Saiso...3. Liga 3. Liga Frauen West





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 15.09.12 18:30 Roude Leiw Bascharage TuS 1860 Neunkirchen 25:26 0:2
002 15.09.12 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Mörfelden/Walldorf 35:24 2:0
003 15.09.12 19:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 HSG Gedern-Nidda 29:28 2:0
004 15.09.12 19:30 1. FC Köln 01/07 TV Beyeröhde 1893 24:20 2:0
005 16.09.12 16:00 TuS Lintfort 45/87 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 32:30 2:0
006 16.09.12 16:00 HSG Kleenheim TSG Ketsch 1902 33:37 0:2
007 22.09.12 18:00 HSG Gedern-Nidda Roude Leiw Bascharage 21:28 0:2
008 22.09.12 18:00 TuS 1860 Neunkirchen HSG Kleenheim 23:36 0:2
009 22.09.12 18:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Sulzbach/Leidersbach 32:27 2:0
010 22.09.12 19:30 HSG Mörfelden/Walldorf HSV Solingen-Gräfrath 76 24:30 0:2
011 22.09.12 19:30 TG Konz TuS Lintfort 45/87 17:29 0:2
012 22.09.12 19:30 1. FC Köln 01/07 TSG Ketsch 1902 30:31 0:2
013 29.09.12 18:30 Roude Leiw Bascharage HSG Mörfelden/Walldorf 30:25 2:0
014 29.09.12 18:30 TV Beyeröhde 1893 TG Konz 43:26 2:0
015 29.09.12 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach TuS Lintfort 45/87 27:27 1:1
016 29.09.12 19:30 1. FC Köln 01/07 TuS 1860 Neunkirchen 37:26 2:0
017 30.09.12 17:00 HSG Kleenheim HSG Gedern-Nidda 37:17 2:0
018 30.09.12 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 32:34 0:2
019 06.10.12 18:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim Roude Leiw Bascharage 28:28 1:1
020 06.10.12 18:00 HSG Gedern-Nidda 1. FC Köln 01/07 19:31 0:2
021 06.10.12 19:30 TSG Ketsch 1902 TV Beyeröhde 1893 42:37 2:0
022 06.10.12 19:30 HSG Mörfelden/Walldorf HSG Kleenheim 9:40 0:2
023 06.10.12 19:30 TG Konz HSG Sulzbach/Leidersbach 17:28 0:2
024 07.10.12 16:00 TuS Lintfort 45/87 HSV Solingen-Gräfrath 76 25:32 0:2
025 13.10.12 18:30 Roude Leiw Bascharage TuS Lintfort 45/87 31:31 1:1
026 13.10.12 19:30 1. FC Köln 01/07 HSG Mörfelden/Walldorf 37:18 2:0
028 14.10.12 16:00 HSG Kleenheim SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 26:25 2:0
029 14.10.12 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 HSG Sulzbach/Leidersbach 36:28 2:0
030 20.10.12 18:00 TuS 1860 Neunkirchen TSG Ketsch 1902 31:33 0:2
031 20.10.12 18:00 HSG Gedern-Nidda TV Beyeröhde 1893 26:25 2:0
032 20.10.12 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach Roude Leiw Bascharage 31:23 2:0
033 20.10.12 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 1. FC Köln 01/07 27:31 0:2
034 20.10.12 19:30 TG Konz HSV Solingen-Gräfrath 76 21:40 0:2
035 21.10.12 16:00 TuS Lintfort 45/87 HSG Kleenheim 24:29 0:2
036 27.10.12 15:30 TV Beyeröhde 1893 TuS 1860 Neunkirchen 35:32 2:0
027 01.11.12 14:30 TSG Ketsch 1902 TG Konz 28:18 2:0
037 03.11.12 18:00 TuS 1860 Neunkirchen TG Konz 37:25 2:0
038 03.11.12 18:30 Roude Leiw Bascharage HSV Solingen-Gräfrath 76 31:34 0:2
039 03.11.12 18:30 TV Beyeröhde 1893 HSG Mörfelden/Walldorf 42:27 2:0
