Saiso...Berei...Pfälz...Männer AKM-1





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 11.09.15 19:00 TV Edigheim 2 HR Göllheim/Eisenberg 2 31:21 2:0
002 12.09.15 17:15 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 VTV Mundenheim 3 29:13 2:0
003 12.09.15 20:00 TV Ruchheim 2 TSG Mutterstadt 28:26 2:0
004 13.09.15 16:50 MSG Lambsheim/Frankenthal SKG Grethen 29:28 2:0
005 13.09.15 18:00 TuS Neuhofen HSG Eppstein/Maxdorf 29:21 2:0
006 13.09.15 19:45 SG Asselheim/Kindenheim HSG Eckbachtal 2 26:19 2:0
007 19.09.15 19:00 HSG Eckbachtal 2 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 26:28 0:2
008 19.09.15 19:30 TSG Mutterstadt MSG Lambsheim/Frankenthal 30:27 2:0
009 20.09.15 14:00 HR Göllheim/Eisenberg 2 TV Ruchheim 2 28:23 2:0
010 20.09.15 16:00 TV Edigheim 2 VTV Mundenheim 3 32:17 2:0
012 20.09.15 18:00 HSG Eppstein/Maxdorf SG Asselheim/Kindenheim 32:24 2:0
011 20.09.15 18:00 SKG Grethen TuS Neuhofen 21:35 0:2
014 27.09.15 16:00 SG Asselheim/Kindenheim MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 31:31 1:1
013 27.09.15 16:00 TV Ruchheim 2 VTV Mundenheim 3 26:28 0:2
015 27.09.15 16:30 MSG Lambsheim/Frankenthal HR Göllheim/Eisenberg 2 37:29 2:0
016 27.09.15 17:00 TV Edigheim 2 HSG Eckbachtal 2 21:20 2:0
018 27.09.15 18:00 TuS Neuhofen TSG Mutterstadt 28:28 1:1
017 27.09.15 18:00 HSG Eppstein/Maxdorf SKG Grethen 32:28 2:0
019 03.10.15 17:15 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 TV Edigheim 2 28:29 0:2
020 03.10.15 20:00 HSG Eckbachtal 2 TV Ruchheim 2 44:21 2:0
021 04.10.15 14:00 HR Göllheim/Eisenberg 2 TuS Neuhofen 14:28 0:2
022 04.10.15 17:30 TSG Mutterstadt HSG Eppstein/Maxdorf 30:29 2:0
024 04.10.15 18:00 SKG Grethen SG Asselheim/Kindenheim 22:33 0:2
023 04.10.15 18:00 VTV Mundenheim 3 MSG Lambsheim/Frankenthal 36:33 2:0
025 10.10.15 18:00 TV Ruchheim 2 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 32:24 2:0
026 11.10.15 16:50 MSG Lambsheim/Frankenthal HSG Eckbachtal 2 25:31 0:2
028 11.10.15 18:00 TuS Neuhofen VTV Mundenheim 3 26:28 0:2
027 11.10.15 18:00 SKG Grethen TSG Mutterstadt 29:34 0:2
029 11.10.15 18:30 HSG Eppstein/Maxdorf HR Göllheim/Eisenberg 2 34:24 2:0
030 11.10.15 20:00 SG Asselheim/Kindenheim TV Edigheim 2 24:22 2:0
031 07.11.15 17:15 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 MSG Lambsheim/Frankenthal 32:37 0:2
032 07.11.15 19:00 HSG Eckbachtal 2 TuS Neuhofen 17:20 0:2
033 08.11.15 16:00 VTV Mundenheim 3 HSG Eppstein/Maxdorf 31:28 2:0
034 08.11.15 16:00 HR Göllheim/Eisenberg 2 SKG Grethen 24:23 2:0
035 08.11.15 19:00 TV Edigheim 2 TV Ruchheim 2 29:25 2:0
036 08.11.15 19:30 TSG Mutterstadt SG Asselheim/Kindenheim 28:30 0:2
037 14.11.15 18:00 SKG Grethen VTV Mundenheim 3 0:0 2:0
038 14.11.15 18:00 TV Ruchheim 2 SG Asselheim/Kindenheim 28:38 0:2
039 14.11.15 19:30 TSG Mutterstadt HR Göllheim/Eisenberg 2 27:23 2:0
040 15.11.15 16:30 MSG Lambsheim/Frankenthal TV Edigheim 2 0:0 2:0
042 15.11.15 18:00 TuS Neuhofen MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 35:16 2:0
041 15.11.15 18:00 HSG Eppstein/Maxdorf HSG Eckbachtal 2 38:36 2:0
043 21.11.15 17:15 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 HSG Eppstein/Maxdorf 32:35 0:2
044 21.11.15 20:00 HSG Eckbachtal 2 SKG Grethen 40:23 2:0
