Saiso...Westd...Handb...Mädchen 0410 Oberliga Mädchen B





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 17.09.16 15:00 Fortuna Düsseldorf B1M TSV Kaldenkirchen B1M 18:15 2:0
005 17.09.16 15:15 SG Überruhr B1M MTV Rheinw Dinslaken B1M 25:16 2:0
003 17.09.16 15:30 TB Wülfrath B1M DJK Adler Königshof B1M 9:22 0:2
001 18.09.16 13:15 HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2M ATV Biesel B1M 20:21 0:2
006 24.09.16 15:30 DJK Adler Königshof B1M HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2M 25:20 2:0
009 25.09.16 09:30 MTV Rheinw Dinslaken B1M Fortuna Düsseldorf B1M 25:18 2:0
010 25.09.16 13:15 TSV Bocholt B1M SG Überruhr B1M 17:14 2:0
007 25.09.16 13:45 ATV Biesel B1M Vohwinkeler STV B1M 14:17 0:2
014 01.10.16 16:30 TB Wülfrath B1M MTV Rheinw Dinslaken B1M 11:18 0:2
013 01.10.16 18:45 Vohwinkeler STV B1M SG Überruhr B1M 15:19 0:2
015 02.10.16 10:15 Fortuna Düsseldorf B1M TSV Bocholt B1M 21:21 1:1
012 02.10.16 15:40 ATV Biesel B1M DJK Adler Königshof B1M 14:21 0:2
011 23.10.16 18:45 HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2M TSV Kaldenkirchen B1M 17:22 0:2
018 29.10.16 15:00 DJK Adler Königshof B1M Vohwinkeler STV B1M 25:11 2:0
017 29.10.16 15:20 TSV Kaldenkirchen B1M ATV Biesel B1M 21:11 2:0
016 30.10.16 09:30 MTV Rheinw Dinslaken B1M HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2M 27:25 2:0
020 30.10.16 16:30 SG Überruhr B1M Fortuna Düsseldorf B1M 18:22 0:2
008 06.11.16 15:00 TSV Kaldenkirchen B1M TB Wülfrath B1M 15:17 0:2
002 06.11.16 16:00 Vohwinkeler STV B1M TSV Bocholt B1M 10:16 0:2
023 12.11.16 15:45 DJK Adler Königshof B1M TSV Kaldenkirchen B1M 8:16 0:2
024 12.11.16 16:30 Vohwinkeler STV B1M Fortuna Düsseldorf B1M 19:30 0:2
025 12.11.16 16:45 TB Wülfrath B1M SG Überruhr B1M 21:13 2:0
022 12.11.16 18:05 ATV Biesel B1M MTV Rheinw Dinslaken B1M 22:16 2:0
021 13.11.16 14:30 HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2M TSV Bocholt B1M 25:21 2:0
028 19.11.16 14:00 MTV Rheinw Dinslaken B1M DJK Adler Königshof B1M 17:18 0:2
030 19.11.16 16:00 Fortuna Düsseldorf B1M TB Wülfrath B1M 18:20 0:2
026 19.11.16 16:10 SG Überruhr B1M HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2M 25:17 2:0
027 19.11.16 16:15 TSV Bocholt B1M ATV Biesel B1M 15:12 2:0
034 26.11.16 12:40 TSV Kaldenkirchen B1M MTV Rheinw Dinslaken B1M 13:10 2:0
035 26.11.16 18:45 Vohwinkeler STV B1M TB Wülfrath B1M 10:22 0:2
033 27.11.16 11:30 DJK Adler Königshof B1M TSV Bocholt B1M 11:20 0:2
031 27.11.16 13:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2M Fortuna Düsseldorf B1M 23:28 0:2
032 27.11.16 17:30 ATV Biesel B1M SG Überruhr B1M 11:11 1:1
036 03.12.16 18:30 TB Wülfrath B1M HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2M 29:19 2:0
037 04.12.16 11:00 Fortuna Düsseldorf B1M ATV Biesel B1M 22:15 2:0
038 04.12.16 11:30 SG Überruhr B1M DJK Adler Königshof B1M 0:0 2:0
039 04.12.16 14:00 TSV Bocholt B1M TSV Kaldenkirchen B1M 23:17 2:0
040 05.12.16 19:15 MTV Rheinw Dinslaken B1M Vohwinkeler STV B1M 22:20 2:0
