Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
SV Jahn Bad Freienwalde II | HC 52 Angermünde | 31:34 | 0:2 | 01.09.2018 15:30 |
1.SV Eberswalde II | Oranienburger HC III | 27:17 | 2:0 | 01.09.2018 16:00 |
FK Hansa Wittstock 1919 | SV Blau-Weiß Perleberg | 30:27 | 2:0 | 01.09.2018 17:30 |
Finowfurter SV | TSG Liebenwalde | 24:12 | 2:0 | 02.09.2018 17:00 |
FK Hansa Wittstock 1919 | Oranienburger HC III | 26:11 | 2:0 | 08.09.2018 17:30 |
SV Blau-Weiß Perleberg | TSG Liebenwalde | 36:18 | 2:0 | 08.09.2018 18:00 |
HC 52 Angermünde | 1.SV Eberswalde II | 25:20 | 2:0 | 08.09.2018 18:00 |
Templiner SV Lok 1951 | SV Jahn Bad Freienwalde II | 23:18 | 2:0 | 08.09.2018 18:00 |
Handball Club Pritzwalk | HSV Bernauer Bären | 28:24 | 2:0 | 08.09.2018 18:00 |
SV Jahn Bad Freienwalde II | HSV Bernauer Bären | 25:31 | 0:2 | 15.09.2018 13:30 |
1.SV Eberswalde II | Templiner SV Lok 1951 | 26:16 | 2:0 | 15.09.2018 16:00 |
Finowfurter SV | Handball Club Pritzwalk | 29:24 | 2:0 | 15.09.2018 17:00 |
FK Hansa Wittstock 1919 | HC 52 Angermünde | 28:21 | 2:0 | 15.09.2018 17:30 |
TSG Liebenwalde | Oranienburger HC III | 17:20 | 0:2 | 15.09.2018 18:00 |
TSG Liebenwalde | Finowfurter SV | 23:22 | 2:0 | 22.09.2018 18:00 |
Handball Club Pritzwalk | 1.SV Eberswalde II | 21:31 | 0:2 | 22.09.2018 18:00 |
HSV Bernauer Bären | Templiner SV Lok 1951 | 26:16 | 2:0 | 23.09.2018 16:00 |
SV Blau-Weiß Perleberg | Finowfurter SV | 39:24 | 2:0 | 29.09.2018 18:00 |
Handball Club Pritzwalk | SV Jahn Bad Freienwalde II | 33:30 | 2:0 | 29.09.2018 18:00 |
HC 52 Angermünde | TSG Liebenwalde | 1:0 | 2:0 | 29.09.2018 18:00 |
Templiner SV Lok 1951 | FK Hansa Wittstock 1919 | 18:21 | 0:2 | 29.09.2018 18:00 |
HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde II | 20:22 | 0:2 | 30.09.2018 16:00 |
1.SV Eberswalde II | SV Jahn Bad Freienwalde II | 28:15 | 2:0 | 06.10.2018 16:00 |
FK Hansa Wittstock 1919 | HSV Bernauer Bären | 30:22 | 2:0 | 06.10.2018 17:30 |
SV Blau-Weiß Perleberg | Handball Club Pritzwalk | 35:31 | 2:0 | 06.10.2018 18:00 |
TSG Liebenwalde | Templiner SV Lok 1951 | 26:20 | 2:0 | 06.10.2018 18:00 |
Finowfurter SV | Oranienburger HC III | 28:23 | 2:0 | 07.10.2018 16:00 |
TSG Liebenwalde | FK Hansa Wittstock 1919 | 28:29 | 0:2 | 13.10.2018 18:00 |
SV Jahn Bad Freienwalde II | FK Hansa Wittstock 1919 | 24:34 | 0:2 | 20.10.2018 15:30 |
Oranienburger HC III | SV Blau-Weiß Perleberg | 30:23 | 2:0 | 20.10.2018 16:00 |
HC 52 Angermünde | Finowfurter SV | 29:22 | 2:0 | 20.10.2018 18:00 |
HSV Bernauer Bären | TSG Liebenwalde | 22:14 | 2:0 | 04.11.2018 16:00 |
1.SV Eberswalde II | FK Hansa Wittstock 1919 | 24:25 | 0:2 | 10.11.2018 14:00 |
Handball Club Pritzwalk | Oranienburger HC III | 30:24 | 2:0 | 10.11.2018 18:00 |
TSG Liebenwalde | SV Jahn Bad Freienwalde II | 30:18 | 2:0 | 10.11.2018 18:00 |
SV Blau-Weiß Perleberg | HC 52 Angermünde | 34:32 | 2:0 | 11.11.2018 16:00 |
