 16:00 |
MSG Ahnatal/Calden I | HSG Twistetal I | 36:31 | 2:0 | 21.02.2016 17:00 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | HSC Zierenberg I | 35:33 | 2:0 | 21.02.2016 18:00 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | HSG Baunatal II | 28:31 | 0:2 | 21.02.2016 18:00 |
SV Kaufungen 07 I | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 24:28 | 0:2 | 27.02.2016 16:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | HSG Reinhardswald I | 34:29 | 2:0 | 27.02.2016 17:00 |
HSC Zierenberg I | HSG Zwehren/Kassel I | 39:23 | 2:0 | 27.02.2016 18:00 |
TG Wehlheiden I | MSG Ahnatal/Calden I | 30:31 | 0:2 | 27.02.2016 18:30 |
HSG Twistetal I | TSV Vellmar II | 44:18 | 2:0 | 27.02.2016 19:15 |
GSV Eintracht Baunatal II | HSG Wesertal I | 25:27 | 0:2 | 28.02.2016 17:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | HSG Baunatal II | 43:21 | 2:0 | 28.02.2016 18:00 |
GSV Eintracht Baunatal II | HSG Twistetal I | 31:32 | 0:2 | 05.03.2016 17:30 |
HSG Zwehren/Kassel I | HSG Baunatal II | 29:26 | 2:0 | 05.03.2016 17:30 |
MSG Ahnatal/Calden I | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 30:25 | 2:0 | 05.03.2016 18:00 |
HSG Wesertal I | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 28:24 | 2:0 | 05.03.2016 19:30 |
HSG Reinhardswald I | HSC Zierenberg I | 30:31 | 0:2 | 05.03.2016 19:30 |
TSV Vellmar II | TG Wehlheiden I | 20:30 | 0:2 | 06.03.2016 16:00 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | SV Kaufungen 07 I | 39:29 | 2:0 | 06.03.2016 18:00 |
SV Kaufungen 07 I | HSG Zwehren/Kassel I | 26:32 | 0:2 | 12.03.2016 16:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | TSV Vellmar II | 24:23 | 2:0 | 12.03.2016 17:00 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 26:34 | 0:2 | 12.03.2016 18:00 |
HSG Wesertal I | HSG Twistetal I | 21:29 | 0:2 | 12.03.2016 19:30 |
HSG Baunatal II | HSG Reinhardswald I | 32:27 | 2:0 | 13.03.2016 15:00 |
HSC Zierenberg I | MSG Ahnatal/Calden I | 36:34 | 2:0 | 13.03.2016 16:00 |
TG Wehlheiden I | GSV Eintracht Baunatal II | 41:27 | 2:0 | 13.03.2016 18:00 |
GSV Eintracht Baunatal II | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 47:22 | 2:0 | 19.03.2016 14:00 |
HSG Zwehren/Kassel I | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 28:27 | 2:0 | 19.03.2016 17:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | HSG Wesertal I | 41:36 | 2:0 | 19.03.2016 18:00 |
HSG Twistetal I | TG Wehlheiden I | 32:29 | 2:0 | 19.03.2016 19:15 |
HSG Reinhardswald I | SV Kaufungen 07 I | 31:25 | 2:0 | 19.03.2016 19:30 |
TSV Vellmar II | HSC Zierenberg I | 26:34 | 0:2 | 20.03.2016 14:00 |
MSG Ahnatal/Calden I | HSG Baunatal II | 37:24 | 2:0 | 20.03.2016 17:00 |
HSC Zierenberg I | TG Wehlheiden I | 33:36 | 0:2 | 02.04.2016 18:00 |
MSG Ahnatal/Calden I | TSV Vellmar II | 26:25 | 2:0 | 03.04.2016 17:30 |
SV Kaufungen 07 I | MSG Ahnatal/Calden I | 24:33 | 0:2 | 09.04.2016 16:30 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | HSG Twistetal I | 24:31 | 0:2 | 09.04.2016 17:00 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | HSG Zwehren/Kassel I | 28:20 | 2:0 | 09.04.2016 18:00 |
HSC Zierenberg I | GSV Eintracht Baunatal II | 36:29 | 2:0 | 09.04.2016 18:00 |
HSG Wesertal I | TG Wehlheiden I | 28:31 | 0:2 | 09.04.2016 19:30 |
HSG Baunatal II | TSV Vellmar II | 31:31 | 1:1 | 10.04.2016 15:00 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | HSG Reinhardswald I | 31:25 | 2:0 | 10.04.2016 16:00 |
MSG Ahnatal/Calden I | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 35:33 | 2:0 | 16.04.2016 16:30 |
GSV Eintracht Baunatal II | HSG Baunatal II | 37:32 | 2:0 | 16.04.2016 16:30 |
HSG Zwehren/Kassel I | HSG Wesertal I | 21:23 | 0:2 | 16.04.2016 18:00 |
TG Wehlheiden I | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 36:27 | 2:0 | 16.04.2016 18:30 |
HSG Reinhardswald I | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 22:39 | 0:2 | 16.04.2016 19:30 |
TSV Vellmar II | SV Kaufungen 07 I | 26:32 | 0:2 | 17.04.2016 14:00 |
HSC Zierenberg I | HSG Twistetal I | 31:30 | 2:0 | 17.04.2016 17:00 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 28:29 | 0:2 | 22.04.2016 20:00 |
HSG Baunatal II | HSG Twistetal I | 20:38 | 0:2 | 23.04.2016 16:00 |
SV Kaufungen 07 I | GSV Eintracht Baunatal II | 37:41 | 0:2 | 23.04.2016 16:30 |
HSG Zwehren/Kassel I | HSG Reinhardswald I | 33:27 | 2:0 | 23.04.2016 17:30 |
HSG Bad Wildungen/F./B. I | TSV Vellmar II | 27:23 | 2:0 | 23.04.2016 18:00 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | MSG Ahnatal/Calden I | 36:31 | 2:0 | 23.04.2016 18:00 |
HSG Wesertal I | HSG Hofgeismar/Grebenstein II | 32:23 | 2:0 | 23.04.2016 19:30 |
TSV Vellmar II | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 14:38 | 0:2 | 30.04.2016 16:00 |
HSG Hofgeismar/Grebenstein II | HSC Zierenberg I | 30:19 | 2:0 | 30.04.2016 16:30 |
GSV Eintracht Baunatal II | HSG Bad Wildungen/F./B. I | 29:22 | 2:0 | 30.04.2016 16:30 |
TG Wehlheiden I | HSG Baunatal II | 39:19 | 2:0 | 30.04.2016 17:00 |
HSG Reinhardswald I | HSG Wesertal I | 24:38 | 0:2 | 30.04.2016 18:00 |
MSG Ahnatal/Calden I | HSG Zwehren/Kassel I | 49:39 | 2:0 | 30.04.2016 18:00 |
HSG Twistetal I | SV Kaufungen 07 I | 37:22 | 2:0 | 30.04.2016 19:15 |