Saiso...Westd...Handb...Frauen 0223 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 3





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 17.09.16 16:45 TSV Bocholt 1F DJK Adler 07 Bottrop 1F 15:15 1:1
006 17.09.16 19:00 TuS Xanten 1F TV Walsum-Aldenrade 2F 17:23 0:2
003 18.09.16 11:30 Turnverein Biefang 2F Uedemer TuS 1F 24:24 1:1
001 18.09.16 15:05 MTV Rheinw Dinslaken 1F HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F 34:25 2:0
005 18.09.16 16:45 HSG Alpen/Rheinberg 1F TuS Lintfort 2F 28:25 2:0
007 24.09.16 16:00 Uedemer TuS 1F MTV Rheinw Dinslaken 1F 23:15 2:0
010 24.09.16 18:00 TuS Lintfort 2F TSV Bocholt 1F 25:18 2:0
011 24.09.16 20:00 TV Walsum-Aldenrade 2F HSG Alpen/Rheinberg 1F 23:19 2:0
009 25.09.16 11:00 DJK Adler 07 Bottrop 1F Turnverein Biefang 2F 17:20 0:2
012 25.09.16 17:00 TV Jahn Hiesfeld 1F TuS Xanten 1F 33:25 2:0
017 01.10.16 16:45 TSV Bocholt 1F TV Walsum-Aldenrade 2F 14:19 0:2
014 01.10.16 18:00 HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F Uedemer TuS 1F 19:16 2:0
018 01.10.16 19:00 HSG Alpen/Rheinberg 1F TV Jahn Hiesfeld 1F 21:19 2:0
016 02.10.16 11:00 Turnverein Biefang 2F TuS Lintfort 2F 23:17 2:0
013 02.10.16 16:05 MTV Rheinw Dinslaken 1F DJK Adler 07 Bottrop 1F 26:19 2:0
024 29.10.16 17:00 TuS Xanten 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 22:31 0:2
022 29.10.16 17:00 TV Walsum-Aldenrade 2F Turnverein Biefang 2F 21:21 1:1
019 29.10.16 19:30 TuS Lintfort 2F MTV Rheinw Dinslaken 1F 24:23 2:0
020 30.10.16 13:30 DJK Adler 07 Bottrop 1F HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F 21:26 0:2
023 30.10.16 16:00 TV Jahn Hiesfeld 1F TSV Bocholt 1F 22:12 2:0
025 05.11.16 15:30 MTV Rheinw Dinslaken 1F TV Walsum-Aldenrade 2F 30:27 2:0
027 05.11.16 16:00 Uedemer TuS 1F DJK Adler 07 Bottrop 1F 27:10 2:0
030 05.11.16 16:30 TSV Bocholt 1F TuS Xanten 1F 20:11 2:0
029 06.11.16 11:00 Turnverein Biefang 2F TV Jahn Hiesfeld 1F 28:24 2:0
026 06.11.16 13:30 HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F TuS Lintfort 2F 22:22 1:1
032 12.11.16 17:00 TV Walsum-Aldenrade 2F HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F 27:25 2:0
035 12.11.16 19:00 TuS Xanten 1F Turnverein Biefang 2F 25:29 0:2
033 13.11.16 16:00 TuS Lintfort 2F Uedemer TuS 1F 25:28 0:2
031 13.11.16 17:00 TV Jahn Hiesfeld 1F MTV Rheinw Dinslaken 1F 26:28 0:2
036 13.11.16 19:00 HSG Alpen/Rheinberg 1F TSV Bocholt 1F 21:21 1:1
058 19.11.16 18:00 TuS Xanten 1F DJK Adler 07 Bottrop 1F 28:20 2:0
039 26.11.16 16:00 Uedemer TuS 1F TV Walsum-Aldenrade 2F 16:20 0:2
040 27.11.16 11:00 DJK Adler 07 Bottrop 1F TuS Lintfort 2F 28:20 2:0
042 27.11.16 11:30 Turnverein Biefang 2F HSG Alpen/Rheinberg 1F 23:25 0:2
037 27.11.16 14:00 MTV Rheinw Dinslaken 1F TuS Xanten 1F 31:26 2:0
038 27.11.16 15:30 HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F TV Jahn Hiesfeld 1F 25:33 0:2
046 03.12.16 17:00 TV Walsum-Aldenrade 2F DJK Adler 07 Bottrop 1F 23:15 2:0
044 03.12.16 18:00 TuS Xanten 1F HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F 32:32 1:1
048 04.12.16 12:15 TSV Bocholt 1F Turnverein Biefang 2F 19:28 0:2
045 04.12.16 17:00 TV Jahn Hiesfeld 1F Uedemer TuS 1F 30:25 2:0