1.SV Eberswalde II | TSG Liebenwalde | 32:23 | 2:0 | 17.11.2018 16:00 |
HC 52 Angermünde | Oranienburger HC III | 39:24 | 2:0 | 17.11.2018 18:00 |
HSV Bernauer Bären | Finowfurter SV | 31:30 | 2:0 | 17.11.2018 18:00 |
Templiner SV Lok 1951 | SV Blau-Weiß Perleberg | 32:28 | 2:0 | 18.11.2018 16:00 |
Finowfurter SV | Templiner SV Lok 1951 | 30:29 | 2:0 | 24.11.2018 17:00 |
FK Hansa Wittstock 1919 | Handball Club Pritzwalk | 32:23 | 2:0 | 24.11.2018 17:30 |
Finowfurter SV | SV Jahn Bad Freienwalde II | 29:28 | 2:0 | 01.12.2018 17:00 |
SV Blau-Weiß Perleberg | HSV Bernauer Bären | 39:26 | 2:0 | 01.12.2018 18:00 |
Handball Club Pritzwalk | HC 52 Angermünde | 33:35 | 0:2 | 01.12.2018 18:00 |
Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC III | 24:20 | 2:0 | 01.12.2018 18:00 |
SV Jahn Bad Freienwalde II | SV Blau-Weiß Perleberg | 33:41 | 0:2 | 08.12.2018 13:30 |
1.SV Eberswalde II | Finowfurter SV | 27:31 | 0:2 | 08.12.2018 16:00 |
Templiner SV Lok 1951 | HC 52 Angermünde | 21:39 | 0:2 | 08.12.2018 18:00 |
TSG Liebenwalde | Handball Club Pritzwalk | 22:25 | 0:2 | 08.12.2018 18:00 |
HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC III | 21:20 | 2:0 | 09.12.2018 16:00 |
1.SV Eberswalde II | SV Blau-Weiß Perleberg | 40:35 | 2:0 | 15.12.2018 14:00 |
Templiner SV Lok 1951 | Handball Club Pritzwalk | 27:21 | 2:0 | 15.12.2018 16:00 |
Oranienburger HC III | SV Jahn Bad Freienwalde II | 27:23 | 2:0 | 15.12.2018 16:00 |
Finowfurter SV | FK Hansa Wittstock 1919 | 22:34 | 0:2 | 15.12.2018 17:00 |
HC 52 Angermünde | HSV Bernauer Bären | 21:23 | 0:2 | 15.12.2018 18:00 |
Oranienburger HC III | 1.SV Eberswalde II | 25:25 | 1:1 | 26.01.2019 18:00 |
Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären | 27:24 | 2:0 | 26.01.2019 18:00 |
HC 52 Angermünde | SV Jahn Bad Freienwalde II | 45:19 | 2:0 | 26.01.2019 18:00 |
SV Blau-Weiß Perleberg | FK Hansa Wittstock 1919 | 31:34 | 0:2 | 27.01.2019 16:00 |
Oranienburger HC III | FK Hansa Wittstock 1919 | 15:28 | 0:2 | 02.02.2019 12:00 |
SV Jahn Bad Freienwalde II | Templiner SV Lok 1951 | 21:19 | 2:0 | 02.02.2019 13:30 |
1.SV Eberswalde II | HC 52 Angermünde | 25:27 | 0:2 | 02.02.2019 16:00 |
HSV Bernauer Bären | Handball Club Pritzwalk | 30:21 | 2:0 | 10.02.2019 16:00 |
Templiner SV Lok 1951 | 1.SV Eberswalde II | 31:25 | 2:0 | 16.02.2019 16:00 |
HC 52 Angermünde | FK Hansa Wittstock 1919 | 26:22 | 2:0 | 16.02.2019 18:00 |
Oranienburger HC III | TSG Liebenwalde | 23:16 | 2:0 | 16.02.2019 18:00 |
HSV Bernauer Bären | SV Jahn Bad Freienwalde II | 26:15 | 2:0 | 16.02.2019 18:00 |
Handball Club Pritzwalk | Finowfurter SV | 27:26 | 2:0 | 16.02.2019 18:00 |
SV Jahn Bad Freienwalde II | Handball Club Pritzwalk | 28:29 | 0:2 | 23.02.2019 15:30 |
1.SV Eberswalde II | HSV Bernauer Bären | 24:25 | 0:2 | 23.02.2019 16:00 |
Finowfurter SV | SV Blau-Weiß Perleberg | 28:35 | 0:2 | 23.02.2019 17:00 |
TSG Liebenwalde | HC 52 Angermünde | 0:1 | 0:2 | 23.02.2019 18:00 |