040 03.11.12 19:30 1. FC Köln 01/07 TuS Lintfort 45/87 25:25 1:1
041 04.11.12 17:00 HSG Kleenheim HSG Sulzbach/Leidersbach 38:26 2:0
042 10.11.12 18:00 HSG Gedern-Nidda TuS 1860 Neunkirchen 28:27 2:0
043 10.11.12 18:30 Roude Leiw Bascharage TG Konz 22:18 2:0
044 10.11.12 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach 1. FC Köln 01/07 24:25 0:2
045 10.11.12 19:30 HSG Mörfelden/Walldorf TSG Ketsch 1902 28:36 0:2
046 10.11.12 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TV Beyeröhde 1893 28:32 0:2
047 11.11.12 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 HSG Kleenheim 26:26 1:1
049 17.11.12 15:30 TV Beyeröhde 1893 TuS Lintfort 45/87 36:32 2:0
048 17.11.12 18:00 TuS 1860 Neunkirchen HSG Mörfelden/Walldorf 35:24 2:0
050 17.11.12 19:30 1. FC Köln 01/07 HSV Solingen-Gräfrath 76 25:24 2:0
051 17.11.12 19:30 TG Konz HSG Gedern-Nidda 29:23 2:0
052 18.11.12 16:00 HSG Kleenheim Roude Leiw Bascharage 37:22 2:0
053 18.11.12 17:00 TSG Ketsch 1902 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 27:27 1:1
054 24.11.12 18:00 TuS Lintfort 45/87 TSG Ketsch 1902 29:30 0:2
055 24.11.12 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach TV Beyeröhde 1893 28:30 0:2
056 24.11.12 19:30 HSG Mörfelden/Walldorf HSG Gedern-Nidda 24:23 2:0
057 24.11.12 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TuS 1860 Neunkirchen 31:26 2:0
058 25.11.12 15:00 Roude Leiw Bascharage 1. FC Köln 01/07 22:28 0:2
059 25.11.12 17:00 HSG Kleenheim TG Konz 28:15 2:0
060 01.12.12 18:00 TuS 1860 Neunkirchen TuS Lintfort 45/87 27:22 2:0
061 01.12.12 18:00 HSG Mörfelden/Walldorf TG Konz 24:27 0:2
062 01.12.12 18:30 TV Beyeröhde 1893 HSV Solingen-Gräfrath 76 35:30 2:0
063 01.12.12 19:30 1. FC Köln 01/07 HSG Kleenheim 28:25 2:0
064 01.12.12 19:30 TSG Ketsch 1902 HSG Sulzbach/Leidersbach 36:25 2:0
065 01.12.12 20:00 HSG Gedern-Nidda SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 26:27 0:2
066 07.12.12 20:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Mörfelden/Walldorf 35:27 2:0
067 08.12.12 16:00 Roude Leiw Bascharage TV Beyeröhde 1893 30:41 0:2
068 08.12.12 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach TuS 1860 Neunkirchen 30:30 1:1
069 08.12.12 19:30 1. FC Köln 01/07 TG Konz 30:20 2:0
071 09.12.12 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 TSG Ketsch 1902 30:32 0:2
072 15.12.12 18:00 HSG Gedern-Nidda HSG Sulzbach/Leidersbach 21:32 0:2
073 15.12.12 18:00 TuS 1860 Neunkirchen HSV Solingen-Gräfrath 76 35:30 2:0
074 15.12.12 18:00 TG Konz SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 24:28 0:2
075 15.12.12 18:30 TV Beyeröhde 1893 HSG Kleenheim 38:30 2:0
076 15.12.12 19:30 HSG Mörfelden/Walldorf TuS Lintfort 45/87 17:45 0:2
077 15.12.12 19:30 TSG Ketsch 1902 Roude Leiw Bascharage 27:26 2:0
078 22.12.12 19:30 TSG Ketsch 1902 HSG Gedern-Nidda 34:23 2:0
079 12.01.13 18:00 HSG Gedern-Nidda HSV Solingen-Gräfrath 76 25:31 0:2
080 12.01.13 18:00 TuS 1860 Neunkirchen Roude Leiw Bascharage 22:32 0:2