043 10.12.16 14:00 DJK Adler Königshof B1M Fortuna Düsseldorf B1M 15:21 0:2
045 10.12.16 15:40 MTV Rheinw Dinslaken B1M TSV Bocholt B1M 12:21 0:2
044 10.12.16 16:30 TSV Kaldenkirchen B1M SG Überruhr B1M 18:7 2:0
042 11.12.16 12:40 ATV Biesel B1M TB Wülfrath B1M 12:15 0:2
041 11.12.16 13:15 HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2M Vohwinkeler STV B1M 29:20 2:0
019 18.12.16 13:00 TB Wülfrath B1M TSV Bocholt B1M 33:19 2:0
029 18.12.16 14:10 TSV Kaldenkirchen B1M Vohwinkeler STV B1M 30:11 2:0
050 21.01.17 00:00 MTV Rheinw Dinslaken B1M SG Überruhr B1M 0:0 2:0
048 21.01.17 15:00 DJK Adler Königshof B1M TB Wülfrath B1M 7:23 0:2
049 21.01.17 15:35 TSV Kaldenkirchen B1M Fortuna Düsseldorf B1M 13:21 0:2
047 21.01.17 16:45 TSV Bocholt B1M Vohwinkeler STV B1M 27:23 2:0
046 22.01.17 14:20 ATV Biesel B1M HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2M 19:20 0:2

Nr DatumZeitHeimGastGespann
OLBM 052  29.01.17 00:00Vohwinkeler STV B1MATV Biesel B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Vohwinkel, Wuppertal,Nocken,42329 Wuppertal
OLBM 054  29.01.17 10:00Fortuna Düsseldorf B1MMTV Rheinw Dinslaken B1MGraack / Raguz
 Karte*Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
OLBM 055  29.01.17 10:45SG Überruhr B1MTSV Bocholt B1MStennes_L. / Widera_L.
 Karte*Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLBM 053  29.01.17 11:15TB Wülfrath B1MTSV Kaldenkirchen B1MNatho, N.
 Karte*Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath,Fortuna Str.30,42489 Wülfrath
OLBM 051  29.01.17 14:30HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2MDJK Adler Königshof B1MLinden F.
 Karte*SG.Kannenhof,Wupperstraße 126,42651 Solingen
OLBM 056  04.02.17 15:30TSV Kaldenkirchen B1MHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2MDau H.
 Karte*Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
OLBM 059  04.02.17 15:30MTV Rheinw Dinslaken B1MTB Wülfrath B1MSprick D.
 Karte*Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
OLBM 058  05.02.17 09:30SG Überruhr B1MVohwinkeler STV B1MKreul_L. / Malms_L.
 Karte*Im Löwental, E.-Werden,Im Löwental 35,45239 Essen
OLBM 057  05.02.17 13:45DJK Adler Königshof B1MATV Biesel B1MThönes,J. / Bungardt, J. (JK)
 Karte*Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
OLBM 060  05.02.17 13:45TSV Bocholt B1MFortuna Düsseldorf B1MBorowski N. / Schnier A.
 Karte*Sporthalle Mitte, Bocholt,Herzogstr.,46395 Bocholt
OLBM 064  11.02.17 13:45TSV Bocholt B1MTB Wülfrath B1MTecker W.
 Karte*Sporthalle Mitte, Bocholt,Herzogstr.,46395 Bocholt
OLBM 063  11.02.17 17:30Vohwinkeler STV B1MDJK Adler Königshof B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Vohwinkel, Wuppertal,Nocken,42329 Wuppertal
OLBM 065  12.02.17 11:15Fortuna Düsseldorf B1MSG Überruhr B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
OLBM 061  12.02.17 14:45HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2MMTV Rheinw Dinslaken B1MWolff Chr.
 Karte*SG.Kannenhof,Wupperstraße 126,42651 Solingen
OLBM 062  12.02.17 17:00ATV Biesel B1MTSV Kaldenkirchen B1MBolduan L. / Ramaj S.