043 04.12.16 19:00 HSG Alpen/Rheinberg 1F MTV Rheinw Dinslaken 1F 26:37 0:2
051 10.12.16 16:00 Uedemer TuS 1F TuS Xanten 1F 29:23 2:0
049 10.12.16 18:35 MTV Rheinw Dinslaken 1F TSV Bocholt 1F 34:27 2:0
053 11.12.16 13:40 TuS Lintfort 2F TV Walsum-Aldenrade 2F 20:28 0:2
050 11.12.16 15:15 HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 31:36 0:2
052 11.12.16 18:00 DJK Adler 07 Bottrop 1F TV Jahn Hiesfeld 1F 23:23 1:1
056 17.12.16 17:30 TSV Bocholt 1F HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F 22:19 2:0
055 18.12.16 15:00 Turnverein Biefang 2F MTV Rheinw Dinslaken 1F 27:37 0:2
057 18.12.16 15:00 HSG Alpen/Rheinberg 1F Uedemer TuS 1F 28:24 2:0
059 18.12.16 17:00 TV Jahn Hiesfeld 1F TuS Lintfort 2F 21:18 2:0
066 14.01.17 16:00 TV Walsum-Aldenrade 2F TV Jahn Hiesfeld 1F 28:18 2:0
063 14.01.17 16:00 Uedemer TuS 1F TSV Bocholt 1F 26:20 2:0
065 14.01.17 16:30 TuS Lintfort 2F TuS Xanten 1F 27:27 1:1
062 15.01.17 14:30 HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F Turnverein Biefang 2F 26:25 2:0
064 15.01.17 16:45 DJK Adler 07 Bottrop 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 30:27 2:0
071 21.01.17 15:15 TuS Lintfort 2F HSG Alpen/Rheinberg 1F 24:27 0:2
069 21.01.17 16:00 Uedemer TuS 1F Turnverein Biefang 2F 24:18 2:0
072 21.01.17 16:00 TV Walsum-Aldenrade 2F TuS Xanten 1F 27:22 2:0
067 21.01.17 17:30 HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F MTV Rheinw Dinslaken 1F 32:32 1:1
070 22.01.17 11:30 DJK Adler 07 Bottrop 1F TSV Bocholt 1F 17:17 1:1
076 28.01.17 18:30 TSV Bocholt 1F TuS Lintfort 2F 27:20 2:0
078 28.01.17 19:00 TuS Xanten 1F TV Jahn Hiesfeld 1F 21:31 0:2
075 29.01.17 15:00 Turnverein Biefang 2F DJK Adler 07 Bottrop 1F 25:20 2:0
077 29.01.17 15:00 HSG Alpen/Rheinberg 1F TV Walsum-Aldenrade 2F 20:21 0:2
073 29.01.17 15:05 MTV Rheinw Dinslaken 1F Uedemer TuS 1F 22:32 0:2
080 04.02.17 16:00 Uedemer TuS 1F HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F 27:24 2:0
082 04.02.17 16:00 TuS Lintfort 2F Turnverein Biefang 2F 32:29 2:0
083 04.02.17 17:00 TV Walsum-Aldenrade 2F TSV Bocholt 1F 11:17 0:2
079 05.02.17 15:00 DJK Adler 07 Bottrop 1F MTV Rheinw Dinslaken 1F 25:27 0:2
084 05.02.17 17:00 TV Jahn Hiesfeld 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 23:21 2:0
086 11.02.17 17:30 HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F DJK Adler 07 Bottrop 1F 22:18 2:0
085 11.02.17 18:05 MTV Rheinw Dinslaken 1F TuS Lintfort 2F 23:33 0:2
089 11.02.17 18:30 TSV Bocholt 1F TV Jahn Hiesfeld 1F 29:18 2:0
088 12.02.17 14:00 Turnverein Biefang 2F TV Walsum-Aldenrade 2F 24:20 2:0
090 12.02.17 17:00 HSG Alpen/Rheinberg 1F TuS Xanten 1F 30:29 2:0
092 18.02.17 16:00 TuS Lintfort 2F HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F 24:24 1:1
091 18.02.17 17:00 TV Walsum-Aldenrade 2F MTV Rheinw Dinslaken 1F 23:32 0:2
096 18.02.17 20:00 TuS Xanten 1F TSV Bocholt 1F 22:20 2:0
093 19.02.17 15:00 DJK Adler 07 Bottrop 1F Uedemer TuS 1F 21:25 0:2
095 19.02.17 15:00 TV Jahn Hiesfeld 1F Turnverein Biefang 2F 18:21 0:2
099 04.03.17 16:00 Uedemer TuS 1F TuS Lintfort 2F 16:12 2:0
097 04.03.17 17:05 MTV Rheinw Dinslaken 1F TV Jahn Hiesfeld 1F 30:25 2:0