046 22.11.15 16:00 VTV Mundenheim 3 TSG Mutterstadt 33:29 2:0
048 22.11.15 18:00 SG Asselheim/Kindenheim HR Göllheim/Eisenberg 2 31:28 2:0
047 22.11.15 18:00 TV Edigheim 2 TuS Neuhofen 18:18 1:1
049 28.11.15 18:00 SKG Grethen MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 28:26 2:0
050 28.11.15 19:30 TSG Mutterstadt HSG Eckbachtal 2 28:24 2:0
051 29.11.15 14:00 HR Göllheim/Eisenberg 2 VTV Mundenheim 3 28:38 0:2
052 29.11.15 14:30 HSG Eppstein/Maxdorf TV Edigheim 2 30:30 1:1
054 29.11.15 18:00 TuS Neuhofen TV Ruchheim 2 31:19 2:0
045 02.12.15 20:00 TV Ruchheim 2 MSG Lambsheim/Frankenthal 35:24 2:0
055 05.12.15 17:15 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 TSG Mutterstadt 25:30 0:2
056 05.12.15 18:00 TV Ruchheim 2 HSG Eppstein/Maxdorf 19:35 0:2
057 05.12.15 19:30 HSG Eckbachtal 2 HR Göllheim/Eisenberg 2 39:37 2:0
058 06.12.15 16:50 MSG Lambsheim/Frankenthal TuS Neuhofen 23:28 0:2
059 06.12.15 17:00 SG Asselheim/Kindenheim VTV Mundenheim 3 27:29 0:2
060 06.12.15 18:00 TV Edigheim 2 SKG Grethen 27:25 2:0
061 12.12.15 19:30 TSG Mutterstadt TV Edigheim 2 30:22 2:0
062 13.12.15 14:00 HR Göllheim/Eisenberg 2 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 29:28 2:0
063 13.12.15 16:00 VTV Mundenheim 3 HSG Eckbachtal 2 35:31 2:0
064 13.12.15 18:00 SKG Grethen TV Ruchheim 2 33:23 2:0
065 13.12.15 18:30 SG Asselheim/Kindenheim TuS Neuhofen 25:28 0:2
066 13.12.15 18:45 HSG Eppstein/Maxdorf MSG Lambsheim/Frankenthal 39:23 2:0
053 09.01.16 18:30 MSG Lambsheim/Frankenthal SG Asselheim/Kindenheim 29:32 0:2
067 16.01.16 17:15 VTV Mundenheim 3 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 51:27 2:0
069 17.01.16 13:30 HR Göllheim/Eisenberg 2 TV Edigheim 2 27:34 0:2
071 17.01.16 18:00 SKG Grethen MSG Lambsheim/Frankenthal 36:33 2:0
070 17.01.16 18:00 HSG Eppstein/Maxdorf TuS Neuhofen 22:26 0:2
072 17.01.16 18:15 TSG Mutterstadt TV Ruchheim 2 31:22 2:0
073 23.01.16 17:15 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 HSG Eckbachtal 2 35:30 2:0
074 23.01.16 18:00 TV Ruchheim 2 HR Göllheim/Eisenberg 2 15:33 0:2
075 24.01.16 16:50 MSG Lambsheim/Frankenthal TSG Mutterstadt 39:28 2:0
077 24.01.16 18:00 SG Asselheim/Kindenheim HSG Eppstein/Maxdorf 26:30 0:2
076 24.01.16 18:00 TuS Neuhofen SKG Grethen 34:19 2:0
078 24.01.16 19:00 VTV Mundenheim 3 TV Edigheim 2 27:26 2:0
079 30.01.16 17:15 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 SG Asselheim/Kindenheim 28:30 0:2
080 30.01.16 19:00 HSG Eckbachtal 2 TV Edigheim 2 28:28 1:1
081 30.01.16 19:30 TSG Mutterstadt TuS Neuhofen 23:24 0:2
083 31.01.16 12:30 VTV Mundenheim 3 TV Ruchheim 2 37:24 2:0
082 31.01.16 14:00 HR Göllheim/Eisenberg 2 MSG Lambsheim/Frankenthal 30:25 2:0
085 13.02.16 17:00 TV Edigheim 2 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 31:20 2:0
086 14.02.16 16:00 TV Ruchheim 2 HSG Eckbachtal 2 17:40 0:2
087 14.02.16 16:30 MSG Lambsheim/Frankenthal VTV Mundenheim 3 0:0 0:2
088 14.02.16 18:00 TuS Neuhofen HR Göllheim/Eisenberg 2 27:23 2:0
089 14.02.16 19:00 SG Asselheim/Kindenheim SKG Grethen 21:22 0:2
090 14.02.16 19:30 HSG Eppstein/Maxdorf TSG Mutterstadt 22:21 2:0
091 20.02.16 17:15 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 TV Ruchheim 2 48:31 2:0