 Karte*Giesenkirchen,Asternweg 1,41238 Mönchengladbach
OLBM 067  18.02.17 14:15MTV Rheinw Dinslaken B1MATV Biesel B1MKrölls J. / Tecker W.
 Karte*Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
OLBM 069  19.02.17 10:30Fortuna Düsseldorf B1MVohwinkeler STV B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
OLBM 066  19.02.17 12:15TSV Bocholt B1MHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2MBuschow M. / Cox G.
 Karte*Euregiohalle, Bocholt,Unter den Eichen,46397 Bocholt
OLBM 068  19.02.17 12:50TSV Kaldenkirchen B1MDJK Adler Königshof B1MTermast D. / Quick N. (JK)
 Karte*Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
OLBM 070  19.02.17 17:00SG Überruhr B1MTB Wülfrath B1MKreul_L. / Malms_L.
 Karte*Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLBM 074  04.03.17 16:30Vohwinkeler STV B1MTSV Kaldenkirchen B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Vohwinkel, Wuppertal,Nocken,42329 Wuppertal
OLBM 075  05.03.17 10:30TB Wülfrath B1MFortuna Düsseldorf B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath,Fortuna Str.30,42489 Wülfrath
OLBM 073  05.03.17 13:10DJK Adler Königshof B1MMTV Rheinw Dinslaken B1MFrankiewicz M. / Müller N. (KFK)
 Karte*Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
OLBM 072  05.03.17 14:15ATV Biesel B1MTSV Bocholt B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Giesenkirchen,Asternweg 1,41238 Mönchengladbach
OLBM 071  05.03.17 14:45HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2MSG Überruhr B1M (03) HK Bergischer Kreis
 Karte*SG.Kannenhof,Wupperstraße 126,42651 Solingen
OLBM 080  18.03.17 14:15TB Wülfrath B1MVohwinkeler STV B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath,Fortuna Str.30,42489 Wülfrath
OLBM 078  18.03.17 15:30TSV Bocholt B1MDJK Adler Königshof B1MOesterwind R. / Scheffers F.
 Karte*Fidelken-Halle, Bocholt,Rheinstr.,46395 Bocholt
OLBM 079  18.03.17 15:30MTV Rheinw Dinslaken B1MTSV Kaldenkirchen B1MKuhr H.J. / Schnier J.
 Karte*Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
OLBM 077  18.03.17 16:45SG Überruhr B1MATV Biesel B1M (08) HK Essen-Neumann
 Karte*Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLBM 076  19.03.17 16:15Fortuna Düsseldorf B1MHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
OLBM 084  25.03.17 13:40TSV Kaldenkirchen B1MTSV Bocholt B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
OLBM 081  26.03.17 13:00HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2MTB Wülfrath B1M (03) HK Bergischer Kreis
 Karte*SG.Kannenhof,Wupperstraße 126,42651 Solingen
OLBM 083  26.03.17 13:00DJK Adler Königshof B1MSG Überruhr B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
OLBM 085  26.03.17 13:45Vohwinkeler STV B1MMTV Rheinw Dinslaken B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal,Küllenhahner Str.130,42349 Wuppertal
OLBM 082  26.03.17 14:40ATV Biesel B1MFortuna Düsseldorf B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Giesenkirchen,Asternweg 1,41238 Mönchengladbach
OLBM 087  01.04.17 14:45TB Wülfrath B1MATV Biesel B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath,Fortuna Str.30,42489 Wülfrath
OLBM 086  01.04.17 16:30Vohwinkeler STV B1MHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B2Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Vohwinkel, Wuppertal,Nocken,42329 Wuppertal
OLBM 090  01.04.17 16:45TSV Bocholt B1MMTV Rheinw Dinslaken B1MOlfen H.
 Karte*Bocholt, Werther Str.,Werther Straße,46395 Bocholt
OLBM 089  01.04.17 17:30SG Überruhr B1MTSV Kaldenkirchen B1M (08) HK Essen-Neumann
 Karte*Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
OLBM 088  02.04.17 10:30Fortuna Düsseldorf B1MDJK Adler Königshof B1Mnoch nicht angesetzt !!!
 Karte*Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf