Saiso...Westd...Handb...Frauen 0224 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 4





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 17.09.16 16:00 Turnverein Ratingen 1F SG Unterrath 1F 26:19 2:0
002 17.09.16 19:15 Kettwiger Sportverein 70/86 1F SG Überruhr 3F 16:33 0:2
003 18.09.16 11:30 Turnerbund Osterfeld 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 18:24 0:2
004 18.09.16 12:35 TG 81 Düsseldorf 1F HSV Wuppertal 2F 23:22 2:0
005 18.09.16 15:30 HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 20:19 2:0
006 18.09.16 16:30 TSV Bocholt 2F DJK Styrum 06 1F 20:23 0:2
007 24.09.16 17:30 SFD 75 Düsseldorf 1F TSV Bocholt 2F 19:14 2:0
008 25.09.16 11:30 DJK Styrum 06 1F Turnerbund Osterfeld 1F 27:18 2:0
009 25.09.16 12:45 SC Bayer 05 Uerdingen 1F TG 81 Düsseldorf 1F 22:21 2:0
010 25.09.16 13:30 SG Unterrath 1F Kettwiger Sportverein 70/86 1F 33:21 2:0
011 25.09.16 17:00 SG Überruhr 3F HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F 31:17 2:0
012 25.09.16 17:45 HSV Wuppertal 2F Turnverein Ratingen 1F 23:29 0:2
013 01.10.16 16:00 Turnverein Ratingen 1F Kettwiger Sportverein 70/86 1F 30:17 2:0
014 02.10.16 12:35 TG 81 Düsseldorf 1F DJK Styrum 06 1F 35:19 2:0
015 02.10.16 14:45 TSV Bocholt 2F SG Überruhr 3F 17:31 0:2
016 02.10.16 15:00 HSV Wuppertal 2F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 17:13 2:0
018 02.10.16 15:30 HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F SG Unterrath 1F 27:18 2:0
019 29.10.16 17:30 SFD 75 Düsseldorf 1F TG 81 Düsseldorf 1F 20:20 1:1
020 29.10.16 19:15 Kettwiger Sportverein 70/86 1F HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F 17:28 0:2
021 30.10.16 11:30 DJK Styrum 06 1F HSV Wuppertal 2F 12:23 0:2
022 30.10.16 13:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F Turnverein Ratingen 1F 19:18 2:0
023 30.10.16 14:00 SG Überruhr 3F Turnerbund Osterfeld 1F 32:18 2:0
024 30.10.16 15:30 SG Unterrath 1F TSV Bocholt 2F 20:27 0:2
025 05.11.16 18:00 Turnverein Ratingen 1F HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F 26:19 2:0
026 05.11.16 18:15 TSV Bocholt 2F Kettwiger Sportverein 70/86 1F 27:24 2:0
027 06.11.16 12:30 TG 81 Düsseldorf 1F SG Überruhr 3F 13:27 0:2
028 06.11.16 13:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F DJK Styrum 06 1F 23:19 2:0
029 06.11.16 14:30 Turnerbund Osterfeld 1F SG Unterrath 1F 21:23 0:2
030 06.11.16 15:00 HSV Wuppertal 2F SFD 75 Düsseldorf 1F 28:26 2:0
031 12.11.16 17:30 SFD 75 Düsseldorf 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 18:16 2:0
032 12.11.16 19:15 Kettwiger Sportverein 70/86 1F Turnerbund Osterfeld 1F 22:20 2:0
033 13.11.16 15:45 HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F TSV Bocholt 2F 23:19 2:0
034 13.11.16 16:30 SG Unterrath 1F TG 81 Düsseldorf 1F 27:20 2:0
035 13.11.16 16:30 DJK Styrum 06 1F Turnverein Ratingen 1F 22:29 0:2
036 13.11.16 19:00 SG Überruhr 3F HSV Wuppertal 2F 31:14 2:0
037 26.11.16 18:00 Turnverein Ratingen 1F TSV Bocholt 2F 33:25 2:0
038 27.11.16 11:30 Turnerbund Osterfeld 1F HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F 18:25 0:2
039 27.11.16 12:35 TG 81 Düsseldorf 1F Kettwiger Sportverein 70/86 1F 30:25 2:0
040 27.11.16 15:15 SC Bayer 05 Uerdingen 1F SG Überruhr 3F 20:30 0:2