093 20.02.16 19:30 TSG Mutterstadt SKG Grethen 29:19 2:0
094 21.02.16 16:00 HR Göllheim/Eisenberg 2 HSG Eppstein/Maxdorf 22:23 0:2
095 21.02.16 17:00 TV Edigheim 2 SG Asselheim/Kindenheim 30:21 2:0
096 21.02.16 18:45 VTV Mundenheim 3 TuS Neuhofen 28:35 0:2
097 27.02.16 18:00 TV Ruchheim 2 TV Edigheim 2 28:37 0:2
098 27.02.16 19:30 SG Asselheim/Kindenheim TSG Mutterstadt 19:28 0:2
099 28.02.16 16:50 MSG Lambsheim/Frankenthal MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 42:34 2:0
101 28.02.16 18:00 SKG Grethen HR Göllheim/Eisenberg 2 30:36 0:2
100 28.02.16 18:00 TuS Neuhofen HSG Eckbachtal 2 37:23 2:0
102 28.02.16 19:30 HSG Eppstein/Maxdorf VTV Mundenheim 3 26:30 0:2
106 05.03.16 14:00 VTV Mundenheim 3 SKG Grethen 26:23 2:0
103 05.03.16 17:15 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 TuS Neuhofen 21:33 0:2
104 05.03.16 19:00 HSG Eckbachtal 2 HSG Eppstein/Maxdorf 38:37 2:0
105 06.03.16 16:00 HR Göllheim/Eisenberg 2 TSG Mutterstadt 19:32 0:2
107 06.03.16 17:30 TV Edigheim 2 MSG Lambsheim/Frankenthal 30:28 2:0
108 06.03.16 18:00 SG Asselheim/Kindenheim TV Ruchheim 2 38:25 2:0
084 13.03.16 18:00 SKG Grethen HSG Eppstein/Maxdorf 21:32 0:2
068 17.03.16 20:30 HSG Eckbachtal 2 SG Asselheim/Kindenheim 27:25 2:0
092 07.04.16 20:30 HSG Eckbachtal 2 MSG Lambsheim/Frankenthal 30:34 0:2
109 09.04.16 19:30 TSG Mutterstadt VTV Mundenheim 3 31:35 0:2
110 10.04.16 14:00 HR Göllheim/Eisenberg 2 SG Asselheim/Kindenheim 25:18 2:0
111 10.04.16 16:30 MSG Lambsheim/Frankenthal TV Ruchheim 2 47:30 2:0
112 10.04.16 18:00 TuS Neuhofen TV Edigheim 2 21:14 2:0
114 10.04.16 18:30 HSG Eppstein/Maxdorf MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 39:26 2:0
113 10.04.16 19:00 SKG Grethen HSG Eckbachtal 2 33:42 0:2
115 16.04.16 17:00 VTV Mundenheim 3 HR Göllheim/Eisenberg 2 25:39 0:2
116 16.04.16 17:15 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 SKG Grethen 32:26 2:0
117 16.04.16 18:00 TV Ruchheim 2 TuS Neuhofen 16:33 0:2
118 16.04.16 19:00 HSG Eckbachtal 2 TSG Mutterstadt 34:30 2:0
119 17.04.16 17:30 TV Edigheim 2 HSG Eppstein/Maxdorf 20:35 0:2
120 17.04.16 19:45 SG Asselheim/Kindenheim MSG Lambsheim/Frankenthal 23:26 0:2
121 23.04.16 15:00 HR Göllheim/Eisenberg 2 HSG Eckbachtal 2 39:28 2:0
123 23.04.16 18:00 SKG Grethen TV Edigheim 2 27:31 0:2
122 23.04.16 18:00 HSG Eppstein/Maxdorf TV Ruchheim 2 47:23 2:0
124 23.04.16 19:30 TSG Mutterstadt MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 33:24 2:0
125 24.04.16 17:00 VTV Mundenheim 3 SG Asselheim/Kindenheim 0:0 2:0
126 24.04.16 18:00 TuS Neuhofen MSG Lambsheim/Frankenthal 25:27 0:2
127 30.04.16 16:50 MSG Lambsheim/Frankenthal HSG Eppstein/Maxdorf 34:36 0:2
128 30.04.16 17:00 TV Edigheim 2 TSG Mutterstadt 24:22 2:0
129 30.04.16 17:15 MSG TSG /1.FC Kaiserslautern 2 HR Göllheim/Eisenberg 2 33:31 2:0
130 30.04.16 18:00 TuS Neuhofen SG Asselheim/Kindenheim 28:25 2:0
131 30.04.16 18:00 TV Ruchheim 2 SKG Grethen 27:25 2:0
132 30.04.16 19:00 HSG Eckbachtal 2 VTV Mundenheim 3 0:0 2:0

Letzte Änderung von [Norbert Diemer]
Verantwortlich für AKM-1: Holger Borck
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/web/AlleSpiele/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001516504502501000000000000000000005000&clear=1