081 12.01.13 18:30 TV Beyeröhde 1893 1. FC Köln 01/07 26:29 0:2
082 12.01.13 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TuS Lintfort 45/87 25:24 2:0
083 12.01.13 19:30 HSG Mörfelden/Walldorf HSG Sulzbach/Leidersbach 18:23 0:2
084 19.01.13 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 24:27 0:2
085 19.01.13 19:30 TSG Ketsch 1902 1. FC Köln 01/07 26:26 1:1
086 20.01.13 15:00 Roude Leiw Bascharage HSG Gedern-Nidda 26:26 1:1
087 20.01.13 16:00 TuS Lintfort 45/87 TG Konz 32:16 2:0
088 20.01.13 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 HSG Mörfelden/Walldorf 33:19 2:0
090 26.01.13 18:00 HSG Gedern-Nidda HSG Kleenheim 25:25 1:1
091 26.01.13 18:00 TuS 1860 Neunkirchen 1. FC Köln 01/07 30:30 1:1
092 26.01.13 19:30 HSG Mörfelden/Walldorf Roude Leiw Bascharage 31:26 2:0
093 26.01.13 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSV Solingen-Gräfrath 76 32:30 2:0
094 26.01.13 19:30 TG Konz TV Beyeröhde 1893 28:29 0:2
095 27.01.13 16:00 TuS Lintfort 45/87 HSG Sulzbach/Leidersbach 38:16 2:0
096 02.02.13 16:00 Roude Leiw Bascharage SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 31:31 1:1
097 02.02.13 18:30 TV Beyeröhde 1893 TSG Ketsch 1902 29:35 0:2
098 02.02.13 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach TG Konz 21:23 0:2
099 02.02.13 19:30 1. FC Köln 01/07 HSG Gedern-Nidda 29:22 2:0
100 03.02.13 17:00 HSG Kleenheim HSG Mörfelden/Walldorf 32:20 2:0
101 03.02.13 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 TuS Lintfort 45/87 27:31 0:2
070 09.02.13 16:30 TuS Lintfort 45/87 HSG Gedern-Nidda 30:21 2:0
102 16.02.13 18:00 TuS 1860 Neunkirchen TV Beyeröhde 1893 34:41 0:2
103 16.02.13 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach HSV Solingen-Gräfrath 76 30:33 0:2
104 16.02.13 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Kleenheim 22:25 0:2
105 16.02.13 19:30 HSG Mörfelden/Walldorf 1. FC Köln 01/07 29:38 0:2
106 16.02.13 19:30 TG Konz TSG Ketsch 1902 26:36 0:2
107 17.02.13 16:00 TuS Lintfort 45/87 Roude Leiw Bascharage 40:14 2:0
108 23.02.13 18:30 TV Beyeröhde 1893 HSG Gedern-Nidda 40:28 2:0
109 23.02.13 19:30 TSG Ketsch 1902 TuS 1860 Neunkirchen 36:24 2:0
110 23.02.13 19:30 1. FC Köln 01/07 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 25:25 1:1
111 24.02.13 15:00 Roude Leiw Bascharage HSG Sulzbach/Leidersbach 26:28 0:2
112 24.02.13 17:00 HSG Kleenheim TuS Lintfort 45/87 27:31 0:2
113 24.02.13 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 TG Konz 18:24 0:2
114 02.03.13 18:00 HSG Gedern-Nidda TSG Ketsch 1902 22:30 0:2
115 02.03.13 19:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 Roude Leiw Bascharage 27:18 2:0
116 02.03.13 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Kleenheim 25:25 1:1
117 02.03.13 19:30 HSG Mörfelden/Walldorf TV Beyeröhde 1893 22:24 0:2
118 02.03.13 19:30 TG Konz TuS 1860 Neunkirchen 30:28 2:0
119 03.03.13 16:00 TuS Lintfort 45/87 1. FC Köln 01/07 22:27 0:2
120 09.03.13 18:00 TuS 1860 Neunkirchen HSG Gedern-Nidda 22:31 0:2