041 27.11.16 15:30 DJK Styrum 06 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 27:25 2:0
042 27.11.16 15:45 HSV Wuppertal 2F SG Unterrath 1F 21:15 2:0
043 03.12.16 17:30 SFD 75 Düsseldorf 1F Turnverein Ratingen 1F 16:26 0:2
044 03.12.16 19:15 Kettwiger Sportverein 70/86 1F HSV Wuppertal 2F 13:21 0:2
045 03.12.16 19:45 SG Unterrath 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 16:20 0:2
046 04.12.16 14:45 SG Überruhr 3F DJK Styrum 06 1F 28:19 2:0
047 04.12.16 15:45 HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F TG 81 Düsseldorf 1F 21:26 0:2
048 04.12.16 17:30 TSV Bocholt 2F Turnerbund Osterfeld 1F 29:21 2:0
049 10.12.16 17:30 SFD 75 Düsseldorf 1F SG Überruhr 3F 16:30 0:2
050 10.12.16 19:45 Turnverein Ratingen 1F Turnerbund Osterfeld 1F 25:21 2:0
051 11.12.16 12:35 TG 81 Düsseldorf 1F TSV Bocholt 2F 23:29 0:2
052 11.12.16 14:45 SC Bayer 05 Uerdingen 1F Kettwiger Sportverein 70/86 1F 22:9 2:0
053 11.12.16 15:30 DJK Styrum 06 1F SG Unterrath 1F 23:23 1:1
054 11.12.16 16:45 HSV Wuppertal 2F HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F 28:19 2:0
055 17.12.16 19:15 Kettwiger Sportverein 70/86 1F DJK Styrum 06 1F 30:27 2:0
056 17.12.16 19:30 TSV Bocholt 2F HSV Wuppertal 2F 14:22 0:2
057 18.12.16 14:30 Turnerbund Osterfeld 1F TG 81 Düsseldorf 1F 25:19 2:0
058 18.12.16 15:30 HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F SC Bayer 05 Uerdingen 1F 19:23 0:2
059 18.12.16 15:40 SG Überruhr 3F Turnverein Ratingen 1F 25:25 1:1
060 18.12.16 17:35 SG Unterrath 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 19:14 2:0
017 07.01.17 19:00 Turnerbund Osterfeld 1F SFD 75 Düsseldorf 1F 19:19 1:1
061 14.01.17 17:30 SFD 75 Düsseldorf 1F Kettwiger Sportverein 70/86 1F 27:18 2:0
062 14.01.17 18:15 SG Überruhr 3F SG Unterrath 1F 37:15 2:0
063 15.01.17 12:55 TG 81 Düsseldorf 1F Turnverein Ratingen 1F 22:24 0:2
064 15.01.17 13:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1F TSV Bocholt 2F 19:19 1:1
065 15.01.17 15:30 DJK Styrum 06 1F HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F 18:17 2:0
066 15.01.17 17:45 HSV Wuppertal 2F Turnerbund Osterfeld 1F 35:22 2:0

Nr DatumZeitHeimGastGespann
LL4F 072  21.01.17 15:00SG Überruhr 3FKettwiger Sportverein 70/86 1FGittke_S. / Görtz_F.
 Karte*Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
LL4F 071  21.01.17 17:30SFD 75 Düsseldorf 1FHSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1FLangenberg B. (ES)
 Karte*Gymnasium Koblenzer Str.,Theodor-Litt-Str. 2,40593 Düsseldorf
LL4F 070  22.01.17 11:30DJK Styrum 06 1FTSV Bocholt 2FGittke_S. / Görtz_F.
 Karte*von-der-Tann-Straße,von-der-Tann-Straße ,45476 Mülheim/Ruhr
LL4F 068  22.01.17 15:40SG Unterrath 1FTurnverein Ratingen 1FJovanovic I./ Zagar B.
 Karte*Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
LL4F 069  22.01.17 15:45SC Bayer 05 Uerdingen 1FTurnerbund Osterfeld 1FJakob H.-J. / Kehrmann H.
 Karte*Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
LL4F 067  22.01.17 16:15HSV Wuppertal 2FTG 81 Düsseldorf 1FBurger H. P./ Schleuer E.
 Karte*Kothen, Wuppertal-Unterbarmen,Rudolf-Steiner Str.2,42285 Wuppertal
LL4F 074  28.01.17 16:15Turnverein Ratingen 1FHSV Wuppertal 2FBeutler M. / Hurtmann Y.
