Saiso...3. Liga 3. Liga Männer Ost





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 03.09.16 19:30 TV Kirchzell HSC 2000 Coburg II 21:26 0:2
014 11.09.16 16:00 HSC 2000 Coburg II HF Springe 27:23 2:0
020 17.09.16 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSC 2000 Coburg II 31:23 2:0
030 25.09.16 16:00 HSC 2000 Coburg II TV Großwallstadt 21:33 0:2
032 01.10.16 17:30 HC Elbflorenz HSC 2000 Coburg II 25:16 2:0
040 09.10.16 16:00 HSC 2000 Coburg II SG LVB Leipzig 32:28 2:0
045 15.10.16 19:00 MSG Groß Umstadt HSC 2000 Coburg II 26:22 2:0
056 23.10.16 16:00 HSC 2000 Coburg II HSV Hannover 24:28 0:2
064 29.10.16 19:30 HSC Bad Neustadt HSC 2000 Coburg II 28:28 1:1
071 06.11.16 16:00 HSC 2000 Coburg II HSG Burgwedel 27:29 0:2
077 12.11.16 18:00 HSC 2000 Coburg II TV Gelnhausen 26:23 2:0
089 20.11.16 17:00 HSG Hanau HSC 2000 Coburg II 27:24 2:0
092 26.11.16 18:00 HSC 2000 Coburg II Eintracht Hildesheim 32:29 2:0
104 03.12.16 20:00 TSV Burgdorf II HSC 2000 Coburg II 35:28 2:0
110 11.12.16 16:00 HSC 2000 Coburg II MSG Groß Bieberau/Modau 23:32 0:2
127 15.01.17 16:00 HSC 2000 Coburg II TV Kirchzell 31:28 2:0

Nr DatumZeitHeimGastGespann
3. Mä O 131  21.01.17 18:00HF SpringeHSC 2000 Coburg IIAniol / Gillmann
 Karte*Springe / Schulzentrum Süd I,Harmsmühlenstraße,31832 Springe
3. Mä O 141  29.01.17 16:00HSC 2000 Coburg IIHSG Rodgau Nieder-RodenDrechsler / Hutner
 Karte*Dreifachsporthalle Anger Coburg,Schützenstr. 2 a,96450 Coburg
3. Mä O 150  04.02.17 19:30TV GroßwallstadtHSC 2000 Coburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Untermain-Halle,Dammsfeldstr. 11/Schulzentr,63820 Elsenfeld
3. Mä O 153  11.02.17 18:30SG LVB LeipzigHSC 2000 Coburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sporthalle Brüderstraße Leipzig,Brüderstraße 15,04103 Leipzig
3. Mä O 165  19.02.17 16:00HSC 2000 Coburg IIMSG Groß Umstadtnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Dreifachsporthalle Anger Coburg,Schützenstr. 2 a,96450 Coburg
3. Mä O 174  04.03.17 19:30HSV HannoverHSC 2000 Coburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Misburg Sporthalle Alt,Ludwig-Jahn-Straße 8,30629 Hannover (OT Misburg)
3. Mä O 181  12.03.17 16:00HSC 2000 Coburg IIHSC Bad Neustadtnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Dreifachsporthalle Anger Coburg,Schützenstr. 2 a,96450 Coburg
3. Mä O 186  18.03.17 19:00HSG BurgwedelHSC 2000 Coburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Burgwedel Schulzentrum,Auf der Ramhorst,30938 Burgwedel (OT Großburgwedel)
3. Mä O 194  25.03.17 19:30TV GelnhausenHSC 2000 Coburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 202  01.04.17 18:00HSC 2000 Coburg IIHSG Hanaunoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Dreifachsporthalle Anger Coburg,Schützenstr. 2 a,96450 Coburg
3. Mä O 214  09.04.17 17:00Eintracht HildesheimHSC 2000 Coburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Sparkassen-Arena Hildesheim,Pappelallee 1-3,31137 Hildesheim (OT Mitte)
3. Mä O 224  23.04.17 16:00HSC 2000 Coburg IITSV Burgdorf IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Dreifachsporthalle Anger Coburg,Schützenstr. 2 a,96450 Coburg
3. Mä O 227  29.04.17 19:00MSG Groß Bieberau/ModauHSC 2000 Coburg IInoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Großsporthalle Gr.-Bieberau,Im Wesner,64401 Groß-Bieberau
3. Mä O 236  06.05.17 19:00HSC 2000 Coburg IIHC Elbflorenznoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Dreifachsporthalle Anger Coburg,Schützenstr. 2 a,96450 Coburg