121 09.03.13 18:30 TV Beyeröhde 1893 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 38:33 2:0
122 09.03.13 19:30 TSG Ketsch 1902 HSG Mörfelden/Walldorf 0:0 0:2
123 09.03.13 19:30 1. FC Köln 01/07 HSG Sulzbach/Leidersbach 35:21 2:0
124 09.03.13 19:30 TG Konz Roude Leiw Bascharage 28:25 2:0
125 10.03.13 17:00 HSG Kleenheim HSV Solingen-Gräfrath 76 32:26 2:0
126 15.03.13 20:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TSG Ketsch 1902 31:35 0:2
127 16.03.13 18:00 HSG Gedern-Nidda TG Konz 26:24 2:0
128 16.03.13 18:30 Roude Leiw Bascharage HSG Kleenheim 29:33 0:2
129 16.03.13 19:30 HSG Mörfelden/Walldorf TuS 1860 Neunkirchen 31:25 2:0
130 17.03.13 16:00 TuS Lintfort 45/87 TV Beyeröhde 1893 29:26 2:0
131 17.03.13 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 1. FC Köln 01/07 22:29 0:2
132 23.03.13 19:30 TSG Ketsch 1902 HSG Kleenheim 31:29 2:0
133 06.04.13 18:00 HSG Gedern-Nidda HSG Mörfelden/Walldorf 25:19 2:0
134 06.04.13 18:00 TuS 1860 Neunkirchen SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 29:28 2:0
135 06.04.13 18:30 TV Beyeröhde 1893 HSG Sulzbach/Leidersbach 35:28 2:0
136 06.04.13 19:30 1. FC Köln 01/07 Roude Leiw Bascharage 35:16 2:0
137 06.04.13 19:30 TSG Ketsch 1902 TuS Lintfort 45/87 37:26 2:0
138 06.04.13 19:30 TG Konz HSG Kleenheim 28:29 0:2
139 13.04.13 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach TSG Ketsch 1902 29:37 0:2
140 13.04.13 19:30 TG Konz HSG Mörfelden/Walldorf 30:29 2:0
141 13.04.13 19:30 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim HSG Gedern-Nidda 25:31 0:2
142 14.04.13 16:00 TuS Lintfort 45/87 TuS 1860 Neunkirchen 33:24 2:0
143 14.04.13 17:00 HSG Kleenheim 1. FC Köln 01/07 27:26 2:0
144 14.04.13 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 TV Beyeröhde 1893 27:40 0:2
145 20.04.13 17:00 HSG Mörfelden/Walldorf SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 26:44 0:2
146 20.04.13 17:00 HSG Gedern-Nidda TuS Lintfort 45/87 28:26 2:0
147 20.04.13 17:00 TV Beyeröhde 1893 Roude Leiw Bascharage 45:18 2:0
148 20.04.13 17:00 TuS 1860 Neunkirchen HSG Sulzbach/Leidersbach 30:33 0:2
149 20.04.13 17:00 TSG Ketsch 1902 HSV Solingen-Gräfrath 76 30:34 0:2
150 20.04.13 17:00 TG Konz 1. FC Köln 01/07 23:45 0:2
089 21.04.13 15:00 HSG Kleenheim TuS 1860 Neunkirchen 38:22 2:0
151 27.04.13 17:00 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Gedern-Nidda 22:27 0:2
152 27.04.13 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 TuS 1860 Neunkirchen 36:31 2:0
153 27.04.13 17:00 TuS Lintfort 45/87 HSG Mörfelden/Walldorf 35:27 2:0
154 27.04.13 17:00 HSG Kleenheim TV Beyeröhde 1893 28:28 1:1
155 27.04.13 17:00 Roude Leiw Bascharage TSG Ketsch 1902 25:25 1:1
156 27.04.13 17:00 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim TG Konz 37:23 2:0

Letzte Änderung von [Werner Lill]
Verantwortlich für 3. Liga Frauen West: Horst Keppler
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/web/AlleSpiele/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001513418000000000000000000000000027000&clear=1