 Karte*Europaring,Europaring,40878 Ratingen
LL4F 076  28.01.17 16:45TSV Bocholt 2FSFD 75 Düsseldorf 1FMevissen. / Wischnewski
 Karte*Sporthalle Mitte, Bocholt,Herzogstr.,46395 Bocholt
LL4F 078  28.01.17 18:30Kettwiger Sportverein 70/86 1FSG Unterrath 1FKanetzky, W.
 Karte*Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
LL4F 073  29.01.17 12:30TG 81 Düsseldorf 1FSC Bayer 05 Uerdingen 1FJakob H.-J. (GP)
 Karte*Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
LL4F 075  29.01.17 14:30Turnerbund Osterfeld 1FDJK Styrum 06 1FSchäfer / Stöwer
 Karte*Gesamtschule Osterfeld Halle 1 (4-6),Lilienthalstraße ,46117 Oberhausen
LL4F 077  29.01.17 15:45HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1FSG Überruhr 3FMeusch_Charleen / Meusch_Christiane
 Karte*Raumerstr.,Raumerstr. 55,45144 Essen
LL4F 082  04.02.17 17:30SFD 75 Düsseldorf 1FTurnerbund Osterfeld 1FCoun U. / Röder St.
 Karte*Gymnasium Koblenzer Str.,Theodor-Litt-Str. 2,40593 Düsseldorf
LL4F 084  04.02.17 17:40SG Unterrath 1FHSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1F (03) HK Bergischer Kreis
 Karte*Lichtenbroich,Franz-Rennefeld-Weg 15,40472 Düsseldorf
LL4F 081  04.02.17 19:15Kettwiger Sportverein 70/86 1FTurnverein Ratingen 1FBettgens K. / Homberg
 Karte*Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
LL4F 080  05.02.17 13:00SC Bayer 05 Uerdingen 1FHSV Wuppertal 2FCoun U. / Röder St.
 Karte*Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
LL4F 083  05.02.17 15:20SG Überruhr 3FTSV Bocholt 2FKanetzky, W.
 Karte*Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
LL4F 079  05.02.17 15:30DJK Styrum 06 1FTG 81 Düsseldorf 1FOlfen H.
 Karte*von-der-Tann-Straße,von-der-Tann-Straße ,45476 Mülheim/Ruhr
LL4F 089  11.02.17 16:45TSV Bocholt 2FSG Unterrath 1FThönes,J. / Bungardt, J. (JK)
 Karte*Sporthalle Mitte, Bocholt,Herzogstr.,46395 Bocholt
LL4F 087  11.02.17 18:00Turnverein Ratingen 1FSC Bayer 05 Uerdingen 1FSkulima G. / Theißen M.
 Karte*Europaring,Europaring,40878 Ratingen
LL4F 085  12.02.17 12:30TG 81 Düsseldorf 1FSFD 75 Düsseldorf 1F (01) HK Düsseldorf
 Karte*Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
LL4F 088  12.02.17 14:30Turnerbund Osterfeld 1FSG Überruhr 3FGutsche L. / Meese M.
 Karte*Gesamtschule Osterfeld Halle 1 (4-6),Lilienthalstraße ,46117 Oberhausen
LL4F 086  12.02.17 16:45HSV Wuppertal 2FDJK Styrum 06 1F (03) HK Bergischer Kreis
 Karte*Kothen, Wuppertal-Unterbarmen,Rudolf-Steiner Str.2,42285 Wuppertal
LL4F 090  12.02.17 17:00HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1FKettwiger Sportverein 70/86 1FGrafenschaefer_P. / Schumacher_U.
 Karte*Raumerstr.,Raumerstr. 55,45144 Essen
LL4F 092  18.02.17 17:00SFD 75 Düsseldorf 1FHSV Wuppertal 2FSkulima G. / Theißen M.
 Karte*Gymnasium Koblenzer Str.,Theodor-Litt-Str. 2,40593 Düsseldorf
LL4F 096  18.02.17 19:15Kettwiger Sportverein 70/86 1FTSV Bocholt 2F (02) HK Wuppertal
 Karte*Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
LL4F 093  19.02.17 11:30DJK Styrum 06 1FSC Bayer 05 Uerdingen 1F (08) HK Essen
 Karte*von-der-Tann-Straße,von-der-Tann-Straße ,45476 Mülheim/Ruhr
LL4F 091  19.02.17 12:45SG Überruhr 3FTG 81 Düsseldorf 1FKanetzky, W.