102 04.03.17 18:00 TSV Bocholt 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 28:22 2:0
098 04.03.17 19:30 HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F TV Walsum-Aldenrade 2F 23:20 2:0
101 05.03.17 16:15 Turnverein Biefang 2F TuS Xanten 1F 27:18 2:0
106 11.03.17 16:00 TuS Lintfort 2F DJK Adler 07 Bottrop 1F 23:25 0:2
105 11.03.17 17:00 TV Walsum-Aldenrade 2F Uedemer TuS 1F 23:15 2:0
103 11.03.17 18:00 TuS Xanten 1F MTV Rheinw Dinslaken 1F 24:34 0:2
104 12.03.17 15:00 TV Jahn Hiesfeld 1F HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F 28:28 1:1
108 12.03.17 15:00 HSG Alpen/Rheinberg 1F Turnverein Biefang 2F 32:24 2:0
111 18.03.17 16:00 Uedemer TuS 1F TV Jahn Hiesfeld 1F 18:17 2:0
109 18.03.17 17:00 MTV Rheinw Dinslaken 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 24:23 2:0
110 19.03.17 15:15 HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F TuS Xanten 1F 24:24 1:1
114 19.03.17 16:00 Turnverein Biefang 2F TSV Bocholt 1F 21:18 2:0
112 19.03.17 18:00 DJK Adler 07 Bottrop 1F TV Walsum-Aldenrade 2F 22:25 0:2
119 25.03.17 17:00 TV Walsum-Aldenrade 2F TuS Lintfort 2F 32:23 2:0
117 25.03.17 19:00 TuS Xanten 1F Uedemer TuS 1F 19:25 0:2
115 25.03.17 20:15 TSV Bocholt 1F MTV Rheinw Dinslaken 1F 23:29 0:2
116 26.03.17 15:00 HSG Alpen/Rheinberg 1F HSG Venn/Rum/Kaldenh 1F 25:21 2:0
118 26.03.17 17:00 TV Jahn Hiesfeld 1F DJK Adler 07 Bottrop 1F 29:34 0:2

Nr DatumZeitHeimGastGespann
LL3F 123  01.04.17 16:00Uedemer TuS 1FHSG Alpen/Rheinberg 1FTecker W.
 Karte*Sporthalle Uedem,Meursfelderstraße,47589 Uedem
LL3F 124  02.04.17 11:00DJK Adler 07 Bottrop 1FTuS Xanten 1FScheffler J. / Scholz O.
 Karte*D.-Renz-Halle,Hans-Böckler-Straße 60,46236 Bottrop
LL3F 122  02.04.17 12:00HSG Venn/Rum/Kaldenh 1FTSV Bocholt 1FBaer N. / Nickel J.P. (KFK)
 Karte*AEG-Schulzentrum,Schulallee 11,47239 Duisburg
LL3F 125  02.04.17 16:00TuS Lintfort 2FTV Jahn Hiesfeld 1FBuschow M. / Cox G.
 Karte*Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
LL3F 121  02.04.17 16:35MTV Rheinw Dinslaken 1FTurnverein Biefang 2FRiepenhausen/Schäfer K.
 Karte*Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
LL3F 129  08.04.17 15:00TSV Bocholt 1FUedemer TuS 1FZimmermann A.
 Karte*Sporthalle Mitte, Bocholt,Herzogstr.,46395 Bocholt
LL3F 131  08.04.17 18:00TuS Xanten 1FTuS Lintfort 2FFongern N.
 Karte*Bahnhofstr. Xanten,Bahnhofstr. 28,46509 Xanten
LL3F 128  09.04.17 14:00Turnverein Biefang 2FHSG Venn/Rum/Kaldenh 1FBrockmann / Treude
 Karte*Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
LL3F 130  09.04.17 17:00HSG Alpen/Rheinberg 1FDJK Adler 07 Bottrop 1FFunger S. / Petrolle M. (KFK)
 Karte*Schulzentrum Alpen,Fürst-Bentheim-Str. 33,46519 Alpen
LL3F 132  09.04.17 17:00TV Jahn Hiesfeld 1FTV Walsum-Aldenrade 2FMeusch_Charleen / Meusch_Christiane
 Karte*Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
Letzte Änderung von [TV Jahn Hiesfeld]
Verantwortlich für 0223 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 3: Hans-Bert Schäfer
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/web/AlleSpiele/Default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001517505502502000000000000000000007000&clear=1