SV Jahn Bad Freienwalde II | 1.SV Eberswalde II | 29:32 | 0:2 | 02.03.2019 15:30 |
Oranienburger HC III | Finowfurter SV | 26:26 | 1:1 | 02.03.2019 16:00 |
Handball Club Pritzwalk | SV Blau-Weiß Perleberg | 30:30 | 1:1 | 02.03.2019 18:00 |
Templiner SV Lok 1951 | TSG Liebenwalde | 23:20 | 2:0 | 02.03.2019 18:00 |
HSV Bernauer Bären | FK Hansa Wittstock 1919 | 25:26 | 0:2 | 03.03.2019 16:00 |
Finowfurter SV | HC 52 Angermünde | 24:25 | 0:2 | 09.03.2019 17:00 |
TSG Liebenwalde | SV Blau-Weiß Perleberg | 27:25 | 2:0 | 09.03.2019 18:00 |
1.SV Eberswalde II | Handball Club Pritzwalk | 29:19 | 2:0 | 16.03.2019 16:00 |
FK Hansa Wittstock 1919 | SV Jahn Bad Freienwalde II | 1:0 | 2:0 | 16.03.2019 17:30 |
SV Blau-Weiß Perleberg | Oranienburger HC III | 30:23 | 2:0 | 16.03.2019 18:00 |
TSG Liebenwalde | HSV Bernauer Bären | 23:31 | 0:2 | 16.03.2019 18:00 |
SV Jahn Bad Freienwalde II | TSG Liebenwalde | 24:16 | 2:0 | 23.03.2019 15:30 |
Templiner SV Lok 1951 | Finowfurter SV | 29:23 | 2:0 | 23.03.2019 16:00 |
Oranienburger HC III | Handball Club Pritzwalk | 26:26 | 1:1 | 23.03.2019 16:00 |
FK Hansa Wittstock 1919 | 1.SV Eberswalde II | 28:24 | 2:0 | 23.03.2019 17:30 |
HC 52 Angermünde | SV Blau-Weiß Perleberg | 32:23 | 2:0 | 23.03.2019 19:00 |
FK Hansa Wittstock 1919 | Templiner SV Lok 1951 | 34:25 | 2:0 | 30.03.2019 17:30 |
TSG Liebenwalde | 1.SV Eberswalde II | 23:23 | 1:1 | 30.03.2019 18:00 |
Oranienburger HC III | HC 52 Angermünde | 27:29 | 0:2 | 06.04.2019 16:00 |
Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären | 32:28 | 2:0 | 06.04.2019 17:00 |
Handball Club Pritzwalk | FK Hansa Wittstock 1919 | 16:33 | 0:2 | 06.04.2019 18:00 |
SV Blau-Weiß Perleberg | Templiner SV Lok 1951 | 36:30 | 2:0 | 06.04.2019 18:00 |
Oranienburger HC III | Templiner SV Lok 1951 | 32:17 | 2:0 | 13.04.2019 13:30 |
SV Jahn Bad Freienwalde II | Finowfurter SV | 23:24 | 0:2 | 13.04.2019 15:30 |
HC 52 Angermünde | Handball Club Pritzwalk | 1:0 | 2:0 | 13.04.2019 17:00 |
FK Hansa Wittstock 1919 | TSG Liebenwalde | 1:0 | 2:0 | 13.04.2019 17:30 |
HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Perleberg | 32:28 | 2:0 | 14.04.2019 16:00 |
Oranienburger HC III | HSV Bernauer Bären | 32:28 | 2:0 | 27.04.2019 16:00 |
Handball Club Pritzwalk | TSG Liebenwalde | 23:21 | 2:0 | 27.04.2019 16:00 |
Finowfurter SV | 1.SV Eberswalde II | 22:27 | 0:2 | 27.04.2019 17:00 |
HC 52 Angermünde | Templiner SV Lok 1951 | 27:19 | 2:0 | 27.04.2019 17:00 |
SV Blau-Weiß Perleberg | SV Jahn Bad Freienwalde II | 41:24 | 2:0 | 27.04.2019 18:00 |
SV Jahn Bad Freienwalde II | Oranienburger HC III | 18:26 | 0:2 | 04.05.2019 14:00 |
SV Blau-Weiß Perleberg | 1.SV Eberswalde II | 40:31 | 2:0 | 04.05.2019 14:00 |
HSV Bernauer Bären | HC 52 Angermünde | 22:21 | 2:0 | 04.05.2019 16:00 |
FK Hansa Wittstock 1919 | Finowfurter SV | 1:0 | 2:0 | 04.05.2019 16:00 |
Handball Club Pritzwalk | Templiner SV Lok 1951 | 24:23 | 2:0 | 04.05.2019 18:00 |