 Karte*Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
LL4F 095  19.02.17 15:00SG Unterrath 1FTurnerbund Osterfeld 1F (03) HK Bergischer Kreis
 Karte*Lichtenbroich,Franz-Rennefeld-Weg 15,40472 Düsseldorf
LL4F 094  19.02.17 15:30HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1FTurnverein Ratingen 1F (02) HK Wuppertal
 Karte*Raumerstr.,Raumerstr. 55,45144 Essen
LL4F 102  04.03.17 16:15TSV Bocholt 2FHSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1FMevissen. / Wischnewski
 Karte*Fidelken-Halle, Bocholt,Rheinstr.,46395 Bocholt
LL4F 101  04.03.17 17:00Turnerbund Osterfeld 1FKettwiger Sportverein 70/86 1FDoes O. / Maron T.
 Karte*Gesamtschule Osterfeld Halle 1 (4-6),Lilienthalstraße ,46117 Oberhausen
LL4F 100  04.03.17 19:30Turnverein Ratingen 1FDJK Styrum 06 1FEnsen
 Karte*Europaring,Europaring,40878 Ratingen
LL4F 097  05.03.17 12:30TG 81 Düsseldorf 1FSG Unterrath 1F (01) HK Düsseldorf
 Karte*Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
LL4F 099  05.03.17 13:00SC Bayer 05 Uerdingen 1FSFD 75 Düsseldorf 1FKlapsing S. / Vieregge T. (ZG)
 Karte*Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
LL4F 098  05.03.17 18:45HSV Wuppertal 2FSG Überruhr 3F (03) HK Bergischer Kreis
 Karte*Kothen, Wuppertal-Unterbarmen,Rudolf-Steiner Str.2,42285 Wuppertal
LL4F 106  11.03.17 17:30SFD 75 Düsseldorf 1FDJK Styrum 06 1FJakob H.-J. / Kehrmann H.
 Karte*Gymnasium Koblenzer Str.,Theodor-Litt-Str. 2,40593 Düsseldorf
LL4F 103  11.03.17 19:15Kettwiger Sportverein 70/86 1FTG 81 Düsseldorf 1F (02) HK Wuppertal
 Karte*Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
LL4F 104  12.03.17 12:00SG Unterrath 1FHSV Wuppertal 2FSchneider A. / Weber H. (ZG)
 Karte*Lichtenbroich,Franz-Rennefeld-Weg 15,40472 Düsseldorf
LL4F 108  12.03.17 15:45HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1FTurnerbund Osterfeld 1FKanetzky, W.
 Karte*Raumerstr.,Raumerstr. 55,45144 Essen
LL4F 107  12.03.17 17:15TSV Bocholt 2FTurnverein Ratingen 1FKnur W.
 Karte*Euregiohalle, Bocholt,Unter den Eichen,46397 Bocholt
LL4F 105  12.03.17 18:40SG Überruhr 3FSC Bayer 05 Uerdingen 1F (04) HK Rhein-Ruhr
 Karte*Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
LL4F 111  18.03.17 16:30SC Bayer 05 Uerdingen 1FSG Unterrath 1FSkulima G. / Theißen M.
 Karte*Berufskolleg Uerdingen,Alte Krefelder Straße 93,47829 Krefeld
LL4F 113  18.03.17 19:30Turnverein Ratingen 1FSFD 75 Düsseldorf 1F (01) HK Düsseldorf
 Karte*Europaring,Europaring,40878 Ratingen
LL4F 109  19.03.17 12:35TG 81 Düsseldorf 1FHSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1FCoun U. / Röder St.
 Karte*Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
LL4F 114  19.03.17 14:30Turnerbund Osterfeld 1FTSV Bocholt 2F (08) HK Essen
 Karte*Gesamtschule Osterfeld Halle 1 (4-6),Lilienthalstraße ,46117 Oberhausen
LL4F 112  19.03.17 15:30DJK Styrum 06 1FSG Überruhr 3FPraest R.
 Karte*von-der-Tann-Straße,von-der-Tann-Straße ,45476 Mülheim/Ruhr
LL4F 110  19.03.17 15:45HSV Wuppertal 2FKettwiger Sportverein 70/86 1F (03) HK Bergischer Kreis
 Karte*Kothen, Wuppertal-Unterbarmen,Rudolf-Steiner Str.2,42285 Wuppertal
LL4F 115  25.03.17 15:00TSV Bocholt 2FTG 81 Düsseldorf 1FButzmühlen / Schönfeld
 Karte*Euregiohalle, Bocholt,Unter den Eichen,46397 Bocholt
LL4F 117  25.03.17 19:15Kettwiger Sportverein 70/86 1FSC Bayer 05 Uerdingen 1F (02) HK Wuppertal
 Karte*Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
LL4F 119  26.03.17 13:45SG Überruhr 3FSFD 75 Düsseldorf 1F (02) HK Wuppertal
 Karte*Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
LL4F 116  26.03.17 15:45HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1FHSV Wuppertal 2F (04) HK Rhein-Ruhr
 Karte*Raumerstr.,Raumerstr. 55,45144 Essen
LL4F 120  26.03.17 16:30Turnerbund Osterfeld 1FTurnverein Ratingen 1F (08) HK Essen
 Karte*Gesamtschule Osterfeld Halle 1 (4-6),Lilienthalstraße ,46117 Oberhausen
LL4F 118  26.03.17 17:00SG Unterrath 1FDJK Styrum 06 1FLüttgens M. / Merten C.
 Karte*Lichtenbroich,Franz-Rennefeld-Weg 15,40472 Düsseldorf
LL4F 126  01.04.17 16:00Turnverein Ratingen 1FSG Überruhr 3FMevissen. / Wischnewski
 Karte*Europaring,Europaring,40878 Ratingen
LL4F 125  01.04.17 17:30SFD 75 Düsseldorf 1FSG Unterrath 1F (01) HK Düsseldorf
 Karte*Gymnasium Koblenzer Str.,Theodor-Litt-Str. 2,40593 Düsseldorf
LL4F 122  01.04.17 19:00HSV Wuppertal 2FTSV Bocholt 2F (08) HK Essen
 Karte*Kothen, Wuppertal-Unterbarmen,Rudolf-Steiner Str.2,42285 Wuppertal
LL4F 121  02.04.17 12:35TG 81 Düsseldorf 1FTurnerbund Osterfeld 1FKlapsing S. / Vieregge T. (ZG)
 Karte*Freiherr-vom-Stein-Realschule,Färberstraße 40,40223 Düsseldorf
LL4F 123  02.04.17 13:00SC Bayer 05 Uerdingen 1FHSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1FSkulima G. / Theißen M.
 Karte*Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
LL4F 124  02.04.17 15:30DJK Styrum 06 1FKettwiger Sportverein 70/86 1FSchlieder A.
 Karte*von-der-Tann-Straße,von-der-Tann-Straße ,45476 Mülheim/Ruhr
LL4F 127  08.04.17 16:15Turnverein Ratingen 1FTG 81 Düsseldorf 1F (01) HK Düsseldorf
 Karte*Europaring,Europaring,40878 Ratingen
LL4F 132  08.04.17 17:30SG Unterrath 1FSG Überruhr 3F (03) HK Bergischer Kreis
 Karte*Lichtenbroich,Franz-Rennefeld-Weg 15,40472 Düsseldorf
LL4F 131  08.04.17 19:15Kettwiger Sportverein 70/86 1FSFD 75 Düsseldorf 1F (02) HK Wuppertal
 Karte*Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
LL4F 128  09.04.17 11:30Turnerbund Osterfeld 1FHSV Wuppertal 2FSchlinger A.
 Karte*T-Heuss-Realschule,Elpenbachstraße 140,46119 Oberhausen
LL4F 129  09.04.17 14:30TSV Bocholt 2FSC Bayer 05 Uerdingen 1FDoes O. / Zimmermann A.
 Karte*Fidelken-Halle, Bocholt,Rheinstr.,46395 Bocholt
LL4F 130  09.04.17 14:30HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 1FDJK Styrum 06 1F (02) HK Wuppertal
 Karte*Raumerstr.,Raumerstr. 55,45144 Essen
Letzte Änderung von [Hartmut Weber]
Verantwortlich für 0224 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 4: Hans-Bert Schäfer
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/web/AlleSpiele/Default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001517505502502000000000000000000008000&clear=1